Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Воронины
Воронины
МороЖка  Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

год 2009
страна Россия
слоган -
режиссер Александр Жигалкин
сценарий Антон Зайцев
продюсер Вячеслав Муругов, Константин Наумочкин, Артем Логинов

В главных ролях:

Георгий Дронов
Станислав Дужников
Катерина Волкова
Борис Клюев
Анна Фроловцева
Виктория Лукина
Александр Гришаев
Дмитрий Губерниев
Юлия Куварзина
Наталия Винтилова

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке…
Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:57 | Сообщение # 2 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

Константин Воронин (Георгий Дронов) – спортивный журналист. Добрый, открытый и доверчивый парень. Немного ленив, не прочь поваляться на диване. Любит жену Веру, но ему и в голову не приходит дарить ей цветы и делать комплименты, что ее огорчает.

Галина Ивановна Воронина (Анна Фроловцева) – мама Кости и Лени, бывшая учительница музыки, домохозяйка. Непоседливая, разговорчивая. Не верит в то, что дети выросли, и считает своим долгом вмешиваться в их жизнь, естественно для их же блага.

Николай Петрович Воронин (Борис Клюев) – отец Кости и Лени, пенсионер, раньше работал на заводе. Себе на уме, с успехом прячет по всему дому заначки от жены. К нему в семье относятся уважительно, но по авторитету он, к своему сожалению, сильно уступает супруге.

Леонид Воронин (Станислав Дужников) – старший брат Кости, милиционер. Простоватый, но в то же время с хитринкой. С раннего детства конкурирует с братом за любовь родителей и болезненно воспринимает его успехи. Разведен, живет с родителями.

Вера Воронина (Екатерина Волкова) – жена Кости, домохозяйка. Умная, веселая. В семье она главная, потому что в отличие от мужа не боится брать на себя ответственность. В перерывах между стиркой и уборкой не прочь послушать «Лунную сонату», чем удивляет супруга.

Маша Воронина (Маша Ильюхина) – дочь Кости и Веры, 5 лет. Милая, непосредственная девочка. Обожает, когда любимый папа читает ей сказки на ночь. Крайне любознательна и часто задает родителям вопросы, которые ставят их в тупик.

Кирилл и Филипп Воронины (Кирилл и Филипп Воробьевы) – близнецы, 2 года. Очаровательные непоседливые создания. Везде, где появляются, оказываются в центре внимания. Бабушка и дедушка души в них не чают. Близнецы все делают синхронно.
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Воронины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024