Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Моя любовь, моя печаль / Meu bem, meu mal (Бразилия)
Моя любовь, моя печаль / Meu bem, meu mal
katyaya  Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:05 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 1990
Страна: Бразилия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~42 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Рейнальдо Боури, Пауло Убиратан, Рикардо Ваддингтон

В ролях: Сильвия Пфайфер, Жозе Майер, Адриана Эстевес, Фабио Ассунсон, Кассио Габуш Мендес, Милла Кристи, Лима Дуарте и другие.

Описание: Изадора Вентурини - высокомерная и расчетливая женщина, ведущий специалист компании "Venturini Designers", принадлежащей ее тестю Лазару. Изадора мечтает стать главой компании, но обвинение родных в причастности Изадоры к внезапной смерти мужа,становится препятствием на пути к безраздельной власти. Руководитель одного из отделов, Рикардо Миранда, по мнению окружающих, - непримиримый враг Изадоры вот уже много лет,но это лишь уловка женщины в борьбе за президентское кресло, потому что на самом деле,Рикардо и Изадора - любовники. Жена Рикардо пропала при невыясненных обстоятельствах, а его дочь Жессика ,хочет найти мать. У Изадоры двое детей - маменькин сынок Марко и совсем юная дочь Виктория. Изадора разрывает отношения сына с простой девушкой Фернандой, считая, что она недостойна ее сына. Тогда мать Фернанды, Мими, решает отомстить Изадоре - она нанимает Доку, бедняка, любящего легкие деньги, чтобы он ,под видом богача Эдуардо Костабрава ,соблазнил Викторию, а потом бросил ее. План срабатывает превосходно: Виктория влюбляется в богатого, интеллигентного и красивого Эдуардо, а Изадора просто счастлива, что у дочери такая хорошая партия. В это же время Рикардо разоряет биржевого маклера, и теперь его дочь Патрисия хочет отомстить обидчику отца. Однако спустя время Патрисия влюбится в Рикардо, и он ответит на ее чувства. Изадора добьется руководящего поста в компании, но от нее отвернется вся семья, друзья и любимый человек.


 


katyaya  Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:05 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
К сожалению пока нет этого сериала со временем постараюсь выложить :)

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Моя любовь, моя печаль / Meu bem, meu mal (Бразилия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024