Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Американские » Тайны Смолвиля / Smallville
Тайны Смолвиля / Smallville
bbs  Дата: Среда, 22.10.2008, 18:49 | Сообщение # 1 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline

О сериале

Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена.

Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, что со временем их дружба перерастает в кровную вражду.

Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... А кроме того, в городке все время происходят мистические события.

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И самое главное, Кларку все же предстоит выяснить какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это или проклятие? Ведь, в конечном итоге, оказывается, что Кларк – это единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка.

Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

В ролях:

Том Уэллинг в роли Кларка Кента

Кристин Кройк в роли Ланы Ланг

Майкл Розенбаум в роли Александра «Лекса» Лютора

Джон Шнайдер в роли Джонатана Кента

Аннетт О’Тул в роли Марты Кент

Сэм Джонс III в роли Пита Росса

Эллисон Мэк в роли Хлои Салливан

Эрик Джонсон в роли Уитни Фордмен

Производство компаний: Smallville Films, Tollin/Robbins Productions, Warner Bros. Television, Warner Bros.

Совместное производство США/Канада

Продюсеры: Джо Давола, Брайан Роббинс, Альфред Гаф, Майк Толлин, Майлз Миллар

Авторы идеи: Альфред Гаф, Грег Уокер, Кеннет Биллер, Майлз Миллар, Филип Левенс

 


bbs  Дата: Среда, 22.10.2008, 18:52 | Сообщение # 2 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Смотрела первые 3 сезона, а потом бросила. Недавно подсела опять, но уже на 8 сезон. Этот сезон сейчас идёт в Штатах. В инете выкладываются серии с переводом на русский: http://www.sereals.ru/?cat=3

Кто-нибудь ещё его смотрит?

 


bbs  Дата: Среда, 22.10.2008, 18:53 | Сообщение # 3 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Красавчик Оливер love

 


Gret  Дата: Четверг, 23.10.2008, 13:59 | Сообщение # 4 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
bbs спасибo за фотки

 


Selesta  Дата: Суббота, 25.10.2008, 14:45 | Сообщение # 5 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Ну намутили они там... -____-'

Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


bbs  Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:17 | Сообщение # 6 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Впринципе всё логически подошло к тому, что показывают во всех фильмах про Суперменов. Он - журналист "Дэйли-плэнет", влюблен в свою коллегу, и помимо этого спасает мир.... biggrin
 


Selesta  Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:19 | Сообщение # 7 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Ну это я поняла, просто как всё начиналось, и что было потом... Я как-то не уловила сюжета - вроде в конце какого-тос езона Лана разбилась или отравилась, с Лексом тоже конфуз случился, кто-то ещё умер... А потом все живыздоровы... Или там я по сюжету что-то пропустила... Объясните кто-нибудь, позязя!

Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


bbs  Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:03 | Сообщение # 8 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Selesta, честно говоря я смотрела первые три сезона и сейчас смотрю 8ой. Начался сезон с того, что пропадает Лек и все считают его погибшим, а Лана уехала. Но на сколько я знаю Лекс вновь появиться и Лана вроде тоже должна.
 


Selesta  Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:50 | Сообщение # 9 


Повелительница Страниц



Сообщений: 204
Репутация: 4
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
wacko

Боль нельзя терпеть...
С болью нельзя бороться...
Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой...

 


entis  Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:12 | Сообщение # 10 
Новичок

Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
в 8 сезоне они очень круто завернули и слиняли на каникулы до середины января cry закончили на самом интересном месте...ещё эта Лана не вовремя припёрлась, только у Луис и Кларка романтика намекнулась и на тебе явилась.....я конешь понимаю что Кларку надо сначала закончить роман с Ланой а потом крутить с Луис, но всёж могла и задержаться на 5 минит
 


Ангелочек  Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:08 | Сообщение # 11 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Обожаю этот сериал и Тома Велинга в первую очередь, такой сладкий мальчик... Жду снетерпением 8 сезона!!!!

"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


bbs  Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:46 | Сообщение # 12 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
entis, я тоже так расстроилась, что сериал на каникулы ушёл.... теперь вот жди angry

На счёт Ланы согласна... уехала, так уехала хватит уже Кларку за ней бегать... пусть уж лучше с Лоис будет

 


Gret  Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:24 | Сообщение # 13 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline



 


Ангелочек  Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:40 | Сообщение # 14 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (bbs)
пусть уж лучше с Лоис будет

bbs, мне тоже Лоис больше нравится!!!


"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


bbs  Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:11 | Сообщение # 15 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Quote (Ангелочек)
bbs, мне тоже Лоис больше нравится!!!

biggrin

Как вам оккончание 8 сезона??? Не знаю как теперь дождаться 9го сезона...

В последней серии, я уже начала переживать, что из Оливера сделают второго Лекса... а то у них с Кларком в последнее время какие-то недопонимания.

Вроде Кларк смог понять Оливера, но вот теперь я так поняла, Кларк решил избрать для себя роль отшельника, т.е. спасать мир, быть супер-героеем, но не быть уже обычным парнем...

И ещё, что же теперь будет с Лоис? Интересно куда именно во времени её занесло?

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Американские » Тайны Смолвиля / Smallville
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024