Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Полюби меня снова / Vuelveme A Querer (Мексика)
Полюби меня снова / Vuelveme A Querer
katyaya  Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:21 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 2008
Страна: Мексика
Производство: Tv Azteca
Жанр: теленовелла
Серии (количество):139
Продолжительность: серия~38 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Леонардо Галавис, Карлос Виллегас

В ролях: Хорхе Алберти, Мариана Торрес, Мануэль Мариана Кастро, Дора Сорберо, Кармен Делгадо, Омар Фиерро, Хосе Луис Франко, Лиз Галлардо Бальби, Мариана Бейер, Марта

Описание: Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.
Будучи маленьким мальчиком, Рикардо стал свидетелем убийства своего отца, которое совершил Самуэль Монтесиноса. В ту же ночь мир Рикардо перевернулся, а убийца его отца, Самуэль, изнасиловал Лилиану Акоста, красивую женщину, которой был одержим. Лоренца Акоста, амбициозная и капризная сестра Лилианы, узнает, что Самуэль совершил в один день два преступления. Она решает женить Самуэля на себе, шантажируя полицией.
Сразу же после свадьбы Самуэль покидает страну. Лоренца использует это в своих интересах и кладет сестру Лилиану в психиатрическую больницу. Девять месяцев спустя после нападения Самуэля, Лилиана рожает Мариану. Боясь потерять Самуэля, Лоренца придумывает и осуществляет коварный план. Она забирает маленькую девочку из психиатрической больницы и заставляет своего мужа поверить, что Мариана их дочь.
Прошло время и Мариана превратилась в самостоятельную и уверенную молодую женщину. Для Самуэля, Мариана - свет его жизни, его самое ценное сокровище. Он любит ее до безумия. Не зная о том, кто такой Самуэль на самом деле, не подозревая о его преступлениях, Мариана отвечает ему любовью и уважением. Все меняется, когда Рикардо узнает, что Мариана является, по сути, дочерью его врага. В лице девушки он начинает видеть единственную возможность отомстить за смерть своего отца. С этого момента Рикардо покажет ей другую часть своей натуры высокомерного, гордого и беспощадного человека. В результате, Мариана решит прекратить с ним отношения.
Рикардо и Мариана оказываются между любовью и ненавистью. Каждый отчаянно старается скрыть свои истинные чувства. Рикардо приводит Самуэля к банкротству, но и это его не успокаивает. Умный молодой человек использует известные ему факты преступлений угрожает и доводит его до отчаянного состояния, когда только брак Марианны с Рикардо может спасти Самуэля от тюрьмы. Их брак становится полем битвы. Тем не менее, страстная и глубокая любовь, которую они испытывают друг к другу, растет с каждым днем, но они упрямы и слишком горды, чтобы сдаться чувству. К сожалению, Рикардо и Мариана попадают в ловушку, подстроенную Лоренцей. Она причиняет боль обоим, заставив их поверить в то, что они брат и сестра.
Наконец Лилиане, матери Марианы, удается сбежать из психиатрической больницы. Она спешит к своей дочери, чтобы рассказать ей правду. Зная о страданиях, которые перенесли ее дочь и Рикардо, Лилиана решает поспособствовать их примирению. Она берет все в свои руки и встречается с Самуэлем и Лоренцей. История накаляется до предела, когда Лилиана указывает на то, что она может выдвинуть против них обвинения. Самуэль переносит инсульт, а Лоренца пользуется случаем, чтобы сбежать.
Смогут ли Мариана и Рикардо простить, забыть и дать своей любви еще один шанс?


 


katyaya  Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:21 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


1-24



25-50



51-80



81-110



111-139



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Полюби меня снова / Vuelveme A Querer (Мексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024