Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Искрящаяся любовь/El sodero de mi vida
Искрящаяся любовь/El sodero de mi vida
anny2010  Дата: Суббота, 04.12.2010, 11:02 | Сообщение # 1 
Участник

Сообщений: 65
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline

Название: Искрящаяся любовь
Оригинальное название: El Sodero de mi vida
Год выхода: 2001
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Себастьян Пивотто, Оскар Родригез
В ролях: Андреа Дель Бока (София Кампос), Дади Бриева (Альберто), Рауль Таибо (Висенте), Альберто Мартин (Иполито), Виктория Онетто (Моника), Рита Кортесе (Эльса), Фабиан Массеи (Орландо), Химена Барон (Анита), Грасиела Стефани (Инесс), Матиас дель Посо (Мануэль).
Описание:
На Альберто лежит обязанность руководить фабрикой по производству газированной воды, которую когда-то давно ему оставил отец. Альберто близок к тому, чтобы потерять фабрику, поэтому он соглашается на предложение Иполито Кампоса, отца Софии, который хочет выкупить её у него. Альберто решает продать свой бизнес, но претендует на то, чтобы оставить себе руководство предприятием и маленький процент акций, не зная, что план Иполито и его компаньона Орландо, жениха Софии, снести фабрику и построить на её месте новомодный небоскрёб.
София - психолог и сексолог. Она, в одиночку, растит семилетнего сына. Её жизнь спокойно протекает рядом с Орландо, мужчиной, который может решить любую проблему. Но, вдруг, в её сердце вспыхивает любовь к Альберто - эмоциональному, страстному, горячему и соблазнительному мужчине. София всё тянет и тянет с ответом, который она должна дать на предложение Орландо жить вместе, так как чувствует, что он никак не может наладить отношения с её сыном. А вот Альберто, напротив, очень быстро находит общий язык с ребёнком. Но ... проблема заключается в том, что он - не мужчина для одной женщины, у него было множество романов со своими клиентками.
София, кроме того, что она - психолог и сексолог, работает психологом в школе. В одной из этих школ её предстоит встретиться с Анитой, своей сестрой, о чём София ещё не знает.
Альберто - старший из всех своих братьев. Одним из его братьев был Кике, погибший 14 лет назад от несчастного случая. Поэтому, Альберто заботится о его жене, Леонор, которая по совместительству является ещё и бухгалтером на фабрике. Также в доме живут, Ромина - девочка в теле женщины, она дочь Леонор, а вот со своей сестрой, Моникой, у него никак не складываются отношения. Альберто любит свою мать и пытается отвадить её от игры в карты. Кроме того, Альберто прислушивается к советам своего верного слепого друга, который во всём ему помогает. Вокруг Альберто, всегда много женщин, мужчин, проблем, юмора…

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Искрящаяся любовь/El sodero de mi vida
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024