Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Жестокий ангел / Anjo Mau
Жестокий ангел / Anjo Mau
Gressia  Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

В ролях: Gloria Pires, Regina Dourado, Marcio Garcia, Alessandra Negrini, Tais Araujo, Lavinia Vlasak, Samara Felippo, Suzana Vieira...

Режиссер: Денизи Сарасени

Год выпуска: 1997

Данная теленовелла является современной версией одноименного сериала, снятого в 1976, где роли Нисси и Родриго исполняли так хорошо нам знакомые Сюзанна Виейра и Жозе Вилкер

Нисси - бедная девушка, дочь шофера богатой и влиятельной семьи Медейрос. Родриго Медейрос для нее - мужчина мечты, удачливый бизнесмен, который может помочь ей войти в высшее общество. Ее совершенно не волнует, что он обручен с дочерью банкира, Паулой, которую он безумно любит.

Нисси улыбается удача и она устраивается на работу няней для маленького племянника Родриго. Она незаметно, но твердо входит в семью Медейрос, отвоевывая для себя все большие и большие позиции. Ей полностью доверяют и считают ее ангелом-хранителем. Она с удовольствием поддерживает этот имидж. Нисси удается ввести в заблуждение всех, кроме своей приемной матери, Алзиры, которую никто не переубедит в том, что ее дочь делает подлости и идет по головам.

Нисси узнает, что Паула затеяла роман с младшим братом Родриго, легкомысленным Рикардо, и пользуется этим, чтобы расстроить свадьбу Родриго и Паулы. В конце концов ей это удается. Но Родриго тут же увлекается другой девушкой. Нисси же, ни капельки не упав духом, легко и методично разрушает и эти отношения, мастерски сведя свою соперницу со своим младшим братом. Обложенный со всех сторон, Родриго, не видит другого выхода, кроме как женится на няне племянника. Но делает он это от отчаяния, а значит, ни о каких чувствах не может идти и речи. И теперь у Нисси новая цель - добиться, чтобы он ее полюбил.

 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:30 | Сообщение # 2 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
А кто-нибудь может написать какого персонажа какой актер играет. просто я сериал не видела, только книгу читаю и мне интересно кто кого играл

 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:06 | Сообщение # 3 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Gloria Pires - Нисси
Kadu Moliterno - Родриго Медейрос
Maria Padilha - Эстелла Медейрос Фачини
Leonardo Bricio - Рикардо Медейрос
Jose Lewgoy - Эдуардо Медейрос
Daniel Dantas - Тадео Фачини
Regina Dourado - Алзира
Marcio Garcia - Луис Карлос "Лука"
Mauro Mendoca - Руи Новаес
Alessandra Negrini - Паула Новаес
Luiza Brunet - Тереза Новаес
Emilio Orciollo Neto - Бруно Новаес
Claudio Correa e Castro - Августо
Jackson Antunes - Фредерико Жордао "Фред"
Beatriz Segal - Клотильда Жордао "Кло"
Aricle Perez - Элизинья Жордао Ферраз
Bel Kutner - Элена Ферраз
Gabriel Braga Nunes - Олаво Ферраз
Lilia Cabral - Горетти
Luiz Salem - Бени
Lea Garcia - Сида
Tais Araujo - Вивиан
Raul Gazolla - Сиро Фуртадо
Sergio Viotti - Америко Абреу
Lavinia Vlasak - Лижия Фуртадо
Mila Moreira - Мария Лусинда Абреу Фуртадо "Марилу"
Telma Reston - Тиана
Julio Braga - Гастао
Ada Chaseliov - Дора
Marcela Rafea - Сокорро
Samara Felippo - Симоне
Luciano Szafir - Жулио
Sergio Mamberti - Отавио Ферраз
Monica Mattos -Фатима
Ana Beatriz Nogueira - Эдуарда aka "Дуда"
Suzana Vieira
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 06.10.2008, 08:08 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Сериал помню, но смутно, никто незнает что было в финале?
 


7Bonita7  Дата: Среда, 21.01.2009, 20:10 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сериал помню плоховато, какие у тебя о нем впечатления?
 


Evgeni  Дата: Среда, 21.01.2009, 20:44 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ну, я более менее хорошо помню этот сериал, наверное смогу многое рассказать, не помню только начало. Впечатления очень хорошие, актёрский состав супер, сюжет интересный. Потом выложу несколько фотографий. И ещё очень понравился саундтрек, но, в общем, то это во всех сериалах одинаково хорошо.
Вот кстати, даю ссылку на краткое содержание «Жестокого Ангела»: http://teleserials.narod.ru/Angel/Angel.htm
А вот заставка сериала, где песню исполняет муж Глории Пирес, Орландо Мораис: http://www.youtube.com/watch?v=PvxWL8MCURY


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 09:33 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, я более менее хорошо помню этот сериал, наверное смогу многое рассказать, не помню только начало. Впечатления очень хорошие, актёрский состав супер, сюжет интересный. Потом выложу несколько фотографий. И ещё очень понравился саундтрек, но, в общем, то это во всех сериалах одинаково хорошо.
Вот кстати, даю ссылку на краткое содержание «Жестокого Ангела»: http://teleserials.narod.ru/Angel/Angel.htm
А вот заставка сериала, где песню исполняет муж Глории Пирес, Орландо Мораис: http://www.youtube.com/watch?v=PvxWL8MCURY

спасибо!
я помню как Ниси устроилась работать няней она что то наболтала няне ктороая тоже пришла устраиваться на работу наговорила ей что типа семья ужасная и ребенок тоже и короче та убежала и в итоге Ниси взяли на эту работу! а вот парочка смешная была как раз родители этого сыночка они вечно что то прикольное вытворяли и отношения свои выянсняли! biggrin
ещп моню что невеста Родриго кажется Паола ее звали изменяла ему помомему то ли с его братом толи с другом и день свадьбы Родриго и Паолы которая не состоялось все раскрылось! cool
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:50 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я помню как Ниси устроилась работать няней она что то наболтала няне ктороая тоже пришла устраиваться на работу наговорила ей что типа семья ужасная и ребенок тоже и короче та убежала и в итоге Ниси взяли на эту работу!

Да Ниси сначала работала на фабрике семьи Медейрос и была влюблена в Родриго, а потом решила устроиться няней к сыну сестры Родриго, чтобы быть ближе к нему.
Quote (7Bonita7)
а вот парочка смешная была как раз родители этого сыночка они вечно что то прикольное вытворяли и отношения свои выянсняли!

Да да это самая прикольная парочка, сестра Родриго, Эстэлла и её муж Тадео, особенно Эстэллу обожал, несравненная Мария Падилия, она мужу звонила и орала в трубку, а он её не слушал. Ниси устроилась няней к их сыну, и с этим ребёнком постоянно, что ни будь происходило, то он чуть не утонул, то чуть из машины не вывалился, а Ниси его постоянно спасала, отсюда и название «Жестокий Ангел».
Quote (7Bonita7)
ещп моню что невеста Родриго кажется Паола ее звали изменяла ему помомему то ли с его братом толи с другом и день свадьбы Родриго и Паолы которая не состоялось все раскрылось!

Паула изменяла Родриго с его же братом Рикардо, а в день свадьбы Рикардо замучила, совесть и он во всём признался. Свадьба не состоялась, но Паула не собиралась сдаваться.
А мне очень запомнилась сюжетная линия Паулы, её отец Руй, по-моему, был банкиром и большим мошенником, у него была жена, мать Паулы, Тереза. Однажды Рикардо залез в кабинет Руя за документами, а тот застал его и выстрелил, но попал в занавеску, за которой пряталась Тереза. Потом Руй, жену в больнице хотел подушкой задушить.




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 22.01.2009, 14:19
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:41 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ниси устроилась няней к их сыну, и с этим ребёнком постоянно, что ни будь происходило, то он чуть не утонул, то чуть из машины не вывалился, а Ниси его постоянно спасала, отсюда и название «Жестокий Ангел».

ТАК ПОлучается что жестокий ангел был это маленький ребенок?
Quote
А мне очень запомнилась сюжетная линия Паулы, её отец Руй, по-моему, был банкиром и большим мошенником, у него была жена, мать Паулы, Тереза. Однажды Рикардо залез в кабинет Руя за документами, а тот застал его и выстрелил, но попал в занавеску, за которой пряталась Тереза. Потом Руй, жену в больнице хотел подушкой задушить.

о ее отца я помню он у себя в кабинете частенько любил играть в гольф еще ни в одном сериал больше такого не встречала, человек захотел отдохнуть и сразу же на тебе отдых... biggrin

еще страно почему сериалы редко снимали с Сан паулу это ведь не горород а МЕГАПОЛИС настоящий там снимали только Новую жертву и еще Жестокий ангел! чаще почему то снимали в РИО!

 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:39 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ТАК ПОлучается что жестокий ангел был это маленький ребенок?

Нет не ребёнок, а Ниси – ангел, потому, что спасала ребёнка, а жестокий, потому, что действительно не самый положительный характер. Этот «Жестокий Ангел» ведь тоже римейк сериала 1976 года, где роли Ниси и Родриго играли Сюзана Виейра и Жозе Вилкер. Но в первой версии главная героиня была намного злее и коварнее.
Quote (7Bonita7)
о ее отца я помню он у себя в кабинете частенько любил играть в гольф еще ни в одном сериал больше такого не встречала, человек захотел отдохнуть и сразу же на тебе отдых...

Вот, вот я тебе про гольф тоже хотел написать, но ты меня опять опередила))) У него там и гольф и массаж и джакузи было.
Quote (7Bonita7)
еще страно почему сериалы редко снимали с Сан паулу это ведь не горород а МЕГАПОЛИС настоящий там снимали только Новую жертву и еще Жестокий ангел! чаще почему то снимали в РИО!

Да вот тоже интересно, Сан-Пауло у них называют «Бразильским Нью-Йорком», но в последнее время к сериалам, снимавшимся, в этом городе присоединились, ещё «Вавилонская Башня», «Белиссима», «Фаворитка». Но мне всё-таки больше нравится Рио, в нём природа красивая и горы. А первую версию «Ангела» кстати, в Рио снимали.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 16:39 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет не ребёнок, а Ниси – ангел, потому, что спасала ребёнка, а жестокий, потому, что действительно не самый положительный характер. Этот «Жестокий Ангел» ведь тоже римейк сериала 1976 года, где роли Ниси и Родриго играли Сюзана Виейра и Жозе Вилкер. Но в первой версии главная героиня была намного злее и коварнее.
Quote (7Bonita7)

да да ты меня я знаю про первую версию! biggrin
да у Ниси характер далеко не ангел!!! все таки ковартсво в ней есть!

Quote
Да вот тоже интересно, Сан-Пауло у них называют «Бразильским Нью-Йорком», но в последнее время к сериалам, снимавшимся, в этом городе присоединились, ещё «Вавилонская Башня», «Белиссима», «Фаворитка». Но мне всё-таки больше нравится Рио, в нём природа красивая и горы. А первую версию «Ангела» кстати, в Рио снимали.

ну конечно там океан и вид красивый природа, но мне и Сан Паулу нравится!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:01 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ну конечно там океан и вид красивый природа, но мне и Сан Паулу нравится!

А Рио-де-Жанейро это вообще город моей мечты, безумно хочу там побывать!

А мне ещё запомнилось, как к Ниси и её матери постоянно приставал какой-то старый, лысый тип. Он однажды в комнату Ниси залез, а потом оказалось, что это её настоящий отец Жозиас. Помню, ближе к финалу он её куда-то в заброшенный склад позвал, а когда она приехала то обнаружила его мёртвым и её естественно обвинили, а потом оказалось, что его одна из служанок дома Медейрос убила. Ниси догадалась об этом, когда увидела комплект ножей на кухне, именно таких же, каким убили Жозиаса.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:41 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А Рио-де-Жанейро это вообще город моей мечты, безумно хочу там побывать!

да город классный сама хочу туда надеюсь что все таки я там побываю!!!
Quote (Evgeni)
А мне ещё запомнилось, как к Ниси и её матери постоянно приставал какой-то старый, лысый тип. Он однажды в комнату Ниси залез, а потом оказалось, что это её настоящий отец Жозиас. Помню, ближе к финалу он её куда-то в заброшенный склад позвал, а когда она приехала то обнаружила его мёртвым и её естественно обвинили, а потом оказалось, что его одна из служанок дома Медейрос убила. Ниси догадалась об этом, когда увидела комплект ножей на кухне, именно таких же, каким убили Жозиаса.

вот этот момент я не помню я вообще последние серии даже не смотрела!!! biggrin
а Паолу в конце в дурку отправили?!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:52 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а Паолу в конце в дурку отправили?!

Вот это я не помню, но тому сюжету, на который я тебе ссылку дал лучше не верить, потому что там сюжет больше из книги, чем из сериала. А в книгах по сериалам финалы абсолютно разные. Я помню последнюю серию и чем там всё закончилось, но что с Паулой случилось не помню.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:57 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вот это я не помню, но тому сюжету, на который я тебе ссылку дал лучше не верить, потому что там сюжет больше из книги, чем из сериала. А в книгах по сериалам финалы абсолютно разные. Я помню последнюю серию и чем там всё закончилось, но что с Паулой случилось не помню.

вот и я не помню чтто с ней стало!! мне почему то кажется что она умерла или уехала за границу!
слушай а Паола снималась в тропическом раю? я ее ни сразу признала там она по симпатишнее чем здесь!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:06 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
слушай а Паола снималась в тропическом раю? я ее ни сразу признала там она по симпатишнее чем здесь!!

Вот опять ты меня опередила))) Я тебе тоже хотел сказать, какая она страшненькая в «Жестоком Ангеле» была, а смотри как в «Тропическом Раю» похорошела, её и вправду прямо не узнать. Хотя она мне и в «Ангеле» нравилась.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:18 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Вот опять ты меня опередила))) Я тебе тоже хотел сказать, какая она страшненькая в «Жестоком Ангеле» была, а смотри как в «Тропическом Раю» похорошела, её и вправду прямо не узнать. Хотя она мне и в «Ангеле» нравилась.

biggrin ну ладно ничего страшного я тебе давно хотела сказать интересно а сколько ей лет когда она снималась в жестоком ангеле? В ангеле мне ее героиня нравилась собиралась замуж за одного но также встречалась и с его братом! biggrin А в итоге осталась ни с тем и не с тем!!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:28 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ты кстати ещё спрашивала, чем там всё кончилось. Рассказываю, что помню:
На чей-то свадьбе, Ниси вышла в сад и её похитила Паула. Она привезла её на заброшенный склад и начала издеваться, потом взяла пистолет и решила сыграть в рулетку, но пуля так ни кому и не досталась, потому, что Ниси упала в обморок. Приехал Родриго вбежал в склад, заморочил голову Пауле, которая, по-моему, вообще уже ни чего не соображала, а затем увёз Ниси в больницу. Там она начала рожать, а до этого ей был поставлен диагноз, что после родов она, скорее всего, умрёт. Родить то она родила, но зрителям сначала, по-моему, не показали, что с ней самой стало.
А потом показывали, как семья Медейрос распивает шампанское и вот тогда-то открывается дверь и Ниси входит в дом. Она говорит всем, что хочет уехать из Сан-Пауло, чтобы изменится и из «золушки» превратиться в нормального человека. А потом она спрашивает у Родриго, а где их сын? Родриго зовёт няню, и представляешь, кто вышел в роли новой няни? Сама Сюзана Виейра.
Ниси села в самолёт и туда же явился, Родриго они решили лететь вместе. Вот и всё.
Вот ссылка на финальные сцены, всё на русском языке: http://www.youtube.com/watch?v=-t7xPfi0JPQ


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:34 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Родить то она родила, но зрителям сначала, по-моему, не показали, что с ней самой стало.
А потом показывали, как семья Медейрос распивает шампанское и вот тогда-то открывается дверь и Ниси входит в дом. Она говорит всем, что хочет уехать из Сан-Пауло, чтобы изменится и из «золушки» превратиться в нормального человека. А потом она спрашивает у Родриго, а где их сын? Родриго зовёт няню, и представляешь, кто вышел в роли новой няни? Сама Сюзана Виейра.
Ниси села в самолёт и туда же явился, Родриго они решили лететь вместе. Вот и всё.
Вот ссылка на финальные сцены, всё на русском языке: http://www.youtube.com/watch?v=-t7xPfi0JPQ

ой как классно замутили в роли няни Сюзана Виера (первая няня biggrin )! слава богу что Ниси жива и выходит что она собиралась лететь в Сан Паулу одна но Родриго полетел все таки с ней! хороший конец мне нравится!!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:40 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Мне тоже нравится финал, он мне хорошо запомнился. И с Сюзаной Виейрой действительно интересно замутили, ведь она в первой версии играла. И кстати в первой версии Ниси в финале умерла, поэтому во второй не сразу показали, что с ней стало, зрителям дали время понервничать. Ну это больше интересно для бразильцев мы то первую версию не видели.

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:46 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мне тоже нравится финал, он мне хорошо запомнился. И с Сюзаной Виейрой действительно интересно замутили, ведь она в первой версии играла. И кстати в первой версии Ниси в финале умерла, поэтому во второй не сразу показали, что с ней стало, зрителям дали время понервничать. Ну это больше интересно для бразильцев мы то первую версию не видели.

как жестоко сделали в первой версии неужели она была такая плохая что для нее было бы лучше если она умерла! хорошо хоть во второй раз этого не сделали!!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:50 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ну, уж не такая жестокая, просто как у них в Бразилии говорят: «такова правда жизни», не всегда ведь всё заканчивается хорошо.
Ты финал по ссылке обязательно посмотри, увидишь, как там Сюзана Виейра с Родриго странными взглядами обмениваются.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:56 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, уж не такая жестокая, просто как у них в Бразилии говорят: «такова правда жизни», не всегда ведь всё заканчивается хорошо.
Ты финал по ссылке обязательно посмотри, увидишь, как там Сюзана Виейра с Родриго странными взглядами обмениваются.

да уже только что посмотрела и видела эти взгляды что то я не поняла еще не хватало чтобы Родриго извините меня со старухой связался!!! Сюзана такая прикольная в розовой форме няни прям вся такая.... biggrin
вообще так классно ниси возвращается в дом а интеерсно это она так долго в больнице была даже ребенок уже дома и устроила всем сюрприз приехала без предупреждения! а родриго то как растерялся!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:04 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
что то я не поняла еще не хватало чтобы Родриго извините меня со старухой связался!!! Сюзана такая прикольная в розовой форме няни прям вся такая....

Ага, я тоже удивился, опять закручивается новый сюжет))
Quote (7Bonita7)
интеерсно это она так долго в больнице была даже ребенок уже дома

Ну, по сути, получается долго, а по экранному времени прошло всего минуты три, четыре.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:05 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ну, по сути, получается долго, а по экранному времени прошло всего минуты три, четыре.

вообще финал классный вместе улетели! все счастливы и довольны! только что с Паолой так интересно?! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:09 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
только что с Паолой так интересно?!

Мне тоже интересно, может кто-нибудь нам подскажет? Хотя я, наверное, сам последнюю серию скачаю в Торренте и тебе расскажу. И вообще пока я с тобой этот сериал обсуждаю, мне его уже захотелось весь скачать))


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:18 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мне тоже интересно, может кто-нибудь нам подскажет? Хотя я, наверное, сам последнюю серию скачаю в Торренте и тебе расскажу. И вообще пока я с тобой этот сериал обсуждаю, мне его уже захотелось весь скачать))

слушай у меня такая же фигня после просмотра эпизода последней серии захоетлось его вновь увидеть, только юуду попзже качать все МАнуэлу скачаать хочу да еще есть пару сериалов начатых! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:25 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Я тоже если буду то может позже, хотя есть ещё опасения, представляешь мы скачаем, и тут же его начнут по «Домашнему» повторять, во мы тогда возрадуемся, зря только качали, сейчас вот «Домашний» «Во имя любви» повторяет, может и дальше, что ни будь, повторит.
А я сейчас «Берег Мечты» скачиваю, первую серию очень хочется посмотреть.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:27 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я тоже если буду то может позже, хотя есть ещё опасения, представляешь мы скачаем, и тут же его начнут по «Домашнему» повторять, во мы тогда возрадуемся, зря только качали, сейчас вот «Домашний» «Во имя любви» повторяет, может и дальше, что ни будь, повторит.
А я сейчас «Берег Мечты» скачиваю, первую серию очень хочется посмотреть.

да да Домашний на все способен может и показать этот сериал, так еще мой комп уже забит так что надо докачать все то что есть да переписать на диски! надо еще СЕКРЕТ тропиканки докачать!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:34 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Всё-таки хорошо, что есть «Домашний» на него всегда есть надежда. Я так думаю, что этот канал и в дальнейшем будет показывать бразильские сериалы, всё равно какие в повторе или новые, лишь бы они были.
Quote (7Bonita7)
так еще мой комп уже забит так что надо докачать все то что есть да переписать на диски!

У меня тоже весь комп забит и песни и фотки и сериалы и заставки, чего только нет.


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Жестокий ангел / Anjo Mau
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024