Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Элиана Лопез / Eliana López
Элиана Лопез / Eliana López
Юленька  Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:11 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


Полное имя :Элиана Лопес Урбина

карьера Актриса

дата рождения 22 октября, 1975 • весы •

место рождения Каракас, Венесуэла

жанры драма, мелодрама, комедия

БИОГРАФИЯ

Элиана : ” Я всегда хотела быть актрисой. Я с детства изучала танцы, музыку и театр. Я реализовала " Мастерскую актера " с Флавио Кабальеро как одно из моих первых приготовлений для этой карьеры, которая захватывает меня.”
Когда ты первый раз влюбилась? В детстве, я была очень влюбчивой. В дошкольном возврате, я помню, что мне понравился мальчик и в 16 лет, я влюбилась в скрипача в музыкальной школе, но он игнорировал меня: Хахаха!
Опиши себя в трех словах: Предприимчивая, чувствительная, упрямая.
Что тебя делает счастливой? Красота. Красивые вещи, как то, чтобы слышать хорошую музыку, наслаждаться вечером.
А грустной? Несправедливость.
Тебе нравится читать? Очень!
Излюбленная книга: у Меня есть много излюбленных книг. Сейчас, я могу назначать тебя "Rayuela" Хулио Кортасар, " Преступление и наказание " Федора Достоевского, " Сто лет одиночества " Габриел Гарсиа Маркес...
Любимый цвет: Синий.
Актрисы, которыми ты изумлена: Кате Бланче, Мериль Стрееп, Николе Кидман, Хулианне Мооре.
Твой секрет для поддержания любовь живой? Стараться быть романтической всегда и заботясь о связях, который требует внимания в каждый день.
Каким спортом ты занимаешься? Часто поднимаюсь на велосипеде в гору, практикую йогу и также я изучаю восхождение.
У тебя амулет есть? Да, morrocoy, что я поместила ему несколько имен, и всегда забывают меня, тогда я называю это "Morrocoyito": ! Хахаха!
Значимый момент твоей жизни: Когда я попала в театральную школу.
Что делаешь в свободное время? Я собираю велосипед, поднимаюсь на холм и читаю.
Ты готовишь еду? Я готовлю, но в последнее время я это не делаю.
Какую еду ты предпочитаешь? Японскую. Я вообще очарована азиатской едой.
Излюбленная песня: " В твое возвращение " Сесилиа Тодд.
Ты считаешь какую-то любовь платонической? Брад Питт, Марлон Брандон...
Что первое, что ты видишь человека? Руки.
Твой идеальный человек? Это сложный ответ. Он должен быть мужественным, чувствительным, высоким человеком, и что позволил мне быть свободным.
Каков твой самый больший круг обольщения? Мой ум. В конце концов, все мои друзья сказали, что они влюбились в меня из-за моего ума.
Если ты не была актрисой: кем бы та стала? У меня нет даже идеи. Может быть балериной или скульптором.
Ты страстная? Очень!
Ревнивая? Немного.
Есть что-то, что ты желаешь глубоко, и, что все еще ты не добилась? Иметь миллионы долларов! Хахаха!
Твои жертвы ради карьеры: У меня очень много работы, но иногда немного тяжело координировать личную жизнь с работой.
Ты компенсируешь: Сначала, личное удовлетворение от делания того, что тебе нравится и также, привязанности людей на улице.
Самая чувствительная часть от твоего тела: Все я уходит в желудок. Сейчас, когда если мы говорим о чувственной части, оно может быть моей шеей и моими ушами.
Ты веришь в любовь на первый взгляд? Да.
Ты веришь в брак? Также.
Вечеринки? Нет. Я это прошла в 20 лет.
Уходя в отпуск: что ты предпочитаешь: пляж, горы, сельвы? Совсем! Мне нравится узнавать города, страны и далекие культуры.
Голливуд? Давайте надеяться, что это, которое происходит как латинский бум, открывает нам двери в другим актерам.
Какая-то мания: Я очень заботливая с едой.
Во что ты веришь? Я верю в тот, что один может добиваться всего с работой.

Теленовелы:

" Любовь моей жизни " (Мексика)
" Избалованная девочка "
" Карита Принтада"
" Грешная Анхелика "
" Независимая "
" Хуана девственница "
" Захватчица "
" Любовь из под палки "


 


Юленька  Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:13 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


Юленька  Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:16 | Сообщение # 3 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


Юленька  Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:17 | Сообщение # 4 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


Юленька  Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:19 | Сообщение # 5 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Элиана Лопез / Eliana López
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024