Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Эмма Раббе/ Emma Rabbe
Эмма Раббе/ Emma Rabbe
Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:44 | Сообщение # 1 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline

Эмма Рабе (Emma Irmgard Marina Rabbe Ramirez) родилась 18 апреля 1969 года в городе Оттава в Канаде. Когда ей было 8 месяцев, родители решили переехать в Венесуэлу.
Эмма никогда не думала о карьере актрисы. По специальности она врач-физиотерапевт. Ее карьера началась с титула Мисс Венесуэла, который она завоевала в 1988 году. В том же году Эмма вошла в финальную пятерку Мисс Мира.
В 1991 году снялась в теленовелле "Bellisima" («Самая красивая») вместе в Виктором Камара. И в 1994 году в "Peligrosa" («Опасная») опять же вместе с Виктором Камара и Росалиндой Серфати. Дикую популярность ей принесла роль в теленовелле "Королева сердец", где ее партнером был Роберто Матеос. Кстати, венесуэльцам известен тот факт, что прототипом героини Эммы Раббе в сериале «Королева сердец» послужила Мисс Мира 1982 года Ирене САЕС, ныне ставшая известным политиком. Однажды Ирене претендовала даже на пост президента Венесуэлы.
Актрисе подходят превосходные степени, так как она не останавливается ни перед чем. Она изучает медицину, так как не верит в долговечность своей популярности. Однако это не самое главное в характере Эммы.
Она не боится менять свою внешность ради роли и даже говорила, что готова на пластическую операцию. В телесериале "Беллисима" зрители привыкли видеть Эмму как шатенку, на самом же деле она - яркая блондинка, что очень нехарактерно для Венесуэлы. Эмме прочили большое будущее в мире моды, потому что голубоглазые светловолосые девушки весьма редки в Латинской Америке. Журналисты даже пытались доказать ее нелатиноамериканское происхождение. А она взяла и покрасила волосы в коричневый цвет, потому что для "Беллисимы" требовалась "типичная девушка".
"Я люблю менять свою внешность",- рассказывает Эмма,- "Всего за 20 минут я могу стать совсем-совсем другой. Кстати, я бы хотела сыграть роль старой женщины, мне очень интересно, как я буду выглядеть с морщинами и седыми волосами." Но до этого Эмме Раббе еще далеко - никто из режиссеров не хочет приглашать ее на роль старушки, ей гораздо более к лицу быть "самой красивой" и "опасной".
Эмма РАББЕ считается одной из самых красивых женщин Венесуэлы, очень популярна в Латинской Америке как актриса и модель. Сам Антонио Бандерас пригласил Эмму в Голливуд для съемок рекламного клипа.
В 1998 году Эмма Раббе вышла замуж за Даниэля Альварадо. Он значительно старше своей жены и был уже дважды женат, но перед свадьбой влюбленный Даниэль даже сделал пластическую операцию, чтобы разница в возрасте не очень бросалась в глаза. Летом 1999 года у Эммы родился сын Даниэль Алехандро. В 2001 году Эмма родила второго сына, которого назвали Диего Хосе Даниэль. В 2007 году у Эммы и Даниэля родился еще один сын - Кельвин Даниэль.

 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:49 | Сообщение # 2 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline

Фильмография:

«Взбирающаяся» («La Trepadora») - 2008
«13 секунд» («13 segundos») - 2007
«Приглашение на сальсу» («Te Tengo En Salsa») – 2006
«В поисках идеального мужчины» («Amor a Palos») - 2005
«Как же хороша Лола!» («Que Buena se Puso Lola!») - 2004
«Толстая девчонка» («Mi Gorda Bella») - 2002
«Магия любви» («Hechizo de Amor») - 2000
«Королева сердец» («Reina de Corazones») - 1998
«Грех любви» («Pecado de Amor») - 1996
«Опасная» («Peligrosa») - 1994
«Самая красивая» («Bellisima») – 1991
«Обожаемая Моника» («Adorable Monica») - 1990
«Марибель» («Maribel») - 1989

 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:56 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Обожаю ее love

 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 22:57 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:04 | Сообщение # 5 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:08 | Сообщение # 6 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline

 


Габриела  Дата: Пятница, 22.08.2008, 23:09 | Сообщение # 7 
Новичок

Сообщений: 11
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
 


WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Эмма Раббе/ Emma Rabbe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024