Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » El Manantial / Источник (Родник) (на испанском) (Мексиканский сериал (скачать))
El Manantial / Источник (Родник) (на испанском)
katyaya  Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:31 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Название: Источник
Оригинальное название: El Manantial
Год выхода: 2001
Жанр: Драма
В ролях: Adela Noriega (Адела Норьега), Mauricio Islas (Маурисио Ислас), Cesar Evora (Сеcар Эвора), Daniela Romo (Даниэла Ромо)

95 серий

О фильме:
В маленьком посёлке Сан-Андрес, среди красивых пейзажей глубинки Мексики, живут две враждующие между собой семьи - Вальдес и Рамирес. Кристально чистый родниковый ручей течёт по бедной земле Вальдес, а не по соседнему богатейшему и процветающему имению "Большие камни", которое принадлежит семье Рамирес - владельцам самого лучшего скота во всей Мексике. Однако истинная причина такой ненависти двух семей скрывается в другом. Хусто Рамирес, муж Маргариты Инсунза, поддерживает интимную связь с Франсиской Риверо, женой своего соперника и соседа Ригоберто Вальдеса. Эти отношения, построенные на обмане и коварстве, постепенно разрушат обе семьи. У Вальдесов есть красивая дочь Альфонсина, которая родилась в тот же день и год, что и Алехандро, единственный сын и наследник семьи Рамирес. Несмотря на то, что Альфонсина и Алехандро жили и росли по отдельности, воспитывались на злобе и ненависти семей, они не смогли не влюбиться друг в друга после встречи. Но, оба разочаровались, так как поняли, что никто из Рамиресов и Вальдесов не может быть больше друг другу, чем враги. Ненависть семьи Альфонсины возрастает после того, как Хусто, отец Алехандро, обманным путём присваевает себе источник. Потеря собственности вынуждает Альфонсину и её семью уехать из Сан-Андреса.
С большой болью на душе, девушка даёт слово, что сделает всё для того, чтобы вернуть источник, который принадлежал её семейству долгое время. Теперь, думая, что у них больше нет вечных врагов, Рамиресы решают, что лучшая кандидатка в жены Алехандро - Барбара Луна - красивая, но тщеславная и фривольная девушка. Её родители, Пилар и Альваро, больше заинтересованы в этом браке, так как испытывает финансовые проблемы. Поэтому, между семьями Луна и Рамирес заключается договорённость о свадьбе, которая совпадает с возвращением Альфонсины в Сан-Андрес. Барбара с самого начала чувствует в ей соперницу и делает всё возможное, чтобы отдалить её от Алехандро. А Альфонсина, узнав о связи своего возлюбленного с одной из самых красивых девушек Сан-Андреса, пытается скрыть горечь и обиду в своём сердце. Много испытаний придётся пройти Альфонсине и Алехандро, чтобы стать по-настоящему счастливыми. Это и непримиримость враждующих семей, которая в конечном счете приведёт к смертям близких людей, и тайна, связывающая двух влюблённых кровными узами, и скрытая опастность даже там, где всё кажется спокойным. Гордыня, тщеславие и ненависть Рамиресов и Вальдесов настолько велики, что безнадёжно делают невозможной любовь Альфонсины и Алехандро и практически не оставляют им шанса любить, а лишь создают множество проблем, толкают влюблённых на безрассудные поступки и оставляют их на перекрёстке чувств. Интриги Барбары, её матери Пилар и множества других героев и сюжетные линии, которые они создают, накалят обстановку в маленьком городке Сан-Андрес до предела и не дадут покоя никому. Однако любовь и вера в лучшее должна выдержать всё это, чтобы разрушить злобу вечных врагов и превратить её в источник надежды.


 


katyaya  Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:32 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » El Manantial / Источник (Родник) (на испанском) (Мексиканский сериал (скачать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024