Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Избранница (Женщина моей жизни) / La Mujer de Mi Vida (Венесуэльский сериал (смотреть))
Избранница (Женщина моей жизни) / La Mujer de Mi Vida
katyaya  Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 05:35 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Название: Избранница (Женщина моей жизни)
Оригинальное название: La Mujer de Mi Vida

Год выхода: 1998
Жанр: теленовелла

Режиссер: Хосе Антонио Феррара
В ролях: Наталия Стрейгнард, Марио Симарро, Лорена Меритано, Анна Сильветти, Мара Кроатто, Лили Рентерия, Нури Флорес, Херман Барриос

О фильме:
Барбарита Руиз (Наталия Стрейгнард)- красивая и скромная девушка работает в магазине модной одежды. Однажды её пригласили к богатой женщине для пошива платья. В шикарном доме клиентки она встречается с ее сыном, который в нее влюбляется. Девушка отвечает ему взаимностью, и не смотря на недовольство матери богатого парня выходит за него замуж. Вскоре после свадьбы муж Барбариты погибает в страшной автокатастрофе. Мать мужа во всем обвиняет девушку и клянется ей отомстить. Она уговаривает своего второго сына - страшного бабника и ловеласа Антонио соблазнить бедную девушку. Но мстительная женщина и не подозревает во что выльется ее желание отомстить. А именно в большую и чистую любовь, которой не смотря на все препятствия и козни злых людей, удается все преодолеть и сделать счастливыми двух влюбленных людей. "Избранница" стал одним из самых роскошных сериалов, снятых совместно венесуэльской компанией Venevicion и американской FonoVideo. Судите сами - все съемки проходили в Майами. Для съемок были арендованы роскошные усадьбы, яхты, автомобили. Не жалелись средства и на многочисленные натурные съемки. Но все средства были затрачены не напрасно - "Избранница" имела потрясающие рейтинги и была закуплена в Европе и Латинской Америке, где имела потрясающий успех. Артисты, сыгравшие главные роли, сразу же стали международными и высокооплачиваемыми звездами первой величины.


 


katyaya  Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 05:36 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


(1-30 серии) из 150



(31-60 серии) из 150



(61-90 серии) из 150



(91-120 серии) из 150



(121-150 серии) из 150



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Избранница (Женщина моей жизни) / La Mujer de Mi Vida (Венесуэльский сериал (смотреть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024