Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Музыка » Отечественная музыка » Жанна Фриске
Жанна Фриске
МороЖка  Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
ФРИСКЕ
Жанна Владимировна


Родилась 08.07.1974, Москва

Жанна Владимировна Фриске - настоящее имя - Копылова Жанна Владимировна родилась 8 июля 1974 года в Москве. С родителями Жанне «было трудно»: она старалась до них донести что-то, а они ее, как ей казалось, не слышали. Часто бывало, испытывала страх перед отцом, который порой и наказывал, но, «видимо, было за что», по мнению самой же Жанны. И все же всегда маму и папу Жанна считает самыми яркими людьми в своей жизни, а все остальные приходят и уходят. Родители жили сдержанно, но и не нищенствовали, приходилось жить и в коммунальных, и в малогабаритных квартирах.

До 5-го класса Жанна верила в сказку - сознательно в Новый год под елку прятала морковку и капустные листья! Зайчик придет, все это съест и взамен подарочек положит. Но однажды сказка закончилась, родители оплошали: вместо подарков под елкой оказались карамельки, которые уже месяца два как лежали на кухне в вазе. «Я думаю, что своему ребенку я тоже буду рассказывать про этого зайчика, и он будет обязательно к нам приходить на Новый год и на Пасху», мечтательно улыбается Жанна.

Уже в 4 года заработала свои первые деньги - 3 рубля 79 копеек, собирала колоски у бабушки в деревне в Одесской области. Счастливый день, запомнился навсегда! С четырёх лет увлекалась хореографией, занималась балетом, затем спортивными танцами, а также акробатикой и художественной гимнастикой.

До начала своей сольной карьеры, Жанна работала преподавателем по пластике и даже менеджером в салоне по продаже мебели.

Жанна просто обожает кухню Италии, и, по словам друзей, неплохо готовит итальянские блюда. Вкуснее всего, по их мнению, у нее получается паста с морепродуктами. Помимо кулинарии, Жанна Фриске великолепно разбирается в моде и стиле. И поклонниками ей давно уже присуждено звание самой женственной и стильной.

Выступать и сниматься Жанна Фриске начала в 24 года. В составе «Блестящих» Жанна была не только одной из солисток. Учитывая ее великолепный вкус, Жанну признали лучшей из группы для выбора нарядов. И Жанна одевала весь коллектив, причем выбирала не только сценические, но и повседневные наряды для них.

Летом 2003 года Жанна Фриске приняла участие в съемках телепрограммы «Последний Герой». И там она удачно дошла до финала. По возвращении с острова, со съемок передачи, Жанна Фриске заявила о желании покинуть состав «Блестящих».

Помимо карьеры на сцене, Жанна Фриске еще и актриса. Она сыграла роль в фильме «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а также в фильме о съемке этих двух картин.

Несмотря на свою популярность, а также на то, что Жанна Фриске имеет вполне приличное материальное состояние, она остается простым человеком. У нее есть мечта – семья, дети (много детей). Она хочет иметь много лошадей и больше свободного времени, для занятия своим хобби – рисованием.

 


МороЖка  Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:51 | Сообщение # 2 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Первый альбом

1. Лечу в темноту
2. Где-то летом
3. Ты не закрывай свое сердце
4. Ла-ла-ла
5. Загадаю я
6. На губах кусочки льда
7. Аквамарин
8. Ты - мой снег, ты - мой дождь
9. Ты не для меня
10. Ты не закрывай свое сердце (remix 3)
11. Ты не закрывай свое сердце (remix 2)
12. Ла-ла-ла (remix DJ GROOVE)
13. Ла-ла-ла (remix)

 


WAVE WONDERS » Музыка » Отечественная музыка » Жанна Фриске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024