Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Венесуэльские » Вино любви (Жена Иуды)/ La mujer de Judas
Вино любви (Жена Иуды)/ La mujer de Judas
Wingardium  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:05 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год:
2002
Режиссер: Олегарио Баррера (Olegario Barrera)
126 серий

В ролях:
Шанталь Бодо (Chantal Baudaux)
Фредди Акино (Freddy Aquino)
Астрид Каролина Херрера (Astrid Carolina Herrera)
Начо Хуетт (Nacho Huett)
Киара (Kiara)
Деялит Лопез (Deyalit López)
Эстефания Лопез (Estefanía López)
Федра Лопез (Fedra López)
Дора Маззоне (Dora Mazzone)
Карелиз Ойарвес (Kareliz Ollarves)
Алехандро Отеро (Alejandro Otero)
Родольфо Ренвик (Rodolfo Renwick)
Джули Рестифо (Julie Restifo)
Бетти Рут (Betty Ruth)
Хуан Карлос Таразона (Juan Carlos Tarazona)
Хавьер Видал (Javier Vidal)

Краткое содержание:
Глория Лил - молодая, красивая и простодушная женщина, чье призвание - кинематограф. Глория хочет снять документальный фильм на основе события, произошедшего двадцать лет назад и связанного с убийством священника. В преступлении незаслуженно обвинили Альтаграсию Дель Торо - наследницу винного завода.
Легенда, известная под названием "Жена Иуды" вновь появляется на первых страницах газет, когда, по прошествии двух десятилетий, Альтаграсию выпускают из тюрьмы. Эта женщина вызывает страх у жителей города. Положение усугубляется, так как неожиданно начинают происходить другие убийства. Подобно случаю со священником, всякий раз после совершения преступления таинственным образом появляется женщина, одетая в наряд невесты. Но если Альтаграсия невиновна, то кто же виновен? Кто же все-таки "Жена Иуды"?
Pабота, связанная со съемками документального фильма, осложняется, после того как Глория знакомится и тут же влюбляется в Саломона Вайсмана, президента Дель Торо Вайнерис. Саломон вначале оказывает ей всяческую помощь, но потом отказывается от поддержки проекта, когда Альтаграсия возвращается и заявляет о своих правах на землю, на которой располагаются виноградники Дель Торо.
Расследование все ближе подводит Глорию к раскрытию тайны убийства, поэтому она весьма озадачена отступлением Саломона.
Какова связь между Саломоном и Альтаграсией? Почему Саломон хочет скрыть прошлое?

 


alba  Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:46 | Сообщение # 2 
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Очень интересный сериал, один из моих любимых

Мартин Ан раскрывает тайну Жены Иуды
“Успех Жены Иуды приносит мне большое удовлетворение. Часто находясь на улице или поднимаясь по эскалатору торгового центра, я слышу комментарии людей по поводу теленовелы. Автору очень лестно слышать такие отзывы, когда люди даже не знают, что я их слышу”, говорит Ан.
- Многие сравнивают эту историю с "Грешной Анхеликой", что ты думаешь об этом?
- Естественно, что люди сравнивают Анхелику с Женой Иуды, ведь они принадлежат к одному жанру, это детективные теленовелы и у них много общих ингредиентов.
- Что сложнее: снимать теленовелу об убийце, которая одевается невестой, или историю традиционной любви?
- Основная сложность создания этого типа новел заключается в том, что публика не прощает обмана, и поэтому нужно осознавать большую ответственность и проявлять уважение к людям, которые следят за развитием событий день за днем.
- Хорошо известно, что работать со звездным актерским составом всегда нелегко. Как тебе удается справляться с ситуациями, когда надо принимать решение, кто должен стать очередной жертвой истории?
- Действительно, суперзвездный состав меня пугает, однако те, с кем я работаю - команда прекрасных актеров и актрис, что гораздо важнее, чем иметь в своем распоряжении звезд.
- Кто-то из актеров был недоволен финалом своего персонажа?
- Да, это многих беспокоило, ведь их постигает большое разочарование в тот момент, когда они узнают, что не могут быть убийцей. Большинству из них хотелось бы оказаться этим загадочным персонажем, чьей личностью так заинтригован весь мир.
- Ты можешь дать нам какой-нибудь намек относительно личности "Жены Иуды"?
- Да, все улики, позволяющие раскрыть тайну, уже вышли в эфир. Дело лишь за тем, чтобы суметь собрать их воедино, как части головоломки. Многие меня спрашивают, верно ли, что их двое? Отвечу: да, вы идете по верному пути. Сейчас вам остается проанализировать все возможные комбинации персонажей, которые могли бы иметь общей целью убийство стольких людей, и решение окажется довольно простым.
- Почему убийц несколько?
- Потому что многие серийные убийцы работают сообща. Когда я проводил исследование серийных убийц, перед тем как писать сценарий Жены Иуды, меня привлек такой вариант. Это не убийца и помощник - их двое и они работают в команде, вот что показалось мне наиболее интересным.
- Твоя предстоящая теленовела также будет основана на тайне?
- На тайне да, насчет преступления или убийцы - не знаю. Тайна - хороший стиль повествования, но мне также очень нравится комедия, и я думаю объединить эти жанры

Прикрепления: 3647411.jpg (13.2 Kb) · 5693941.jpg (17.4 Kb)


alba
 


alba  Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:05 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
ЖЕНА ИУДЫ (ВИНО ЛЮБВИ).
Независимая и непредсказуемая молодая студентка Глория Леаль очаровывает всех своей красотой и энергией. Она дочь Хоакины Леаль (Хуаки), от которой унаследовала уверенность в себе и положительный дух. Завершая свое обучение в Университете, она делает дипломную работу - документальный фильм о захватывающей истории наследницы винодельческого хозяйства Альтаграсии Дель Торо.
Намерение Глории приводит к самым неожиданным последствиям, начиная со знакомства с видным молодым человеком Саломоном Вайсманом, президентом Винодельни Дель Торо, который вдруг очень заинтересовался ее работой. Поначалу он помогает Глории, но все меняется, когда возвращается Альтаграсия дель Торо. Именно она является центром и главной загадкой всей истории. Она была обвинена в убийстве священника, которого не совершала, и провела за решеткой двадцать лет. И теперь намерена предъявить свои права на земли, где размещаются виноградники Дель Торо. Расследование Глории подбирается все ближе к раскрытию тайны убийства, и она смущена неожиданным отступлением Саломона. Тем временем в городе снова начинаются убийства, и каждый раз на месте преступления появляется женщина в наряде невесты. Но если Альтаграсия невиновна, тогда кто?
Что связывает Саломона и Альтаграсию? Почему Саломон хочет сохранить прошлое в тайне? Легенда об Альтаграсии дель Торо, загадочной “Жене Иуды” - история крайностей: Добро и Зло. Ненависть. Убийства. Амбиции. Жадность. Смерть. Отвага. Гордость.
Можете ли вы предположить, что будет дальше? Кто окажется настоящей "Женой Иуды"?


alba
 


orfebre  Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:14 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Спасибо Аlba за картинки и информацию. Мне лично понравился фильм...интересныи, и с нетипичным для сериала концом. Мне даже было жаль что Женои Иуды сделали Альтаграсию...мне она больше всех нравилась, хорошо сыграла. cool

мы ангелы с одним крылом, и летать можем только держась за руки.
 


Gret  Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:17 | Сообщение # 5 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Мне понравился серил.Oн oчень интересный

 


oksi8807  Дата: Понедельник, 01.12.2008, 01:33 | Сообщение # 6 
Новичок

Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
я его тока недавно до конца досмотрела,очень интересный сериал))
 


Gret  Дата: Суббота, 07.02.2009, 21:33 | Сообщение # 7 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline



 


Gret  Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:35 | Сообщение # 8 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Главная песня 1 Me Huele a Soledad
Главная песня 2 Respirar


 


rinat27  Дата: Вторник, 10.03.2009, 20:22 | Сообщение # 9 
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Люди, помогите найти все саундтреки из сериала Жена Иуды, уже всё обсмотрел. Буду очень благодарен.
 


Gret  Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:30 | Сообщение # 10 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (rinat27)
Люди, помогите найти все саундтреки из сериала Жена Иуды, уже всё обсмотрел. Буду очень благодарен.

у меня есть только 2 и я их выложила.поищу другие,eсли найду обязательно выложу




Сообщение отредактировал Gret - Вторник, 10.03.2009, 21:31
 


rinat27  Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:22 | Сообщение # 11 
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Благодарю Gret.
 


MrsCarter  Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:07 | Сообщение # 12 
Новичок

Сообщений: 9
Репутация: 4
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мой любимый сериал!!!
не похож на остальные!!!
 


Санура  Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:51 | Сообщение # 13 
Участник

Сообщений: 62
Репутация: 8
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Один из моих любимых. Очень нравился этот сериал smile
 


мари8796  Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:25 | Сообщение # 14 
Новичок

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
А где его можно посмотреть (скачать)?


Рецепты
 


Эсмеральда  Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:00 | Сообщение # 15 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline



 


Nati  Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:19 | Сообщение # 16 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Не смотрела этот сериал, но прочитав столько отзывов, думаю, что стоит посмотреть. ;)
 


Эсмеральда  Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:49 | Сообщение # 17 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Венесуэльские » Вино любви (Жена Иуды)/ La mujer de Judas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024