Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Мануэла/ Manuela
Wingardium  Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:32 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1991 г.

«Мануэла» (исп. «Manuela») — аргентинско — итальянский сериал, над сценарием которого работала большая группа аргентинских сценаристов во главе с бразильским писателем Маноэлем Карлосом. Съемки велись в Буэнос-Айресе, в Риме, Мадриде, итальянских Альпах, и Венеции. Сериал отличает качественная музыка. Песню «Мануэла», которая является основным музыкальным фоном, исполняет Хулио Иглесиас

В России премьера теленовеллы состоялась в 1994 году на 5 Санкт - Петербуржском канале. В этом 2000 году зрители добились ее повторного показа по каналу РТР. Т.к. производителями "Мануелы" были аргентинская и итальянская телекомпании, во второй раз была продемонстрирована итальянская версия и многие имена изменены.
Фернандо - Франческо
Бернарда - Миранда
Тереса - Марина и т.д.


В главных ролях:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес) - Isabel / Manuela
Jorge Martinez (Хорхе Мартинес) - Fernando
Maria Rosa Gallo (Мария Роса Гальо) - Bernarda
Gabriel Corrado (Габриэль Коррадо) - Rodolfo / Rudy
Silvia Kutika (Сильвия Кутика) - Mariana
Cristina Murta (Кристина Мурта) - Mercedes
Hilda Bernard (Хильда Бернард) - Mme. Guerrero
Andrea Bonelli (Андреа Бонелли) - Silvina
Liliana Lavalle (Лилиана Лаваль) - Dorothy
Nya Quesada (Ния Кесада) - Jacinta
Nelly Prono (Нелли Проно) - Gabriela
Lita Soriano (Лита Сориано) - Amelia
Gustavo Guillen (Густаво Гильен) - Emilio
Maurice Jouvet (Морис Жуве) - Benigno
Marita Ballesteros (Марита Бальестерос) - Teresa
Magali Moro (Магали Моро) - Rosario
Fabian Pizzorno (Фабиан Пиццорно) - Leopoldo

 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:47 | Сообщение # 91 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вот что еще мне покоя не дает может ты меня просвятишь когда в доме Фернандо был карнвал ведь Мануела одела платье Исабель (РОЗОВОЕ) что очень не понравилось Фернандо и я вот еще не помню на карнавал кто пришла в маске анаис или сама исабель она еще с Фернандо посттояно танцевала и они мило общались?

Нет на карнавал Исабель не одевала розовое платье, она это платье одела, по-моему, на день рождения Фернандо. А на карнавал пришла сама Исабель, это было не задолго после того, как она вернулась в дом. Фернандо и Эмилио сразу заметили таинственную незнакомку и Фернандо начал с ней танцевать, он вроде спросил, «кто она?», но она ни слова не сказала, тут подошла Мануэла и «забрала» Фернандо танцевать, Исабель осталась в стороне. Потом она в кабинете плакала, а Эмилио её утешал, но она ему тоже ни слова не сказала.
Quote (7Bonita7)
слушай а как Анаис вообще сумела поселиться в доме Фернандо?

Анаис поселилась в доме Салинас благодаря Эмилио. Он сказал всем, что она якобы писательница, его подруга, которой нужна крыша на некоторое время.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:18 | Сообщение # 92 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет на карнавал Исабель не одевала розовое платье, она это платье одела, по-моему, на день рождения Фернандо. А на карнавал пришла сама Исабель, это было не задолго после того, как она вернулась в дом. Фернандо и Эмилио сразу заметили таинственную незнакомку и Фернандо начал с ней танцевать, он вроде спросил, «кто она?», но она ни слова не сказала, тут подошла Мануэла и «забрала» Фернандо танцевать, Исабель осталась в стороне. Потом она в кабинете плакала, а Эмилио её утешал, но она ему тоже ни слова не сказала.

знаешь а я почему то склонялась больше к мысли что Анаис пришла на карнвала помню еще в белой маске она была которое полностью лицо закрывало, и пмоню этот момент когда Фернандо пытался узнать кто она ну она молчала и просто вытащила визитку с ее именем "Анаис", но сейчас почему то стала и в правуд думать что это Исабель!
Quote
Анаис поселилась в доме Салинас благодаря Эмилио. Он сказал всем, что она якобы писательница, его подруга, которой нужна крыша на некоторое время.

слушай как у них просто все нужна крыша над головой и они как добрые люди незная ее поселяют в своем доме!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:33 | Сообщение # 93 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
знаешь а я почему то склонялась больше к мысли что Анаис пришла на карнвала помню еще в белой маске она была которое полностью лицо закрывало, и пмоню этот момент когда Фернандо пытался узнать кто она ну она молчала и просто вытащила визитку с ее именем "Анаис", но сейчас почему то стала и в правуд думать что это Исабель!

Это была Исабель, а визитку она ему, ты правильно сказала, дала, в ней было имя «Анаис». И маска у неё белая была на всё лицо. Она эту маску в старых вещах, в своей комнате нашла и сказала Бернарде, что пойдёт в ней на карнавал под именем Анаис. Я как раз этот ролик с Ютубе скачал недавно. После карнавала Исабель ещё в комнату Фернандо и Мануэлы подглядывала, когда те танцевали.




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 15.01.2009, 19:40
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:41 | Сообщение # 94 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, а от, куда Элена нарисовалась?

 


Wingardium  Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:50 | Сообщение # 95 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Evgeni, Это тоже загадка, просто пришла к Руди в гости и сказала что она сестра Росарии, рассказала что покупает квартиру, Руди ей стал помогать делать ремонт, так они и сошлись...
 


Evgeni  Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:54 | Сообщение # 96 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, Понятно, и он значит, с ней остался. Элена ещё помню, с Мануэлой часто ругалась.

 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 11:44 | Сообщение # 97 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Вчера в контакте посмотрел конец 91-серии, тот самый момент, когда Исабель показала Бернарде своё лицо. Действительно, наверное, самый большой ляп в этом сериале. Во-первых, грим совсем другой, не такой, какой был раньше, его можно сказать вообще нет, после операции она намного страшнее была. Во-вторых, актриса другая совершенно не похожая на Кольменарес, с длинным острым носом, ощущение такое, что создатели сериала хотели показать не какое у Исабель лицо изуродованное, а какая актриса её теперь играет. Лучше бы этот момент вообще не показывали. Актриса может и не плохая, но не ужели Кольменарес не могла сыграть хотя бы этот эпизод.

 


Wingardium  Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:56 | Сообщение # 98 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Evgeni)
но не ужели Кольменарес не могла сыграть хотя бы этот эпизод.

Вот и я удивляюсь...

 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:20 | Сообщение # 99 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Как будто всё это нарочно сделали…

 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:09 | Сообщение # 100 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
возможно Кольменарес не захотела чтобы на нее опять накладывали этот ужасный гримм ради этого эпизода если его с радостью сыграет начинающая актриса! biggrin
Evgeni у меня вот еще вопрос назрел помнишь ту женщину старушку которая спасла Исабль и выняньчила ее после аварии насколько я помню ее тоже потом Исабель или же по ее приказу убили? а нескажешь ее за что убили?
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:42 | Сообщение # 101 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
возможно Кольменарес не захотела чтобы на нее опять накладывали этот ужасный гримм ради этого эпизода если его с радостью сыграет начинающая актриса!

Ой, да там знаешь и грима то толком, ни какого не было, только одна царапина на щеке, я же говорю, она после операции намного страшнее выглядела.
Quote (7Bonita7)
Evgeni у меня вот еще вопрос назрел помнишь ту женщину старушку которая спасла Исабль и выняньчила ее после аварии насколько я помню ее тоже потом Исабель или же по ее приказу убили? а нескажешь ее за что убили?

Хасинта или как её в итальянском варианте звали Заира начала шантажировать Исабель, просила деньги, иначе всем расскажет, что Исабель жива. И когда Анаис была, Хасинта тоже на неё думала, что это Исабель и шантажировала её. Однажды Анаис пришла в заброшенный дом к Исабель и сказала, мол, эта старуха постоянно просит, деньги и Исабель приказала ей убить Хасинту. Анаис поехала к старухе с Эмилио и пока Хасинта, что-то говорила Эмилио, Анаис подкралась сзади со шпилькой и убила беднягу. Мне её так жалко было, такая забавная старушка была. И как только Исабель её не жалко было, она ведь ей как третьей матерью стала.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 17.01.2009, 21:06 | Сообщение # 102 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ой, да там знаешь и грима то толком, ни какого не было, только одна царапина на щеке, я же говорю, она после операции намного страшнее выглядела.

да что что а операция ей не помогла очень жаль конечно! а не можешь мнедеть ссылку на этот фаргмент я что то на ютуб ищу и найти его не могу! sad
Quote (Evgeni)

Хасинта или как её в итальянском варианте звали Заира начала шантажировать Исабель, просила деньги, иначе всем расскажет, что Исабель жива. И когда Анаис была, Хасинта тоже на неё думала, что это Исабель и шантажировала её. Однажды Анаис пришла в заброшенный дом к Исабель и сказала, мол, эта старуха постоянно просит, деньги и Исабель приказала ей убить Хасинту. Анаис поехала к старухе с Эмилио и пока Хасинта, что-то говорила Эмилио, Анаис подкралась сзади со шпилькой и убила беднягу. Мне её так жалко было, такая забавная старушка была. И как только Исабель её не жалко было, она ведь ей как третьей матерью стала.

да у Исабель совсем крыша съехала да если бы не Заира то ее бы и в живых то не было! а Эмилио получается является соучастником убийства ведь он скорее всего отвлекал Заиру! я помню что когда Анаис стала играть роль Исабель то сама Исабель пряталась в каком то заброшеном доме и туда к ней анаис ходила и все докладывала! она ведь стала там жить уже после операци ведь да? по началу до операции она же жила в доме Салинас в своей комнате!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:26 | Сообщение # 103 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
Эмилио получается является соучастником убийства ведь он скорее всего отвлекал Заиру!

Нет, Эмилио не отвлекал Заиру, она ему, что-то говорила а Анаис сзади стояла, когда Анаис на неё замахнулась, он даже крикнул, чтобы она этого не делала. Я тебе потом ссылку скину на этот фрагмент, когда найду. А вот если хочешь посмотреть на аварию Исабель и Фернандо, а так же несколько страшных моментов, когда Исабель жила у Заиры, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=cUS6nyiJLSA&feature=related там всё это собрано в одном ролике.
Quote (7Bonita7)
я помню что когда Анаис стала играть роль Исабель то сама Исабель пряталась в каком то заброшеном доме и туда к ней анаис ходила и все докладывала! она ведь стала там жить уже после операци ведь да? по началу до операции она же жила в доме Салинас в своей комнате!

Да после операции Исабель стала, жить в заброшенном доме её вообще начали редко показывать, наверное раз в десять серий и то реже. Анаис иногда приходила к ней всё докладывала, а Исабель говорила ей, что и как делать.
Кстати вот ещё одна ссылка, где Исабель на карнавале: http://www.youtube.com/watch?v=FfGOijB2jBQ&feature=related


 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:42 | Сообщение # 104 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Вот ещё несколько ссылок на Ютубе, для тебя, ну и для всех остальных, конечно же:
Исабель возвращается в дом Салинас: http://www.youtube.com/watch?v=Sa0NpuZH0EU&feature=related
Попытка Исабель, отравить Мнуэлу: http://www.youtube.com/watch?v=NrvZWt7w2cs&feature=related
Исабель в госпитале: http://www.youtube.com/watch?v=uuhptLkWegc&feature=related
Анаис убивает Заиру: http://www.youtube.com/watch?v=wX64_NnTkbQ&feature=related
Исабель и Анаис убивают Эмилио: http://www.youtube.com/watch?v=O1kBGGPS8z0&feature=related
Все ролики итальянской версии, поэтому всё на итальянском.
А того ролика, где Исабель показывает лицо Бернарде, на Ютубе я тоже раньше искал, но его там похоже нет. Ты можешь в контакте войти в группу «Мануэла» и там все серии есть: http://vkontakte.ru/club6200350


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:19 | Сообщение # 105 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет, Эмилио не отвлекал Заиру, она ему, что-то говорила а Анаис сзади стояла, когда Анаис на неё замахнулась, он даже крикнул, чтобы она этого не делала. Я тебе потом ссылку скину на этот фрагмент, когда найду. А вот если хочешь посмотреть на аварию Исабель и Фернандо, а так же несколько страшных моментов, когда Исабель жила у Заиры, вот ссылка: там всё это собрано в одном ролике.

спасибо тебе большое за ссылки буду теперь смотреть сйчас опять начала потихоньку качать серии сегодня скачала уже 11серию! biggrin
Quote
Да после операции Исабель стала, жить в заброшенном доме её вообще начали редко показывать, наверное раз в десять серий и то реже. Анаис иногда приходила к ней всё докладывала, а Исабель говорила ей, что и как делать.
Кстати вот ещё одна ссылка, где Исабель на карнавале:

да потом все внимание уже было переключено на Мануелу и Анаис а Исабель если и показывали то только помню когда она сиедла на своей любимой кресле качалке злющая призлющая! а сколько серий в испанской версии их же помоему меньше чем в аргентинской!?
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:56 | Сообщение # 106 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сейчас посмотрела ролик где заира нашла Исабель боже какая Исабель изуродованая!!! еще эти двое парочка стащили у нее украшения потом же найдут тело этой женщины и на ней будут украшения Исабель и она тоже будет изуродованая и ее ведь будут считатьь Исабель и все будут думать что она действительно умерла!
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:37 | Сообщение # 107 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
спасибо тебе большое за ссылки буду теперь смотреть сйчас опять начала потихоньку качать серии сегодня скачала уже 11серию!

Я тоже начну качать, как только 1-ый диск «Нежного яда» скачаю, возможно, завтра и начну.
Quote (7Bonita7)
да потом все внимание уже было переключено на Мануелу и Анаис а Исабель если и показывали то только помню когда она сиедла на своей любимой кресле качалке злющая призлющая! а сколько серий в испанской версии их же помоему меньше чем в аргентинской!?

Да сидела и качалась, ещё куклу на руках держала.
В аргентинской версии примерно 228-226 серий, а в итальянской 193.
Quote (7Bonita7)
еще эти двое парочка стащили у нее украшения потом же найдут тело этой женщины и на ней будут украшения Исабель и она тоже будет изуродованая и ее ведь будут считатьь Исабель и все будут думать что она действительно умерла!

Да тело этой женщины найдут и по украшениям все примут её за Исабель. А видела в конце этого ролика, как Заира делала Исабель перевязку, и та тайком взяла зеркало, чтобы посмотреть на лицо, как она от ужаса закричала, кошмар…


 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:21 | Сообщение # 108 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да тело этой женщины найдут и по украшениям все примут её за Исабель. А видела в конце этого ролика, как Заира делала Исабель перевязку, и та тайком взяла зеркало, чтобы посмотреть на лицо, как она от ужаса закричала, кошмар…

да у меня у самой аж мурашки пошли но вот здесь уже не Гресия играла а другая актриса, даже глаза ведь у Гресии они голубые а тут карие глаза!! вот еще парочку посмотрела роликов как Мануела выриделась в платье Исабель и бернарда приходит в комнату Исабель и та смеется и страно почему там у Исабель короткая стрижка и волосы темные она что перекрасилась что ли мне вообще показлась что это Анаис! и на карнавал ты утверждаешь что это Исабель пришла так она там тоже не похожа на себя те же короткие волосы темного цвета а вот когда уже после операци у нее там опять блондинистые волосы, или такой ляп в сериале...
 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:39 | Сообщение # 109 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Может там и не Гресия играла, но, по крайней мере, более похожая на неё. А вот когда Исабель вернулась в дом Салинас, она подстригла себе волосы перед карнавалом, чтобы не вспоминать, какой она была и её уже стала играть другая актриса, совершенно не похожая на Кольменарес, по-моему, та, что в дальнейшем играла Анаис. А после операции её снова стала играть Гресия Кольменарес.

 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:21 | Сообщение # 110 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Может там и не Гресия играла, но, по крайней мере, более похожая на неё. А вот когда Исабель вернулась в дом Салинас, она подстригла себе волосы перед карнавалом, чтобы не вспоминать, какой она была и её уже стала играть другая актриса, совершенно не похожая на Кольменарес, по-моему, та, что в дальнейшем играла Анаис. А после операции её снова стала играть Гресия Кольменарес.

а так она волосы себе подстригла, вот я тоже склоняюсь к мысле что ее играла актриса которая Анаис играла, но что выходит что после операции она опять блондинкой стала и еще волосы сбее что ли отростила!?
когда она перед зеркалом снимала бинты то там видно что это Гресия играет и в финале когда она показывает свое лицо Фернандо там тоже Гресия а в остальных сценах уже другая актриса, и мне кажется что на карнавале тоже не Гресия играет!
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:23 | Сообщение # 111 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Начиная с карнавала ее, играла другая актриса, а после операции снова Гресия, но естественно волосы не сразу показали, даже когда она перед зеркалом бинты снимала, там ведь волосы закрыты были. А потом уже как будто они у неё снова, за очень короткое время, отросли и она опять блондинка. Когда она в заброшенном доме сидела тоже Гресия играла, у неё лицо постоянно в тени и трудно было разглядеть, но это точно играла она и так уже до самого финала.

 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 13:26 | Сообщение # 112 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Знаешь, когда интересный сюжет, красивые актёры то даже на ляпы не обращаешь внимание, кажется, что даже с ляпами намного интереснее. biggrin

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 14:26 | Сообщение # 113 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Начиная с карнавала ее, играла другая актриса, а после операции снова Гресия, но естественно волосы не сразу показали, даже когда она перед зеркалом бинты снимала, там ведь волосы закрыты были. А потом уже как будто они у неё снова, за очень короткое время, отросли и она опять блондинка. Когда она в заброшенном доме сидела тоже Гресия играла, у неё лицо постоянно в тени и трудно было разглядеть, но это точно играла она и так уже до самого финала.

помоему уже после аварии ее начали играть другие актрисы, а вот после операции она, да я насчет волос все узнала, biggrin как ты и говорил она подстриглась и перекрасилась а после операции короче она попросила или Анаис или Бернарду купить ей парик с блондинистыми длиными волосами чтобы она стала той которая была, так что после операци она сидела в том заброшеном доме в парике! biggrin
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:18 | Сообщение # 114 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
как ты и говорил она подстриглась и перекрасилась а после операции короче она попросила или Анаис или Бернарду купить ей парик с блондинистыми длиными волосами чтобы она стала той которая была, так что после операци она сидела в том заброшеном доме в парике!

Скорее всего, у Анаис попросила купить парик, поскольку в то время Бернарда думала, что Анаис это Исабель. Ну, теперь понятно, а то я думал, что у неё волосы за рекордно короткое время отросли. Кстати о волосах, а у Мануэлы в начале сериала волосы чёрные были. Её отец, и соответственно он же отец Исабель, перед смертью попросил перекрасить волосы в белый цвет, чтобы она была похожа на Исабель.


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:14 | Сообщение # 115 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Скорее всего, у Анаис попросила купить парик, поскольку в то время Бернарда думала, что Анаис это Исабель. Ну, теперь понятно, а то я думал, что у неё волосы за рекордно короткое время отросли. Кстати о волосах, а у Мануэлы в начале сериала волосы чёрные были. Её отец, и соответственно он же отец Исабель, перед смертью попросил перекрасить волосы в белый цвет, чтобы она была похожа на Исабель.

нет парик она попросила купить Бернарду или до операции или когда уже сделали но она незнала результата она ведь думала что операция ей поможет и она хотела стать как прежде и с такими же волосами вот и поросила бернарду купить ей парик! все таки тяжелая судьба у Исабель на всю жизнь остаться таким уродом ужас!! меня удивляет почему ей операция не помогла хотя бы чуточку хотя бы на половину а то она после операции еще страшнее стала!!! surprised
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:12 | Сообщение # 116 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
А ну значит, Бернарду попросила, когда ещё в бинтах была! Да уж за что ей всё это, она ведь, в общем-то, ни в чём не виновата, а помнишь, как всё начиналось, когда она красивая и весёлая в Лос-Анжелесе училась, с подругой по тротуарам утренней пробежкой, занималась. Если бы она тогда знала, что вся её жизнь перевернется, и какой ужас ей придётся перенести…
Quote (7Bonita7)
меня удивляет почему ей операция не помогла хотя бы чуточку хотя бы на половину а то она после операции еще страшнее стала!!!

Ну, тогда ведь видно таких технологий не было, как сейчас. Ну, она конечно не страшнее стала, когда она у Заиры жила вот там действительно страшно было. У меня всегда мурашки по коже бегали, когда её даже в бинтах показывали. Вообще всегда когда её показывали. Она стала женщиной-загадкой, постоянно ей приходилось ото всех прятаться, скрываться.


 


Evgeni  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:15 | Сообщение # 117 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ты ещё посмотрела, какие ни будь ролики на Ютубе? Видела, как Анаис Заиру убила?

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:28 | Сообщение # 118 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ну значит, Бернарду попросила, когда ещё в бинтах была! Да уж за что ей всё это, она ведь, в общем-то, ни в чём не виновата, а помнишь, как всё начиналось, когда она красивая и весёлая в Лос-Анжелесе училась, с подругой по тротуарам утренней пробежкой, занималась. Если бы она тогда знала, что вся её жизнь перевернется, и какой ужас ей придётся перенести…

да мне очень нравится первая серия Исабель там счастливая такая какая Маунела, мне кажется если ы ей не открыли правду о ее происхождении то возможно она бы не стала такой и ее бы жизнь сложилась иначе!!!
Quote
Ну, тогда ведь видно таких технологий не было, как сейчас. Ну, она конечно не страшнее стала, когда она у Заиры жила вот там действительно страшно было. У меня всегда мурашки по коже бегали, когда её даже в бинтах показывали. Вообще всегда когда её показывали. Она стала женщиной-загадкой, постоянно ей приходилось ото всех прятаться, скрываться.

тот момент когда она у хасинты посмотрелась в зеркало это ужас я сама испугалась вот это жестко ее судьба наказала сильно жестко и на всю жизнь!!! мне очень ее жаль!
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:30 | Сообщение # 119 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ты ещё посмотрела, какие ни будь ролики на Ютубе? Видела, как Анаис Заиру убила?

нет это ролик я не смотрела мне нравятся ролики где Исабель еще красивая и когда она еще хоть как то счастливая!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:03 | Сообщение # 120 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да мне очень нравится первая серия Исабель там счастливая такая какая Маунела, мне кажется если ы ей не открыли правду о ее происхождении то возможно она бы не стала такой и ее бы жизнь сложилась иначе!!!

Она в первых сериях, как самая главная героиня сериала и можно сказать такой, и оставалась до злосчастной 62 серии, когда произошла авария. Хорошо всё-таки, что авария произошла не в начале, а задолго после начала, когда зритель успел привыкнуть и полюбить Исабель. И не смотря на то, что она уже не была ангелом до 62 серии её всё равно жалко. Но мне, правда, после того, как её изуродовало, стало интереснее не жалеть а удивляться какая же она злодейка и стерва, как обычно зрители относятся к злодеям, а под конец её уже действительно жалко. И вообще, какой хороший сериал без злодеев и стерв? Если бы не они, то не интересно было бы смотреть даже на главных героев. Я, например, наверное, как и все всегда за главных героев, но где-то в подсознании очень хочется, чтобы любимые злодеи ещё, что ни будь, натворили. А уж тем более интересно смотреть на злодеев, которые вначале были главными героями, как Исабель!!!
Quote (7Bonita7)
тот момент когда она у хасинты посмотрелась в зеркало это ужас я сама испугалась вот это жестко ее судьба наказала сильно жестко и на всю жизнь!!!

У неё там такой крик пронзающий, что на самом деле не приятно и страшно, и мелодия под этот крик такая обрывистая. А ты «В контакте» так и не вошла в группу?
Почему-то на Ютубе почти все ролики итальянской версии, хотя, в общем-то, разницы нет, разве только озвучка на итальянском и имена, у некоторых другие.


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мануэла/ Manuela
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024