Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Что угодно » Наши пунктики, пункты и пунктищи
Наши пунктики, пункты и пунктищи
Dasha  Дата: Среда, 20.01.2010, 17:31 | Сообщение # 1 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Я вот тут подумала - ведь у каждого человека на какую-нибудь тему бывают свои "пунктики", "бзики", или называйте, как хотите: вот я, например, люблю, чтобы в ванной у всяких там шампуней-гелей всегда были закрыты крышечки, и постоянно их за всеми закрываю и всё время не могу понять - что, так сложно их закрыть?! :D Или, скажем, не люблю когда тапки разбросаны (в коридоре, например), или просто стоят врозь и если вижу, начинаю их ставить вместе друг с дружкой, чтобы было ровненько. ))) Не знаю почему, они и так нормально стоят, даже если не впритык друг к другу, но вот хочется мне и всё тут. :D Ммм... Ну вот сразу так больше ничего в голову не приходит, как вспомню - напишу. ) А вы расскажите теперь про свои, думаю, всем забавно будет послушать. )
 


Wingardium  Дата: Среда, 20.01.2010, 21:57 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Ооо... ну я такая педантка, что для меня порядок вещей превыше всего, не могу когда что-то не на месте лежит)

Ну это конечно в целом... а так называемые "пунктики" у меня, например, ммм... во! Закрытые двери! Не могу когда двери открыты, особенно в мою комнату, когда двери закрыты, я чувствую себя уютнее что ли...

В связи с моей работой, недавно выработанный "пунктик", который меня нервирует :D это когда пустое место от книжки, я как вижу, кидаюсь поставить новую, чтобы было всё аккуратненько... и дело в том, что это уже на столько выработано, что я осеклась в парфюмерном магазине и бросилась выставлять шампуни... а то у них там беспорядок был Cazy :D

Во, ещё вспомнила! На компе, на рабочем столе, всегда должна быть чистая корзина, как что-то удалю, хоть одну самую незначительную бумажку, сразу же нажимаю "очистить корзину", вот не могу чтобы в ней что-то было и всё! Cazy

 


Dasha  Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:40 | Сообщение # 3 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Quote (Winged)
и дело в том, что это уже на столько выработано, что я осеклась в парфюмерном магазине и бросилась выставлять шампуни... а то у них там беспорядок был

xD

Quote (Winged)
На компе, на рабочем столе, всегда должна быть чистая корзина, как что-то удалю, хоть одну самую незначительную бумажку, сразу же нажимаю "очистить корзину", вот не могу чтобы в ней что-то было и всё!

И у меня то же самое. X)))

 


Машуля  Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:08 | Сообщение # 4 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
А я всё время вечером закрываю шторы, а утром открываю и психую что только я это делаю одна! А еще меня кумарит что когда я прихожу в училище в нашем коридорчике народников никто не включает свет, поэтому я вначале включаю свет в коридоре а потом иду на уроки :)


 


Nati  Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 5 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Я очень принципиальный человек. Иногда это плохо. Я стараюсь с этим бороться, но пока безрезультатно. :(
 


Машуля  Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:10 | Сообщение # 6 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
В последнее время меня раздражает когда человек открыто тупит, думаю лучше бы промолчал!

 


WAVE WONDERS » Обо всем на свете » Что угодно » Наши пунктики, пункты и пунктищи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024