Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Киномания » Телепередачи » Давай поженимся (С Ларисой Гузеевой)
Давай поженимся
МороЖка  Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:10 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

На Первом канале по будням идет популярная программа «Давай поженимся!» - программа о том как избавиться от одиночества и найти спутника жизни. Всем телезрителям, не нашедшим пока свою вторую половинку, Первый канал предоставляет уникальную возможность изменить свою личную жизнь и обрести семейное счастье в передаче «Давай поженимся!». В уникальном телепроекте принимают участие не, появляющиеся почти в каждом шоу, отечественные звезды, а самые обычные люди, по каким-либо причинам не нашедшие себе пару. В передачу приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения.

Ведущая: Лариса Гузеева
Продюсер: Наталья Никонова

Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. Встреча проходит в форме беседы во время которой участники задают друг другу вопросы, а также спрашивают мнение собеседника по тому или другому вопросу. Все участники проекта 1 канала «Давай поженимся!» идут на программу, призвав на подмогу родных и близких, которые исполняют роль классических сватов и советчиков. А у них свое представление о том, кто нужен в роли спутника жизни их близким. Родные и близкие активно помогают главному герою шоу сделать свой выбор, придирчиво изучая претендентов и задавая им каверзные вопросы.
В конце знакомства, в рубрике «сюрприз», претенденты на сердце главного героя демонстрируют свои всевозможные таланты или просто вручают оригинальный подарок. После каждой встречи ведущая и эксперты шоу высказывают своё профессиональное мнение по поводу каждого возможного союза, и в конце концов советуют, кто из участников телепрограммы «Давай поженимся!» больше всего подходит главному участнику.
В конце программы главный герой должен сделать выбор:
с кем из них он хотел бы продолжить отношения?
кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: «Давай поженимся!».

Он входит в комнату к тому участнику, который больше всего ему понравился. И если претендент, которого выбрал герой, согласен продолжить дальнейшие отношения, то оба участника передачи выходят к зрителям.

 


Машуля  Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:25 | Сообщение # 2 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Супер шоу :)
Обожаю Василису и особенно Розу всегда говорит в тему, может такое сказать шо вообще будешь со смеху умирать... :)


 


Алиша  Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:56 | Сообщение # 3 
Магистр форума

Сообщений: 203
Репутация: 11
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Ну и тупизнааа! Пардон, но ведущие все такие тупые - одна другую стоит! И приглашенные гости у них подставные! На нескольких каналах в разных передачах одни и те же лица!((( УЖАААААС просто!!!!
 


WAVE WONDERS » Киномания » Телепередачи » Давай поженимся (С Ларисой Гузеевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024