Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Во Имя Любви/Por Amor
Во Имя Любви/Por Amor
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:57 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Режиссер: Рикардо Ваддингтон

1997 г.

В ролях:

Regina Duarte - Элена
Antonio Fagundes - Атилио
Gabriela Duarte - Эдуарда
Fabio Assuncao - Марсело
Suzana Vieira - Бранка
Carolina Ferraz - Милена
Eduardo Moscovis - Нанду
Viviane Pasmanter - Лаура
Carlos Eduardo Dolabella - Арналдо
Murilo Benicio - Леонардо
Maria Zilda Bethlem - Флавья
Cassia Kiss - Изабэл
Regina Braga - Лидия
Paulo Jose - Орестос
Angela Vieira - Виржиния
Carolina Dieckman - Катарина
Paulo Cesar Grande - Вилсон
Francoise Forton - Мэг
Maria Ceica - Марсия
Cecillia Dassi - Сандринья
Ricardo Macchi - Женесио
Otavio Augusto - Педро
Elizangela - Магнолия
Odilon Wagner - Рафаэл
Marco Ricca - Нестор
Jose Carlos Sanches - Фаусто
Beto Nasci - Алекс
Castro Gonzaga - Моретти
Ricardo Petraglia - Тражану
Tonico Pereira - Оскар
Flavia Bonato - Анита
Monica Fraga - Силвия
Stella Maria Rodrigues - Зила
Claudia Mauro - Лиза
Karina Perez - Роза
Larissa Queiroz - Жулиана
Leonardo Lemos - Несторзиньо
Vera Holtz - Сирлея
Marcelo Serrado - Сезар
Pablo Padilla - Марсиньо
Eloisa Mafalda - Леонор
Umberto Magnani - Антенор
Beatriz Lyra - Мафалда
Rosane Gofman - Тадинья
Henri Pagnoncelli - Франко
Julia Almeida - Наталья
Claudia Paiva - Камила
Monica Martelli - Паула
Anna Barbara Xavier - Анинья
Beth Lamas - Мариса
Edyr de Castro - Элвира
Guilherme Correa - Бихейро
Ingrid Guimaraes - Тереза
Juliana Aguiar - Денизи
Angelo Paes Leme - Родриго

Сюжет сериала:

Прикрепления: 7489349.doc (39.0 Kb)
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:42 | Сообщение # 31 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а как тебе поступок Элены о подмене детей?

Думаю, что поступок одобрительный, в первую очередь Элена хотела счастья для дочери. А как всё-таки их обоих жалко и Элену и Эдуарду. Элена так вообще в последних сериях убиваться, будет, когда все от неё отвернутся. Мне, конечно, стыдно говорить, но ком в горле сам по себе встаёт и слёзы наворачиваются, когда Элену с ребёнком показывают под песню «Per Amore». А о финальной сцене так вообще слов нет.


 


Grona  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:47 | Сообщение # 32 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
И ни слова об Антонио Фагундесе. Неужели его Атилио так неинтересен? Он может и обаять, и съязвить, и очень рассердиться, и подействовать на нервы! Бранка при его виде сразу спину выгибает, в улыбке расплывается... В общем, любит и хочет. И у такой вот яркой парочки двух сильных личностей, как Бранка и Атилио, получился вот такой Леонардо - не пытающийся, в отличие от мамы и биологического папы, обаять всех и каждого, преданный, все прощающий. Наверное, Мурило Бенисио для своего Лукаса (Клон) основные черты характера позаимствовал именно у Леонардо.
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:51 | Сообщение # 33 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Думаю, что поступок одобрительный, в первую очередь Элена хотела счастья для дочери. А как всё-таки их обоих жалко и Элену и Эдуарду. Элена так вообще в последних сериях убиваться, будет, когда все от неё отвернутся. Мне, конечно, стыдно говорить, но ком в горле сам по себе встаёт и слёзы наворачиваются, когда Элену с ребёнком показывают под песню «Per Amore». А о финальной сцене так вообще слов нет.

мне вообще финал понравился особено когда Атилио говорит что соскучился очень по их сыну!

Quote
И ни слова об Антонио Фагундесе. Неужели его Атилио так неинтересен? Он может и обаять, и съязвить, и очень рассердиться, и подействовать на нервы! Бранка при его виде сразу спину выгибает, в улыбке расплывается... В общем, любит и хочет.

просто мы еще не успели до него дайти ведь наше обсуждение толлько началось впереди много времени.. biggrin
мне самой Фагундес нравится это вообще потрясающий герой!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:53 | Сообщение # 34 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Grona)
Наверное, Мурило Бенисио для своего Лукаса (Клон) основные черты характера позаимствовал именно у Леонардо.

Не только для Лукаса, но и для многих других своих персонажей.




Сообщение отредактировал Evgeni - Воскресенье, 25.01.2009, 20:54
 


Grona  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:14 | Сообщение # 35 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (Evgeni)
Не только для Лукаса, но и для многих других своих персонажей.

Возможно, я его кроме этих двух новелл, еще в "Шоколаде с перцем" видела, а там он другой. И все.

Quote (7Bonita7)
просто мы еще не успели до него дайти ведь наше обсуждение толлько началось впереди много времени..

Ну, это я понимаю, просто у кого что болит...

 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 08:50 | Сообщение # 36 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
мне вообще финал понравился особено когда Атилио говорит что соскучился очень по их сыну!

И мне финал понравился, наверное, один из самых трогательных финалов. Ни когда не забуду, как Элена с Атилио и Эдуарда с Марсело шли по парку, а ребёнок бегает от одних «родителей» к другим и хватает их за руки. Больше всего в этот момент жалко Эдуарду.
Quote (7Bonita7)
мне самой Фагундес нравится это вообще потрясающий герой!

Об Антонио Фагундесе просто слов нет, он как всегда непревзойден, мне он тоже как актёр нравится.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:04 | Сообщение # 37 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
И мне финал понравился, наверное, один из самых трогательных финалов. Ни когда не забуду, как Элена с Атилио и Эдуарда с Марсело шли по парку, а ребёнок бегает от одних «родителей» к другим и хватает их за руки. Больше всего в этот момент жалко Эдуарду.

да бедная Эдуарда на нее столько свалилось но хорошо что когда она узнала правду о сыне рядом с ней был Марсело который сам был шокирован и поддержал ее в тот момент был рядом и это хорошо! smile Элену конечно жаль больше всех склько она страдала то пожертвовав своим счастьем ради дочери даже Атилио потеряла, вообще не понимаю зачем она сделала эту запись в дневнике не было бы записи никто бы ничего бы и не узнал ведь Атилио же прикопался к этому дневнику и все прочитать хотел и видел как Элена нервничала всегда...
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:07 | Сообщение # 38 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да уж Элене тяжелее всех, как она говорила, что во имя любви к дочери она готова на всё, вот и пожертвовала своим счастьем. А кто первым узнал о подмене детей Атилио или Эдуарда? По-моему Эдуарда она, как раз случайно возьмёт сумку Элены, потому, что у них сумки одинаковые и там будет лежать дневник. Или я ошибаюсь?

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:40 | Сообщение # 39 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да ты верно сказал у них были одинаковые пакеты чтоли и короче Эдуарда увидела ее дневник а не так давно Атилио Говорил Эдуарде что в дневнике Элены какая то тайная которая ее мучает и короче он сказал ей чтобы она его прочитала тогда возможно можно будет понять что с Эленой! Эдуарда и открыла и прочитала потом помню она выбрасывает его на пол и тут приходит Элена, потом Марсело и короче она рассказала им всю правду, потом позвонили Атилио он приехал и ему все рассказали он как раз с ребенком сидел на руках и Эдуарда попросила его не забирать ребенка хотя бы еще на какое то время чтобы свыкнуться с мыслью, тогда Атилио и сказал что уезжает и еще помню уходя он что то сказал Елене но не помню что? сто то не очень приятное но не такое уж грубое!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 14:49 | Сообщение # 40 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
тогда Атилио и сказал что уезжает и еще помню уходя он что то сказал Елене но не помню что? сто то не очень приятное но не такое уж грубое!

Да, да он ей сказал, что-то вроде: «Кто дал тебе право вершить чужие судьбы? Ты возомнила себя Богом?». Я ещё помню, как Элена не в силах была даже на ногах стоять, когда Атилио ушёл, и со слезами скатилась по стене на пол. А потом когда Атилио вернулся, он ей сказал такую замечательную фразу: "Ты не умеешь любить, но ты еще можешь научиться…"
А ребенок, в каких сериях вырастет? Сейчас он маленький, но в последних сериях он уже повзрослевший. По-моему, скоро должно пройти несколько месяцев?!




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 26.01.2009, 14:50
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:45 | Сообщение # 41 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
потом когда Атилио вернулся, он ей сказал такую замечательную фразу: "Ты не умеешь любить, но ты еще можешь научиться…"
А ребенок, в каких сериях вырастет? Сейчас он маленький, но в последних сериях он уже повзрослевший. По-моему, скоро должно пройти несколько месяцев?!

да да вот эта фраза душераздираюшая!
когда мальчик растет то проходит какое то время но я не помню сколько конкретно смотри сейчас увидишь!
жаль конечно что Эдуарда так и не сможет познать материнское счастье я о том чтобы самой родить одна радость что у Марсело их целая двойня!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:56 | Сообщение # 42 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
жаль конечно что Эдуарда так и не сможет познать материнское счастье я о том чтобы самой родить одна радость что у Марсело их целая двойня!

Да, в этом и драматизм финала, вроде у всех всё хорошо и у Атилио с Эленой ребёнок, и у Марсело от Лауры двойня, а бедная Эдуарда хоть и счастлива, как и все, но по ней видно, что в душе она страдает от того, что ни когда не познает материнского счастья.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 18:21 | Сообщение # 43 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, в этом и драматизм финала, вроде у всех всё хорошо и у Атилио с Эленой ребёнок, и у Марсело от Лауры двойня, а бедная Эдуарда хоть и счастлива, как и все, но по ней видно, что в душе она страдает от того, что ни когда не познает материнского счастья.

да но ведь не всегда все должно быть как в сказке я о том что среиал закончился не как в сказке а вполне реалистично как и бывает в жизни, много женщин страдают от бесплодия но они находят смысл и живут дальше ради кого то или чего то! biggrin
 


Dasha  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:46 | Сообщение # 44 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (7Bonita7)
да но ведь не всегда все должно быть как в сказке я о том что среиал закончился не как в сказке а вполне реалистично как и бывает в жизни, много женщин страдают от бесплодия но они находят смысл и живут дальше ради кого то или чего то! biggrin

Верно. Но, всё-таки, как ни крути, мне в этом смысле Эдуарду очень жалко.

 


Evgeni  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:56 | Сообщение # 45 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да но ведь не всегда все должно быть как в сказке я о том что среиал закончился не как в сказке а вполне реалистично как и бывает в жизни

Вот в том то и дело, что у сценариста Мануэла Карлуса, ни когда не бывает как в сказке, у него всё реалистично, именно из-за этого его сериалы так любимы в России.
Сегодня интересная серия была, столько всего случилось, Эдуарда разбила Марсело голову, а Элена призналась свой сестре Виржинии о подмене детей и та её поколотила, как следует.
Завтра выложу фото из сегодняшней серии.




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 26.01.2009, 21:10
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 08:04 | Сообщение # 46 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вот в том то и дело, что у сценариста Мануэла Карлуса, ни когда не бывает как в сказке, у него всё реалистично, именно из-за этого его сериалы так любимы в России.
Сегодня интересная серия была, столько всего случилось, Эдуарда разбила Марсело голову, а Элена призналась свой сестре Виржинии о подмене детей и та её поколотила, как следует.
Завтра выложу фото из сегодняшней серии.

да тяжелые времена пошли особено когда скандал Эдуарды и Марсело она защищаясь треснула его толи вазой толи еще чем то уже не помню! да уж Вирджиния дает взяла ее и побила, да она наверное так с шоком справлялась!
выкладывай скрины очень жду!!!
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:02 | Сообщение # 47 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Evgeni, огромное спасибо за скрины!!! так серия и кончилась на том что Вирджинья избила Элену!
ой сколько же ругались МАрсело и Эдуарда в период развода а потом когда стали вновь сходится у них так все классно начиналось особено помню их прогулку на яхте еще мелодия классная играла!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:12 | Сообщение # 48 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
огромное спасибо за скрины!!!

7Bonita7, Огромное, пожалуйста!!!


 


Evgeni  Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:36 | Сообщение # 49 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
В сегодняшней серии, Орестес опять напился, когда пошёл к Элене узнавать насчёт работы. Лидия, как всегда обвинила в этом Элену, и во всех других «смертных грехах». Жалко Элену было, она ведь не виновата, что Орестес набрался.
А Марсело с Лео чуть не подрались, когда Марсело узнал, что Лео ходил к Эдуарде и видел его «сына».




Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 27.01.2009, 20:37
 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 10:54 | Сообщение # 50 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
В сегодняшней серии, Орестес опять напился, когда пошёл к Элене узнавать насчёт работы. Лидия, как всегда обвинила в этом Элену, и во всех других «смертных грехах». Жалко Элену было, она ведь не виновата, что Орестес набрался.
А Марсело с Лео чуть не подрались, когда Марсело узнал, что Лео ходил к Эдуарде и видел его «сына».

да Марсело совсем уже крыша поехала от злости и от отчаяния, а Лаура к нему уже клеится опять стала или еще с Лео ходит!
Элену тоже жалко она то правда тут причем что Оресес напился, ведь Элена и ушла от Орестеса поомучто что он стал пить и их семейная жизнь стала не выносимая, но что мне нравится так это не смотря на все Орестес и Элена хорошо общаются и тепло к друг другу относятся, хорошо хоть и Эдуарда стала внвь в оотцу хорошо относится а то раньше тоже ужасно с ним обращалась!
 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 13:13 | Сообщение # 51 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Элену тоже жалко она то правда тут причем что Оресес напился, ведь Элена и ушла от Орестеса поомучто что он стал пить и их семейная жизнь стала не выносимая

Действительно не при чём, а Лидия на неё кричит, от тебя, мол, одни неприятности. Но и Лидию тоже понять можно, она за всех, своих, волнуется.
Quote (7Bonita7)
но что мне нравится так это не смотря на все Орестес и Элена хорошо общаются и тепло к друг другу относятся, хорошо

Да, Орестес даже на свадьбу к Элене с Атилио приходил, и желал им счастья, видно они без ссор и скандалов разводились)), не то что Эдуарда с Марсело.


 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 13:16 | Сообщение # 52 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а Лаура к нему уже клеится опять стала или еще с Лео ходит!

А Лаура чаще всего с Лео ходит, и до Марсело бывает, докапывается, а недавно Марсело хотел утопить Лауру в бассейне. Короче у них тоже одни разборки.


 


Dasha  Дата: Среда, 28.01.2009, 14:59 | Сообщение # 53 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Ооох, Марселу уже вообще немного не в себе, бросается с кулаками на всех и вся. Уж чем Лео ему не угодил - некоторые о таком брате только мечтать могут, а Марселу так к нему относится. Да и вообще, у Бранки с Орналду Лео, можно сказать, самый лучший сын - любящий, заботливый, не строптивый и, как недавно выяснилось, ещё и сообразительный, в делах компании может помочь. А им до него всё равно. В их семье только Милена к нему хорошо относится, но разве одного внимания Милены ему хватит, ему же хочется, чтобы его и брат любил, ну и, конечно же, мама с папой... Ну, правда, потом выяснится, что настоящий отец Лео - Атилиу, но пока ведь этого никто не знает и Орналду считает Лео своим сыном. А уж Бранка тем более - она и в любом случае его мать, а так относится к сыну.

P.S. К 7Bonita7 - убедительная просьба расставлять знаки препинания, без них очень сложно читать! В противном случае последующие сообщения будут мной исправляться. Спасибо.

 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 15:19 | Сообщение # 54 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Dasha)
А уж Бранка тем более - она и в любом случае его мать, а так относится к сыну.

Да уж, Бранке вообще наплевать на всех детей, кроме Мерсело, она ведь думает, что он сын Атилио. А потом, когда узнает, что Лео на самом деле его сын, сразу обломается. И единственный, кто останется с Бранкой в трудный момент будет Лео.


 


7Bonita7  Дата: Среда, 28.01.2009, 15:49 | Сообщение # 55 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Действительно не при чём, а Лидия на неё кричит, от тебя, мол, одни неприятности. Но и Лидию тоже понять можно, она за всех, своих, волнуется.

да Лидия тоже бедняжка, на нее многое навалилось, я помню незнаю показывали ли еще эту серию, когда у Орестеса украли портфель где было много денег, он еще тогда работал, мне так его жалко стало, и когда он рассказал Лидии как она на него орала!!! но все равно свои сбережения отдала чтобы он расчитался с хозяином!!!
Quote (Evgeni)
А Лаура чаще всего с Лео ходит, и до Марсело бывает, докапывается, а недавно Марсело хотел утопить Лауру в бассейне. Короче у них тоже одни разборки.

ой вот это сцена когда Марсело Лауру топил, его все пытались остановить кое как оттащили, а то бы точно Лауру прикончил, как же она его достала, angry ну тоже хорошо нечего вообще с ней связываться!
Quote (Evgeni)
Да уж, Бранке вообще наплевать на всех детей, кроме Мерсело, она ведь думает, что он сын Атилио. А потом, когда узнает, что Лео на самом деле его сын, сразу обломается. И единственный, кто останется с Бранкой в трудный момент будет Лео.

да я поражаюсь лео , какой парень, после всего что она ему сделала, после стольких унижений он все равно остался с ней!
Evgeni а ты не помнишь с кем останется Жинезио который роман с Магнолией крутил?
 


Dasha  Дата: Среда, 28.01.2009, 15:56 | Сообщение # 56 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (Evgeni)
Да уж, Бранке вообще наплевать на всех детей, кроме Мерсело, она ведь думает, что он сын Атилио. А потом, когда узнает, что Лео на самом деле его сын, сразу обломается. И единственный, кто останется с Бранкой в трудный момент будет Лео.

Ага. Только, насколько я знаю, любить она Лео от этого больше не станет.

Quote (7Bonita7)
я помню незнаю показывали ли еще эту серию, когда у Орестеса украли портфель где было много денег, он еще тогда работал, мне так его жалко стало, и когда он рассказал Лидии как она на него орала!!! но все равно свои сбережения отдала чтобы он расчитался с хозяином!!!

Это где за ним два мужика шли, потом напали и украли деньги? Тогда показывали.

Quote (7Bonita7)
да я поражаюсь лео , какой парень, после всего что она ему сделала, после стольких унижений он все равно остался с ней!

Ну дык ведь... Мама же она ему. Он-то её любит.

 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 16:13 | Сообщение # 57 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я помню незнаю показывали ли еще эту серию, когда у Орестеса украли портфель где было много денег, он еще тогда работал, мне так его жалко стало, и когда он рассказал Лидии как она на него орала!!! но все равно свои сбережения отдала чтобы он расчитался с хозяином!!!

Эту сцену уже давненько показывали, но Лидия, как раз не орала, а наоборот пожалела его. А деньги свои действительно отдала, это были деньги, которые она копила на поездку.
Quote (7Bonita7)
а ты не помнишь с кем останется Жинезио который роман с Магнолией крутил?

Нет этого я не помню, я второстепенные персонажи старых сериалов вообще не помню. Но я видел в Торренте скрины последней серии и там Магнолия, Женезио и Оскар (муж Магнолии), все вместе счастливые стояли. Может всё останется как есть!?
Quote (Dasha)
Ага. Только, насколько я знаю, любить она Лео от этого больше не станет.

Да нет, конечно. Как можно мгновенно полюбить человека, которого можно сказать ненавидела. Лео как обычно будет чистить бассейн в её доме, где она останется совсем одна. И финальная сцена с Бранкой будет, как она пила мартини со служанкой, потому, что больше не с кем.


 


Dasha  Дата: Среда, 28.01.2009, 16:15 | Сообщение # 58 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (Evgeni)
Лео как обычно будет чистить бассейн в её доме, где она останется совсем одна.

А Лео же ещё с Катариной будет встречаться.

 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 16:32 | Сообщение # 59 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Кадры последней серии:


 


Evgeni  Дата: Среда, 28.01.2009, 16:40 | Сообщение # 60 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Dasha)
А Лео же ещё с Катариной будет встречаться.

Да будет и они поженятся, но у Бранки по-моему жить не станут.


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Во Имя Любви/Por Amor
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024