Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Женщина Лоренсо / La Mujer de Lorenzo (Перу-Венесуэла)
Женщина Лоренсо / La Mujer de Lorenzo
katyaya  Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:35 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 2003
Страна: Перу-Венесуэла
Производство: Venevicion
Жанр: Теленовелла
Серии (количество): 100
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Луис Барриос, Хорхе Тапиа

В ролях: Гильермо Перез, Каролина Техера, Адриана Лувьер, Юл Бюркле, Андреа Монтенегро, Милене Васкез, Камуча Негрете, Эдуардо Сести, Хосе Луис Руиз, Хавьер Пиментель, Хуан Мартин Меркадо, Химена Диаз, Оскар Бельтран и др

Описание
Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо - красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать.
Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними. Познакомившись с Алексом, Лаура почувствовала к нему необычайное физическое влечение. А последовавшие за этим встречи в гимнастическом зале, который она посещала, сделали их не только друзьями, но и страстными любовниками. Лаурита, которая нисколько не сомневается в своей любви к Алексу, принимает трудное решение уйти от Лоренсо. Но когда она сообщает об этом своему адвокату, тот напоминает ей, что по условиям подписанного ей брачного контракта в случае развода она останется без гроша.
Будучи без ума от Алекса, но при этом не желая отказываться от роскоши, к которой она привыкла, Лаурита решает найти другой выход из положения. Ее план состоит в том, чтобы Лоренсо сам попросил развод и по собственному желанию отдал ей половину состояния. Как же она осуществит свое намерение? Заставив его влюбиться в другую женщину.
Подходящий кандидат – Сильвия, новая ассистентка Лоренсо, миловидная, простая и славная молодая женщина. В тандеме со своим другом, дизайнером одежды Джакомо Боничелли, Лаурита сближается с Сильвией, предлагая ей "невинную" дружбу, и постепенно вылепливает из нее женщину, которой непременно должен соблазниться Лоренсо.
Постепенно Лоренсо и Сильвия начинают чувствовать сильную привязанность друг к другу. Однако всё не так просто, как ожидала Лаурита, поскольку Сильвия вот уже несколько лет влюблена в своего друга Алекса. Осуществление плана, задуманного Лауритой, осложняется приездом Исабелы, бывшей невесты Лоренсо, которая возвращается из-за границы с намерением отобрать у него компанию. Исабела сильно переживает оттого, что Лаурита увела у нее мужчину, и хочет наказать их обоих. Чтобы отомстить, Исабела становится любовницей Алекса, создав тем самым массу сложностей Лаурите. Со временем Сильвия и Лоренсо понимают, что они глубоко и по-настоящему влюблены друг в друга, и Лоренсо, наконец, решает попросить у Лауриты развод. Однако теперь, когда все, казалось бы, идет по плану, Лаурита осознает, что она вот-вот все потеряет, и тогда она меняет свое мнение… и начинает активную борьбу за возвращение Лоренсо. Так кто же все-таки будет женщиной Лоренсо? Кто из них станет победительницей?

Доп. информация: Запись и конвертация сериала в avi - Джули


 


katyaya  Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 07:35 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
К сожалению пока нет этого сериала со временем постараюсь выложить :)

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Женщина Лоренсо / La Mujer de Lorenzo (Перу-Венесуэла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024