Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Семейные узы / Laços de Família
Семейные узы / Laços de Família
Wingardium  Дата: Вторник, 26.08.2008, 03:00 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

2000 год
Режиссер: Рикардо Ваддингтон
В ролях: Vera Fischer, Reynaldo Gianecchini , Carolina Dieckmann ,Jose Mayer ,Tony Ramos ,Marieta Severo ,Alesandre Borges ,Deborah Secco ,Giovanna Antonelli ,Helena Ranaldi

Рио-де-Жанейро, наши дни. В прелестном прибрежном районе Леблон живут только те, кого называют "сливками общества". Здесь спокойно, красиво и очень уютно. Накануне Нового Года уверенная в себе деловая женщина средних лет по имени Елена знакомится с Эду. Она - владелица косметической клиники. Он - молодой перспективный врач. Первая встреча состоялась при весьма драматических обстоятельствах: Елена, сидевшая за рулем своего шикарного авто, не заметила машины Эду. Результат - столкновение. В первую минуту они и представить себе не могли, что эта авария изменит их жизни. Но случилось именно так. Роковая страсть вспыхнула незамедлительно.

 


Evgeni  Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:07 | Сообщение # 31 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
вот это ты верно заметил все Элены у него такие, жертвуют своим счастьем ради дочери!

Кроме Элены в «Женщинах в любви», там у неё даже дочери не было.
Quote (7Bonita7)
конечо когда Ками заболела ее бвло очень жаль имено тогда то она и стала меняться в лучшую сторну, а еще бедняжке Каролине пришлось согласится для роли побриться наголо!!!

Да, но она, по-моему, и не сопротивлялась, а с удовольствие пожертвовала своими волосами ради роли. Когда Камила заболела, это было ужасно, ни когда не забуду эти сцены в больнице под песню Лары Фабиан. Было жалко и Камилу и Элену. Слава богу, Камила выздоровела, а то ведь Мануэл Карлус, вроде как, тоже хотел её умертвить.
Quote (7Bonita7)
алма мне тоже не нравилась стерва еще та, и Элену не долюбливала

А мне Алма как раз нравилась, с Эленой ей потом делить было не чего, да и стервой такой уж сильной не была, даже своё счастье в финале заслужила!
Quote (7Bonita7)
за то в Ками души не чаяла!

Ха-ха, ты не промахнулась, потому что, имя Алма так и переводится, ДУША!!! biggrin




Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 02.03.2009, 20:07
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:12 | Сообщение # 32 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, но она, по-моему, и не сопротивлялась, а с удовольствие пожертвовала своими волосами ради роли. Когда Камила заболела, это было ужасно, ни когда не забуду эти сцены в больнице под песню Лары Фабиан. Было жалко и Камилу и Элену. Слава богу, Камила выздоровела, а то ведь Мануэл Карлус, вроде как, тоже хотел её умертвить.

да ради роли на все пойдешь! а эту песню Лары Фабиан я уже давно скачала и часто слушаю, шикарная песня под такие моменты супер!. Блин этот Мануель уже во второй раз умертивить дочь хочет, то в во имя любви хотел, но вот здесь бы я так сильно бы не растроилась есл бы ками умерла.. да знаю, не хорошо так говорить! biggrin просто я помню они с ее болезнью все так затянули я вообще думала что точно умрет а нет, благодаря матери выжила!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:24 | Сообщение # 33 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Ага, а там ещё в соседней палате лежала девушка, с которой Камила познакомилась, эта девушка тоже, как и Камила была больна и в итоге умерла. Я точно не знаю, хотел ли Мануэл Карлус умертвить Камилу, он вроде ещё сам не знал, как у него там всё будет, но однажды к нему подошла женщина и попросила, чтобы героиня Камила не умерла в финале, у этой женщины так же болела дочь, пришлось автору пойти на уступки. Элена конечно молодец, что решила родить и тем самым спасти дочь, и слава богу она не осталась в долгу перед Педру, не вышла за него замуж. Для меня было неожиданностью, что Педру остался с придурошной Ирис… biggrin



Сообщение отредактировал Evgeni - Вторник, 03.03.2009, 15:26
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:30 | Сообщение # 34 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Ага, а там ещё в соседней палате лежала девушка, с которой Камила познакомилась, эта девушка тоже, как и Камила была больна и в итоге умерла. Я точно не знаю, хотел ли Мануэл Карлус умертвить Камилу, он вроде ещё сам не знал, как у него там всё будет, но однажды к нему подошла женщина и попросила, чтобы героиня Камила не умерла в финале, у этой женщины так же болела дочь, пришлось автору пойти на уступки.

вот оно даже как, видимо Мануелу ничего не оставалась как выполнить просьбу женщины и тем самым дать всем кто болеет этой болезнью надежду на выздоровление, чтобы не опускали руки и боролись!
Quote (Evgeni)
Элена конечно молодец, что решила родить и тем самым спасти дочь, и слава богу она не осталась в долгу перед Педру, не вышла за него замуж.

слава богу, я Педро вообще не переваривала но чтобы родть вторую дочь ей ведь тоже пришлось сблизиться с Педро! и тем самым теперь у Педро двое дочерей!
Quote (Evgeni)
Для меня было неожиданностью, что Педру остался с придурошной Ирис…

ой а мне Ирис нравилась она там помню Ками доставала особено когда Ками с Эду стала! а как за Педр бегала, хотя он для ее такой старый! dry
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:42 | Сообщение # 35 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
тем самым дать всем кто болеет этой болезнью надежду на выздоровление, чтобы не опускали руки и боролись!

Да именно так и получилось!
Quote (7Bonita7)
чтобы родть вторую дочь ей ведь тоже пришлось сблизиться с Педро

Хорошо, что донор подошёл для Камилы, а то могло бы получится иначе…
Quote (7Bonita7)
ой а мне Ирис нравилась она там помню Ками доставала особено когда Ками с Эду стала! а как за Педр бегала, хотя он для ее такой старый!

Так мне Ирис тоже нравиться, то что она придурошная даже интереснее! biggrin Когда я первый раз смотрел, сериал мне она не очень нравилась немного раздражала, а во второй раз она стала одной из моих любимых героинь! Её выходки у меня постоянно вызывали смех, а иногда даже хохот, а эти её кривляния, это надо видеть! biggrin И с Камилой у них постоянно драки были, а так же с Силвией (женой Педру), которая однажды её плёткой избила. Сериалы Мануэла Карлуса всегда богаты на женские драки, это у него постоянно! biggrin


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:47 | Сообщение # 36 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Хорошо, что донор подошёл для Камилы, а то могло бы получится иначе…

в сериалах всегда все получается как надо! biggrin
Quote (Evgeni)
огда я первый раз смотрел, сериал мне она не очень нравилась немного раздражала, а во второй раз она стала одной из моих любимых героинь! Её выходки у меня постоянно вызывали смех, а иногда даже хохот, а эти её кривляния, это надо видеть! biggrin И с Камилой у них постоянно драки были, а так же с Силвией (женой Педру), которая однажды её плёткой избила.

ой я помню ее драки с Камилой, хорошо они друг дурга отделовали! biggrin мне тоже Ирис очень нравилась такая молоденькая но с таким боевым характером, молодец!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:51 | Сообщение # 37 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
мне тоже Ирис очень нравилась такая молоденькая но с таким боевым характером, молодец!

У меня была одна знакомая с такими же повадками и кревляниями, даже в три раза хуже, она, кстати, чем-то на Дебору Секку похожа, у неё не стыда, не совести не было. Так, что и в жизни такие встречаются! biggrin Ирис по крайней мере исправилась!
7Bonita7, А как тебе Джованна Антонелли в роли Капиту? Оказывается Манеку (так в Бразилии называют Мануэла Карлуса), писал эту роль специально для Каролины Ферраз (Милена из «Во имя любви»), но она отказалась от этой роли, была занята в другом проекте, и слава богу! biggrin


 


7Bonita7  Дата: Среда, 04.03.2009, 09:29 | Сообщение # 38 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, А как тебе Джованна Антонелли в роли Капиту? Оказывается Манеку (так в Бразилии называют Мануэла Карлуса), писал эту роль специально для Каролины Ферраз (Милена из «Во имя любви»), но она отказалась от этой роли, была занята в другом проекте, и слава богу!

вот это новость, а я даже и незнала, если честно не прдеставляю Каролину в этой роли, Джована хорошо сыграла что уж тут говорить, саму ее героиню мне было жалко с маленьким ребенком на руках да еще и семью всю кормить нужно, и все она одна тянет на себе!
 


Evgeni  Дата: Среда, 04.03.2009, 13:56 | Сообщение # 39 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
и все она одна тянет на себе!

Ага и при чём ей приходится тянуть семью, таким ужасным способом… Эх Капитутка! biggrin Да тут ещё отец её ребёнка Мауро появился, плюс ко всему Орландо до неё постоянно домогался. Я так во второй раз и не посмотрел, как Клара устроила скандал на свадьбе Камилы и Эду, и разоблачила Капиту, хотя я так ждал этого момента sad . Клара тоже той ещё стервой была постоянно хотела красивой жизни, а бедному Фрэду приходилось выслушивать её упрёки. Но мне актриса Режиане Алвес тоже очень нравиться, хотя больше всего она мне понравилась в роли Дорис в «Женщинах в любви».


 


7Bonita7  Дата: Среда, 04.03.2009, 16:39 | Сообщение # 40 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я так во второй раз и не посмотрел, как Клара устроила скандал на свадьбе Камилы и Эду, и разоблачила Капиту, хотя я так ждал этого момента

ой я помню этот момент мне очень капиту жвль было!
Quote (Evgeni)
Клара тоже той ещё стервой была постоянно хотела красивой жизни, а бедному Фрэду приходилось выслушивать её упрёки. Но мне актриса Режиане Алвес тоже очень нравиться, хотя больше всего она мне понравилась в роли Дорис в «Женщинах в любви».

а я помню про Клару как она работая в ювелирном магазине взяла на вечер без спроса украшени я и они с мужем пошли на какой то праздник и там она встретила хозяйку магазина, и вроде как ее на следующий день выперли с работы!


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 04.03.2009, 16:39
 


Evgeni  Дата: Среда, 04.03.2009, 18:27 | Сообщение # 41 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ой я помню этот момент мне очень капиту жвль было!

Ага, Капиту как раз поймала букет, а Кларе зависть не давала покоя и она всё всем рассказала, да ещё и по микрофону. Вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=EhRxVFzSXGE
Quote (7Bonita7)
а я помню про Клару как она работая в ювелирном магазине взяла на вечер без спроса украшени я и они с мужем пошли на какой то праздник и там она встретила хозяйку магазина, и вроде как ее на следующий день выперли с работы!

Да, а эта хозяйка такая противная, конечно Клара сама виновата, но её хозяйка меня взбесила. Потом ещё Клара устроилась в другой магазин, а эта прежняя хозяйка явилась туда и рассказала новому хозяину о поступке Клары, вот ведь гадина! biggrin


 


7Bonita7  Дата: Среда, 04.03.2009, 19:05 | Сообщение # 42 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да, а эта хозяйка такая противная, конечно Клара сама виновата, но её хозяйка меня взбесила. Потом ещё Клара устроилась в другой магазин, а эта прежняя хозяйка явилась туда и рассказала новому хозяину о поступке Клары, вот ведь гадина

ну и хозяйка, зачем так, ведь Клара не собиралась же красть эти украшения толкьо на один вечер, ну ладно уволлиа ну зачем перед другими на нее наговаривать, по сути Клара не така уж плохая, просто завистливая и она всегда хотела богатой жизни!
 


Evgeni  Дата: Среда, 04.03.2009, 19:33 | Сообщение # 43 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Клара конечно плохая, но такая как в жизни, она не бесилась от злости и ни кого не убивала! Хотя в предпоследней серии она пыталась убить Фреда ножом, но, слава богу, Элена во время защитила сына. Ну как посмотрела ролик на свадьбе Камилы и Эду? Позже выложу скрины первой серии.



Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 04.03.2009, 19:34
 


7Bonita7  Дата: Среда, 04.03.2009, 19:40 | Сообщение # 44 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Клара конечно плохая, но такая как в жизни, она не бесилась от злости и ни кого не убивала! Хотя в предпоследней серии она пыталась убить Фреда ножом, но, слава богу, Элена во время защитила сына.

а вот этот момент я тоже хорошо помню, она вроде как хотела его вернуть себе а но был с Капету!
 


Evgeni  Дата: Среда, 04.03.2009, 19:51 | Сообщение # 45 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, он как раз в этот день сказал ей, что хочет развода и будет жить с Капиту, а Клара так разозлилась, что опрокинула столик в «любимой кафэшке», за которым они сидели! biggrin А вечером она накинулась на Фрэда с ножом.
А ты помнишь Алессио, отца Элены? Было, так жалко когда он умер, эта сцена была показана так трогательно, что на самом деле хотелось рыдать, всё как в жизни. На протяжении той серии уже чувствовалось, что он умрёт.


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:28 | Сообщение # 46 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ты помнишь Алессио, отца Элены? Было, так жалко когда он умер, эта сцена была показана так трогательно, что на самом деле хотелось рыдать, всё как в жизни. На протяжении той серии уже чувствовалось, что он умрёт.

блин нет его я не помню, он наверное не долго был в сериале?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 05.03.2009, 09:00 | Сообщение # 47 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Алессио был около шестнадцати серий, он ведь с Эленой много лет не общался они были в ссоре, потом Элена приехала к нему и простила его. В этот же день его жена Ингрид вывела, его на свежий воздух они вспоминали время, прожитое вместе, и Алессио умер. Элена и Ирис катались на лошадях и из далека, услышали громкий рёв Ингрид. Когда Элена приехала на фазенду тоже разрыдалась, вспоминая прошлое, в том числе Педро, с которым она снова встретилась на похоронах отца.



Сообщение отредактировал Evgeni - Четверг, 05.03.2009, 09:00
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 06.03.2009, 08:13 | Сообщение # 48 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Элена и Ирис катались на лошадях и из далека, услышали громкий рёв Ингрид. Когда Элена приехала на фазенду тоже разрыдалась, вспоминая прошлое, в том числе Педро, с которым она снова встретилась на похоронах отца.

все вспомнила я этот момент, очень жаль конечно его, Элена токльо с ним помирилась и опять растались!
спасибо тебе огромное за срины из 1 серии, актеры конечно красивых подобрали!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 06.03.2009, 08:38 | Сообщение # 49 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
актеры конечно красивых подобрали!!!

Да, актёры классные. Мне ещё нравиться Иветти, подруга Элены. Такая энергичная, весёлая, и красивая, у неё ещё с мужем проблемы были. biggrin
А ещё сестра Эду, Эстэлла нравилась, эта актриса дочь Мануэла Карлуса, играла почти во всех его сериалах, в том числе «Во имя любви» (Наталия), и в «Женщинах в любви» (Видинья).
… Да, ещё забыл про Сису, дочь Мигела, тоже классная, иногда напоминала Ирис, и тоже ненавидела Камилу.


 


Wingardium  Дата: Пятница, 06.03.2009, 12:40 | Сообщение # 50 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Ох класс! По скринам и сериал почти вспомнился))))

Вера Фишер как всегда на высоте!)

 


7Bonita7  Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:04 | Сообщение # 51 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Мне ещё нравиться Иветти, подруга Элены. Такая энергичная, весёлая, и красивая, у неё ещё с мужем проблемы были.

слушай а героиню в Клоне Веры Фишер тоже ведь Ивети звали?
Quote (Evgeni)
А ещё сестра Эду, Эстэлла нравилась, эта актриса дочь Мануэла Карлуса, играла почти во всех его сериалах, в том числе «Во имя любви» (Наталия), и в «Женщинах в любви» (Видинья).

не фига себе! а я даже и незнала, жаль что роли у нее не такие уж яркие, мог бы для дочери и роли по ярче и значимее писать! dry
Quote (Evgeni)
Да, ещё забыл про Сису, дочь Мигела, тоже классная, иногда напоминала Ирис, и тоже ненавидела Камилу.

тогда она мне тоже уже нравится, т.к. сама не люблю Камилу! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:26 | Сообщение # 52 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, Надеюсь, мои скрины не занимают много места на форуме? )))
Quote (7Bonita7)
слушай а героиню в Клоне Веры Фишер тоже ведь Ивети звали?

Да Веру Фишер в «Клоне» звали Иветти, а здесь так зовут её подругу. Эту роль исполняла Сорайя Равенли, актриса которая по-моему больше не в каких сериалах не играла, а жаль!

Quote (7Bonita7)
не фига себе! а я даже и незнала, жаль что роли у нее не такие уж яркие, мог бы для дочери и роли по ярче и значимее писать!

Роли у Жулии Алмейды действительно не такие уж яркие. Возможно, Мануэл Карлос специально даёт ей незначительные роли, чтобы другие не думали, что всё это по блату сделано. biggrin А может из-за того, что у Жулии во внешности есть небольшие проблемы, многие заметили какие у неё ужасные шрамы на шее, как от ожогов, видимо это у неё с детства. Хотя она мне очень нравиться, в «Женщинах в любви» вообще классная, и раны на шее там были почти не заметны и роль более значительная!
Кадр из «Женщин в любви».


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:10 | Сообщение # 53 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Роли у Жулии Алмейды действительно не такие уж яркие. Возможно, Мануэл Карлос специально даёт ей незначительные роли, чтобы другие не думали, что всё это по блату сделано.

не наврятли!
Quote (Evgeni)
А может из-за того, что у Жулии во внешности есть небольшие проблемы, многие заметили какие у неё ужасные шрамы на шее, как от ожогов, видимо это у неё с детства.

да кстати я думала что мне это одной показалось, видела у нее шрамы какие то и она постояно шею прикрывает.
 


Evgeni  Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:44 | Сообщение # 54 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да кстати я думала что мне это одной показалось, видела у нее шрамы какие то и она постояно шею прикрывает.

Да прикрывает шею волосами, всякими шарфиками, ленточками. На руках тоже шрамы есть, поэтому носит одежду с длинными рукавами. Она кстати уже не только в сериалах отца снимается, но и у других сценаристов, например, недавно сыграла в сериале Агиналду Силвы «Два лица».
Вернёмся к сериалу. Алма всё-таки молодец, что приняла детей Данило, которых родила их умершая служанка Рита. После этого и Данило немного изменился, хотя так и остался бабником. biggrin


 


Wingardium  Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:02 | Сообщение # 55 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Quote (Evgeni)
Winged, Надеюсь, мои скрины не занимают много места на форуме? )))

Да нет конечно, загружай сколько влезет wink happy

 


Evgeni  Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:19 | Сообщение # 56 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Winged, Хорошо, спасибо! wink

 


7Bonita7  Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:37 | Сообщение # 57 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Да прикрывает шею волосами, всякими шарфиками, ленточками. На руках тоже шрамы есть, поэтому носит одежду с длинными рукавами. Она кстати уже не только в сериалах отца снимается, но и у других сценаристов, например, недавно сыграла в сериале Агиналду Силвы «Два лица».

да уж, бедненькая! может ожеги сильные получила! вот и роли главные не дают ей!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 07.03.2009, 08:33 | Сообщение # 58 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Как всё-таки обидно, что у меня убрали «Романтику» sad , как раз где-то 16 марта будет последняя серия «Семейных уз»! Единственное, что меня на этом канале не устраивало, так это ужасная озвучка, сериал озвучивали два человека, а не четыре как это обычно принято. И голоса были не очень приятными, особенно у женщины.
А ещё хочу, чтобы у меня тоже МногоТВ был, там ведь тоже возможен показ бразильских сериалов. 7Bonita7, а у тебя давно этот канал появился?


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:14 | Сообщение # 59 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А ещё хочу, чтобы у меня тоже МногоТВ был, там ведь тоже возможен показ бразильских сериалов. 7Bonita7, а у тебя давно этот канал появился?

знаешь у нас на Много тВ не показваают бразильских сериалов, два дня назад закончился Шторм - колумбийский сериа, до этого показывали мексиканский - Марина, еще итальянский сериал какой то показвают и в основном русские, а вот бразильские ни разу не видела чтобы показывали!
у меня этот канал года 2 где то, у меня не тарелка а кабельное телевидение и там есть этот канал, хотя много слышала на других форумах что в большинстве нет ни у кого этого канала! хотя канал хороший! biggrin
 


Evgeni  Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:35 | Сообщение # 60 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
И у меня тоже нет, надеюсь появиться. Меня сейчас вообще наше кабельное телевидение не устраивает. Убирают хорошие каналы, а на их место постоянно ставят каналы с мультфильмами, всякими телепузиками, лунтиками и так далее. Ощущение такое, что кабельное телевидение только на детей рассчитано!

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Семейные узы / Laços de Família
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024