Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Ефросинья
Ефросинья
МороЖка  Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:19 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Максим Мокрушев
В ролях: Анастасия Макарова, Валерий Золотухин, Ирина Карташева, Александр Клюквин, Ксения Энтелис, Павел Новиков, Даша Волга, Алексей Шутов, Александр Баширов, Юрий Смирнов
Жанр: драма

С 20 февраля 2010 год канал Россия начнет показывать сериал «Ефросинья» онлайн. Сюжет этой мелодрамы перенесет зрителя в глухую тайгу, где проживает семья, состоящая из трех человек. Это Прохор, Полина и из внучка Ефросинья, которой 22 года. История Прохора и Полины началась очень давно, когда молодой человек помог совершить побег заключенной девушке. Вместе они сбежали в тайгу, где укрылись в заброшенном домике, принадлежащем охотникам. С этого времени главные герои сериала «Ефросинья» онлайн общались с внешним миром лишь через местного егеря. В это самое время бизнесмен Мартынов отправляет в тайгу группу геологов, которые должны провести работу по обнаружению недр золота. По преданию местных жителей на это место наложено огромное проклятие. Однажды ночью Ефросинья купается в водопаде и ее видит Максим. Теперь он хочет найти эту прекрасную незнакомку. Он отправляется в тайгу, где на него нападает медведь. На помощь Максиму приходит Прохор, который спасает его и привозит к себе в хижину. Именно с этого момента жизнь Ефросинии начинает стремительное изменение. По предварительным данным в сериале «Ефросинья» онлайн насчитывается 254 серии.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:39 | Сообщение # 2 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

 


Nati  Дата: Пятница, 19.02.2010, 11:52 | Сообщение # 3 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
В Украине этот сериал начинают показывать с 22 февраля по каналу Украина. Мне кажется очень интересный должен быть сериал. Планирую смотреть. :) :) :)
 


БЕЛЛА4559  Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:19 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 19
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Сначала держал в напряжение. А щас потихоньку начал сдуваться. Зачем было егеря убивать? Они бы с Ефросиньей составили бы красивую пару. А щас.. Этот Саша то он брат оказался , потом выяснился, что нет, он к ней поехал в тайгу. А потом всё же выяснился что он всё таки братом приходиться. Бред. >:)

А больше его здесь ни кто его не смотрит?

 


Nati  Дата: Среда, 11.08.2010, 10:02 | Сообщение # 5 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Я смотрю, вначале события развивались быстро и смотреть было интересно. Сейчас растягивается. Мне все-таки кажется, что это Алла подстроила анализ ДНК. Хотя может оказаться, что Фрося вовсе Мартынову и не дочь. Вообще сам сюжет мне интересен. Вот только бы побольше событий в серии. :)
 


БЕЛЛА4559  Дата: Среда, 11.08.2010, 19:10 | Сообщение # 6 
Новичок

Сообщений: 19
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (Nati)
Мне все-таки кажется, что это Алла подстроила анализ ДНК. Хотя может оказаться, что Фрося вовсе Мартынову и не дочь.

Мне почему это тоже так кажется что это Ирина с Есинин всё это подстроили. Чтобы Фроси навредить. Хотя кто знает. Будем смотреть дальше. А вот не поняла вот это Евгения домработница чего от Мартынова хочет?
 


Nati  Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:40 | Сообщение # 7 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Мне кажется она как-то связана с Фросей. Немного ранее она рассказывала, что у нее тоже была дочь, но сейчас ее нет. Может там в самолете две маленьких девочки было? Еще окажеться, что она Фросина мама, посмотрим как развернуться события.
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Ефросинья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024