Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Киномания » Anime » Тетрадь Смерти/Death Note
Тетрадь Смерти/Death Note
Ваш любимый герой в "Тетрадке Смерти"
1.Лайт[ 0 ][0.00%]
2.L[ 0 ][0.00%]
3.Рюук[ 3 ][100.00%]
4.Миса[ 0 ][0.00%]
5.Рем[ 0 ][0.00%]
6.Ниа[ 0 ][0.00%]
7.Мелло[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
Dasha  Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:09 | Сообщение # 1 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
А давайте-ка обсудим здесь мульфильм Death Note. ) Кто смотрел - высказывайте свои впечатления, что понравилось, что нет, какая концовка вас больше бы устроила, какой герой ваш любимый, кого из героев вам жалко, что вы вообще думаете по поводу задумки мультфильма ит.д. ит.п. Отписываемся! )

Лично мне мультфильм очень понравился, смотрела с огромным интересом. Сама задумка - просто супер! Только что он, возможно, немного подзатянулся к концу, но общего впечатления это не испортило. По-моему, очень хорошо сделаны психологические моменты, прямо так захватывающе! Последние две серии были очень напряжёнными, особенно самая последняя - я, когда её смотрела, просто не могла спокойно на стуле усидеть! Самый заключительный момент тоже придуман прекрасно, я считаю. Очень жалко было Эля, он мне очень нравился, и мне даже в голову не приходило, что сценаристы могут так с ним поступить. Кстати, ведь изначачально планировалось сделать концовкой как раз этот самый момент, но потом всё-таки доделали ещё. Мне больше нравится последняя концовка, где зло было наказано. Мису мне очень жаль, ведь она искренне относилась к Лайту, а он всегда просто использовал её. А что касается моего любимого героя - то это, конечно Рюук с его яблоками! ) Он просто милашка! )
Вот. ) Теперь ваша очередь. )

 


Wingardium  Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:37 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Рюук! Рюук! Рюук!

Он клёвый!!! Cazy

 


Danny890  Дата: Среда, 26.01.2011, 06:23 | Сообщение # 3 
Активный участник

Сообщений: 108
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Очень интересно получается - многим понравились больше БОГИ СМЕРТИ ( хотя по сути именно они должны были бы быть коварными и жестокими, вызывать ужас и отвращение!!! А здесь они вызывают ( у меня) только улыбку и восхищения :) :) :)
Из героев мне сразу понравился Лайт. ( или скорее его ум ) Но когда он сходит с сума ( начинает убивать практически всех подряд, не жалея никого)- я соглашаюсь с концовкой, и думаю, что так и должно было все закончиться!!!
L мне почему-то не понравился сразу %) Но я никак не ожидал, что его все таки убьют!!! И это еще один + к сюжету ( непредсказуемость) А вот Ниа молодец :) Все таки раскрыл настоящего КИРУ.

Ну и в итоге я выбираю Богов смерти Рюук и Рем,в которых я не нашел ни одного "-"

 


WAVE WONDERS » Киномания » Anime » Тетрадь Смерти/Death Note
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024