Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Марлене Фавела/Marlene Favela
Марлене Фавела/Marlene Favela
Gressia  Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:12 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

Дата рождения: 05.08.1976
Знак Зодиака: Лев

Фильмография:

Зорро: меч и роза/Zorro: la Espada y la Rosa - 2007

Наперекор судьбе/Contra Viento y Marea - 2005

Руби/Rubi- 2004

Фата невесты/Velo de Novia) - 2003

Между любовью и ненавистью/Entre el Amor y el Odio - 2002

Дикая кошка/Gata Salvaje - 2002

Злоумышленница/La Intrusa - 2001

Бесконечное рождество/Navidad Sin Fin - 2001

Дом на побережье/La Casa en la Playa - 2000

Личико ангела/Carita de Angel» - 2000

ДКДА: Мечты юности/DKDA: Sueños de Juventud - 1999

Ад в раю/Infierno en el Paraiso- 1999

Обманутые женщины/Mujeres Engañadas - 1999

Ради твоей любви/Por Tu Amor - 1999

 


Gressia  Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:15 | Сообщение # 2 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Марлене Фавела: «Мне нравится пробуждать зависть»

Марлене Фавела красива как в исторических нарядах, так и в повседневных. Перед окончанием съемок «El Zorro: la Espada y la Rosa» отважная Эсмеральда Санчес де Манкадо обнажила испанским журналистам как тело, так и душу.

- Что для тебя значит работа в этой теленовелле?
- Как в профессиональном, так и в личном плане, главная роль в «El Zorro: la Espada y la Rosa» - это для меня большой вызов и мне он очень нравится. Мой персонаж в высшей степени человечный и очень отличается от тех, что я играла раньше, так что для меня это волнительный опыт.

- А что отличает Эсмеральду от прежних персонажей?
- Она более отважная, героическая... Она плачет, когда надо плакать, и не страдает весь сериал, как это со мной порой бывало. Она сражается и говорит, что думает. Она очень на меня похожа.

- Она чему-нибудь тебя научила?
- Да, все роли что-то оставляют. Теперь я более зрелая как актриса и личность.

- Тяжело носить часами эти исторические наряды?
- Нет, мне в них удобно и легко. Всё для меня так естественно, свежо и реально, что наряды не давят. Нет ощущения, что мы снимаем очередную историческую сцену.

- Эсмеральда такая же бунтарка, как Росария в «Gata Salvaje», похоже, что тебе очень удаётся выпускать коготки...
- У них обеих сильный характер, но они очень разные. Но да, думаю, такие персонажи мне лучше всего удаются, и таких я и хочу играть. Мне нравится быть хорошей девочкой, но не страдающей и реальной.

- А ты бы не хотела рискнуть и сыграть злодейку?
- На телевидении я предпочитаю быть главной героиней, потому что так больше зарабатываю и так я заметнее. Но всё равно, недавно у меня была возможность сыграть злодейку в кино, и, честно говоря, мне очень понравился этот опыт. То есть в кино я готова делать разные вещи, потому что это совсем другое.

- Тебе 31 год, ты сыграла в 15 сериалах, почти всегда в главной роли, ты считаешь себя удачливой?
- Определенно, да, потому что это исполненная мечта. И мне еще повезло, что меня окружают красивые люди, как на работе, так и дома. Я счастливый человек и никому ничего не должна. Делаю, что мне нравится, мне платят за это, и к тому же люди меня поддерживают. Чего еще можно желать?

- Ты всегда знала, что твоя карьера зайдет так далеко?
- Однажды мне сказали, что люди величиной с их мечты и что мои мечты слишком большие. Моя философия такая: я верю, что смогу всё, чего, что хочу в жизни. Я родилась в необычной семье, простой, но с впечатляющими ценностями и силой. Они всегда мне говорили: «Ограничения в голове. Кем ты хочешь быть? Реши, возьмись и сделай». Я считаю, что каждый - тот, кем хочет быть в жизни. Если это называется иметь звезду, то да, у меня есть очень большая. (может, путеводная - п. пр.)

- Сейчас, когда заканчивается «El Zorro: la Espada y la Rosa», какие у тебя планы?
- Я хочу полностью посвятить себя кино и перееду в Лос-Анджелес в январе. Также мне хочется сняться у Альмодовора, и когда-нибудь я добьюсь этого...

- Ты считаешь себя амбициозной или просто борцом?
- В высшей степени амбициозной, я знаю, это ужасный недостаток. Я всегда недовольна и, когда чего-то достигаю, уже думаю о следующем. Это проблема, я должна бы больше наслаждаться тем, что делаю, и не волноваться так о будущем.

- Какими тебя видят твои товарищи по профессии? Они восхищаются тобой или завидуют?
- Зависит от момента, но мне нравится и то, и это. Пока это я рождает зависть в других, мне кажется, что всё чудесно. Когда перестану порождать это чувство, значит, я уже не так важна.

- А ты кому-нибудь завидуешь?
- Нет, я восхищаюсь, у меня хватает сил посмотреть на чей-то путь и подумать, что я сама хотела бы так, но не завидуя.

- Марлене, сейчас у тебя в жизни есть особенный мужчина?
- У меня их тысячи. Мой отец, мои друзья... Но пока у меня нет пары, и даже знакомых. Я слишком сосредоточена на своей работе.

- Ты с трудом влюбляешься?
- Несомненно, да, но легче, чем кажется. Мне бы хотелось, чтобы я восхищалась тем, в кого влюблюсь.

- Видишь себя замужем с детьми?
- Да, конечно. Это еще одна моя мечта, но не сейчас. Через 5 или 6 лет подумаю над этим и посмотрю, где он - мужчина моей жизни.

Сериал «Gata Salvaje» сделал из Марлены звезду.
- Несомненно, он отметил до и после в моей карьере. Потом я снялась в «Velo de Novia», «Rubí», специальном эпизоде в «Ugly Betty» и первом фильме в Hollywood.

А вы знали, что?
Главное качество: Честность.
Мания: Всегда мою руки после того, как что-то потрогала.
Страх: Одиночество.
Фильм: Мне понравился «Legends of the Fall» с Бредом Питтом, но самый любимый - «Gone with the Wind» с Кларком Гэйблом.
Самый счастливый момент в жизни: Когда я получила первую главную роль.
Самый грустный:. День, когда умерла моя бабушка.
Что всегда в твоей сумке: Мой мобильный телефон и помада для губ.
Твое любимое меню.... Мексиканская кухня, а из напитков пинья колада.
Ты теряешь интерес к мужчине, когда он... Не настоящий.

 


Paola  Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:42 | Сообщение # 3 
Постоянный участник

Сообщений: 167
Репутация: 7
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Очень красивая актриса, но вот видела с ней только "Наперекор судьбе"
Хотя там очень надоедали ее слезы.


Нравится Паола
 


ЭЛЬ  Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:23 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 17
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Красивая актриса! оченьхорошо играет, просто супер
 


WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Марлене Фавела/Marlene Favela
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024