Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » MARIPOSA » Для гостей! » Правила форума (Обязательно к ознакомлению!)
Правила форума
Dasha  Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:14 | Сообщение # 1 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Регистрация.

1. Регистрируясь на форуме, пользователь обязуется выполнять данные правила.

2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Запрещается использование в нике и подписи грубые и нецензурные выражения, запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, регистрация с бессмысленными никами, состоящими из одних только цифр и/или спецсимволов (например, !#$@^*$). Так же запрещается ставить аватары, содержащие порнографические картинки, либо оскорбляющие кого-либо из пользователей Форума. Ники, подписи, и аватары противоречащие правилам, будут исправляться или удаляться администрацией.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьёзным и ведёт к блокированию всех учётных записей.

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учётная запись может быть удалена.

6. После регистрации каждый пользователь может отредактировать свой профиль, сменить пароль и загрузить аватар. Если Вам нужно сменить nickname, обращайтесь к Администратору.

7. Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, Вы можете обратиться к Администратору форума.
Связаться с Администрацией

Поведение на форуме и оформление сообщений.

1. Пользователь несёт ответственность за точность, корректность своих высказываний и сообщаемой информации. Категорически запрещается: употребление нецензурных выражений, оскорбление других посетителей, националистические или религиозные выпады, выкладывание информации о частной жизни других участников форума без их согласия, реклама и самореклама. Руководство сайта имеет полное право удалить или откорректировать Ваше сообщение, если оно противоречит правилам, не стоит после этого устраивать публичного скандала.

2. Обмениваться личной информацией (например имя, фамилия, точный адрес, номер телефона, частная переписка и прочее) стоит через личные сообщения. Запрещаются дискуссии, которые сводятся к обсуждению личных качеств собеседника, также, дискуссии, переходящие в разборки между пользователями. Личные отношения выясняются в личной переписке! Помните, что людям не доставляет удовольствия наблюдать за Вашими разборками, проявляйте уважение к остальным пользователям!

3. Сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки, и пустую болтовню, например, сообщения, содержащие только смайлики, а также сообщения на транслите и на других языках, кроме русского, и написанные с использованием труднопонимаемого для большинства форумчан сленга, будут немедленно удаляться. Для флуда предназначен только раздел "Флуд".

4. При создании темы старайтесь писать осмысленную, точную фразу, задающую тему. Запрещается создание новых тем, уже находящихся на форуме, а также имеющих малосодержательное название (например «Есть вопрос!» или "Help!"). Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая её суть. Темы, нарушающие правила, будут закрываться или удаляться без специального предупреждения.

5. По возможности, ваши сообщения должны быть написаны грамотно. Мы, конечно, способны понять, что не все дружат с великим и могучим, и поэтому выносим данный пункт правил в категорию желательных. Но, по мере возможности, проверяйте предварительно свои сообщения на наличие грамматических ошибок с помощью любого спеллчекера, например, в Microsoft Word, или просто орфографическим словарём, как Вам будет угодно. Помните, что сообщение, написанное без запятых или иных знаков препинания и с множеством орфографических ошибок очень затрудняет чтение. Руководство сайта имеет право исправлять грамматические ошибки в сообщениях.

7. Нежелательно излишне длинное цитирование. Когда цитата составляет 20 строчек, а комментарий на неё - одну строчку, это очень затрудняет чтение, приходится тратить время на то, чтобы прокрутить страницу. Старайтесь по мере возможности избегать излишнего цитирования без особой на то надобности и заменять его, например, таким образом: вместо

Quote
цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата цитата

Комментарий

писать так:

Quote
цитата цитата [...]

Комментарий.

6. Запрещается оффтоп. Пожалуйста, различайте флуд и оффтоп. Существуют темы, в которых не обойтись без флуда, но если тема предназначена для обсуждения путешествий, а вы в ней пишете про ваш стиль одежды - это является оффтопом, то есть, нарушением правил. Важно понимать, что оффтоп, особенно злостный, мешает выбирать, читать и воспринимать информацию по теме, обозначенной в заголовке. Оффтоп в теме будет немедленно переноситься в другую тему или удаляться.

Наказания.

Возможны следующие наказания:

1. Неофициальное предупреждение
2. Понижение рейтинга, официальное предупреждение
3. Только чтение (Read Only)
4. Бан (отключение от форума)
5. Удаление Вашей регистрации.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учётом мнений и интересов пользователей.

 


WAVE WONDERS » MARIPOSA » Для гостей! » Правила форума (Обязательно к ознакомлению!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024