Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Музыка » Отечественная музыка » Инфинити
Инфинити
МороЖка  Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

Группа «Инфинити» была образована в 1999 году в Волгодонске. В ее состав входят вокалистка, автор текстов и автор музыки всех треков Мальта (Татьяна Бондаренко) и саунд — продюсер, аранжировщик Алексей Кутузов. До 2006 года группа имела название «Черное и Белое». Популярность к группе пришла в 2007 году с принятием в ротацию многих российских радиостанций песни «Где ты» — визитной карточки группы. В 2008 году группа стала номинантом премии RMA MTV в номинации «Dance». В ноябре 2008 года группа получила премию «Золотой граммофон». В 2009 году группа стала номинантом премии Муз-ТВ в номинации «Дуэт года» (Инфинити & D.I.P project). Дебютный альбом группы «Где ты» в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус с тиражом свыше 60.000 дисков. Группа «Инфинити» - одни из рекордсменов по продаже электоронного музыкального контента, с моменты выпуска сингла «Где ты» они продали более одного миллиона реалтонов и рингтонов.

Дебютныи сингл группы «Где ты» возглавлял российский радио-чарт 5 недель. Второй сингл — «Я не боюсь» не повторил успеха предшественника, добравшись лишь до 33 строчки чарта. Третий сингл группы — «Слёзы-вода», который войдёт в их второй альбом, оказался более успешным, достигнув 13 строчки и став вторым синглом группы в Топ-20.

Альбомы

* «Раз и навсегда» 2006
* «Где ты» 2007

Синглы

* «Где ты»
* «Я не боюсь»
* «Слезы-вода»
* «Замечталась»

 


WAVE WONDERS » Музыка » Отечественная музыка » Инфинити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024