Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
"Секрет тропиканки" / "Mulheres De Areia" (Бразилия,[ 1993 г.)

Серий: 201
Производство: Globo
Страна: Бразилия

Молодой человек Маркус Асунсон возвращается в родной городок Пантал ди Арейа, отучившись в Университете, чтобы заняться семейным бизнесом. Он знакомится и влюбляется в милую девушку Рут, из семьи бедных моряков. У Рут есть сестра-близнец Ракел. Внешне их очень трудно различить, но характеры у них совсем разные. Рут- милая и добрая, а Ракел подлая и меркантильная. В то время как Рут по-настоящему любит Маркуса, Ракел понимает, что он очень богат и мечтает окрутить его, хотя у нее жених Вандерлей. Никто не подозревает об этом, кроме психически больного Тонью Лунатика, парнишки, который живет в этом городке и известен тем, что лепит женщин из песка. Ракел всегда плохо с ним обращается и издевается над ним, а Рут его защищает. Но Ракел предстоит столкнуться с Виржилиу Асунсоном, отцом Маркуса, которому не нравится идея Маркуса женить на дочери рыбаков. Виржилио - человек очень влиятельный и без принципов. Он вице-мэр и хозяин самого большого отеля в городе. Его мечта - сделать Понтал ди Арейа туристическим центром. Он вынужден бороться с мэром городка Брену, потому что тот запретил купания в городе из-за зараженной воды. Искупавшись в зараженном море, умирает младший брат местной жительницы Тоньи. Это единственный оргумент Брено, чтобы закрыть пляж.
Виржилио также столкнется с проблемами в семье: его дочь Малу постоянно злит и провоцирует его. Она ненавидит своего отца потому, что обвиняет его в смерти своего жениха. Но это ее поведение продолжается только до тех пор, пока она не влюбляется в фермера Алаора.
В это же время Рут страдает из-за того, что ее сестре все же удалось окрутить Маркуса. Затем происходит несчастный случай и Ракел тонет. Все думают, что она погибла. Тонью Лунатик уговаривает Рут выдать себя за Ракел, чтобы быть с Маркусом, с мужчиной которого любит Рут. Но Ракел не умерла и планирует свое возвращение и месть против сестры, которая заняла ее место. В этом ей помогает мать.

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 17:00
 


Wingardium  Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:03 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:07 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Актерский состав:
GLÓRIA PIRES - Ruth / Raquel
GUILHERME FONTES - Marcos
MARCOS FROTA - Tonho da Lua
RAUL CORTEZ - Virgílio Assunção
SUSANA VIEIRA - Clarita
SEBASTIÃO VASCONCELOS - Floriano
LAURA CARDOSO - Isaura
VIVIANNE PASMANTER - Malu
HUMBERTO MARTINS - Alaôr
PAULO BETTI - Wanderley
PAULO GOULART - Donato
ANDRÉA BELTRÃO - Tônia
THAÍS DE CAMPOS - Arlete
ADRIANO REYS - Sampaio
NICETTE BRUNO - Juju
JONAS BLOCH - Alemão (Wálter Hartmann)
DANIEL DANTAS - Breno
ISADORA RIBEIRO - Vera
GIOVANNA GOLD - Alzira
EDUARDO MOSCOVIS - Tito
GABRIELA ALVES - Glorinha
HENRI PAGNOCELLI - César
OSCAR MAGRINI - Vítor
EDWIN LUISI - Dr. Munhoz
RVING SÃO PAULO - Zé Luís
ALEXANDRA MARZO - Carola
KARINA PEREZ - Andréia
RICARDO BLAT - Marujo
JOEL BARCELOS - Chico Belo
LU MENDONÇA - Do Carmo
ANTÔNIO POMPEO - Servílio
DENISE MILFONT - Vilma
STEPAN NERCESSIAN - Delegado Rodrigo
CARLOS ZARA - Zé Pedro
ELOÍSA MAFALDA - Manuela
SERAFIM GONZALEZ - Garnizé
SUELY FRANCO - Celina
CIBELE LARRAMA - Luzia
ALÉXIA DESCHAMPS - Maria Helena
VANDRO MESQUITA - Joel
MARCO MIRANDA - Duarte
JOÃO CARLOS BARROSO - Daniel
LUCIANO VIANNA - Tavinho
MARCELO MANSFIELD - Santiago
MAURÍCIO FERRAZA - Vasco
TOI BRESSANE - Rosendo
CHICO TENREIRO - Matias
FABRÍCIO BITTAR - Reginho
SÔNIA DE PAULA - Lurdes
TOTIA MEIRELES
FERNANDO JOSÉ
GERMANO FILHO - Ataliba
KLEBER DRABLE - Padre João
DARY REIS
JORGE CHERQUES
MOACYR DERIQUÉM - Jacomini
 


Мариита  Дата: Среда, 27.08.2008, 20:55 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Я помню в 1-м классе его смотрела, любила очень близняшек Рут и Ракел. biggrin

http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


Elena  Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:07 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 33
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
мне понравился сериал.Очень нравится Малу.
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 02.09.2008, 11:10 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Elena)
мне понравился сериал.Очень нравится Малу.

ЭТО кадр эта Малу, только ради ее забав стоит и смотреть сериал, что она только не вытворяла чтобы напакостить отцу, и и конечно же сестры близняжки сначала ракел притворялась рут чтобы закадрить маркоса а потом и сама рут притворялась теперь ракел чтобы быть по ближе к маркосу, вот толлько концову я не помню что же в итоге стало то ракел??
 


Devil  Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:49 | Сообщение # 7 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
нет, не смотрела, мне тогда два года было!

 


Evgeni  Дата: Среда, 07.01.2009, 12:15 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Хорошо помню этот сериал, как впрочем, и все, которые показывали по ОРТ, начиная с «Тропиканки». Особенно запомнилось чучело, которое пугало Виржилио, там кто-то переодевался в это чучело, но не помню кто и зачем. Подскажите?!

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:34 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Особенно запомнилось чучело, которое пугало Виржилио, там кто-то переодевался в это чучело, но не помню кто и зачем. Подскажите?!

вот насчет чучело ничего не могу сказать так как не помню может это ыбли проделки малу?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:15 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Точно помню, что переодевалась девушка, может и Малу, а может продавщица Тоня, к которой Виржилио часто приставал, она еще, если не ошибаюсь, с мэром города была против Виржилио. В сериале было две основные загадки, кто убил Вандерлея и кто скрывался за маской чучела.

 


RRRoma  Дата: Пятница, 09.01.2009, 11:51 | Сообщение # 11 
Новичок

Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
В итоге Вандерлея убила Вилма, а после ещё пару раз выстрелила Ракел. А в чучело переодевалась Тоня - девушка, к которой приставал Вирджилио. Она хотела отомстить за смерть брата от купания в грязной воде, вот Вирджилио и хватил Кондратий.. А Ракел Сезар на машине сбил в пропасть и машина взорвалась - кирдык Ракел уже окончательно.
 


Evgeni  Дата: Пятница, 09.01.2009, 13:25 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Значит, я не ошибался, это была Тоня! Как умерла, Ракел тоже помню. А что с Виржилио стало? Он умер?

 


Grona  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:36 | Сообщение # 13 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Evgeni)
А что с Виржилио стало? Он умер?

Да, он умер, и задолго до окончания сериала. К сожалению. Почему? Потому что Виржилио в исполнении Рауля Кортеза был великолепен. Без него стало немного скучновато, ИМХО.
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:48 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
я почему то считала что Вирджилио умер уже в конце сериала, а как он умер? из за чего? а кто такое Сезар который сбил Ракел?

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Воскресенье, 11.01.2009, 09:48
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:58 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Я скачал в Torrent несколько последних серий. Виржилио действительно умер под конец, примерно за 1-у серию до финала. Там как в фильме ужасов, ночью он снова увидел чучело сначала, где-то среди деревьев, а потом на площади, и всё это сопровождается под страшную, грохочущую музыка. Потом Виржилио увидел другое чучело, оно было привязано, тут ему уже совсем плохо стало. Он его хотел в фонтане утопить, да не успел, только облокотился на бордюр и его приступ схватил, на этом серия закончилась. В следующей серии Кларита и Маркос прибежали к фонтану и застали Виржилио мёртвым. Потом оказалось, что в чучело переодевалась Тоня, но об этом ни, кто не узнал.
А кто такой Сезар я точно не знаю, по-моему, он помощник Виржилио был в политических делах. Видно у него с Ракел свои счёты были, раз он её убил.


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:39 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
спасибо что рассказал что там все таки было, а про Сезара я вспомнила он был адваокатом Вирджилио и еще когда то другом Маркоса и еще он тот самый мужчина от коотрого когда то была беремена Рут и она потеряла ребенка а он даже на похороны не явился, он то ненавидел Ракел и долгое времч думал как и все что умерла Рут а не Ракел!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:25 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
То есть он тоже считал, что Рут это Ракел?
А кстати оригинальное название у сериала не «Секрет тропиканки» а «ЖЕНЩИНЫ ПЕСКА», когда он только начинался, многие думали, что это продолжение «Тропиканки».
А когда заканчивался, его использовали в качестве «приманки» на выборах летом в 1996. Зрителям ОРТ вместо поездки на дачу предлагалось посмотреть 3 заключительные серии данного телесериала, а затем пойти на выборы.


 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:31 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А ещё был специальный выпуск программы «Поле Чудес», посвящённый завершению сериала. Главным призом бала поездка в Бразилию на студию GLOBO.

 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:49 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
То есть он тоже считал, что Рут это Ракел?
А кстати оригинальное название у сериала не «Секрет тропиканки» а «ЖЕНЩИНЫ ПЕСКА», когда он только начинался, многие думали, что это продолжение «Тропиканки».
А когда заканчивался, его использовали в качестве «приманки» на выборах летом в 1996. Зрителям ОРТ вместо поездки на дачу предлагалось посмотреть 3 заключительные серии данного телесериала, а затем пойти на выборы.

да он тоже думал что Рут это РАКЕЛ хотя вирджилио ходил и твердил обратное он даже отпечатки пальцев с ее стакана взял и отдал на экспертизу но тогда Рут спасла Ракел сама незная этого она явилсяь в дом пока не было Рут и Ракел и стала пить спиртное и тут появился Вирджилио и взяль короче этот стакан и на экспертизу отдал и какое у него было лицо когда отпечатики пальцев были Ракел! biggrin
насчет названия я знаю вообще уже раньше в 1973 году был сериал Женщины из песка так что это уже римейк, а самое интересное что Секрет тропиканки был снят гораздо раньше чем Тропиканка!
как же все таки раньше Бразильские сериалы были у нас популярны не то что сейчас, сейчас нет такого ажиотажа как раньше sad
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:19 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да я тоже всё это знаю и про римейк и про то, что в Бразилии он шёл раньше «Тропиканки». После него был сериал «Мечта моя», а потом уже «Тропиканка». А оригинальная версия была снята совсем на другой студии и в главной роли Рут/Ракел играла Ева Вилма.
Quote (7Bonita7)
как же все таки раньше Бразильские сериалы были у нас популярны не то что сейчас, сейчас нет такого ажиотажа как раньше

Да я так скучаю по тем временам, я вообще бразильские сериалы обожаю, они же самые качественные, я всё о них знаю, о всех актёрах, сценаристах, режиссёрах. Будем, надеется, что когда ни будь всё вернётся.


 


Grona  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:30 | Сообщение # 21 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Evgeni)
Виржилио действительно умер под конец, примерно за 1-у серию до финала.

Ну, надо же. А я была уверена, что это было не в конце сериала. Мы в то время были на даче с мамой и приехавший к нам отец рассказал, что Виржилиу умер, и без него смотреть не интересно. Я с ним согласилась. А еще мне казалось, что я, вернувшись домой через какое-то время, успела попасть на финальные серии. Значит, я ошибалась, что-то не так я запомнила. sad

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:27 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Grona)
Ну, надо же. А я была уверена, что это было не в конце сериала. Мы в то время были на даче с мамой и приехавший к нам отец рассказал, что Виржилиу умер, и без него смотреть не интересно. Я с ним согласилась. А еще мне казалось, что я, вернувшись домой через какое-то время, успела попасть на финальные серии. Значит, я ошибалась, что-то не так я запомнила.

в середине сериала умер Вандерлей я по началу всегда путала имена с Вирджилио!
 


Grona  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:55 | Сообщение # 23 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)

в середине сериала умер Вандерлей я по началу всегда путала имена с Вирджилио!

Виржилиу ни с кем перепутать я не могла. Начиная с этого сериала Рауль Кортез был одним из моих любимых актеров. Что-то не так у меня запомнилось в принципе.

 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:40 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Grona)
Начиная с этого сериала Рауль Кортез был одним из моих любимых актеров.

Да, Раул Кортез хороший был актёр жалко, что его теперь нет в живых.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:10 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да я так скучаю по тем временам, я вообще бразильские сериалы обожаю, они же самые качественные, я всё о них знаю, о всех актёрах, сценаристах, режиссёрах. Будем, надеется, что когда ни будь всё вернётся.

мне вот имено нравятся те сериалы которые первый канал транслировал я всех их смотрела и всех их хорошо помню великолепные актеры и сериалы! больше всего запомнрился мне еще среиал Новая жертва! просто обажаю его там все есть и драма и криминал и мистика! cool
Quote

Да, Раул Кортез хороший был актёр жалко, что его теперь нет в живых.

жаль что он умер! актер просто замечатльный! а когда давно он ушел из жизни?
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:11 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
мне вот имено нравятся те сериалы которые первый канал транслировал

Да первый канал самые лучшие транслировал.
Quote (7Bonita7)
Новая жертва! просто обажаю его там все есть и драма и криминал и мистика!

«Новую жертву» тоже помню, она сразу после «Секрета Тропиканки» началась. Самое главное, что это был новый жанр для сериалов, такая детективная мелодрама. Мне финал запомнился: всё раскрылось, убийцу нашли, все счастливы и неожиданно в самой последней сцене убивают женщину. Помнишь? И титры сразу. Автор как будто оставил для зрителей новые тайны.
А ещё «Вавилонская Башня» была, того же автора. Там главной загадкой было: кто подложил бомбу в торговый центр. И тоже в финале всё раскрылось, все счастливы, в последней сцене главные герои, счастливые идут по торговому центру, а в это время в одном из подвальных помещений секундомер неумолимо отсчитывает: 3, 2, 1, 0...
Quote (7Bonita7)
жаль что он умер! актер просто замечатльный! а когда давно он ушел из жизни?

Не так давно в 2006 году. У него был рак с 2004 года. Уже когда он играл в «Хозяйке Судьбы» ему приходилось постоянно лежать в больнице, поэтому он на долго проподал в сериале. На этом сайте есть о нём статья http://braziliada.ru/actors/Cortez/cortez_a2.shtml


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:36 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да первый канал самые лучшие транслировал.

да у них же ведь был контракт со студией глобо на 10 лет и больше они проделвать не захотели! sad

Quote
«Новую жертву» тоже помню, она сразу после «Секрета Тропиканки» началась. Самое главное, что это был новый жанр для сериалов, такая детективная мелодрама. Мне финал запомнился: всё раскрылось, убийцу нашли, все счастливы и неожиданно в самой последней сцене убивают женщину. Помнишь? И титры сразу. Автор как будто оставил для зрителей новые тайны.
А ещё «Вавилонская Башня» была, того же автора. Там главной загадкой было: кто подложил бомбу в торговый центр. И тоже в финале всё раскрылось, все счастливы, в последней сцене главные герои, счастливые идут по торговому центру, а в это время в одном из подвальных помещений секундомер неумолимо отсчитывает: 3, 2, 1, 0...

да конечно помню про финал новой жертвы я вообще сначала подумала что продолжение будет но увы...история законичлась на протяжении всего сериала зрителей держали в интриге кто убийца обажаю этот сериал! актреы все потрясающие Изабела вообще украшение даного сериала! happy а вот вавилонская башня мне не так сильно понравилась хотя было интересно кто подложил бомбу помню что вроде эта сделала Анжела!?
Quote

Не так давно в 2006 году. У него был рак с 2004 года. Уже когда он играл в «Хозяйке Судьбы» ему приходилось постоянно лежать в больнице, поэтому он на долго проподал в сериале. На этом сайте есть о нём статья http://braziliada.ru/actors/Cortez/cortez_a2.shtml

да жаль конечно такая болезнь его накрыла, лишились самого талантливого и замечатльного актера! sad


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Понедельник, 12.01.2009, 17:38
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:57 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да у них же ведь был контракт со студией глобо на 10 лет и больше они проделвать не захотели!

Я читал, что контракт ещё в силе на 300-часов сериалов, но почему их прекратили показывать? Ещё слышал, что сериал «Знаменитость», давно закуплен первым каналом, но его тоже почему-то не показывают. У последнего сериала «Талисман» был низкий рейтинг, видимо только из-за этого прекратили дальнейший показ. Хотя глупо судить по одному сериалу все остальные. Лично мне «Талисман» тоже не понравился, к тому же это был 19-ти часовой сериал. А сейчас столько всего нового и интересного в Бразилии идёт. Сейчас у них идёт сериал «Фаворитка», кстати, в нём после долгого перерыва блистает Claudia Ohana (Изабела из «Новой жертвы»).
Quote (7Bonita7)
а вот вавилонская башня мне не так сильно понравилась хотя было интересно кто подложил бомбу помню что вроде эта сделала Анжела!?

А мне очень нравилась! Да бомбу подложила Анжела и в этом были замешаны дочь Жозе Клементино, Сандра и его же отец Аженор. Хотя все обвиняли Жозе Клементино. На том же сайте можно прочитать сюжет любого бразильского сериала в том числе «Вавилонской Башни»: http://braziliada.ru/serials/


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:13 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я читал, что контракт ещё в силе на 300-часов сериалов, но почему их прекратили показывать? Ещё слышал, что сериал «Знаменитость», давно закуплен первым каналом, но его тоже почему-то не показывают. У последнего сериала «Талисман» был низкий рейтинг, видимо только из-за этого прекратили дальнейший показ. Хотя глупо судить по одному сериалу все остальные. Лично мне «Талисман» тоже не понравился, к тому же это был 19-ти часовой сериал. А сейчас столько всего нового и интересного в Бразилии идёт. Сейчас у них идёт сериал «Фаворитка», кстати, в нём после долгого перерыва блистает Claudia Ohana (Изабела из «Новой жертвы»).

не фига себе у канала есть сериал а они его не показывают неужели время не могут для него найти, такую фигную на канале показывают могли бы хотя бы днем показывать! мне талисман тоже не нравился какая то фигня полная, а ты прав нельзя по одному не удачному сериалу судить вспомнить все их предыдущие то это просто ничто!
про фаворитку я давно уже слышала и очень хотелось бы его увидеть там еще ведь и Анжела из вавилонской башни играет! блин и еще моя любимица клаудиа Оана обажаю ее!
Quote

А мне очень нравилась! Да бомбу подложила Анжела и в этом были замешаны дочь Жозе Клементино, Сандра и его же отец Аженор. Хотя все обвиняли Жозе Клементино. На том же сайте можно прочитать сюжет любого бразильского сериала в том числе «Вавилонской Башни»: http://braziliada.ru/serials/

спасибо за ссылку я уже там раньше многое пеерччитала! biggrin да бедного Жозе все подозревали даже я порой biggrin но слава богу он и вправду не причем!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:24 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
не фига себе у канала есть сериал а они его не показывают неужели время не могут для него найти

Я теперь вообще первый канал не смотрю, там на самом деле фигню крутят. А «Знаменитость» интересный сериал, я на ютубе некоторые моменты видел, этот сериал в Бразилии ещё до «Хозяйки Судьбы» показывали.
Quote (7Bonita7)
про фаворитку я давно уже слышала и очень хотелось бы его увидеть там еще ведь и Анжела из вавилонской башни играет!

Да, там Клаудия Райя (Анжела из «Башни») одну из главных ролей играет, тоже классная актриса, у неё голос красивый.
А сайт хороший я там всё перечитал.


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024