Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Мария Роса Гальо/Maria Rosa Gallo
Мария Роса Гальо/Maria Rosa Gallo
Wingardium  Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:57 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Дата рождения: 20 декабря 1925 г
Дата смерти: 7 декабря 2004 г.
Место рождения: Buenos Aires

Фильмография:

"Niñera, La" (2004 Argentina)
"Día en el paraíso, Un" (2003 Argentina)
"Kachorra" (2002 Argentina) .... Pierina Fossati
"22, el loco" (2001 Argentina).... Luisa
"Rosa azul, La" (2001 Argentina)
"Sladká Lucía" (1999 Argentina) .... Sofía Nuñez Zamora
"Casa natal" (1998 Argentina)
"Mundo contra mí, El" (1997 Argentina)
"Zíngara" (1995 Argentina) .... Mitra Stevanovich
"Černá perla" (1994 Argentina) .... Rosalía Pacheco-Güergo
"Soy Gina" (1992 Argentina-Itálie)) .... Sister Paulina
"Micaela" (1992 Argentina-Itálie) .... Lucía
"Acompañamiento, El" (1991 Argentina)
"Manuela" (1991 Argentina-Itálie) .... Bernarda
"Alta comedia" (1991 Argentina)
"Extraña dama, La" (1989 Argentina) .... Sister Paulina
"Mi nombre es coraje" (1988 Argentina) .... Ana
"Con la misma bronca" (1988 Argentina)
"Juegos diabólicos" (1986 Argentina)
"Libertad condicionada" (1985 Argentina)
"Volver" (1982 Argentina)
"Casa de las siete tumbas, La" (1982 Argentina)
"24 horas, Las" (1981 Argentina)
"Solitario, El" (1980 Argentina) .... Simone Votie
"Profesión, ama de casa" (1979 Argentina)
"Grito de Celina, El" (1976 Argentina)
"Mujer, Una" (1975 Argentina)
"Más allá del sol" (1975 Argentina)
"Gauchos judíos, Los" (1975 Argentina)
"Mary, La" (1974 Argentina)
"Mala vida, La" (1973 Argentina)
"Nino" (1972 Argentina)
"Alta comedia" (1971 Argentina) .... Srta. Kita
"Nino, las cosas simples de la vida" (1971 Argentina-Peru) .... Doña Julia
"Turismo de carretera" (1968 Argentina)
"Romeo y Julieta" (1966 Argentina)
"Perseguidor, El" (1965 Argentina)
"Canuto Cañete y los 40 ladrones" (1964 Argentina)
"Cifra impar, La" (1962 Argentina)
"Terrorista, El" (1962 Argentina)
"Mano en la trampa, La" (1961 Argentina-Španělsko) .... Inés Lavigne
"Historia de jóvenes" (1959 Argentina) .... Various characters
"Después del silencio" (1956 Argentina)
"Masllórens" (1951 Argentina)
"Muerte está mintiendo, La" (1950 Argentina)
"Barca sin pescador, La" (1950 Argentina)
"Diez segundos" (1949 Argentina)
"Albergue de mujeres" (1946 Argentina)
"Éramos seis" (1945 Argentina)

 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:01 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Судьба Марии Росы Гальо - прекрасный сюжет для сериала. Онародилась в Буэнос-Айресе 20 декабря 1923 года. В деньсвоего шестнадцатилетия ей наконец удалосьубедить консервативных родителей, что актриса и женщина легкого поведения - не одна и та же профессия.Перед талантливой красавицей открывали двери ведущие театры, а кинорежиссеры едва ли не дрались за право хотя бы поговорить с Марией Росой.
И вдруг - крушение! Актрису под конвоем отвозят в аэропорт и высылают из страны. Основание - указ президентаХуана Перона, возмущение политикой которогокумир публики Мария Роса Гальо выражала открыто.Семилетнюю ссылку смутьянка провела в Италии - на родине своего отца и мужа Камилло. Ее энергичнаянатура категорически возражала противпроливания ностальгических слез и жалоб нанесправедливость судьбы, заставившей ееначинать все заново в чужой стране. Поэтому МарияРоса пошла учиться во всемирно известнуюАкадемию искусств в Риме, начала играть в театреи снова добилась известности!
Вернувшись вАргентину, она обнаружила, что скучает по Италии.С тех пор в течение многих лет Мария Роса жила,играла и снималась на две страны. Да и ее дети -Алехандра и Клаудио затрудняются сказать, где же все-таки их настоящая родина.
Когда в Аргентиненачался бум сериалов, Мария Роса раздраженноотмахивалась от "несерьезных" предложений вних сниматься. Актрисе с богатым театральнымопытом мыльные страсти казались каким-точудовищным продуктом нового времени. Еесопротивление сломила...смерть мужа. Она впервыепоявилась на площадке со словами: "Я ужасно нелюблю играть с плохими актерами. Просто не знаю,что мне с ними делать, чтобы их беспомощность небросалась в газа". Взбодренные таким образомколлеги "одеревенели". Прима внушала имсвященный ужас.
Мария Роса была благодарна сериалу только за напряженный ритм работы, позволивший ей отвлекаться от мрачных мыслей. А поводов для пессимизма у нее оказалось полным-полно: вместо свадьбы с новым возлюбленным Тито она попала на его похороны, да и дети не проявляли понимания. И несговорчивая Мария Роса пристрастилась к своему лекарству - сериалам. за шесть лет она снялась в шести теленовеллах. Особенно ей дорога работа в "Загадочной женщине", где актриса сыграла монахиню. Кроме того, ее одиночеству в кругу коллег по "мылу"пришел конец. Молоденькая и нахальная Андреа дель Бока, узнавшая от матери, что в свое время ее отец Николас был очень увлечен Марией Росой, растормошила примадонну и подружилась с ней. До такой степени, что когда Андреа стало Плохо на съемках, она нашла в себе силы добраться до гримерной Мари Росы и только там упала в обморок."За те два раза, что она играла мою маму, я привыкла к ее опеке и заботе. теперь у меня две матери", -говорит Андреа. "Она такая же упрямая, как и я", - гордо отвечает Мария Роса Гальо.
Сейчас Мария Роса живет одна, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. Врачи ей советуют не сниматься, но остановиться она не в силах. "Убегаю избольницы на съемки, хотя не делала этого даже когда была молодой", - смущенно признается Мария Роса.
На досуге актриса любитчитать и менять интерьер дома. Кроме того, она крупнейший в сериальном мире специалист по садоводству и огородничеству.
 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:01 | Сообщение # 3 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Статья: Мария Роса Гальо рыдала на Красной площади

Она совсем уже старенькая и все время болеет. Однако такого живчика на "Те-ле-фе" еще поискать. Преклонный возраст (все-таки девятый десяток!) не мешает Марии Росе сниматься, хотя для этого ей приходится натурально сбегать на студию из больницы. С какой теплотой она приняла нас в своей крохотной студийной гримерке! По-прежнему красивая, подтянутая, накрашенная, в идеально уложенном паричке. Назвать ее бабушкой язык не повернется. Что значит старая закалка: осанка - ни тени сутулости. Нас попросили особо не утомлять актрису, но она сама не спешила расставаться с журналистами из далекой России. Пристроив гостей на узенькой софе, уселась рядом на стуле, включила настольную лампу и завела рассказ прерывающимся хрипловатым шепотком. Голос начинает звучать, лишь когда актриса смеется. А хохотала она во время интервью постоянно: как оказалось, большая часть известной информации о звезде - сплошная выдумка.

- Сеньора Гальо, мы слышали, что вас зовут второй мамой Андреа дель Боки. Говорят, что и сама Андреита к вам так обращается. Это правда?

- Что вы, нет, конечно! У меня чудные отношения с этой семьей, давно знаю Николаса, люблю и уважаю замечательного человечка Андреиту. У нее такой богатый внутренний мир! Но фамильярности между нами никогда не было.

- Правда, что когда-то вы встречались с отцом Андреа?

- Роман с Николасом?! Ха-ха-ха! Конечно же, нет! Мы действительно познакомились давно. В начале моей карьеры, а это были 50-е годы. Я только вернулась из Италии. Но никаких амуров между нами никогда не было. Догадываюсь, откуда пошли такие слухи: я слишком сильно люблю всю их семейку!

- Говорят, вы поначалу не жаловали телесериалы, не считая их за искусство…

- Хотите знать правду? Меня просто никто туда не звал. Сказки это все, будто мне не нравится телевидение. Я очень много работала на ТВ и в сериалах в частности. Играла с Андреа, снималась у ее отца, работала с другими прекрасными режиссерами. Признаюсь, мне больше нравится телевидение прошлых лет, тогда к актерам было больше уважения. Сейчас никого не волнует твое состояние, у тебя нет ни минуты на подготовку, повсюду беготня, нужно успеть отснять все в кратчайшие сроки. Я говорю не только о "Качорре" - такое происходит с каждым сериалом.

- То есть вам нелегко сейчас работать в "Качорре"?

- Что значит трудно? За столько лет карьеры я научилась жить своей работой. Мне лично трудно играть на одной площадке с плохими актерами, таких проектов не выношу. А когда тебя окружают талантливые люди, работа приносит удовольствие!

- К какой категории относятся Наталья Орейро и Пабло Раго?

- Я в восторге от них! Паблито, без сомнения, блестящий актер и прекрасный человек. Наталья отличается другим: быстрая, спонтанная - она настоящий ураган. Напоминает меня в молодости, и это замечательно.

- Вы уже знаете, чем займетесь после "Качорры"?

- Ха-ха-ха! В 80 лет не строят долгосрочных планов! Ничего на горизонте! Коли буду жива - продолжу играть в театре. Сейчас я работаю в комедийной пьесе под названием "Экстра-женщины": удивительно забавная постановка, где все выставлено в свете "слишком". Веселимся от души.
Мой кумир - Фидель Кастро

- Мы читали, что у вас - бурная на события жизнь. За что вас высылали из страны?

- Это было во время правления президента Перона, когда общество разделилось на его сторонников и ярых противников. Хотя я никогда не принадлежала к коммунистам, всю жизнь придерживалась "левых" взглядов. Артисты в то время должны были принимать участие в политических акциях в пользу военного правительства, а я думала иначе. Меня признали персоной нонграта, врагом. Пришлось уехать из Аргентины. Семь лет я жила в Италии, работала в театре.

- Правда, что в ваш дом ворвались вооруженные люди и насильно отвезли вас в аэропорт?

- Не совсем так. За мной начали следить еще до высылки, и на углу дома всегда дежурил полицейский. Я жила на седьмом этаже и прекрасно его видела. Однажды ко мне пришли несколько военных и предъявили ужасный ультиматум: либо я остаюсь в стране под присмотром жандарма, который поселится у меня, либо уезжаю. Многие актеры в то время соглашались на эти условия. Полиция жила у них дома, рылась в вещах, прослушивала телефонные разговоры. Только разве это жизнь?! Если я хочу пойти в туалет, мне сначала нужно предупредить об этом жандарма! Возмутительно! Я ответила "нет" и эмигрировала. Страшное было время.

- Так почему же вы вернулись?

- Не могла иначе. Аргентина - моя родина, я люблю эту землю, она дает мне силы. Здесь жили мои родители. Правда, отца я так больше и не увидела. После его смерти мама осталась одна, потому что мой брат уехал вместе со мной.

- Вы изменили свои взгляды или отношения с правительством Перона?

- Ни в коем случае! Никогда не поддерживала правых. Мой кумир - Фидель Кастро, умнейший человек! А в те времена он был, по моему мнению, самым талантливым политиком в мире. Сейчас многие считают, что Фидель слишком задержался у власти. Однако его народ не умирает с голоду, у всех есть прожиточный минимум, хоть и без излишеств. Кубинцы все счастливы. Так было когда-то и в России!

- Вы были в Советском Союзе?

- А как же! Приезжала на гастроли. Мы работали в театрах Москвы, Санкт-Петербурга, который в то время назывался Ленинградом, и в Вильнюсе.

- Какие у вас воспоминания о России?

- Я была заворожена. Не знаю, смогла ли я у вас жить, но все, что я видела, мне очень понравилось. Поразили советские люди - на редкость доброжелательные, гостеприимные. Восхищало их трепетное отношение к актерам. Нас тогда никто не знал, но на премьеру многие приходили с цветами. Отлично помню первое впечатление от Москвы. Мы остановились в гостинице в самом центре, и я решила прогуляться одна. Была изумительная летняя ночь, дул свежий ветерок. Я вышла на Красную площадь, и у меня подкосились ноги от чувств, когда я увидела развевающийся красный флаг. Хотя я не коммунистка, что-то в этом было великое, гордое, потрясающее. А сейчас как вы живете в России?

- В чем-то наша жизнь похожа на Аргентину: мы тоже пережили кризис.

- Да, кризис… Это, конечно, тяжело. Но еще больше меня огорчает общая деградация. Ведь я помню другие времена! Когда книжные магазины в районе Сан-Тельмо работали 24 часа в сутки, а люди уважали друг друга.
Тито не убили, он умер от пьянства

- Мы знаем, что ваши родители из Италии.

- Совершенно верно, как и мой муж. На самом деле меня зовут Мария Роза Галло (не Гальо!). В Аргентине это имя приобрело ужасное звучание.

- Говорят, вы из довольно богатой семьи…

- Какое там! Отец, Хосе Антонио, работал на заводе, хотя по призванию был прирожденным артистом. Но папа был слабым человеком, легко сдавался, отчаивался. Мама, Хосефина Коусело, играла в театре. Она всех нас заряжала энергией, папу заставляла пробиваться в жизни. Но мы жили бедно. Снимали квартиру в доме, где проживало еще несколько семей. Мой брат - тоже Хосе Антонио Гальо - воплотил мечты отца, стал незаурядным музыкантом, композитором, регентом, руководителем музыкального колледжа. Я, как и мама, стала актрисой.

- Правда, что вы дебютировали на радио?

- В театре, в 1943 году. Мне было 19 лет, я только окончила Академию искусств. Я сразу же привлекла внимание, и моя карьера пошла вверх. Меня стали звать в кино, приглашали вести радиосериалы. Часто мне задают вопрос: "Какую роль я бы еще хотела сыграть?" Нет такой! Жизнь была со мной очень щедра. Сейчас мне 81, я счастлива, довольна и могу спокойно умирать.

- Мы видели вас в "Цыганке", в "Черной жемчужине", в "Мануэле"… Что вы помните о работе в этих сериалах?

- Благодаря "Мануэле" я стала законодательницей моды в Буэнос-Айресе! Помните, какие у моей героини необычные очки? Это было сделано, чтобы не раздражать глаза - уже много лет я плохо реагирую на яркий свет. Однако после трансляции сериала такие очки вошли в моду! Это был настоящий бум. Жаль, мы не предвидели подобного результата, а то можно было заключить контракт с фирмой-производителем и заработать денег на рекламе.

- У вас есть дети?

- Двое: дочка Алехандра Да Пассано, ей 55 лет, и сын Клаудио Да Пассано, ему 45. Оба от первого мужа. Он был талантливым театральным актером и режиссером. Дети пошли по нашим стопам, стали актерами. Вот только сейчас кризис, и оба сидят без работы. Мы все живем поблизости: я в чудесном местечке Кабальито, сын в Бельграно, а дочка в Палермо Вьехо. И еще у меня три внучки от Алехандры: Эстефания Ранни, Элеонора Ранни и от второго брака дочери Мария Монаго. Плюс уже есть правнук Хоакин, скоро родится еще один!

- Извините за такой вопрос. Но мы читали, что вашего жениха Тито убили незадолго до вашей свадьбы…

- Убили?! Его?! Ха-ха-ха! Вот уморили! Тито, тоже актер, был моим вторым мужем. Никто и не думал его убивать, и уж тем более перед свадьбой. А жаль. Я много от него натерпелась. Он умер сам от алкоголизма через много лет после развода. Наша свадьба состоялась в Мексике, потому что в Аргентине нас могли и не обвенчать. У меня было двое детей, для заключения нового брака надо было собирать кучу разрешений.

- Он был вашим последним мужем?

- Я развелась с ним в 72-м году и очень этому рада. Благодарю Господа за то, что не дал мне детей от этого пьяницы! С тех пор живу одна: сама себе хозяйка, не готовлю - вот где счастье!

- Как это не готовите?

- Кухней заведует моя подруга. Я приболела полтора года назад, она вызвалась за мной ухаживать. Это нетрудно, мы и без того проводили большую часть времени вместе. Она так заботится обо мне, что никакие санатории и больницы не нужны!

 


Gressia  Дата: Вторник, 06.01.2009, 03:37 | Сообщение # 4 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Замечательная была актриса=(
А в молодости и красавца!
 


Izeta  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:12 | Сообщение # 5 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Я видела её только в "Жемчужине", но она сразу поражает зрителя... Своей энергетикой, свой какой-то силой... От нее невозможно оторваться! Люблю....

"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:48 | Сообщение # 6 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Izeta, Настоятельно рекомендую посмотреть сериал "Мануэла" wink
 


Izeta  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:34 | Сообщение # 7 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
"Мануэла"

Интересный? обязательно посмотрю! Мария играет главную роль в нем?)


"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:53 | Сообщение # 8 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Izeta)
Интересный? обязательно посмотрю! Мария играет главную роль в нем?)

Очень интересный! Да, одну из главных ролей и играет её потрясающе! Впрочем, как и всегда)

 


Izeta  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:10 | Сообщение # 9 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
играет её потрясающе! Впрочем, как и всегда)

Вот в этом согласна с тобой на 100 %))))
И обязательно найду фильм и посмотрю его.


"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Wingardium  Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:43 | Сообщение # 10 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Izeta, Вот группа в контакте, там выложен полностью этот сериал)

http://vkontakte.ru/club6200350

Ну, или на торренте скачать можно)

 


Izeta  Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:06 | Сообщение # 11 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
Вот группа в контакте,

Спасибо))) уже вступила, осталось только, чтобы меня добавили туда)) happy


"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Wingardium  Дата: Понедельник, 14.09.2009, 13:58 | Сообщение # 12 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Izeta)
осталось только, чтобы меня добавили туда)

Готово! wink

 


Izeta  Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:04 | Сообщение # 13 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Winged)
Готово!

Спасибушки)


"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Molina033  Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:23 | Сообщение # 14 
Новичок

Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
В сериале "Мануэла" Мария Роса Галло играет лучше всех! С восторгом смотришь на неё ...........
Еще там хорошо играет актер доктора Пинтоса :) Это два любимых героя моей мамы.

Кстати, оказывается Мария Роса умерла в день рождения Гресии Кольменарес 7 декабря :o
Прямо мистика какая-то!

Сообщение отредактировал Molina033 - Четверг, 17.06.2010, 09:25
 


WAVE WONDERS » Актеры и актрисы сериалов » Актрисы » Мария Роса Гальо/Maria Rosa Gallo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024