Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Колумбийские » Любовники пустыни / Amantes del desierto
Любовники пустыни / Amantes del desierto
v81  Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:36 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline

Название: Любовники пустыни
Оригинальное название: Amantes del desierto
Год выхода: 2001
Жанр: теленовелла
Режиссер: Давид Посада, Агустин Рестрепо
В ролях: Франсиско Гатторно, Маритца Родригез, Роберто Эскобар, Катрин Сиашок, Ана Солер, Эдгардо Роман, Хуан Пабло Шук, Роландо Тарахано
Кол-во CD|Тип: 120 серий

Описание:
События этой теленовелы происходят в 50-60-ые годы двадцатого столетия: Андрес Бустаманте, молодой доктор, не имеющий возможности практиковать из-за отсутствия денег для покупки лицензии. Пытаясь собрать необходимую сумму, он лечит соседей. Его офис находится в квартире, где он живет вместе с матерью Еленой, вдовой, вырастившей сына с большим трудом и пожертвовавшей ради него многим.
Из-за постоянной нехватки денег им никак не удаётся выкупить закладную на квартиру, и их собственность в любой момент может перейти в руки Рафаэля Негрета, скупого и бессердечного человека, одолжившего им деньги и постоянно поднимающего процентные ставки выплат.
Очередной визит Рафаэля в дом Бустманте заканчивается скандалом. Андрес теряет над собой контроль и выгоняет ростовщика из дома. Вскоре того убивают и подозрение в совершении этого преступления падает на Андреса. Юношу отдают под суд и он получает пожизненный срок, который отбывает в тюрьме 'Хедлэнд', из которой еще никому и никогда не удавалось бежать.
Барбара живет в городе Эмеральд. Ее отец, Мигель Сантана, является начальником тюрьмы. Девушка знает, чего хочет от жизни. Вопреки традициям, запрещающим женщинам работать, она мечтает стать врачом. Вместе со своей няней Гризельдой, несмотря на запреты матери, она помогает бродягам, отвергнутым обществом.
Девушку хотят выдать за Томазио Фонсека, слабовольного и глупого мужчину, единственная заслуга которого состоит в том, что он сын самого богатого человека в городе. Бунтарская натура Барбары восстает против нежеланного замужества.
Однажды, совершая одну из своих прогулок по пустыне, она приближается к грузовику, везущему в 'Хедлэнд' новых заключенных. В этот момент один из арестантов совершает попытку побега. Звуки выстрелов охранников, пытающихся задержать беглеца, пугают лошадь Барбары и она, сорвавшись с места, бросается вперёд во весь опор, грозя выбросить девушку из седла.
Андрес, который оказывается в этом же грузовике, видит происходящее. Ему удаётся, рискуя жизнью, спасти Барбару. Едва встретившись взглядами, молодые люди влюбляются друг в друга, и за эту любовь, им предстоит очень долго сражаться.
Но именно это чувство даёт силы Андресу стойко переносить все тяготы заключения, а Барбаре мужество выстоять против самодурства семьи и бросить вызов консервативным и давно устаревшим традициям общества, которое не желает признавать за женщиной право самой быть хозяйкой своей жизни.
С первой встречи судьба навеки связывает Андреса и Барбару, которые всем сердцем желают быть вместе и ничто не может помешать им осуществить свою мечту.

 


v81  Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:41 | Сообщение # 2 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Девчёнки присоединяйтесь к просмотру.Меня этот сериал зацепил с 1 серии.Не очень люблю сериалы,в которых показывают 50-60 годы(исторические),и Гатторно не есть мой любимчик,но здесь всё так органично.Ещё раз спасибо katyaya за возможность посмотреть :) :) :)
 


v81  Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:36 | Сообщение # 3 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 270
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
 


alaur-malu  Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:28 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (v81)
Девчёнки присоединяйтесь к просмотру.Меня этот сериал зацепил с 1 серии.Не очень люблю сериалы,в которых показывают 50-60 годы(исторические),и Гатторно не есть мой любимчик,но здесь всё так органично.Ещё раз спасибо katyaya за возможность посмотреть :) :) :)


да я с вами согласна...мне этот сериал понравилься с 1 серии....я тоже советую смотрите.......
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Колумбийские » Любовники пустыни / Amantes del desierto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024