Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Моя дорогая Исабель / Mi querida Isabel (Мексика)
Моя дорогая Исабель / Mi querida Isabel
katyaya  Дата: Среда, 05.10.2011, 05:43 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 1997
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: 98 серия по ~40 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Antulio Jiménez Pons

В ролях:
Карла Альварес - Исабель
Эрнесто Лагуардия - Хуан Даниэль
Маурисио Ислас - Маркос
Жаклин Андере - Клара
Хосе Элиас Морено - Мануэль
Нурия Бахес - Саграрио
Рене Варси - Адела
Роберто Бландон - Оскар

Описание:
Исабель Ривас - красивая и трудолюбивая девушка, живущая вместе со своим отцом Мануэлем и братом Маркосом в маленькой квартире в Мехико. Девушка учится на юридическом факультете, а в свободное от учебы время подрабатывает в маленьком ресторанчике официанткой. Там она и знакомится с любовью всей своей жизни - Хуаном Даниэлем Маркесом. Много лет назад Клара, мать Хуана Даниэля, обвинила Саграрио, мать Исабель и Маркоса, в убийстве отца Хуана Даниэля и посадила за решетку на двадцать пять лет. А теперь дети двух заклятых врагов встречаются и влюбляются друг в друга, ведь Маркос полюбил Аделу, сестру Хуана Даниэля. Клара сделает все возможное, чтобы разлучить сына с девушкой, даже попытается убить ее, но постепенно страшная правда выходит наружу - Саграрио невиновна, потому что Клара сама убила своего мужа, так как он ревновал ее к любовнику Оскару. Хуан Даниэль обнаружит, что Клара не его мать. А разве может родная мать посадить сына в тюрьму, спихнув на него совершенное ею преступление? Клара убьет Оскара за то, что он обкрадывал ее на фабрике, а обвинят в этом Хуана Даниэля. И все-таки у этой истории будет счастливый конец - в один прекрасный день беды кончатся, и влюбленные смогут обрести свое счастье.

Доп. информация: Часть сериала записана черно-белой, качество видео и звука оставляет желать лучшего


 


katyaya  Дата: Среда, 05.10.2011, 05:44 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


1-30



31-60



61-80



81-98



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Моя дорогая Исабель / Mi querida Isabel (Мексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024