Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Новая жертва / A Proxima Vitima
Новая жертва / A Proxima Vitima
Wingardium  Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1995

Режиссеры: Хорхе Фернандо, Marcelo Travesso, Alexandre Boury

В ролях:

Клаудия Охана (Claudia Ohana)
Жозе Вилкер (Jose Wilker)
Сюзана Виейра (Suzana Vieira)
Тони Рамос (Tony Ramos)
Араси Балабаниан (Aracy Balabanian)
Вивиан Пажмантер (Viviane Pasmanter)
Маркос Фрота (Marcos Frota)
Наталия ду Валле (Natalia do Valle)
Пауло Бетти (Paulo Betti)
Лима Дуарте (Lima Duarte)
Отавио Агусто (Otavio Augusto)
Йона Магальяес (Yona Magalhaes)
Глория Менезес (Gloria Menezes)
Вера Ольтц (Vera Holtz)
Дебора Секку (Deborah Secco)
Алешандре Боржес (Alexandre Borges)
Франсиско Куоко (Francisco Cuoco)
Режинальдо Фария (Reginaldo Faria)
Изабель Филардис (Isabel Filardis)
Андре Гонсалвес (Andre Goncalves)
Селтон Мелло (Selton Mello)
Нисете Бруно (Nicete Bruno)
Камила Питанга (Camila Pitanga)

Все персонажи новеллы "Новая жертва" вовлечены в тонкую паутину интриг и преступлений, а зрителям остается только перебирать подозреваемых в попытке докопаться до истины.
Могущественные сестры Феретто ненавидят друг друга, но все же объединяются перед лицом врага, способного поколебать силу и честь семьи. Феломена - самая старшая из клана Феретто - управляет крупным мясокомбинатом с помощью своего зятя Марсело, мужа Франчески, средней сестры. Последний ведет двойную жизнь, уже более 20 лет встречаясь с простой женщиной Анной, от которой у него трое детей. Однажды тайная завеса, скрывающая вторую семью Марсело, спадает, и Франческа окончательно убеждается в том, что муж ее предал.
Однако, судьба распоряжается таким образом, что Франческа и знаменитый адвокат, сопровождающий ее в одной из поездок, погибают от рук неизвестного убийцы при очень загадочных обстоятельствах.
Анна, любовница Марсело, наивно полагает, что со смертью Франчески уходит и необходимость скрывать свой роман, и что теперь-то Марсело наконец-то признает ее и детей. Однако Марсело этого делать не собирается, так как у него тайная связь с племянницей Франчески и Феломены, молодой, избалованной и очень жестокой Изабеллой. У Изабеллы есть жених - красивый, умный и богатый юноша Диего, казалось бы, чего еще нужно для счастья, но Изабелле не хватает острых ощущений, и в день своей свадьбы с Диего, она, в фате и свадебном платье приходит в комнату к дяде, где они начинают ...сами понимаете, что. Секретарша Феретто, Андреа, которую, надо сказать, Изабелла шантажирует, не может упустить такой шанс отомстить обидчице, и заманивает Диего в комнату Марсело. Дальше все происходит очень быстро. Гости внизу наблюдают за избиением невесты. В итоге, Изабелле и Марсело не остается ничего, кроме как пожениться.
Тем временем, отчаявшаяся Анна бросается в объятья простого, но очень нежного и доброго человека Жуки, который любит ее уже много лет. Но и тут не все так просто: в опере Жука знакомится с Еленой, женой погибшего адвоката, и теперь он разрывается между двумя женщинами.
Но все-таки судьба делает Анне подарок - из тюрьмы возвращается ее младший брат, Улис, которого она уже давно считала умершим.
Анна же, может от злости и желания отомстить, а может просто от отчаяния, признается Марсело, что один из троих детей не от него. Тут Марсело лишается покоя, он не может ни есть, ни спать, пока не выяснит, кто. Позже он специально устроит все так, чтобы в спортивной команде, где играют его сыновья, провели анализ крови, ну и, естественно, получит ответ на волнующий его вопрос. К чести Марсело, отношение его к этому сыну не изменится, он по-прежнему будет считать его своим ребенком.
И на фоне всех этих событий разворачивается главное: серия громких убийств по загадочному списку, в котором написано "Дракон, бык, тигр, крыса...", то бишь названия годов по китайскому гороскопу. За расследование берется Ирен, дочь Елены и погибшего адвоката, студентка юридического института. Ей удается выяснить очень многое из прошлого своей семьи и семьи Феретто. К ней на помощь приходит детектив Олаво, кстати говоря, влюбленный в Елену. Они выясняют, что все жертвы (которых к тому времени набирается с десяток) связаны между собой преступлением. Оказывается, что сестры Феретто очень активно менялись своими мужчинами, и все их мужья, перед тем, как жениться, крутили роман с другими сестрами. Так, например, муж Феломены собирался жениться на Франческе. Однако, у Франчески были другие планы: она уже встречалась с Марсело, хотя и была замужем. Так вот этот первый ее муж почему-то мешал всем, и однажды, много лет назад, когда они с Франческой были на вечеринке на их яхте (там в качестве слуг или приглашенных присутствовали все люди из списка убийцы), его предательским образом кто-то убил. Естественно, нужно было искать козла отпущения, и в убийстве обвинили ни в чем не повинного бухгалтера, который, не выдержав позора, повесился в тюрьме. Выяснив все это, Ирен и Олаво приходят к выводу, что это месть, но кто же мстит?
Тем временем из Италии возвращается четвертая сестра Феретто, Романа, вместе с молодым жиголо. У Изабеллы, уже подуставшей от старого муженька Марсело, и этого самого парня закручивается бурный роман. И так как Романа им мешает, они решают убить ее, что и делают. Между прочим, умненькая Изабелла находит прекрасный выход - подделать преступление загадочного убийцы. Кроме Романы, она убивает ту самую секретаршу Андреа, которая выдала Диего их с Марсело. Все шито-крыто. Но она забыла про Марсело и...осторожность. Марсело застает ее ночью на кухне вместе с молодым любовником и, выслушав оскорбительную речь о своей несостоятельности как мужчины и старости вообще, уродует Изабеллу, ударив ее ножом по лицу. У той на лице остается ужасный шрам.
В последней серии, после того, как убиты все люди из списка, включая мужа Феломены, оказывается, что это действительно месть за безвинно осужденного бухгалтера, и убивали всех его сын и внук. Помните, кто? "Улис", лже-брат Анны, и молодой жиголо Романы... Вот такая неожиданная развязка.
Что касается жизни остальных героев: Марсело возвращается к Анне, Жука остается с Еленой, а Ирен - с Диего. Изабелла отправляется в тюрьму. Франческа на самом деле жива, она просто почувствовала неладное и решила исчезнуть, пока все не утрясется. А ее первого мужа убил муж Феломены. Всем присутствующим тогда на яхте, то есть свидетелям, Франческа заплатила по 100000 долларов за молчание. Как видите, счастья эти деньги никому из них не принесли.

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:32 | Сообщение # 31 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я не видел ни одного фильма или сериала, у которого было бы интересное продолжение. Это уже даже не факт. Слава богу, что в Бразилии нет, такой мании снимать продолжение, как у нас в России. Я хоть и не по теме, но приведу пример единственного Российского сериала, который мне очень понравился это сериал «Две СУДЬБЫ». Смотрела такой? Этот сериал я, наверное, посмотрел раз десять точно. Но когда увидел продолжение, оно настолько ужасное, что впечатления даже о первой части ухудшилось, всё высосано из пальца. Кажется, что продолжение снимают, только потому, что первая часть была популярной и теперь есть где ещё подзаработать.

да да две судьбы я смотрела и больше нравится первая часть а все остальное лаже когда в сентябре посомтрела 3 часть просто ходила и блевалась этож надо так запаганитьь такую историю... surprised
вон еще один пример Всегда говори всегда мож слышал? на днях вычитала что снимают уже 6 часть, да сколько же можно то уже все настолько перевернули что уеж не помнишь с чего все начниаласоь и они утверждают что рейтинг выскоий и зрители ждут продолжения! я от лица зрителя заЯвляю что не хочу я этого продолжения!!! wacko надеюсь что Бригаду 2 все таки не снимут а то я вообще разочаруюсь просто нельзя дальше продолжать фильм стреском провалиться..!!!!
Quote
А вот римейки другое дело!

ну смотря еще какие римейки? если снимать их каждые 6 лет то это кошмар а если каждые 15-20 лет то это нормально!!!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:06 | Сообщение # 32 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да да две судьбы я смотрела и больше нравится первая часть а все остальное лаже когда в сентябре посомтрела 3 часть просто ходила и блевалась этож надо так запаганитьь такую историю...

Вообще испоганили до ужаса. Я третью даже не смотрел, мне второй хватило. Настолько всё банально и глупо. Конец первой части был таким интересным и оригинальным, особенно понравилась драматичная развязка с Надей, когда её в цемент заживо закопали, всё-таки не у всех судьба сложилось. И так было драматично сознавать, что ни кто не узнает, что с ней стало. Но во второй части начали это долбаное расследование и все обо всём узнали настолько это испортило впечатление. И дальше уже всё, как в самой дешёвой мыльной опере. И от, куда взялась Оксана, которая как две капли воды похожа на Надю, это уже вообще из мира фантастики.
Quote (7Bonita7)
вон еще один пример Всегда говори всегда мож слышал? на днях вычитала что снимают уже 6 часть, да сколько же можно то уже все настолько перевернули что уеж не помнишь с чего все начниаласоь и они утверждают что рейтинг выскоий и зрители ждут продолжения! я от лица зрителя заЯвляю что не хочу я этого продолжения!!!

Об этом сериале вообще речи нет. Я первую часть смотрел, очень давно и мне тоже понравилось. Но продолжения, как всегда ужасны. Там настолько всё банально, уже предполагаешь, что будет дальше и чем всё кончится. Просто ЗЛА не хватает!!!


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:18 | Сообщение # 33 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вообще испоганили до ужаса. Я третью даже не смотрел, мне второй хватило. Настолько всё банально и глупо. Конец первой части был таким интересным и оригинальным, особенно понравилась драматичная развязка с Надей, когда её в цемент заживо закопали, всё-таки не у всех судьба сложилось. И так было драматично сознавать, что ни кто не узнает, что с ней стало. Но во второй части начали это долбаное расследование и все обо всём узнали настолько это испортило впечатление. И дальше уже всё, как в самой дешёвой мыльной опере. И от, куда взялась Оксана, которая как две капли воды похожа на Надю, это уже вообще из мира фантастики.

да про то как ее и ее любовника в асфальт закатали никогда не забуду, это так ужасно а сдругой стороны все так и бывает в жизни а вторая часть вообще чушь полная!!!! надеюсь больше продолжения не будет хватит на терпелись!
почему то ЛА сериалы редко делают продолжения!!!
Quote
Об этом сериале вообще речи нет. Я первую часть смотрел, очень давно и мне тоже понравилось. Но продолжения, как всегда ужасны. Там настолько всё банально, уже предполагаешь, что будет дальше и чем всё кончится. Просто ЗЛА не хватает!!!

знаешь в этом сериал уже все показали что только можно, моя мама говорит ну точно щас на снимают что главная пара все таки разведется! а что еще показывать?? biggrin
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:00 | Сообщение # 34 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Кстати автор романа «Две СУДЬБЫ», по которому был, снят первый сериал, Семён Малков подал на режиссёров и сценаристов в суд, поскольку без его ведома и уж точно не по его романам была снята «чернуха» 2-ая и 3-ая часть.
Ну ладно хватит про них, они не заслуживают такого внимания! )


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:12 | Сообщение # 35 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Кстати автор романа «Две СУДЬБЫ», по которому был, снят первый сериал, Семён Малков подал на режиссёров и сценаристов в суд, поскольку без его ведома и уж точно не по его романам была снята «чернуха» 2-ая и 3-ая часть.

да да об этом я тоже читала вообще есть и 2,3 части но там совершено по книге лругие истории а сценаристы все запаганили! dry
Quote
Ну ладно хватит про них, они не заслуживают такого внимания! )

да это точно такой отцтой таже обсуждать не хочется!! cool

тебе какая больше версия финала нравится в сериале так где убийца брат Аны или Адальберто?

 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:02 | Сообщение # 36 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
тебе какая больше версия финала нравится в сериале так где убийца брат Аны или Адальберто?

Конечно брат Аны, который к тому же оказался ей вовсе не братом. А версия с Адолберто, какая то глупая, получается, что он жил вместе с Элизео и не мог его прикончить до самого финала. Не повезло Бразильцам, которые первый раз увидели версию с Адолберто. Элизео кстати тоже не Улис убил, а Бруно.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:37 | Сообщение # 37 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Конечно брат Аны, который к тому же оказался ей вовсе не братом. А версия с Адолберто, какая то глупая, получается, что он жил вместе с Элизео и не мог его прикончить до самого финала. Не повезло Бразильцам, которые первый раз увидели версию с Адолберто. Элизео кстати тоже не Улис убил, а Бруно.

да версия с Адальберто туповатая да и не похож на убийцу да и зачем!!
а Бруно то зачем Элизео убил?
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:05 | Сообщение # 38 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а Бруно то зачем Элизео убил?

Наверное Улис приказал. Хотя от, куда Улис знал, что это Элизео в ту ночь на яхте убил мужа Франчески?! Точно не знаю. Но вроде это Бруно его убил, и чтобы отвести от себя подозрения сам же, как будто нашёл в гараже.


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:18 | Сообщение # 39 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Наверное Улис приказал. Хотя от, куда Улис знал, что это Элизео в ту ночь на яхте убил мужа Франчески?! Точно не знаю. Но вроде это Бруно его убил, и чтобы отвести от себя подозрения сам же, как будто нашёл в гараже.

да уж, Бруно вообще мне с самого начала не понравился подозрительный тип!! а ты сейчас новую жертву не качаешь?
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:57 | Сообщение # 40 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Нет «Новую Жертву» не качаю, у меня вообще глаза разбегаются и я не знаю какой сериал скачать первым. Скачал первый диск «Нежного Яда», а теперь качаю первые три диска «Мануэлы».
Ну, что может, перейдём на тему «Роковое Наследство», хоть мы его не помним, но может хоть, что ни будь, напишем?!


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:27 | Сообщение # 41 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет «Новую Жертву» не качаю, у меня вообще глаза разбегаются и я не знаю какой сериал скачать первым. Скачал первый диск «Нежного Яда», а теперь качаю первые три диска «Мануэлы».
Ну, что может, перейдём на тему «Роковое Наследство», хоть мы его не помним, но может хоть, что ни будь, напишем?!

да понимаю у меня у самой такая ситуация и одно хочешь скачать и другое и вообще хочется все и сразу!!! biggrin
 


AYLIN  Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:15 | Сообщение # 42 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мой любимый бразильский сериал cool
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:33 | Сообщение # 43 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
У меня большое счастье, "Новая Жертва" появилась в Уфимском торренте, и теперь я её смогу скачать практически за неделю весь сериал. А так же появились "Семейные Узы", "Тропиканка", "Воздушные Замки" и "Рабыня Изаура", так что теперь у меня не будет проблем в скачивании этих сериалов! biggrin А в дальнейшем может и "Нежный Яд" с "Берегом Мечты" появятся...

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:57 | Сообщение # 44 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
так что теперь у меня не будет проблем в скачивании этих сериалов! biggrin А в дальнейшем может и "Нежный Яд" с "Берегом Мечты" появятся...

так так колись где такое счастье то искать, я тоже хочу!!!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:38 | Сообщение # 45 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)

так так колись где такое счастье то искать, я тоже хочу!!!

К сожалению у тебя не получится. Для этого нужно быть абонентом компании "Уфанет", эта компания предоставляет услуги: кабельное, цифровое ТВ, интернет и т.д, у нас в Уфе практически каждый является клиентом Уфанета. И есть Уфимский торрент, в котором заплатив 50 руб. в месяц можно на большой скорости качать фильмы через локальную сеть. До этого ЛА сериалов там не было, а теперь постепенно их начинают выкладывать, так что считай что они у меня уже скачаны. Жаль только "Мануэлы" там ещё нет, но в обычном Торренте я уже скачал 70 серий, так что возможно я её там и выложу )))


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:54 | Сообщение # 46 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
очень жаль, ладно уж как нибудь и так скачаю. happy
 


Юленька  Дата: Среда, 02.05.2012, 22:10 | Сообщение # 47 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Интересные факты

У сериала была загадочная рекламная компания. Главные газеты страны публиковали загадочную серию объявлений, суть которых сводилась к краткому и таинственному описанию персонажей сериала. Каждый текст сопровождался рисунком с изображением лица. Такие объявления шли также по ТВ и радио.

До роли Марсело Жозе Вилкер не снимался в сериалах Силвио де Абреу. Автору нравилась его игра и он дал ему роль итальянца. Де Абреу вспомнил актера Марчелло Мастрояни и назвал персонажа Марсело.

Предпосылкой трио Марсело-Ана-Изабела стала греческая трагедия.

Роль Аны Карвальо была написана специально для Режины Дуарте, но по профессиональным мотивам она не смогла сняться в сериале. Тогда автор пригласил на ее роль Сузану Виэйру.

На роль Романы первоначально планировалась Фернанда Монтенегро, а роль Элены Силвиу де Абреу писал для Марии Зильды Бетлем, но по профессиональным мотивам она не смогла принять предложение.

Для Алешандре Боржеса и Деборы Секку это были первые роли на Глобо.

Адвокат Периклес Криспим подал в суд на Глобо, утверждая, что Новая жертва — плагиат, основанный на его сценарии под названием «За луч света», который он послал на Глобо в 1991. Он говорил, что в его сценарии всегда появляется черная перчатка, а в НЖ — черная машина. Под конец он убедился, что его сценарий не имеет ничего общего с теленовеллой.

Актрисе Клаудии Оане пришлось не мало попотеть над своей ролью. Особенно трудно давалась сцена, когда Маркос Фрота избивал ее на лестнице.

На роль Бруно первоначально планировался Маурисио Маттар.

Прототипом персонажа Зе Болаши стал дядя автора, водитель грузовика в Катандуве.

Во избежание утечки информации все сцены сериала были перемешаны и закодированы, так что актер не знал, пойдет ли снятая сцена через неделю или через несколько месяцев. Каждый актер имел доступ только к определенной части новеллы, таким образом в случае утечки информации можно было определить, кто из актеров не умеет держать язык за зубами. При показе сериала в Португалии сцена, в которой Марсело обезображивает лицо Изабеллы, была сокращена, так как там посчитали ее слишком насильственной. Во время демонстрации сериала на Силвиу де Абреу был подан в суд иск за плагиат. Полицейский много лет назад послал на Глобо сценарий своего сериала «За луч света», где фигурировала перчатка, которая появлялась на месте каждого преступления, как черный автомобиль в Новой жертве. Бразильский финал Новой Жертвы был снят за несколько часов до выхода в эфир. По выражению журнала Сериал, «Во время демонстрации заключительной серии улицы Бразилии просто вымерли». В тот вечер были закрыты магазины, рестораны, кафе. Все смотрели Новую жертву. В затсавке к первой серии бразильской версии фильма были неправильно написаны некоторые имена. Например, Isabel Filards вместо Filardis, Washington Goncalves вместо Gozales. Неправильное написание фамилий этих актеров сохранилось на протяжении всей интернациональной, показанной у нас, версии фильма. В бразильских титрах также были указаны имена Розамарии Муртиньо, Пауло Бетти и др. Когда персонажа убивали, имя игравшего его актера исчезало из титров. В каждой серии имена Тони Рамоса и Жозе Вилкера менялись местами.

В «Фантастике» (воскресная программа Глобо), которая вышла в эфир в воскресенье накануне показа заключительной серии, Силвио намекнул, кто убийца.

В последней серии, которая быля снята за несколько часов до выхода в эфир, было наконец раскрыто имя убийцы — Адалберто Васконселлос, муж Кармелы. Автор смотрел эту серию в квартире режиссера Жоржи Фернандо, и, когда он вышел из здания, ему аплодировали на улице.


 


Юленька  Дата: Среда, 02.05.2012, 22:14 | Сообщение # 48 
Бог форума

Сообщений: 4097
Репутация: 20
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Новая жертва / A Proxima Vitima
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024