Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Колумбийские » Лорена / Lorena
Лорена / Lorena
v81  Дата: Среда, 15.09.2010, 16:56 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline

Год: 2005

Жанр: мелодрама

Серий: 120

Страна: Колумбия

В ролях:

Coraima Torres ... Lorena Morantes

Diego Ramos ... Miguel Ferrero

María Cecilia Botero ... Rufina de Ferrero

Gustavo Angarita ... Mateo Ferrero

Lincoln Palomeque ... Juan Ferrero

 


v81  Дата: Среда, 15.09.2010, 16:56 | Сообщение # 2 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Когда Лорена Моралес полюбила Мигеля Ферреро, она не знала, через какой ад ей придется пройти, чтобы остаться с ним. Несмотря на явную неприязнь свекрови - Руфины де Ферреро и в очевидного беспокойства других членов этой семьи, за исключением свекра Матео, Камиллы (жены брата мужа Герардо) и другого шурина Хуана, ее свадьба происходит без особых проблем, но потом судьба наносит удар: Мигель пропадает во время грозы, совершая увеселительное путешествие на яхте.
Предпринятые Матео, Хуаном и Лореной поиски Мигеля не приносят результата. Проходит время и Лорена узнает, что беременна от мужа. У нее будет сын от любимого человека, но этот человек никогда не узнает об этом. Если бы не помощь сестры Мариэлы и ее мужа Хулио, Лорена, вероятно, сдалась бы.
Тем временем, в одном прибрежном городке Карибского моря рыбаки нашли на пляже почти мертвого человека без каких-либо идентификационных документов и опознавательных знаков. Доктор Сильвия Риверо заботится о нем и, несмотря на то, что он не помнит ни своего имени, ни местожительства, влюбляется в него.
Беременность Лорены протекает с высокой степенью риска, и у нее нет возможности работать, как, впрочем, нет и доступа к деньгам ее мужа, так как он легально не признан умершим (поскольку нет достоверных доказательств его смерти). Поэтому ей приходится жить в семье мужа, и испытывать всю горечь от ненависти Руфины, презрения золовки Ребекки и козней двух других сыновей Руфины – Родольфо и Герардо, которые видят в невестке лишь пришлую претендентку на наследство Матео.
И хотя Лорену мало волнуют деньги или фамилия, Руфина не хочет подвергать себя риску, зная, что только Мигель - истинный сын Mатео и его наследник, этот секрет не знает никто.
Проходит много времени, и когда к Мигелю наконец-то возвращается память, Лорена завязывает отношения с Хуаном, не подозревая истинные намерения этого человека, которого интересует только собственное благополучие. Руфина знает, что возвращение Мигеля может осложнить ситуацию, и она делает все, чтобы тот находился далеко от семьи, заставляя его думать, что жена решила начать новую счастливую жизнь с Хуаном и у них уже растет сын.
Но Лорена не знает, что муж ее живой и что она обманута, в ее памяти он живет по-прежнему, а к Хуану она не испытывает ничего, кроме симпатии.
Благодаря любви Сильвии к Мигелю, настойчивости Камиллы и силы духа Мариэлы, наши герои в стремлении быть вместе пройдут через патологическую ненависть Руфины, смерть Матео от рук его собственной жены и пасынка, заточение Лорены в сумасшедшем доме, серию покушений на ее жизнь, похищение ее ребенка и другие козни членов семьи Ферреро, чтобы, в конце концов, остаться вместе и показать, что для любви нет никаких преград. И даже смерть не разрушит ее.
 


v81  Дата: Среда, 15.09.2010, 16:59 | Сообщение # 3 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Колумбийские » Лорена / Lorena
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024