Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Киномания » Зарубежные » ТРОЯ/TROY
ТРОЯ/TROY
Ангелочек  Дата: Суббота, 27.12.2008, 03:24 | Сообщение # 1 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Troy
США, 2004 год,
Режиссёр: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Диана Крюгер, Брайан Кокс, Брендан Глисон, Джон Шрапнел, Питер О"Тул, Джули Кристи, Сири Свеглер, Гаррет Хедлунд, Шон Бин, Саффрон Барроуз, Тайлер Мэн.
163 мин.

Сюжет:
Существует легенда 28-вековой давности. Она рассказывает о Королеве, предавшей своего Короля, и о Воине, посланном в бой ради мести. Если любовь стоит того, чтобы за нее сражаться, то она не знала битвы более великой, чем эта. Троя была цитаделью, в которую еще ни одной армии не удавалось прорваться. Лишь один человек мог стать залогом победы или поражения Трои - Ахиллес (Бред Питт), считавшийся величайшим воином из всех. Высокомерный, непослушный и неукротимый Ахиллес не связан никакими обязательствами, его не заботило ничего, кроме собственной славы. Именно жажда великой славы толкнет его на атаку троянских ворот под прикрытием Агамемнона. Два мира отправятся на войну ради чести и власти. Десятки тысяч падут, преследуя победу. Во имя любви свершаются подвиги и истребляются целые цивилизации.


"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


Ангелочек  Дата: Суббота, 27.12.2008, 03:26 | Сообщение # 2 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Один из самых моих любимых фильмов, смотрела его раз 10 и каждый раз восхищаюсь постановкой, декарациями, армадой кораблей и великолепной игрой актеров! Питт просто божественно красив в роли Ахилесса!!!

"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


Wingardium  Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:33 | Сообщение # 3 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Да, фильм великолепный! Я как поклонница исторических фильмов, оценивала это фильм дважды))) Очень понравился)
 


Ангелочек  Дата: Среда, 31.12.2008, 04:33 | Сообщение # 4 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (Winged)
Да, фильм великолепный! Я как поклонница исторических фильмов, оценивала это фильм дважды))) Очень понравился)

Winged, а для меня этот фильм как сказка на ночь, не посмотрю, спать не ложусь. Питт просто божественнен в роли Ахилесса и при всем при этом он снимался в этом фильме, когда ему было за 40, а разве скажешь?!


"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


Gret  Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:03 | Сообщение # 5 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline



 


Машуля  Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:54 | Сообщение # 6 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Ооооооооо, Клевый фильм, как я люблю этот фильм! Я его несколько раз смотрела, класс:-)

 


WAVE WONDERS » Киномания » Зарубежные » ТРОЯ/TROY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024