Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Селеста, только Селеста/Celeste, siempre Celeste
Селеста, только Селеста/Celeste, siempre Celeste
Wingardium  Дата: Среда, 20.08.2008, 00:16 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

"Селеста, только Селеста" - вторая часть знаменитой теленовеллы "Селеста", которая побила все рейтинги популярности. Но многие говорят, что вторые части хуже первых. Сериал был показан на другом канале, который транслировал теленовеллу в 20 часов, что для аргентинских телезрителей было весьма приемлемо. Эта история представляет актрису Андреа Дель Боку в двойном напряжении над своей работой, где ей пришлось играть двух героинь: хорошую и плохую. Для съемок продюсеры купили специальные камеры для съемок Селесты и Клары в одном кадре.

Режиссер:Николас Дел Бока

1993 г.

В ролях:

Андреа дель Бока (Andrea Del Boca) - Селеста Ферреро / Клара Пиццамильо
Густаво Бермудес (Gustavo Bermúdez) - Франко Ферреро
Дора Барет (Dora Baret) - Тереза Висконти
Лидия Ламайсон (Lydia Lamaison) - Кора 'Селия'
Иво Куцарида (Ivo Cutzarida) - Падре Микеле 'Пипо'
Генри Закка (Henry Zakka) - Хуан Игнасио
Моника Галан (Mónica Gálan) - Моника-Роберта
Ингрид Пеликори (Ingrid Pelicori) - Орнелла Пиццамильо
Освальдо Тессер (Osvaldo Tesser) - Валентин Пиццамильо
Норберто Диас (Norberto Díaz) - Гидо Пиццамильо
Хорхе Д'Элиа (Jorge D'Elía) - Амадео Пиццамильо
Адела Глейхер (Adela Gleíjer) - Аида Ферреро
Даниэль Бенилуиз (Daniel Beniluiz) - Похититель
Хильда Бернард (Hilda Bernard) - Аманда Садовска
Эухения Бонел (Eugenia Bonel) - Марсела
Ракель Касал (Raquel Casal) - Ванина-Энрикета
Сильвия ДаБове (Silvia DaBove) - ?
Гектор Фуэнтес (Hector Fuentes) - Бульмаро
Хорхе Альберто Гомес (Jorge Alberto Gomez) - Похититель
Даниэль Корей Лопес (Daniel Corey Lopez) - Доктор Марсело Марселино
Луиса Ласке (Luisa Laske) - секретарша Франко
Мария Маристани (María Maristani) - Бенита
Бой Ольми (Boy Olmi) - Лито
Густаво Рей (Gustavo Rey) - Рамиро Менендес
Карлос Ривкин (Carlos Rivkin) - Доктор Маркос
Марсела Руиз (Marcela Ruiz) - Алисия Пиццамильо
Матиас Сансоне (Matías Sansone) - Рафаэль Гатти
Освальдо Санторо (Osvaldo Santoro) - ?
Адриана Солар (Adriana Solar) - Консепсьон
Лита Сориано (Lita Soriano) - Маргарита
Эрика Валльнер (Erika Wallner) - Сильвана Розетти
Нестор Закко (Nestor Zacco) - Агуэро


Селеста и Франко женятся и отбывают в свадебное путешествие. Тем временем мать Франко, Тереза, которая по-прежнему ненавидит Селесту и относится к ней как к служанке, замышляет похитить и убить молодую невестку. И Селесту похищают, но ей удается бежать. Во время побега она неудачно падает, ударяется головой, теряет память и попадает в больницу... Похититель же представляет дело таким образом, что все уверены - Селесты больше нет в живых. Горю Франко нет границ. Он отсылает сына в Италию под опеку своего друга, а сам поступает в семинарию...

На сцене возникает семейство Пицамилио. Ни один из его членов не вызывает симпатии. Доктор Амадео Пицамилио женат на Кларе - молодой женщине, которая, если бы не ее темные волосы, была бы как две капли воды похожа на Селесту. На самом деле она ее сестра-близняшка, и это известно доктору Амадео, который был врачом их матери. Клара диаметральная противоположность Селесты - она алчна, эгоистична, беспринципна в достижении своих целей, в сердце ее нет жалости и любви... Клара бросает Амадео и перебирается к своей тетке, которая работает кухаркой в семинарии. Это случается в то самое время, когда Селеста попадает в больницу. Приятель Амадео, увидевший Селесту, совершенно уверен, что видел Клару. Он сообщает об этом доктору, который решается на подлог: он забирает Селесту из больницы к себе домой и убеждает всех, что Клара вернулась. Ему это легко удается - ведь Селеста ничего не помнит из своего прошлого и вынуждена полагаться лишь на рассказы Амадео...

Тем временем в семинарии Франко встречает Клару и поражается ее сходству с Селестой. Клара быстро прикидывается невинной овечкой в надежде стать женой богатого и уважаемого человека. В конечном итоге Франко просит ее перекрасить волосы в светлый цвет и привозит ее домой, объявляя всем, что Селеста жива, только потеряла память и потому не помнит своего прошлого. Некоторое время спустя, он начинает понимать, что ошибся, что рядом с ним другой, чужой ему человек. По счастливой случайности ему становится известно местонахождение настоящей Селесты. Он ищет с ней встречи, пытается пробудить в ней воспоминания, возродить в ее душе чувства, которые они когда-то питали друг к другу. Тем временем, коварная Клара подставляет сестру, Селесту подозревают в убийстве. Франко вынужден до поры смириться с существующим положением вещей и с Кларой в роли своей жены...

 


Selesta  Дата: Среда, 20.08.2008, 18:18 | Сообщение # 2 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Это продолжение сериала Селеста ^^вроде)))) мне больше нравится перевод "Селеста, только Селеста" ))))

Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:32 | Сообщение # 3 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Сборник интересных диалогов, монологов, фраз персонажей сериала:

Валентин: Я был у Гидо и взял работы, которые мне больше всего нравятся.
Амадео: Значит, ты уходишь?
Валентин: Амадео, ты еще не понял? Лучше теперь если ты будешь заниматься похоронным бюро. На большее ты не способен.
Амадео: Валентин!
Валентин: Что, Валентин! Что ты можешь сказать? Слова не помогут, слова ни к чему. Ты украл у меня отца, потому что ты был сын, которым можно гордиться. Я ничего не сказал. Я никогда ничего не говорил. Я стерпел. Ты украл у меня невесту, и я тоже стерпел. Ни для кого не новость, что ты видел во мне не брата, а слугу. Для чего, Валентин? Для чего? Для всего, чтобы над ним издеваться. Но я все сносил, я клянусь тебе брат, я все сносил. Но ты украл у меня сына.
Амадео: Прости меня!
Валентин: Этого я не могу тебе простить. Простить? О чем ты просишь? Этому нет прощения. По крайней мере, я тебя простить не могу. Я молю Господа, чтобы он успокоил меня, чтобы погасил ненависть, которая меня сжигает. Сжигает, не дает мне дышать. Об этом, об этом я молю Господа…

Кора: Когда вы здесь появились, в доме запахло гнилью.
Клара: Наверное, вы плохо убираете.

Тереса: Слово "прощай" короткое, а прощание всегда долгое.

Франко: Ты слышала про Эйфелеву башню? Я поставлю ее в саду. Я только что ее купил. И заплатил наличными.

Франко: Не беспокойся тетя, я не умру, потому что уже мертв.

Франко: Ты хороший парень.
Хуан Игнасио: Ты еще не знаешь моих истинных намерений...

Гидо: Клара изменилась. Она стала другой. Я бы даже сказал, что это другая Клара...

Амадео: Отныне ты мертва в этом доме.
Клара: В этом доме все мертвы. Посмотри на брата, на сына, на себя. У тебя есть что-то живое в постели?

Валентин: Клара! Мне надо с тобой поговорить.
Клара: сегодня все со мной хотят поговорить. Я, что, президент республики?

Марсела: Если мужчина идет в другой ресторан, значит, ему не нравится еда, которую ему дают дома.
Селеста: Марсела, я больше никогда не хочу видеть тебя здесь.

Гидо: Меня сводят с ума твои духи.
Клара: Тогда я дарю тебе их.

Орнелла: У тебя пустая и бессмысленная жизнь, Клара. Ты никогда не будешь счастлива.

Франко: Если бы ты послушала свое сердце, то поняла, что я говорю правду. Я чувствую тоже самое, что чувствовала ты. Только я не убежал из дома к беднякам, как это сделала ты. Я могу попросить прощение за многое, но не зато, чего я не делал. Грустно осознавать, но это помогло мне понять, что ты совсем меня не знаешь...

Селеста: Я не знаю, чего могла делать, но знаю чего не хочу делать.

Селеста: Цветы - как люди, если они не на своем месте, то им очень плохо.

Франко: Но ты поражена страшной болезнью.
Селеста: Страшной болезнью?
Франко: Да. Ты очень застенчива.

Франко: Всегда, когда ты смущаешься, ты ищешь утешение среди цветов.

Хуан Игнасио: Я подменил таблетки! Теперь Тереза будет лечиться безвредными таблетками!
Роберта: Ты хочешь ее убить?
Хуан Игнасио: Нет, я хочу устроить ей день рождение. ... Хе-хе-ха-ха! Конечно я хочу ее убить!

Селеста (о цветах): Что это?
Франко: Ну... если бы я сказал, что это вертолет, думаю, ты бы не поверила.

Аида: Франко, ты куда то уходишь?
Франко: Нет, тетя. Я надел галстук, чтобы сходить в туалет.

Франко: Я могу представить тебя у дерева. Это лучшее место, чтобы дать клятву. Еще могу представить тебя у озера,... у Солнечного озера.
Франко: О чем ты задумалась?
Селеста: О твоих словах.

Тереза: Но ты же спал с этой дрянью!
Хуан Игнасио: А ты бы предпочла, чтобы я переспал с Аидой?

Клара: Икра - это деликатес, и если ее едят каждый день, то она надоедает. Запомни это.
Клара: Тебе завидуют поэты - ты можешь целовать Луну.
Франко: Я могу ее целовать, потому что я ее завоевал.
Клара: Тогда, я должна принадлежать тебе, как к хозяину.
Франко: Нет, не называй меня хозяином; называй меня своим Солнцем.
Клара: Я люблю тебя, Солнце.

Селеста: Извини, я все о своих чувствах, вместо того, чтобы посочувствовать твоему горю.
Франко: Ничего, все нормально. Теперь все хорошо...

Амадео: Я ждал тебя, Клара. Я ждал тебя.
Клара: Очень плохо, мой муженек. Очень плохо …

Франко: Это кольцо говорит мне, что ты нужна мне, что я люблю тебя, говорит, что я не могу без тебя. И также говорит, что я хочу дожить с тобой до старости, до глубокой старости. С тобой.
Селеста: Это кольцо возвратит нашу любовь, которая всегда была с нами. Оно навсегда сплотит наш союз, нас и Лукаса и всех детей, которые у нас будут.

Селеста: Бог есть. Каждый день он дарит нам солнце. Нужно поднять голову, чтобы его почувствовать, открыть глаза, чтобы его увидеть. Солнце освещает небо и небо нас ждет. Нужно немного любви и мы всего достигнем, только так мы научимся летать. Все мы ангелы с одним крылом, и единственный способ для нас взлететь - это обнять своего любимого... Крепко-крепко. Очень крепко...

 


Серенити  Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:17 | Сообщение # 4 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline



 


Серенити  Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:17 | Сообщение # 5 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline



 


Серенити  Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:20 | Сообщение # 6 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Селеста, только Селеста/Celeste, siempre Celeste
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024