Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Мои три сестры / Mis Tres Hermanas (Венесуэла)
Мои три сестры / Mis Tres Hermanas
katyaya  Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:02 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 2000
Страна: Венесуэла
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 1 серия ~ 40 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Тони Родригез, Николас Ди Бласи

В ролях: Scarlet Ortiz (Скарлет Ортис) - Lisa Estrada Rossi
Ricardo Alamo (Рикардо Аламо) - Santiago Ortega Diaz
Roxana Diaz (Роксана Диас) - Margarita Alvarez
Chantal Baudaux (Шанталь Бодо) - Beatriz Estrada Rossi (`La Beba`)
Jonathan Montenegro (Джонатан Монтенегро) - Francisco Moreno

Описание: Молодая медсестра Лиза Эстрада предана своему старшему брату Аугусто, который сам воспитал трех сестер после смерти их родителей. Неожиданная и сильная любовь Лизы к симпатичному и трудолюбивому инженеру Сантьяго поможет раскрыть тайны, которые для многих окажутся неприятными. Со своей стороны Сантьяго, преследуемый очарованными им женщинами, ради любви к Лизе пожертвует всем, что есть у него в жизни. Однако окружающие сделают все возможное, чтобы лишить его этой любви.

Еще одним испытанием для семьи станет загадочная болезнь, которая будет угрожать жизни многих обитателей района, и в частности Беатрис, младшей сестры Лизы. Во время эпидемии неожиданно для всех вдруг приезжает отец семейства, который все это время считался умершим. Он блестящий ученый, и цель его приезда - исцелить смертельную болезнь. Его появление разбередит старые раны в душе Лизы, ее сестер и брата Аугусто.

Лиза, ее возлюбленный Сантьяго и сестры Беатрис и Сильвия начинают отчаянную борьбу с предательством, болезнью и финансовыми трудностями. Спасение придет от Аугусто, который не только поможет сойтись Лизе с Сантьяго, но и вернет в семью Эстрада гармонию, утерянную много лет назад.


 


katyaya  Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:05 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


С 1 по 30 Серии



С 31 по 60 Серии



С 61 по 90 Серии



С 91 по 120 Серии



С 121 по 150 Серии



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Мои три сестры / Mis Tres Hermanas (Венесуэла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024