Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Земля Любви / Terra Nostra
Земля Любви / Terra Nostra
Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 16:12 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline

автор сценария: БЕНЕДИТО РУИ БАРБОЗА
режиссёр: ЖАЙМЕ МОНЖАРДИМ

В самом начале теленовеллы показывают масштабную сцену переезда, а затем и высадку тысяч иммигрантов, приехавших из Италии в Бразилию в конце 19 века. Они все так же, как Жулиана и Матеу, уехали из родных земель в поисках лучшей жизни.

По прибытию в порт Сантуш, по стечению обстоятельств молодые люди теряют друг друга и оказываются в совершенно разных мирах: сельскохозяйственном, куда отправился Матеу, и городском, в котором осталась Жулиана.

Для Аны Паулы, Жулиана наивная, простодушная, чистая: качества, из-за которых она очень много выстрадала. "В самом начале теленовеллы Жулиана все время страдает и плачет, но проходит время, и она учится преодолевать невзгоды и несчастья, обрушивающиеся на нее."

Для исполнения роли Жулианы Ана Паула отрастила длинные волосы и брала уроки итальянского языка, чтобы ее персонаж мог бегло говорить в начале теленовеллы. "Я уже немного говорила на итальянском", - сказала Ана Паула, которая несколько месяцев жила в Милане, работая моделью - "И так как я уроженка Сан Паулу да еще и потомок итальянцев, я знала многие обычаи этих веселых и общительных людей."

Совсем другое дело с Тьяго Ласердой, который всю жизнь прожил в Рио де Жанейро: ему пришлось поехать в Сан Паулу изучать жизнь итальянских колоний, показавшиеся ему просто другой планетой. "Я никогда не ел столько макарон, не пил столько вина и не танцевал тарантелу. Там было так много всяких забегаловок и баров, и я понял, что никогда в жизни столько не веселился," - заявил актер, которому так же, как и Ане Пауле, пришлось учить итальянский язык. "Матеу - герой. Он честный, сильный, старательный, принципиальный и я искренне ждал того момента в новелле, когда он вернет себе Жулиану."

В сельскохозяйственном мире доминирующей фигурой является Гумерсинду (Антонио Фагундес) - могущественный кофейный фермер, который принимал на работу итальянских иммигрантов из-за отмены рабства. Он привык присутствию рабов, и поэтому у него возникают проблемы с итальянцами. "Иммигранты, приехавшие на ферму, были очень бедны, но они любили свободу и прекрасно знали свои права," - говорит Фагундес, который уже снимался в нескольких теленовеллах Бенедито Руи Барбозы. "Я восхищаюсь работами этого автора, и когда он мне сказал, что текст уже закончен, я тотчас же спросил: Какой персонаж будет моим?" Фагундес видит в этой истории возможность рассказать часть бразильской истории. "Работа в этой теленовелле помогла мне понять прошлое и пережить формирование культуры нашей страны. И это было чрезвычайно интересно играть накануне 500 летней годовщины страны."

Гумерсинду женат на Марии ду Сакорро (Дебора Дуарте) - женщине, которая потакает всем желаниям своего мужа. У пары есть две дочери, Розана (Каролина Кастинг) и Анжелика (Палома Дуарте), но Гумерсиндо не доволен тем фактом, что у него нет наследника.

Жулиана находит в порту давнего друга ее родителей Франческо (Раул Кортез). Узнав о гибели ее родителей, он берет ее в свой огромный дом. Франческо живет в Бразилии, куда он прибыл с небольшим капиталом, уже много лет. Однако Франческо никогда не забывал своего происхождения и боролся за уважение его как итальянца и предпринимателя в обществе, которое относилось к иммигрантам с недоверием и даже презрением. "Но как только к нему в дом приезжает Жулиана, она сама становится прислугой и для Франческо она является маленьким кусочком итальянской собственности", - объясняет Раул Кортез.



 


7Bonita7  Дата: Среда, 25.02.2009, 16:53 | Сообщение # 2 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
сериал мне так себе конечно понравился, но здесь я для себя открыла замечательную актрису Присцилу Фантини! помню что здесь еще играла Габриела Дуарте, девушку из кабаре кажется! а как звали героиню Присцилы? помню что она вышла замуж за Матео, обманув всех что они провели ночь вместе, а на самом деле это не так, и Матео это доказал когда они поженились после первой брачной ночи у нее была кровь на простыне! biggrin
 


Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:05 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Ты перепутала два сериала «Земля любви» и «Земля Любви Земля Надежды». Присцила Фантин играла в «Земле Надежды» и Габриела Дуарте тоже там. biggrin
В «Земле любви» была Розана, которую играла Каролина Кастинг, именно она вышла замуж за Матео путём обмана. Я обожаю эту актрису, прямо с первого взгляда она мне понравилась. biggrin

А вот Анна Паула Аросио в роли Жулианы мне не понравилась, постоянно ревела в три ручья.

Если говорить о самом сериале, я смотрел его отрывками два раза, мне тоже он не очень нравиться, разве только из-за актёров и некоторых персонажей. Я вообще не любитель исторических сериалов, особенно Барбозы. Но у всех вкусы разные и не смотря на скучный, затянутый сюжет этот сериал имел большую популярность в России, и его рейтинги иногда превышали рейтинг «Новостей», представляешь!




Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 25.02.2009, 18:13
 


7Bonita7  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:12 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, Ты перепутала два сериала «Земля любви» и «Земля Любви Земля Надежды». Присцила Фантин играла в «Земле Надежды» и Габриела Дуарте тоже там.

блин вот я даю, скорее всего перепутала потому что названия похожие! biggrin
Quote (Evgeni)
А вот Анна Паула Аросио в роли Жулианы мне не понравилась, постоянно ревела в три ручья.

ой она меня тоже бесила!!! angry
Quote (Evgeni)
Если говорить о самом сериале, я смотрел его отрывками два раза, мне тоже он не очень нравиться, разве только из-за актёров и некоторых персонажей. Я вообще не любитель исторических сериалов, особенно Барбозы. Но у всех вкусы разные и не смотря на скучный, затянутый сюжет этот сериал имел большую популярность в России, и его рейтинги иногда превышали рейтинг «Новостей», представляешь!

вот это для меня новость, ну многие любят исторические сериалы, и я тоже люблю, но вот этот сериал меня не зацепил, ну никак!
 


Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:18 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Я смотрел отрывками два раза по «Первому» и по «Домашнему», но так и не понял насчёт подмены детей. Жанетти взяла новорождённого ребёнка и отдала в приют, а потом от куда-то взялся ещё один ребёнок, не понятно от куда. Помню, что в середине сериала приехала Гортенсия (Клаудия Райя) со своим ребёнком, а потом Жулиана поняла, что это её сын, Гортенсии пришлось ей отдать ребёнка.

 


Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:29 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Мне ещё очень понравилась Анжела Виейра в роли мадам Жанетти, она в этой роли сама на себя не похожа была, такая изысканная и красивая. В «Во имя любви» она, в роли сестры Элены, меня бесит, какая-то противная, постоянно лезет не в своё дело. В «Хозяйке Судьбы» более-менее была, а вот в роли Жанетти вообще классная! А ты помнишь, как она в своего водителя лошадей влюбилась, это вообще комедия была! biggrin


 


7Bonita7  Дата: Среда, 25.02.2009, 18:50 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ты помнишь, как она в своего водителя лошадей влюбилась, это вообще комедия была! biggrin

если честно я только сейчас lol благодаря тебе, узнала что она здесь снималась! blink


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 25.02.2009, 18:51
 


Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 19:04 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Всё ясно, значит сериал мы знаем совсем плохо… biggrin
Жанетти была женой Франческо (Раул Кортез) матерью Марко Антонии (Марсело Антонии). Марко Антонии был влюблён в Жулиану и они поженились, Жулиана родила ребёнка, но естественно от Матео и тогда Жанетти отнесла ребёнка в приют.
Если хочешь, вот ссылка, там сюжет и персонажи: http://braziliada.ru/serials/terra


 


7Bonita7  Дата: Среда, 25.02.2009, 19:07 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Если хочешь, вот ссылка, там сюжет и персонажи:

ой спасибо это как раз кстати!!! а то что то совсем плохо помню!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Среда, 25.02.2009, 20:04 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
7Bonita7, Ну как, разобралась? Всё выучила? biggrin

 


7Bonita7  Дата: Среда, 25.02.2009, 20:28 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Всё выучила?

да не фига, память что то плохо стала работать! biggrin про детей я что то припоминаю, ведь у Матео тоже ребенок родился от этой, ее имя не помню на которой он женился?
 


Wingardium  Дата: Четверг, 26.02.2009, 00:29 | Сообщение # 12 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Я смотрела, но много пропускала(
Поэтому и помню его уже плохо.... актеры хорошие были...

Evgeni, Хорошая темка! Спасибо)))

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:50 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
Я смотрела, но много пропускала(
Поэтому и помню его уже плохо.... актеры хорошие были...

у меня такая же история, странно ну не зацепил меня сериал, видимо я очень скучала по Воздушным замкам, и по сравнению с ним Земля любви мне была не интересна, не хватало Отавио со своими придурковатыми поступками и остальных! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 26.02.2009, 08:51 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, Пожалуйста!!!
Quote (7Bonita7)
про детей я что то припоминаю, ведь у Матео тоже ребенок родился от этой, ее имя не помню на которой он женился?

Вот я тоже не могу вспомнить, был ли ребёнок у Розаны. По-моему был, или может я ошибаюсь… Розана ведь потом влюбилась в Марко Антони, получилось такое хитросплетение Розана с Матео, Жулиана с Марко, потом Розана влюбилась в Марко, а Жулиана и Матео и так давно друг друга любили. Но, по-моему, уже ближе к середине сериала Жулиана начала жить с Матео, там уже началась история с анархизмом и т.д. У меня же есть краткое описание сюжета, потом посмотрю был ли у Розаны ребёнок или нет.
Winged, 7Bonita7, СПАСИБО за плюсы!!!
7Bonita7, У меня на аве Родриго Санторо (Элизео из «Нежного яда», и Диого из «Женщин в любви»). А так же ты могла видеть его во многих американских фильмах, например в роли Пауло в сериале «Остаться в живых», по-моему, в третьем сезоне, он там, кстати, хорошую роль играл. Правда вскоре его герой умер, ужалил ядовитый паук и его парализовало, все подумали, что он умер, и закопали заживо. По-моему так всё было, я уже забыл. Может, Winged (поклонница этого сериала) подскажет?! wink




Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 26.02.2009, 09:22
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 26.02.2009, 16:51 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, У меня на аве Родриго Санторо (Элизео из «Нежного яда», и Диого из «Женщин в любви»). А так же ты могла видеть его во многих американских фильмах, например в роли Пауло в сериале «Остаться в живых», по-моему, в третьем сезоне,

я вот помню что видела его в бразильском сериале, а может в американском! biggrin
Quote (Evgeni)
Правда вскоре его герой умер, ужалил ядовитый паук и его парализовало, все подумали, что он умер, и закопали заживо.

ужасная смерть заживо быть похороненым!!! sad
Quote (Evgeni)
Вот я тоже не могу вспомнить, был ли ребёнок у Розаны. По-моему был, или может я ошибаюсь…

по моему она тоже родила ребенка от Матео! все таки они ведь были женаты, помню что ее отец был кофейный магнат его играл кажется Антонио Фагундес! biggrin
 


Evgeni  Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:05 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
я вот помню что видела его в бразильском сериале, а может в американском!

Ещё ты могла видеть его в фильмах «Ангелы Чарли, Полный Вперёд» и «Реальная Любовь». Он кстати в Америке стал довольно знаменит, это радует, что бразильские актёры достигают высот Голливуда. А ещё он играл в рекламе духов «Шанель№5» вместе с Николь Кидман, помнишь, там, где они провели ночь на крыше, потом она уехала, а он всё никак не мог забыть «её глаза… её улыбку… её духи…»
Quote (7Bonita7)
по моему она тоже родила ребенка от Матео! все таки они ведь были женаты, помню что ее отец был кофейный магнат его играл кажется Антонио Фагундес!

Да, Антонио Фагундес, а ещё у него была жена, мать Розаны, Мария ду Сокорро, которая на старости лет родила третьего ребёнка, прямо посреди леса. biggrin


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:43 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ещё ты могла видеть его в фильмах «Ангелы Чарли, Полный Вперёд» и «Реальная Любовь». Он кстати в Америке стал довольно знаменит, это радует, что бразильские актёры достигают высот Голливуда. А ещё он играл в рекламе духов «Шанель№5» вместе с Николь Кидман, помнишь, там, где они провели ночь на крыше, потом она уехала, а он всё никак не мог забыть «её глаза… её улыбку… её духи…»

спасибо, возможно я его и там видела потому что лицо ну уж очень знакомо!!!! biggrin
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:46 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мария ду Сокорро, которая на старости лет родила третьего ребёнка, прямо посреди леса. biggrin

вот это да, ну женщина дает!!! biggrin а я вот не помню этого момента!
 


Evgeni  Дата: Четверг, 26.02.2009, 19:55 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а я вот не помню этого момента!

А у меня, по-моему, это единственный момент, который я запомнил (шутка)! biggrin
Она когда забеременела, половина сериала думала рожать или не рожать, в итоге решила родить. Потом она с Гумерсиндо (Фагундесом) и с кумой поехали куда-то и у неё начались роды, роды принимали все, кто был рядом… biggrin
А ещё у Марии ду Сокорро и Гумерсиндо была дочь Анжелика (Палома Дуарте) она всё время хотела стать монашкой, но в итоге вышла замуж за парня, который был политиком, и сама стала политиком вместе с ним.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:04 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ещё у Марии ду Сокорро и Гумерсиндо была дочь Анжелика (Палома Дуарте) она всё время хотела стать монашкой, но в итоге вышла замуж за парня, который был политиком, и сама стала политиком вместе с ним.

чем то похоже на историю с Сели, lock
блин помоему сериал даже намного лучше помнишь чем я! biggrin


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Четверг, 26.02.2009, 20:04
 


Evgeni  Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:28 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
чем то похоже на историю с Сели

Да, похоже. Тут тоже эта история имела комедийный уклон, в предпоследней серии на каком-то собрании её мужа оскорбили, и она полезла на обидчиков с кулаками, перед этим ей ещё крикнули «гоните курицу с насеста»
Quote (7Bonita7)
блин помоему сериал даже намного лучше помнишь чем я!

Помню, потому что смотрел немного на домашнем. А последняя серия как всегда на видике записана biggrin
Ещё, мне там запомнилась Нана, негритянка, бывшая рабыня Гумерсиндо, которая от него забеременела и родила чёрного ребёнка. Эту историю тоже постоянно из пустого в порожнее перемалывали...


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:39 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, похоже. Тут тоже эта история имела комедийный уклон, в предпоследней серии на каком-то собрании её мужа оскорбили, и она полезла на обидчиков с кулаками, перед этим ей ещё крикнули «гоните курицу с насеста»

вот это да! ну монашка и дает!!! biggrin
про негритянку я тоже что то припоминаю но смутно!
 


Evgeni  Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:29 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Эту негритянку играла Адриана Лесса (Деуза из «Клона»). Раул Кортез в роли Франческо тоже был великолепен. Он завёл себе молодую любовницу Паолу (Мария Фернанда Кандидо), а потом она ему ребёнка родила. У Паолы ещё были родители, итальянцы и её отец постоянно спорил с Франческо, это тоже была комедия. А Жанетти в свою очередь завела роман со своим водителем Жозуэ, который изменял ей с прислугой.

 


7Bonita7  Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:17 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
блин ты оказывается сериал то не плохо знаешь, всех героев и их сюжетные линии! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:26 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Знаю только основные сюжетные линии, для этого достаточно посмотреть около 20-ти серий со всего сериала… biggrin
Ни когда не забуду прикольную серию, в которой Жанетти провела ночь в комнате Жозуэ. Комната находилась, в соседней пристройке и чтобы Жанетти ни кто не заметил, она спустилась по стремянке с балкона. Утром она залезла обратно и скинула стремянку на землю, но вот незадача дверь в её комнату оказалась закрыта с другой стороны, а ключа у Жанетти не было… Пришлось ей половина серии бегать по балкону и думать, что делать... biggrin


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 28.02.2009, 09:13 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да бедняжка Жанети надюесь ее не спалили!! а кто она в этом сериале?
 


Evgeni  Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:02 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Жанетти (Анжела Виейра) – злодейка, мать Марко Антони и жена Франческо. Она забрала ребёнка Жулианы и отдала в приют.
После того, как она оказалась, на балконе ей удалось войти в комнату, она разбила каблуком стекло, потом соврала служанке сказав, что нечаянно разбила, но служанка не глупая и догадалась. Если бы Жанетти разбила, стекло в комнате осколки полетели бы на балкон, а в этом случае все осколки были в комнате, соответственно Жанетти разбила окно снаружи… biggrin


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:15 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
да уж ну и стерва она, жаль что ее не спалили! sad я то думала она положительный герой! biggrin
 


Evgeni  Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:18 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Потом ближе к финалу Жанетти забеременела от Жозуэ, но потеряла ребёнка. Это было ей наказание за то, что она сделала Жулиане.
Сегодня выложу скрины последней серии.




Сообщение отредактировал Evgeni - Суббота, 28.02.2009, 14:19
 


Evgeni  Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:23 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Скрины последней серии



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Земля Любви / Terra Nostra
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024