Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Американские » Санта Барбара / Santa Barbara
Санта Барбара / Santa Barbara
Wingardium  Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:31 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Год: 1992
Режиссер: Бриджит Добсон, Джером Добсон
В ролях: Лэйн Дэвис, Марси Уолкер, Робин Мэттсон, Робин Райт Пенн, Тодд МакКи, Эй Мартинез, Джед Аллан, Джастин Дис, Джина Галлего, Джон Сайфер, Джудит МакКоннелл, Бриджитт Уилсон, Джудит Андерсон, Джон Аллен Нелсон, Джозеф Боттомс, Николас Костер, Харли Джейн Козак, Митч Райан, Грэйс Зэбриски,Брэндон Колл, Джастин Гокке,Роско Борн, Джек Вагнер, Джулия Кэмпбелл и др.

Получив от NBC 30$ млн., Бриджит и Джером Добсоны запустили в эфио сагу, успеху которой не смогла помешать даже трансляция Олимпийских игр. Сериал был интересен всем слоям общества, ведь он рассказывал о жизни четырех семей: богачах из высшего общества Кепвелах и Локриджах, представителях среднего класса Перкинсах и бедной мексиканской семье Андраде.

 


Wingardium  Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:31 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Помню этот сериал всю свою жизнь biggrin
 


Selesta  Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:53 | Сообщение # 3 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
А сколько там серий?..
Кстати, а разве производители США?.. о_О


Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Gressia  Дата: Суббота, 30.08.2008, 00:06 | Сообщение # 4 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Selesta, Серий там не сосчитать! ооооооочень много biggrin
 


Mia_Culpa  Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:28 | Сообщение # 5 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 253
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
они собирались снимать продолжение bangin

интересно fish


у меня там спица, там спица...а я смотрю... там у нашей шляпы
12 раз mia culpa и все круто!
 


lulek  Дата: Суббота, 13.09.2008, 22:20 | Сообщение # 6 
Новичок

Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Не так уж и много по сравнению с другими американскими сериалами,которые идут в США десятилетиями("Все мои дети",например, идет уже больше 20 лет)-2100 серий прблизительно в СБ.А производитель-действительно -США.Один из любимейших сериалом для меня.Любимая пара-Иден и Круз.
 


нача  Дата: Понедельник, 03.11.2008, 17:11 | Сообщение # 7 
Участник

Сообщений: 73
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
А вот этот сериал первая ласточка из США .. Я смотрела с удовольствием .......
 


Pantera5586  Дата: Среда, 08.04.2009, 15:29 | Сообщение # 8 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
А я помню, как с ума сходила от Роберта Барра. Правда, правильнее было бы сказать от Роско Борна.
После его ухода из "Санта- Барбары" я все ждала, что покажут еще какой-нибудь сериал с участием обаятельнейшего актера, но так и не дождалась.
 


максим  Дата: Суббота, 11.04.2009, 00:30 | Сообщение # 9 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Роберт Барр, - это персонаж, ухаживающий за Келли ? или Иден? не помню точно. но в любом случае согласен что актер этот гораздо обаятельнее чем многие актеры этого сериала, того же Круза(не помню имя актера), - этот актер совсем не обаятелен.

Запомнился актер Джек Вагнер(Уоррен Локридж), помните, - он играл журналиста, такой мужественный и проницательный образ, - он Уоррен(Джек Вагнер), полюбил очень молоденькую девченку, которая долго одевалась мальчишкой, а он долго об этом не подозревал

Вел курсы журналистики, ездил в Москву во время путча, потом его репортаж из Москвы смотрели его близкие в Санта - Барбаре ( Лайнел, Сантана, Круз, Сиси, и другие персонажи.)

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 11.04.2009, 23:01
 


Pantera5586  Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:16 | Сообщение # 10 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, как хорошо, что Вы тоже помните Роберта Барра. Да, это именно тот герой, который был влюблен в Иден и спас ее, когда она тонула в море, на острове Лас Сиренас. Это от Роберта Барра СиСи увез свою старшую дочь.
А через несколько лет, Роберт, приехав в Санта- Барбару влюбился в Келли. Только вот кого любила Келли для меня осталось загадкой... Любила она Роберта или его брата- близнеца Квинна Армитатжа...
Уоррена (Джека Вагнера) я тоже хорошо помню и ту девушку, в которую он был влюблен. Кстати, это актриса Сидни Пенни. До "Санта- Барбары" она сыграла Мэгги Клири в детстве в сериале "Поющие в терновнике".
 


максим  Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:18 | Сообщение # 11 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Ну, я помню Роберта Барра не очень отчетливо, но в то же время могу сказать по памяти, что актер очень приятный и образ Роберт - так же.

Но вот вы говорите что он влюбился в Келли, - видимо потому у меня в памяти и остался этот вопрос, - за какой из сестер он ухаживал., я помню так же образ (НИК) - который очень настойчиво и искренне ухаживал за Келли, - помните такой улыбчивый мужчина лет 45- 40.

Сериал шел очень долго - по-моему около 9 - 12 лет?, ну и там все друг в друга перевлюблялись, перестрадались.

Актрису, имя которой, вы называете(не помню ее имя по сериалу), я видел только в Санта - Барбаре. А Джека Вагнера(Уоррен), во многих других и сериалах и художественных фильмах можно заметить. Вообщем актер средний но мне нравится.

В Санта - Барбаре запомнился еще персонаж ( Бриг(к)), - старший сын Лайнела, если вы помните такой симпатичный и мужественный образ
да и актер, я не знаю этого актера - его не видно в кино., образ Бриг, - был такой очень справедливый смелый . У него была жена и он дружил с Крузом.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 23.04.2009, 00:09
 


Pantera5586  Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:40 | Сообщение # 12 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, "Санта- Барбара" у нас шла где-то лет десять. Но последнюю серию нам так и не показали. Причина оказалась проста: не было денег, чтобы закупить оставшиеся серии.
Брика я помню, но могу сказать, что нигде, кроме "Санта- Барбары" его не видела. В то время, когда показывали "Санта-Барбару", я где-то читала, что актер играющий Брика, снимался в серии фильма "Робот-полицейский".
Многих актеров, которые играли в "Санта- Барбаре" можно увидеть в сериале "Она написала убийство". Некоторые актеры играли в этом сериале по несколько ролей (в разных сериях). Играл там и Роско Борн. Серия с его участием называлась "Вор навсегда".
 


максим  Дата: Среда, 29.04.2009, 15:19 | Сообщение # 13 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
кстати об актерах, - Роско Борна, я видел несколько дней назад в одном из современных сериалов на кабельном телевидении. В то время когда он играл в Санта - Барбаре, - он запомнился достаточно еще не стареющим актером лет 38. А вот на днях в этом сериале он постаревшим выглядел, поседевшим., какой это сериал, вы может быть знаете название.
 


Pantera5586  Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:57 | Сообщение # 14 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Нет, Максим, я не знаю, что это за сериал. По моим последним сведениям Роско Борн теперь в кино не снимается.
Он занимается благотворительной деятельностью. Я знаю, что в его послужном списке есть сериал "Все мои дети". Может, по кабельному телевидению крутят именно его?
А для справки могу добавить, что Роско родился 24 ноября1950 года.
 


максим  Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:54 | Сообщение # 15 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Да я знал его дату рождения., Предположил что раз вы поклонница этого актера, то можете знать все фильмы(сериалы) с его участием, ну или почти все.

Я то не поклонник его, согласен только был с вами что он обаятельный и хорошо играл в Санта-Барбаре., ну и решил спросить о нем поэтому для поддержания беседы об интересном для вас актере, тем более что увидел его именно в тот момент времени когда мы с вами стали обсуждать его в Санта-Барбаре, буквально через несколько дней после обсуждения, это не обычно, я ведь его не видел на экране с момента его игры в тех сериях санта-барбары, а это было очень давно, лет 15-17 назад у нас его показывали.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 03.05.2009, 02:02
 


Pantera5586  Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:30 | Сообщение # 16 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Да, Максим, это действительно интересно. Только мы с Вами стали вспоминать Роско, как Вы его увидели в сериале. Прямо телепатия.
А по названиям я знаю, наверно, все фильмы и сериалы, в которых играл Роско Борн. Только почти ничего не видела. Если не считать его маленькой роли в сериале "Она написала убийство" и фильма "Леди- бандит".
 


максим  Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:50 | Сообщение # 17 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Настолько не обычно это получилось,с этим актером, что я нашел время для этого и поискал в интернете.
нашел информацию что снимался он в сериале Молодые и дерзкие.
так вот на кабельном канале Домашний, на котором я видел Роско Борна, идет этот сериал в то время суток когда я случайно включал его на днях.

Вы знаете об этом сериале и о игре Роско Борна в этом сериале?

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 08.05.2009, 01:52
 


Pantera5586  Дата: Среда, 20.05.2009, 15:27 | Сообщение # 18 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, я слышала только название сериала. Теперь, когда Вы дали мне такие приятные координаты, я постараюсь посмотреть хотя бы одну серию этого сериала.
 


максим  Дата: Четверг, 21.05.2009, 03:32 | Сообщение # 19 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Ну давайте, посмотрите пожалуйста, и если пожелате поделитесь впечатлениями.

Я из интереса посмотрел пару серий минут 15 - 20. - ну, к сожалению сюжет пока не уловил а вот актера наблюдал вновь - он появился пока я смотрел несколько раз, - в черной кожаной куртке с сединой и усами - по-прежнему обаятельный.

 


Pantera5586  Дата: Четверг, 21.05.2009, 11:32 | Сообщение # 20 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, хорошо. Когда мне удастся посмотреть хоть одну серию этого фильма и увидеть там Роско я поделюсь с Вами своими впечатлениями.
 


максим  Дата: Пятница, 22.05.2009, 04:12 | Сообщение # 21 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Да, хорошо, - попытаюсь посмотреть еще и поделиться в свою очередь мыслями.
 


Pantera5586  Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:08 | Сообщение # 22 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, договорились. smile Я запишу хотя бы одну серию на видеокассету (так как, оказывается, сериал идет очень поздно) и посмотрю. А после напишу Вам.
 


максим  Дата: Суббота, 23.05.2009, 00:15 | Сообщение # 23 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Да, сериал идет очень ранним утром около 4-ех утра, поэтому смотреть весь возможно или через запись или урывками частично, - в ущерб ночному сну.
составители TV - программ не много не продуманно относятся к вопросу о времени суток, в которое демонстрируется тот или иной сериал, фильм, или познавательная программа.
Правда же да, большинство людей начисто лишены возможности посмотреть то что интересно или познавательно, в результате такой не продуманности.


Сообщение отредактировал максим - Суббота, 23.05.2009, 00:16
 


Pantera5586  Дата: Среда, 27.05.2009, 16:46 | Сообщение # 24 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, я с Вами согласна. Лично меня очень выручает то, что у меня есть видеомагнитофон. С его помощью я составляю свою видеотеку (записываю фильмы и передачи на видеокассету с телевизора) или если какая-то передача меня интересует и идет она в ночь, то я тоже ее записываю, а после в удобное для себя время, смотрю.
Сегодня посмотрела серию "Молодых и дерзких". Видела Роско smile . Осталась в восторге. Правда, сюжетную линию, связанную с его героем я не уловила, но поняла, что он как-то связан с криминалом. Да, и зовут его Том Фишер.
Сериал этот 2005 года. Так что можно считать, что это новая роль Роско Борна.
 


максим  Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:58 | Сообщение # 25 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Ну, это разумно - записывать на видео в авто. режиме., то что идет ночью. Практиковал это раньше часто, на сегодня - нет.

Рад тому что вы увидели актера, о котором с такой симпатией говорили... и сериал судя по нескольким сериям достаточно интересный., что думаете о сериале?

 


Pantera5586  Дата: Пятница, 29.05.2009, 12:34 | Сообщение # 26 
Участник

Сообщений: 50
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Максим, я хочу Вам сказать, что сериал достоин внимания. Но я посмотрела только одну серию, ни в одной сюжетной линии не разобралась, и поэтому ничего определенного сказать не могу. Если бы "Молодых и дерзких" показывали в другое, более удобное время, я с интересом смотрела бы этот сериал.
 


Машуля  Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:02 | Сообщение # 27 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
я этот сериал ни разу не смотрела

 


Wingardium  Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:43 | Сообщение # 28 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Машуля, Бывает же biggrin
 


Машуля  Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:39 | Сообщение # 29 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
А представляете полностью его посмотреть?

 


М@рина  Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:48 | Сообщение # 30 
Новичок

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Честно сказать я не смотрела этот сериал хоть он и символ целого десятилетия!


Рецепты
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Американские » Санта Барбара / Santa Barbara
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024