Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer (Колумбия)
Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer
katyaya  Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:06 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 2004
Страна: Колумбия-США
Производство: Колумбия
Жанр: Теленовелла
Серии (количество): 1-10 (129)
Продолжительность серии: 00:45
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Маурисио Круз, Агустин Рестрепо

В ролях: Мигель Варони (Алехандро Мендес), Данна Гарсия (Диана Мария Ривера), Катерин Сиачоке (Дебора Буенростро), Мичель Браун (Пабло Мендес), Хорхе Као (Милсиадес Контрерас), Мартин Карпан (Луйс Карлос Кармона), Мелвин Кабрера (Сальвадор Касканте), Каролина Лисарасо (Флор дел Валье), Ана Лусия Домингес (Камила Буенростро), Шармель Альтамирано (Елена Мендес), Консуело Лусардо (Руфина Риверв), Карлос Дуплат (Феликс Гальярдо), Сильвио Анхель (Педро Ривера)

Описание: Алехандро Мендес - очень успешный человек, состоящий в счастливом браке с Изабель, которую он обожает. Он - отец двух уже взрослых детей, Пабло и Элены. Алехандро наслаждается тем, что помимо бизнеса по недвижимости в столице, он может посвящать свое время и любимому делу - своему ранчо, где выращивают животных для корриды. Семья Алехандро вместе с ним получает удовольствие от роскошной жизни.
Но есть и обратная сторона успеха - он порождает врагов. Жизнь Алехандро круто меняется, когда Изабель внезапно умирает при непонятных обстоятельствах. Алехандро впадает в жуткую депрессию. У него пропадает интерес к жизни, к его ранчо и людям, которых он так любил прежде.
Диана – молодая, красивая и сильная врач-ветеринар. Однажды вечером она встречает Пабло в ночном клубе. Он - высокомерный и властный юноша, кичащийся своим богатством, поэтому девушка отказывается продолжать знакомство. Пабло же, напротив, очарован ею с первого взгляда, и как только Диана поступает на работу на ранчо Мендеса, он пытается добиться ее любым способом. Дебора - привлекательная и коварная женщина, которая вышла замуж за отца Изабель из корыстных побуждений. Она планирует устранить Изабель со своего пути и получить благосостояние Алехандро, завоевав его. После смерти Изабель, Мильсиадес, землевладелец, завидующий Мендесу, присоединяется к заговору Деборы.
Ранчо находится в кризисном состоянии, и Диана начинает действовать самостоятельно, чтобы защитить его. Она находит Алехандро, убеждает, что семья нуждается в нем, что ему необходимо забыть о депрессии и вернуться на ранчо, чтобы бороться за свое любимое дело. Именно эта борьба и вернет его к жизни. Алехандро и Диана вместе будут противостоять жизненным бурям, постепенно влюбляясь друг в друга, но боясь признаться в своих чувствах.
В один прекрасный день Диана узнает, что Алехандро ее любит, и в то же самое время Пабло, ее преданный и томящийся от любви поклонник, узнаёт, что его отец украл у него любовь всей его жизни. Пабло пытается угрожать и манипулировать ситуацией, чтобы привлечь внимание Дианы, которая чувствует себя заложницей сложившейся ситуации. Алехандро не может справиться с чувством вины и поэтому отступает, чтобы не травмировать сына.
Тем временем Мильсиадес и Дебора готовят западню, чтобы столкнуть Диану и Алехандро. Пабло наконец понимает, что его отец – единственная настоящая любовь Дианы и убеждает его бороться, чтобы вновь завоевать ее сердце..


 


katyaya  Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:08 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


С 1 по 30 Серии



С 31 по 60 Серии



С 61 по 90 Серии



С 91 по 120 Серии



С 121 по 129 Серии



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer (Колумбия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024