Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Знаменитости » Русские Актеры » Владимир Турчинский
Владимир Турчинский
Devil  Дата: Среда, 16.12.2009, 19:25 | Сообщение # 1 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline

карьера Актер, Актер: Дубляж
рост 1.75 м
дата рождения 28 сентября, 1963 • весы
место рождения Москва, СССР (Россия)
дата смерти 16 декабря, 2009 • 46 лет
место смерти Москва, Россия
жанры комедия, боевик, драма
всего фильмов 32
супруга Ирина Турчинская
... один ребенок
первый фильм 2002
последний фильм 2010

1. Небесный роман (2010)

2. Керосиновые ковбои (2010)
... General Kozlov
3. Стерва для чемпиона (2009)
... Гей-1
4. Сваты (ТВ) (2008)
... Динамит
5. Настоящая любовь (2008)
... Эдик
6. Золушка 4х4. Всё начинается с желаний... (2008)
... Заколдованный Принц
7. Воротилы. Быть вместе (сериал) (2008)

8. Воротилы (сериал) (2008)
... Прашчак
9. Непобедимый (2008)
... Солодов
10. Самый лучший фильм (2008)
... продавец оружия
11. Квартирный вопрос (сериал) (2007)

12. Антидурь (2007)
... Кошкин
13. Папины дочки (сериал) (2007)
... Федя
14. Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006)
... гость
15. Папа на все руки (сериал) (2006)
... чемпион мира по боксу
16. Контрольный поцелуй (2006)

17. Грозовые ворота (ТВ) (2006)

18. Право на любовь (сериал) (2005)
... Виктор Полищук
19. Люба, дети и завод… (сериал) (2005)
... ухажер Любы
20. Спецназ по-русски 2 (сериал) (2004)

21. Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (сериал) (2004)
... комбат
22. Золотая Медуза (сериал) (2004)
... начальник ГУВД, полковник милиции
23. Солдаты (сериал) (2004-2009)

24. Родина ждет (сериал) (2003)
... Иван Ковчугин
25. Кобра: Антитеррор (сериал) (2003-2008)

26. Русский спецназ (ТВ) (2002)
... Динамит (Озолин)
27. Спецназ (сериал) (2002)
... подполковник Озорных


 


Машуля  Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:00 | Сообщение # 2 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Классный актер, это капец!!!!!!!!!!!!! Кто знает настоящую причину смерти?

 


Chiquita°Chiqui  Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:57 | Сообщение # 3 
Участник

Сообщений: 56
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (Машуля)
Кто знает настоящую причину смерти?

Машуль, согласно судмедэкспертизе - острая коронарная недостаточность (одно из проявлений ишемической болезни сердца).

Интересная, на мой взгляд, статься о Динамите:

Владимир Турчинский предсказал свою смерть

В пятницу Москва простится с Владимиром Турчинским: отпевание актера пройдет в храме в Вешняках. Врачи уже назвали официальную причину смерти телеведущего - коронарная недостаточность. По словам медиков, болезнь спортсмена могли спровоцировать огромные физические нагрузки и прием различных препаратов, которые помогают нарастить мышечную массу. А еще – бешеный график, в котором актер жил все время.

Друзья и коллеги Турчинского в один голос говорят, что последний месяц он жаловался на проблемы с сердцем, но продолжал работать по-сумашедшему.

Съемки, спортивные и светские мероприятия, вечные перелеты – телеведущий был в постоянных разъездах, всегда занят. Он чувствовал, что такой напряженный ритм жизни когда-нибудь ему «аукнется». Об этом он еще два года назад написал в своем дневнике в «Живом журнале». Турчинский завел свой блог по совету друзей – как признавался телеведущий, сам он не очень-то ладил с интернетом. Заходил на свою страничку нечасто, а через четыре месяца забросил дневник совсем – видимо, не хватало времени. Но успел рассказать о себе многое. И в частности написать фразу, которую сегодня можно назвать пророческой. Перечисляя все проекты, в которых он был занят и в которых собирался сниматься в ближайшее время, Турчинский написал:

«А потом я умру. Я так думаю. Потому что каждый день будет режим - с 9 утра до 12 ночи. По три программы в день. По 13 ежедневных часов смеха и праздника. А в таком объеме смеяться вредно для здоровья…»

«Кстати, интернет очень полезен кое в чем. Если я вдруг чувствую у себя какой звездный зуд, или, например, зачешется у меня вдруг мания величия, я иду в интернет и читаю о том, какое я говно. Очень удобно. Как-то на одном замечательном сайте я прочитал про себя массу интересных вещей. Например, что Турчинский – это «тупой бодибилдер»... Сначала, конечно, распереживался. А потом подумал: «Господи, это ж не лень людям сидеть там с утра и до вечера и писать всякую ерунду».

О поклонницах

«…Прошел тур-пробег "Антидури" по стране. Люди подходили на улицах и что-то такое приятное говорили. Во время тура вообще рвали на грелки. При том что для девушек, я, вроде, не особенно интересен, поскольку глубоко семейный и вообще в возрасте. А рвали, думаю, потому что, разговаривая с людьми, я не принимаю звездную позу. Говорю на равных. По крайней мере, мне так кажется. И мне вот искренностью и отвечают».

О травмах

«Самое смешное, что вся моя насыщенная жизнь в данный момент происходит на фоне тяжелой травмы – надрыв ахиллесовых сухожилий на двух ногах. Прочитал тут в инете, что я прикован к постели. Очень веселился по этому поводу. Хочу заметить, что слухи о моей смерти сильно преувеличены.

Как произошла травма. У меня низкий болевой порог. Доктор сказал, что был маленький надрыв на связках, который постепенно все больше надрывался и надрывался. А потом я как-то целый день вел шоу в Лужниках, а вечером танцевал на дне рождении жены. А утром не смог встать. Берегите себя!»

О телевидении

«Все рейтинговые программы играют на человеческом любопытстве и желании подглядеть за соседом. Нормально ли это? Нормально. Но хорошо, когда есть возможность посмотреть нерейтинговую передачу - какой-нибудь симфонический концерт на канале "Культура". К сожалению, у нас альтернативы программам типа "Программа Максимум" - почти и нет.

Вот еще вопрос - а хорошая ли программа "Смех без правил"? Смешная ли? Конечно, кто-то скажет, это вопрос вкуса. Не поспоришь. Каждый человек волен выбирать уровень юмористических программ по себе. Есть, например, Евгений Петросян. Его все хают. А я был на каком-то его концерте, и некоторые номера были нереально смешные. Все дело в том, на какую аудиторию работает канал.

Известно, что ТНТ - женский канал. РЕН-ТВ - мужской. Кто-то ориентируется на рокеров, кто-то выбирает целевой группой байкеров. Мы же максимально хотим всех. Поэтому, возможно, иногда перегибаем палку. Есть такой простой способ бороться с рейтингами, которые делаются на наших не самых интеллигентных инстинктах. Не нравится тебе смотреть, как депутаты Госдумы нюхают кокаин - не смотри. Выключи телевизор. Вопросов-то».

О семье

«Я думаю, что Настоящий Мужчина я или не Настоящий – это должны определять женщины. Меня всегда удивляет, почему соревнования по тому же культуризму - вроде бы мужественному спорту - судят мужчины. Кто, как не женщина, может определить мужскую красоту и уровень мужественности? И - Настоящая она или нет? В смысле, мужественность, а не женщина.

Некоторые считают Настоящим того Мужчину, который дерется и много чего умеет поднимать тяжелого. А некоторые - того, который хорошо играет в шахматы и шутит. Вещь субъективная. Быть Настоящим Мужчиной - это почетно и хлопотно. Не могу сказать, что я сильно парюсь насчет того, Настоящий я или нет. Но самым большим своим достижением считаю медаль, которую моя дочка сделала на уроке труда. Медаль из какой-то желтой, что ли, глины. И на ней красными буквами написано: "Лучшему папе в мире". Написано, кстати, без ошибок. Это единственная медаль, которая висит у меня дома на стене. Так что, видимо, я все-таки Настоящий))»

Источник: Экспресс-газета




Сообщение отредактировал Chiquita°Chiqui - Вторник, 22.12.2009, 17:01
 


Машуля  Дата: Среда, 23.12.2009, 03:10 | Сообщение # 4 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Вот это да статья? Интересно он смерть чувстсвовал?

 


Серенити  Дата: Четверг, 21.01.2010, 09:30 | Сообщение # 5 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Как жаль что его нет уже с нами :(

 


МороЖка  Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:01 | Сообщение # 6 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Турчинский в Сыктывкаре

Жалко, что они фильм не успели доснять в нашем городе.....

 


WAVE WONDERS » Знаменитости » Русские Актеры » Владимир Турчинский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024