Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Дороги Индии / Caminho Das Indias
Дороги Индии / Caminho Das Indias
Evgeni  Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:31 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline

Автор сценария: ГЛОРИЯ ПЕРЕЗ
Режиссёры: МАРКУС ШЕХТМАН, ФРЕД МАЙРИНК, ЛУСИАНО САБИНО


•°*”˜˜”*°•♥●•●♥°*”˜˜”*°•ПЕРСОНАЖИ •°*”˜˜”*°•♥●•●♥°*”˜˜”*°•

Майя (ЖУЛИАНА ПАЕС) - молодая, сильная , весёлая и добросердечная девушка, работает в фирме, занимающейся телемаркетингом. Её семья принадлежит к касте вашьи - торговцев. Она - "девушка на выданье". Её родители, Ману и Коши, делают всё возможное для того, чтобы найти любимой дочке хорошего мужа, а она, как настоящая индианка, уверена, что никто лучше родителей не сможет оказать ей необходимой помощи в таком деликатном вопросе, как поиски будущего супруга. Познакомившись с Бауаном, она влюбляется в него. Так начинается их необычный роман.

Бауан (МАРСИО ГАРСИЯ) - богатый, образованный молодой человек, получивший образование в США и работающий в американской фирме. В детстве ему пришлось пережить немало унижений, ведь он принадлежал к касте шудров (неприкасаемых). Как гласят священные тексты, шудры возникли "из пыльных ног бога Брахмы". Представители этой касты считаются "нечистыми". Даже их тень не должна соприкасаться с представителями других каст. Юноша лишился родителей ещё в раннем детстве, и был воспитан брамином Шанкаром, представителем более высокой касты, который стал для молодого человека наставником и другом. Именно повинуясь призыву Шанкара, юноша и возвращается из США в Индию, где знакомится с Майей, с которой ему суждено пережить бурную, кажущуюся на первый взгляд невозможной, любовь.

Радж (РОДРИГУ ЛОМБАРДИ) - образованный молодой человек, дамский угодник, увлекающийся поло - одним из самых популярных в Индии видов спорта. Он учился в Англии, и вся его жизнь проходит между двумя мирами - востоком и западом. Он влюблён в бразильянку Дуду, и страдает, когда родители восстают против его женитьбы на ней. Но в Индии он знакомиться с Майей, девушкой, которую его родители Опаш и Индира выбрали ему в жены.

Коши (НИВЕЯ МАРИЯ) - мать Майи и Комала, живет в счастливом браке с Ману. Несмотря на несомненный авторитет мужа в семье, ей всегда удаётся добиться того, чего она хочет и повернуть всё по-своему.

Ману (ОЗМАР ПРАДУ) - отец Майи и Комала, заботливо относящийся к своим домочадцам, но становящийся строгим, когда дело касается обычаев и их исполнения. В торговле прибегает к разным трюкам, чтобы выгоднее продать товар.

Опаш (ТОНИ РАМУС) - муж Индиры и отец Раджа, Амитаба, Рави и Шанти. Серьёзный, консервативный мужчина, чтящий родные традиции. Является ярым защитником системы разделения общества на касты и постоянно вступает в горячие споры на эту тему со старым Караном. Ревностно соблюдет нормы индуизма. В начале сериала готовится к событию, о котором мечтает всякий индиец - омовению в священных водах Ганга. Торгует одеждой (держит собственную лавку) и часто ссорится с сыном Раджем, который хочет немного осовременить заведение своего отца.

Шанкар (ЛИМА ДУАРТЕ) - брамин, представитель более высокой касты, вырастил Бауана, став ему другом и наставником. Он богатый, добившийся успеха человек, который теперь старается отдалиться от материальных ценностей мира. Он исповедует индуизм, и жизнь его, в соответствии с этой религии проходит в четыре этапа. Первый этап - обучение (ученичество), когда мужчина развивает свои интеллектуальные способности, учится уважению к старшим и готовится к самостоятельной жизни. Второй этап связан с плотскими удовольствиями и знаменует собой период, когда мужчина посвящает себя созданию семьи и зарабатыванию денег. Третий этап наступает тогда, когда дети вырастают и начинают самостоятельную жизнь. В это время их отец ведёт простое, непритязательное существование, долженствующее подготовить его к последнему этапу жизни, который наступает после 75 лет. Человеку, достигнувшему этого возраста надлежит вести жизнь аскета и заниматься йогой, для того чтобы очистить тело и заново познать душу, дабы подготовить её к колесу перевоплощений (реинкарнаций).

Раул (АЛЕШАНДРИ БОРЖЕС) - сын сеньора Кадоре, управляет семейным предприятием вместе с братом Рамиру. В начале сериала он чувствует, что утомлён той жизнью, которую ведёт, и мечтает уехать куда-нибудь и начать всё заново. Его брак с Силвией находится в кризисе, и ситуация только усугубляется, когда Силвия приглашает свою подругу детства, Ивони, провести выходные в их с Раулом доме. Страстная красавица Ивон заводит интрижку с Раулом и таким образом навсегда входит в жизнь супругов Кадоре. У Раула есть дочь Жулия.

Силвия (ДЕБОРА БЛОК) - честная, щедрая женщина, жена Раула. Её лучшая подруга, Ивони, и муж Раул предали её. Жизнь Силвии переворачивается с ног на голову. Теперь она, столько лет бывшая верной женой своего мужа и посвящавшая всю свою жизнь только семье, должна научится жить одна. Кроме того, Силвия сталкивается с непониманием со стороны своей дочери Жулии, которая не желает смириться с новой жизнью и принять её.

Рамиру (УМБЕРТО МАРТИНШ) - брат Раула. Умелый манипулятор, обожающий власть. Вместе с братом Рамиру управляет фирмой Кадоре. Самый большой страх в его жизни -это страх провала в делах, банкротства. Несмотря на то, что он обожает своих детей, Тарсу и Инес, он с ними слишком строг. Рамиру настолько сильно давит на Тарсу, заставляя его влиться в деловой мир и стать предпринимателем, что у того в конце концов развивается умственное расстройство.

Мелисса (КРИСТИАНА ТОРЛОНИ) - мать Тарсу и Инеш, жена Рамиру. Больше всего на свете её волнует сохранение своей красоты и молодости. Она ужасно боится старости. Мелисса чрезвычайно легкомысленна. Из двоих своих детей она отдаёт предпочтение Тарсу, потому что у него "такое же совершенное лицо, как и у неё самой". Болезнь близкого человека заставит её измениться и стать более человечной.

Тарсу (БРУНО ГАЛИАССУ) - чувствительный молодой человек, испытывающий тягу к искусству. Чувствует, что груз завышенных ожиданий, возложенных на него родителями, слишком тяжёл для него. Его мать, Мелисса, обожает сына и считает, что такой красавчик, как он, должен завоевать всех девушек. Отец, Рамиру, хочет, чтобы сын стал более амбициозным. В будущем он видит его агрессивным успешным предпринимателем. Давление на юношу так велико, что его рассудок не выдерживает. В начале теленовеллы он проходит лечение традиционными методами, а затем попадает в медицинский центр, занимающийся лечением психических недугов, возглавляемый известной бразильской женщиной-психиатром Нисси да Силвейра.

Кьяра (ВЕРА ФИШЕР) - обворожительная, красивая женщина, находящаяся в постоянном поиске любви. Она обожает книги из серии "Помоги себе сам", но знания, почерпнутые из них, применяет всегда не к месту и не вовремя. В начале теленовеллы она влюбляется в Мурилу, а также (не без помощи своей подруги Иланы) открывает салон красоты.

Дуда (ТАНЯ КАЛИЛЛ) - в начале теленовеллы эта бразильская девушка влюбляется в индуса Раджа. Ради этой любви она готова полностью поменять свою жизнь и уехать вслед за любимым в Индию. Она продаёт свою машину, дом, вещи, даже не представляя толком, что ждёт её впереди.

Мурилу (КАКУ СИОКЛЕР) - очаровательный молодой человек, слегка неразборчивый в связях. Встречается с несколькими женщинами, у него будет бурный роман с Кьярой. Несмотря на собственную либеральность, вмешивается в жизнь своей сестры Тонии, подозревая, что все её возлюбленные такие же, как он сам, то есть хотят только поразвлечься и не имеют серьёзных намерений. На работе он серьёзен и ответственен. Работает в фирме Кадоре. Близко дружит с Раулом.

Индира (ЭЛИАНЕ ЖАРДИНИ) - жена Опаша, мать Раджи, Амитаба, Рави и Шанти. Очень преданна семье, страдает ревностью и давлением со стороны матери своего мужа Лакшми, которая постоянно всем недовольна.

Илана (АНА БЕАТРИС НОГЕЙРА) - активная, опытная, практичная женщина. У нее есть муж Сезар и сын Зека, семья живёт в прекрасном доме. Илана искренне полагает, что за деньги можно купить всё. В начале теленовеллы она вместе с Кьярой открывает салон красоты.

Сезар (АНТОНИО КАЛЛОНИ) - муж Иланы, отец Зеки. Работает в фирме Кадоре. Панически боится заболеть и постоянно проходит медицинские обследования и сдаёт анализы без всякой на то необходимости.

Аида (ТОТИА МЕЙРЕЛЛЕС) - первая жена Сезара, имеющая от него двух дочерей, Камилу и Леинью. Аида психолог, её жизнь наполнена теми же проблемами, что и жизнь любой представительницы среднего класса - проблемы со здоровьем, общественным транспортом и т.п. Она самоотверженно относится к своим служебным обязанностям. Аида восхищается доктором Каштаньу.

Ивони (ЛЕТИСИЯ САБАТЕЛЛА) - красивая, соблазнительная женщина, настоящая волчица в овечьей шкуре. Психопатка. Она кажется щедрой, но на самом деле она готова идти по головам ради достижения собственной цели. Подруга детства Силвии, она врывается в жизнь Раула, переворачивая в ней всё с ног на голову.

Доктор Кастаньо (СТЭНИО ГАРСИЯ) - уважаемый доктор руководит больницей и умеет говорить на языке своих пациентов. Иногда он выглядит даже эксцентричным, отказываясь войти в свою комнату, пока его секретарша Сидинья или кто-то другой не принесет его коврик. Но он умеет применить фантазию, чтобы помочь процессу лечения. Психологи Аида и Сиса его просто обожают и заботятся о том, чтобы художественные мастерские и слишком кипучая жизнь в больнице не приносили вреда.

Пуджа (ЖАНДИРА МАРТИНИ) - мать Раму и бабушка Хари. Борется за права "неприкасаемых" в индийском обществе. Ведёт к серьёзным конфликтам с семьями у которых работает.

Сема (НЕУЗА БОРЖЕС) - женщина борец, и любящая мать. Сталкивается со множеством трудностей, когда её старшему сыну Адемиру, поставили диагноз - шизофрения.

Леинья (Леа) (ЖУЛИЯ АДМЕЙДА) - дочь Сезара и Аиды, молодая девушка, в отличие от своей сестры Камиллы, четко видит недостатки отца. Леа постоянно ссорится с мачехой Иланой. Режиссер-документалист, едет в Индию, чтобы снять фильм.

Валкирия (РОЗАНЕ ГОФМАН) - секретарша Кадоре. Она влюблена в своего шефа Рамиру и свои мечты о нем она реализует в интернете, на сайтах типа "Second Life". Там, в виртуальной реальности, под маской сексуального аватара она получает эмоции, которые не может испытать в реальной жизни. Танцы, праздники, интересные поездки - все становится возможным.



 


Chiquita°Chiqui  Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:27 | Сообщение # 2 
Участник

Сообщений: 56
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Говорят, на Домашнем обещают трансляцию этого сериала с февраля, кому что известно точнее?

 


Evgeni  Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:17 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (Chiquita°Chiqui)
Говорят, на Домашнем обещают трансляцию этого сериала с февраля, кому что известно точнее?

Да я тоже об этом слышал. Сама Татьяна Веденеева подтвердила эту информацию! Поэтому я и создал здесь такую тему. С нетерпением жду этого сериала, осталось совсем немного! ))




Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 22.12.2009, 19:17
 


Devil  Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:52 | Сообщение # 4 


♠Pierrot♠



Сообщений: 5294
Репутация: 56
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
О боже!!! Какие великолепные актеры!!! Особенно рада, что снова увижу Нивею Мирию!!!! Глядя на актеров,кажется, что продолжение Клона, но без Жади и Лукаса....а так почти все актры из Клона ;)

 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:13 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, актёры потрясающие, это ещё не все, а только основные. Плюс к ним прибавились другие не менее любимые актёры например Кристиана Торлони, Дебора Блок, Жулия Алмейда и т.д...

 


Серенити  Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:14 | Сообщение # 6 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Так жаль что у меня Домашнего нет ((( С удовольствием бы посмотрела сериал

 


Gret  Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:12 | Сообщение # 7 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
так хочу посмотреть этот сериал :( :(
С нетерпением жду.


 


Evgeni  Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:03 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Планы у "Домашнего" видимо немного изменились, поэтому с 15 февраля начнётся премьера нового бразильского сериала "ПРОРОК". Там тоже много знакомых актёров: Далтон Виг, Каролина Кастинг, Вера Ольтц, Нивея Мария и другие...

 


Серенити  Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:17 | Сообщение # 9 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Evgeni
Не в курсе на каких канала вообще бразильские сериалы кажут?


 


Evgeni  Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:09 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (MblWKA)
Evgeni
Не в курсе на каких канала вообще бразильские сериалы кажут?

По-моему только на "Домашнем"...


 


Evgeni  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:10 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
С 15 ФЕВРАЛЯ СЕРИАЛ "ДОРОГИ ИНДИИ" В 18.30 НА "ДОМАШНЕМ"!!! ДНЕВНОЙ ПОВТОР В 12.00!!!

 


Gret  Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:38 | Сообщение # 12 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
С 15 ФЕВРАЛЯ СЕРИАЛ "ДОРОГИ ИНДИИ" В 18.30 НА "ДОМАШНЕМ"!!! ДНЕВНОЙ ПОВТОР В 12.00!!!

УРАААААААААААА!!!


 


Evgeni  Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:15 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Посмотрел первую серию!!!! Впечатлений море, ШИКАРНЫЙ СЕРИАЛ!!! Вера Фишер, Кристиане Торлони, как всегда великолепны!!!

 


Danny890  Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:33 | Сообщение # 14 
Активный участник

Сообщений: 108
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
А вот несколько "Скринов" от меня ;)







 


Nati  Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:42 | Сообщение # 15 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Скрины очень красивые, и весь сериал очень красочный.
 


Danny890  Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:27 | Сообщение # 16 
Активный участник

Сообщений: 108
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
В этом сериале я для себя открыл Дебору Блок!!!
Очень понравилась её героиня и актриса тож замечательно сыграла!!!

А вот еще 2 скрина ;)

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Дороги Индии / Caminho Das Indias
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024