Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Прочие » Любовь прекрасна/Amor del Bueno
Любовь прекрасна/Amor del Bueno
Wingardium  Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:47 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Страна: Перу-Венесуэла
Год: 2004
Режиссер: Тоньо Вега
Актеры:
Ricardo Alamo (Рикардо Аламо) - Ricardo Alamo
Coraima Torres (Корайма Торрес) - Monica Lezama
Karl Hoffman (Карл Хоффман) - Javier Lezama
Anabell Rivero (Анабель Риверо) - Carolina
Ana Karina Casanova (Ана Карина Казанова) - Sandra
Ricardo Bianchi (Рикардо Бианчи) - Eleazar
Chony Fuentes (Чони Фуэнтес)
Nicolas Montero (Николас Монтеро) - Gustavo Leon

Главные герои этой современной теленовелы живут во лжи. Именно ложь вынуждает их думать, что каждый из них по-настоящему счастлив. Но рано или поздно жизнь сталкивает их лицом к лицу с правдой.
Моника имеет все, о чем может мечтать любая домохозяйка: заботливого и трудолюбивого мужа, красивых детей, комфортабельный дом. Однако глубоко в душе она чувствует, что теряет в жизни что-то очень важное. После встречи с Бернардо, она начинает понимать, чего ей так не хватает.
Бернардо по праву называют «выдающимся журналистом в стране». Увлеченный своей работой, он избегает любых попыток устроить свою личную жизнь. Герой искренне полагает, что жить можно и без любви. Но с появлением Моники его убеждения меняются.
Еще одна героиня теленовеллы - Сандра – мечтает о карьере в рекламном бизнесе. Множество препятствий ждут ее впереди. Но на пути к успеху она встретит свою любовь – Элиазара.
Элиазар – дамский угодник, игрок, ценящий свою свободу. Образ жизни этого талантливого рекламного дизайнера резко меняется, когда он познает силу настоящей любви.
Хавьер – муж Моники, образованный и высокомерный человек. Он чувствует свое превосходство над каждым и считает себя выше норм морали и нравственности. Однако это не мешает ему вести двойную игру: любить свою жену и одновременно встречаться с любовницей Каролиной.
Каролина – подруга Моники и любовница ее мужа. Расчетливая и амбициозная, эта эффектная топ-модель предчувствует закат своей карьеры, поэтому связь с Хавьером она расценивает, как возможность обеспечить себе состоятельное будущее.
Теленовела «Любовь прекрасна» - это правдивый рассказ о том, как часто подлинные человеческие чувства скрываются за самообманом и ложью, а выявить правду может только истинная любовь.

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Прочие » Любовь прекрасна/Amor del Bueno
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024