Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Марина/Marina
Марина/Marina
Wingardium  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:52 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

2006
Режиссер: Давид Посада
Актеры: Маурисио Охманн, Сандра Эчеверриа, Айлин Мухика, Умберто Дзурита, Сюзана Досамантес, Долорес Эредиа, Карлос Мигель Кабальеро, Эдуардо Викториа

История милой и храброй девушки Марины, которая зарабатывает на жизнь, будучи водителем туристической лодки в красивом Акапулько. Внезапно ее мир рушится, когда ее мать неожиданно умирает. Марина вынуждена переехать в красивый особняк, принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес, которая совершенно не готова принять к себе скромную девушку.

В своем новом доме Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением, но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо, который впоследствии оказывается ее дядей. Сама не ведая того, Марина также имеет законное право на семейное благосостояние и роскошный образ жизни.

Именно в этом особняке Марина находит свою любовь - Рикардо Аларкона. Он - красивый молодой человек, который проживает свою жизнь, растранжиривая семейное благосостояния. Он живет в бурном браке со своей темпераментной женой Адрианой. Сам Рикардо поражен неприхотливой индивидуальностью Марины, и вскоре они безумно влюбляются друг в друга. Однако большинство людей, окружающих их, делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных.

Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам, а также завладеть сердцами многих...

 


AYLIN  Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:53 | Сообщение # 2 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline



Сообщение отредактировал AYLIN - Понедельник, 03.11.2008, 23:54
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 06.11.2008, 09:40 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
очень нравится сериал, когда его показывали смотрела не отрываясь, все актеры такие симпатичные особено Айлин и Сандра Эчервария, за исключением Кардона мне больше был по душе МАурисио Очман, я и стала то смореть из за него а потом и затянул сам сериал!
 


AYLIN  Дата: Пятница, 07.11.2008, 00:01 | Сообщение # 4 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мне тоже очень нравятся: Айлин, Сандра, Элизабет Сервантес в роли Сары. Да все молодые актрисы. Лупе терпеть не могла. Кардона тоже нет. Маурисио много лучше был. Классный сериал. Надеюсь после Шторма тоже покажут сериал Телемундо.
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 07.11.2008, 11:03 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (AYLIN)
Мне тоже очень нравятся: Айлин, Сандра, Элизабет Сервантес в роли Сары.

мне Сара по внешности тоже очень нравилась только бесила она меня из за того когда стала клеить Рикардо и хотела увести его у Марины, а Марина молодчинка чуть волосы ей не выдернула, еще меня забавляло как Марину все ее ненавистники Лодочницей называли! biggrin только вот последние 3 серии сериала я не увидела! AYLIN не скажешщь что стало Сарой помню в конеце она уже исправилаось и стала гораздо лучше относится к Марине потомучсто да за нее заступилась и спасла ее!
Quote (AYLIN)
Да все молодые актрисы. Лупе терпеть не могла. Кардона тоже нет. Маурисио много лучше был.

здесь я с тобой согласна Кардона как мумия, я так растроилась когда увидела его в роли Рикардо сначала не повериала своим глазам, был бы Очман сериал бы еще больше народу смотрело, серила спасали женщины героини МАРИНА И ВЕРОНИКА две красотки! мне даже по внешности Айлин намного больше нравится чем Санедра Эчервария
Quote (AYLIN)
Классный сериал. Надеюсь после Шторма тоже покажут сериал Телемундо.

мне тоже очень нравятся серила Телемундо очень интересные, можент после шторма Зорро покажут очень бы его на русском хотела бы посмотреть!
 


AYLIN  Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:29 | Сообщение # 6 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
Марина молодчинка чуть волосы ей не выдернула

А Марина вообще классно дерется. Она даже с Вероникой справилась.
biggrin

Quote (7Bonita7)
только вот последние 3 серии сериала я не увидела! AYLIN не скажешщь что стало Сарой помню в конеце она уже исправилаось и стала гораздо лучше относится к Мар

А ты вообще не знаешь, чем сериал закончился? cry Сара в конце сериала изменилась. Подружилась с Пати и Мариной. Она потом куда-то уехала.
Вероника умерла. Ее заживо похоронили.

Quote (7Bonita7)
Кардона как мумия
Да уж. Глаза вечно не открывались. У нас на форуме, все девченки его не любили. И были возмущены, что Маурисио заменили на Кардона.

Quote (7Bonita7)
пасали женщины героини МАРИНА И ВЕРОНИКА две красотки! мне даже по внешности Айлин намного больше нравится чем Сандра Эчервария
Мне тоже они нравились. А Айлин после "Марины" стала моей любимой актрисой. В сериале она была моей любимицей.


Quote (7Bonita7)
нравятся серила Телемундо
Я вчера была на форуме Много ТВ. Там планируют показать аргентинский, костюмированный сериал "Падре Караохе" Хочу там зарегистрироваться и возмутиться по этому поводу sad
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:59 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (AYLIN)
А ты вообще не знаешь, чем сериал закончился? cry Сара в конце сериала изменилась. Подружилась с Пати и Мариной. Она потом куда-то уехала.
Вероника умерла. Ее заживо похоронили.

да как раз зименения Сары я видела и все! рада что она исправиалсь много неприятностей она устроила Марине но это не что по сравнению с Вероникой! wacko слушай а как так ее заживо то похоронили?
Quote (AYLIN)
Да уж. Глаза вечно не открывались. У нас на форуме, все девченки его не любили. И были возмущены, что Маурисио заменили на Кардона.

ЗНАЕШЬ МНЕ кажется что эта роль просто не для него, зачем он согласился может его гонорар впечатлил!
Quote (AYLIN)
Мне тоже они нравились. А Айлин после "Марины" стала моей любимой актрисой. В сериале она была моей любимицей.

мне тоже айлин стала нравится благодаря этому сериалу, она очнеь красивая! biggrin

Quote (AYLIN)
Я вчера была на форуме Много ТВ. Там планируют показать аргентинский, костюмированный сериал "Падре Караохе" Хочу там зарегистрироваться и возмутиться по этому поводу sad

ужас! я до сих пор в шоке , НЕНАВИЖУ ЭТОТ СЕРИАЛ, ужасно нудный, блин как же меня много тв разосаровал я думала что они и дальше нам будут мексику и колумбию показывать а тут такое! surprised
я уже сколько раз на том сайте писала и голосовала чтобы ТС хотя бы показали или Зорро или еще что нибкдь телемундовское! но видимо их вобще не волнует мнение зрителей! wink
 


AYLIN  Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:35 | Сообщение # 8 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
слушай а как так ее заживо то похоронили?

Короче, ее стала разыскивать полиция, когда они поняли, что это она убила Лауру. Она взяла два чемадана с деньгами и скрылась. Поселилась в каком-то дешевом мотеле и стала ждать своего помощника, который обещал увезти ее на частном самолете за границу. А в мотеле ее узнали, по фоткам в газете. Сам хозяин мотеля сказал, что сдаст ее если она ему не заплатит. Она ему заплатила, а он ее еще хотел изнасиловать, но она ему пистолетом пригрозила.
Потом пришел ее помощник и сказал, что не получится улететь на самолете, т.к он сломан. Но предложил ей другое. Сказал, что его теща работает в лаборатории и у нее есть специальный укол, имитирующии смерть. Делаешь этот укол, и в течении 12 часов, человек как мертовый, пульс не прощуповается. Она согласилась на укол. Потом он принес укол и сказал, чтоб когда приедет полиция, она сразу делала укол и засыпала. Ее хоронят и через 12 часов он Веронику откапывает и она под чужим именем уезжает за границу.
Хозяин борделя ее сдает, приезжает полиция. Она сделала себе укол и засыпает. Ее хоронят. А ее попощиника арестовывают и он ее не успевает откопать, она так и задахнулась в гробу. Бедная, как она орала, никто не услышал.

А так все хорошо. Марина и Рикардо вместе. Чуи и Пати поженились. А ты скачай последнюю серию на мундолатино, там даже ужатые серии есть.

Quote (7Bonita7)
показали или Зорро или еще что нибкдь телемундовское!
Да даже любоой сериал, лишь бы Телемундо. dry
 


AYLIN  Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:57 | Сообщение # 9 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 09:48 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (AYLIN)
Хозяин борделя ее сдает, приезжает полиция. Она сделала себе укол и засыпает. Ее хоронят. А ее попощиника арестовывают и он ее не успевает откопать, она так и задахнулась в гробу. Бедная, как она орала, никто не услышал.

А так все хорошо. Марина и Рикардо вместе.
Чуи и Пати поженились. А ты скачай последнюю серию на мундолатино, там даже ужатые серии есть.


как у них все быстро труп обнаружили и этим же днем ее похоронили!! ужас! как мне ее все равно жалко очнулась в гробу и задохнулась там самая ужасная смерть!!!!
теперь уж точно после твоего рассказа я скачаю последннюю серию и посмотрю!!!
 


AYLIN  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:13 | Сообщение # 11 
Участник

Сообщений: 82
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
я скачаю последннюю серию и посмотрю!!!
Посмотри обязательно, даже можно две последние серии скачать.
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Марина/Marina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024