Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Разлученные/Desencuentro
Разлученные/Desencuentro
Gressia  Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:14 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Год выпуска: 1997
Режиссер: Клаудио Райз
В ролях: Хуан Феррара, Даниэла Кастро, Эрнесто Лагуардия, Альма Мюриэль, Лилиана Абуд, Летисия Пердигон и др

Виктория росла в богатстве и любви в городке Керетаро. Ее мама умерла много лет назад, и воспитывали ее отец Альфредо и няня Хулия. У нее был жених Серхио, с которым они должны были вскоре пожениться. Но ее балгополучие обрывается в тот день, когда ее отец погибает и оказывается, что ее семья давно разорена. Дядя Серхио заставляет его порвать с Викторией. Последние слова, которые Виктория слышит от своего отца перед смертью: "Андрес Гарсия хочет погубить меня!". Поэтому Виктория винит в смерти отца загадочного Андреса Гарсию и решает мстить ему. Она переезжает в Мехико. Там она знакомится с милым пожарником Луисом, вдовцом с дочерью, которую зовут Мару. Они влюбляются друг в друга. Виктория устраивается на работу в фирму Андреса Гарсии, с целью разузнать какие отношения связывали его и ее отца...

 


нача  Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:52 | Сообщение # 2 
Участник

Сообщений: 73
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
какой прекрасный сериал ....красивейшая пара -Даниэла Кастро и Хуан Феррара -.............. самфй лучший сериал за последние годы-БРАВО!!!!!!!!!!!!!
 


Сунехри  Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:18 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 16
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мне нравился сериал,но когда в последних сериях Луис погиб на пожаре(если мне память не изменяет) было очень жалко и неожиданно.
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Разлученные/Desencuentro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024