Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:57 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
"Секрет тропиканки" / "Mulheres De Areia" (Бразилия,[ 1993 г.)

Серий: 201
Производство: Globo
Страна: Бразилия

Молодой человек Маркус Асунсон возвращается в родной городок Пантал ди Арейа, отучившись в Университете, чтобы заняться семейным бизнесом. Он знакомится и влюбляется в милую девушку Рут, из семьи бедных моряков. У Рут есть сестра-близнец Ракел. Внешне их очень трудно различить, но характеры у них совсем разные. Рут- милая и добрая, а Ракел подлая и меркантильная. В то время как Рут по-настоящему любит Маркуса, Ракел понимает, что он очень богат и мечтает окрутить его, хотя у нее жених Вандерлей. Никто не подозревает об этом, кроме психически больного Тонью Лунатика, парнишки, который живет в этом городке и известен тем, что лепит женщин из песка. Ракел всегда плохо с ним обращается и издевается над ним, а Рут его защищает. Но Ракел предстоит столкнуться с Виржилиу Асунсоном, отцом Маркуса, которому не нравится идея Маркуса женить на дочери рыбаков. Виржилио - человек очень влиятельный и без принципов. Он вице-мэр и хозяин самого большого отеля в городе. Его мечта - сделать Понтал ди Арейа туристическим центром. Он вынужден бороться с мэром городка Брену, потому что тот запретил купания в городе из-за зараженной воды. Искупавшись в зараженном море, умирает младший брат местной жительницы Тоньи. Это единственный оргумент Брено, чтобы закрыть пляж.
Виржилио также столкнется с проблемами в семье: его дочь Малу постоянно злит и провоцирует его. Она ненавидит своего отца потому, что обвиняет его в смерти своего жениха. Но это ее поведение продолжается только до тех пор, пока она не влюбляется в фермера Алаора.
В это же время Рут страдает из-за того, что ее сестре все же удалось окрутить Маркуса. Затем происходит несчастный случай и Ракел тонет. Все думают, что она погибла. Тонью Лунатик уговаривает Рут выдать себя за Ракел, чтобы быть с Маркусом, с мужчиной которого любит Рут. Но Ракел не умерла и планирует свое возвращение и месть против сестры, которая заняла ее место. В этом ей помогает мать.

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 17:00
 


Evgeni  Дата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 91 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, значит в то время ещё шла "Тропиканка". biggrin Помню, когда в детстве смотрел "Мануэлу" ждал с нетерпением каждую серию, и настолько всё было интересно, что серия быстро пролетала и надо было ложиться спать, а мне так не хотелось, да ещё и на следующий день в детский сад топать, я бы лучше ещё серий 10 "Мануэлы" посмотрел ))))))



Сообщение отредактировал Evgeni - Среда, 27.05.2009, 11:53
 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.05.2009, 14:49 | Сообщение # 92 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Помню, когда в детстве смотрел "Мануэлу" ждал с нетерпением каждую серию, и настолько всё было интересно, что серия быстро пролетала и надо было ложиться спать, а мне так не хотелось, да ещё и на следующий день в детский сад топать, я бы лучше ещё серий 10 "Мануэлы" посмотрел ))))))

а я как насмотрюсь этих ужасов, потом ночью заснуть не могу, а кстати когда я тоже недавно же смотрела сериал, так ночью страшно мне было, везде мерещилась Исабель в маске... biggrin
 


Evgeni  Дата: Среда, 27.05.2009, 16:12 | Сообщение # 93 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
))))) И не смотря на этот ужас я всегда восхищался Исабель, даже после аварии стал больше восхищаться ей.

 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.05.2009, 18:49 | Сообщение # 94 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
))))) И не смотря на этот ужас я всегда восхищался Исабель, даже после аварии стал больше восхищаться ей.

восхищался? как это? я лишь поражалась тому что она вытворяла, но мне было жаль ее...
 


Evgeni  Дата: Среда, 27.05.2009, 18:55 | Сообщение # 95 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Не знаю, я восхищался тем что она вытворяла. Я вообще всегда восхищаюсь злодейками, за главных героев переживаю, но злодеек люблю больше )))) И мне конечно же тоже было жаль Исабель.

 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.05.2009, 20:23 | Сообщение # 96 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Я вообще всегда восхищаюсь злодейками, за главных героев переживаю, но злодеек люблю больше )))) И мне конечно же тоже было жаль Исабель.

ну тогда понятно, что ты восхищешься поступками злодеек, смотри не вытворяй таких же вещей что и они! biggrin Секрет уже начал смотреть?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:32 | Сообщение # 97 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
смотри не вытворяй таких же вещей что и они!

Хорошо, не буду )))))
Quote (7Bonita7)
Секрет уже начал смотреть?

Нет ещё не начал, как обычно мечусь с одного сериала на другой )))) Теперь ещё и "Хозяйка Судьбы" добавилась в мой список загружаемых сериалов ))))) Ох уж эта Бразилия, все сериалы хороши, прямо не могу выбрать, что смотреть ))))


 


7Bonita7  Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:34 | Сообщение # 98 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет ещё не начал, как обычно мечусь с одного сериала на другой )))) Теперь ещё и "Хозяйка Судьбы" добавилась в мой список загружаемых сериалов ))))) Ох уж эта Бразилия, все сериалы хороши, прямо не могу выбрать, что смотреть ))))

как я тебя понимаю, та же история, я бы секрет уже давно бы скачала, но хватаешься за все подряд...а Мануелу ты смотришь, или сколько ты уже серий скачал?
 


Evgeni  Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:24 | Сообщение # 99 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
"Мануэла" так-же простаивает на 12 серии. Единственный сериал который я скачал до 50 серий это "Женщины в любви", и то даже ещё не смотрел их.
Давно хочу тебя спросить, а какие тебе музыкальные темы из "Секрета Тропиканки" особенно понравились?


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 29.05.2009, 08:46 | Сообщение # 100 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
ой у нас с тобой медальки появились! biggrin
Quote (Evgeni)
"Мануэла" так-же простаивает на 12 серии. Единственный сериал который я скачал до 50 серий это "Женщины в любви", и то даже ещё не смотрел их.

у меня Мануэла с 62 серии застряла.... biggrin разве Женщины любви ты не полностью скачал?
Quote (Evgeni)
Давно хочу тебя спросить, а какие тебе музыкальные темы из "Секрета Тропиканки" особенно понравились?

знаешь мне очень нравится этот саундрек, я часто песни слушаю, больше всех нравятся:
тема Ракел - Ivan Lins - Ai ai ai ai ai
тема Маркуса (она играла в медовый месяц Ракел и Маркуса) Ouriel_-_Let It Be Me
Double You_-_Looking At My Girl
главная тема - Pepeu Gomes - Sexy Iemanja
тема Маркуса -Mauricio Mattar - Encontro das aguas
тема Малу суперская -Os Fantasmas - Ovelha Negra
тоже классная мелодия только чья тема незнаю Closeau_-_Close Encounters
очень красивая мелодия -Kenny G_-_Forever In Love
вроде как тема Вандерлея -Tone Loc_-_Wild Thing
классная песня Elton John_-_Simple Life
мелодия классная, сразу в то время погружаюсь - Frank Shadow_-_Latin Motion
Max Priest_-_Groovin In The Midnight
я тут походу почти весь альбом перечислила, ну что поделаешь люблю я эти песни слушать, вообще у бразильских сериалов всегда саундреки клевые!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 29.05.2009, 11:49 | Сообщение # 101 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
ой у нас с тобой медальки появились! biggrin

Ага, прикольно! biggrin
Quote (7Bonita7)
разве Женщины любви ты не полностью скачал?

Нет только до 50-ых серий, а в контакте дальше выкладывал совсем другой пользователь, и я её тоже администратором сделал ))
Quote (7Bonita7)
я тут походу почти весь альбом перечислила, ну что поделаешь люблю я эти песни слушать, вообще у бразильских сериалов всегда саундреки клевые!!! biggrin

Это точно. Песни для бразильских сериалов выбираются уже известные, и не только бразильских исполнителей, но и зарубежных. Я только бразильскую музыку и слушаю )) А мне "Секрета Тропиканки" тоже все песни нравятся, но есть особенно любимые, которые больше всего запомнились и уносят в детство:
Тема Ракел - Ivan Lins - Ai ai ai ai ai - песня супер, такая немного авантюрная, прямо подходит для Ракел.
Конечно же тема заставки.
Потом общая тема - Mariana Leporace - Paraiso - больше всех нравиться.
Тема Рыбаков - A VIDA É FESTA - Banda Beijo
И конечно же тема Тоньо лунатика - FANTASIA REAL - Biafra - очень красивая песня.
А вот интернациональный саундтрек я даже ещё не скачал, надеюсь там тоже вспомню мелодии из детства ))


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:36 | Сообщение # 102 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Нет только до 50-ых серий, а в контакте дальше выкладывал совсем другой пользователь, и я её тоже администратором сделал ))

хорошо что нашелся такой человек еще один большой поклоник который тебе помог, я кстати вчера заходила в твою группу поздравляю уже 70 участников!!!! biggrin
Quote (Evgeni)
Это точно. Песни для бразильских сериалов выбираются уже известные, и не только бразильских исполнителей, но и зарубежных. Я только бразильскую музыку и слушаю ))

мне тоже очень нравится что у них не только португальские песни но и зарубежные есть, и вообще у них в сериалах море разной музыки.
Quote (Evgeni)
Тема Ракел - Ivan Lins - Ai ai ai ai ai - песня супер, такая немного авантюрная, прямо подходит для Ракел.

согласна авантюрная мелодия, прям для Ракел.
Quote (Evgeni)
А вот интернациональный саундтрек я даже ещё не скачал, надеюсь там тоже вспомню мелодии из детства ))

вот скачай его обязательно, там много классных песен!!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:54 | Сообщение # 103 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
и вообще у них в сериалах море разной музыки.

Ага, и мелодии которые пишутся специально для сериалов, очень хорошие. Сразу видно проделывается большая работа над музыкальным сопровождением. Ведь для того чтобы делать интернациональный саундтрек приходится подписывать контракты с иностранными исполнителями, и продюсерами. И всё это в большинстве случаях делает главный композитор на "Глобо" Мариозиньо Роша. Кстати на Бразилиаде про него есть информация: http://www.braziliada.ru/kitchen/rocha_a.shtml
Quote (7Bonita7)
вот скачай его обязательно, там много классных песен!!! biggrin

Обязательно скачаю!


 


7Bonita7  Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:25 | Сообщение # 104 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Сразу видно проделывается большая работа над музыкальным сопровождением. Ведь для того чтобы делать интернациональный саундтрек приходится подписывать контракты с иностранными исполнителями, и продюсерами. И всё это в большинстве случаях делает главный композитор на "Глобо" Мариозиньо Роша.

да огромную работу они проделывают, не халям балам, это ж сколько то заморочеу по созданию интернационального саундрека, бразильцы как всегда №1!!! biggrin
Quote (Evgeni)
Кстати на Бразилиаде про него есть информация:

спасибо!!!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 30.05.2009, 10:10 | Сообщение # 105 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да огромную работу они проделывают, не халям балам, это ж сколько то заморочеу по созданию интернационального саундрека, бразильцы как всегда №1!!! biggrin

Это точно. А ещё радует, что песни довольно известных и популярных иностранных исполнителей. Например мне очень нравиться группа "Maroon 5", их песня This Love звучала в "Хозяйке Судьбы", или песни Лары Фабиан, которые то и дело звучат в сериалах, ну и конечно же Элтон Джон тоже часто его песни исполняются.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:33 | Сообщение # 106 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
Это точно. А ещё радует, что песни довольно известных и популярных иностранных исполнителей. Например мне очень нравиться группа "Maroon 5", их песня This Love звучала в "Хозяйке Судьбы", или песни Лары Фабиан, которые то и дело звучат в сериалах, ну и конечно же Элтон Джон тоже часто его песни исполняются.

ДА песни классные играют, еще в Женщины в любви песня Аврил играет "Я с тобой", да много много другой модной на то время сериала музыки!!!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 30.05.2009, 13:07 | Сообщение # 107 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
да много много другой модной на то время сериала музыки!!!

Да, ты правильно заметила, выбирают именно ту музыку, которая является модной и популярной в том году, в котором и снимается сериал. То есть свежая музыка с новых альбомов.


 


7Bonita7  Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:39 | Сообщение # 108 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
которая является модной и популярной в том году, в котором и снимается сериал. То есть свежая музыка с новых альбомов.

да это такая огромная работа, бразильцы к каждой мелочи отвествено относятся, и знаешь что я еще замечала что ни в одном бразильском сериале нет повторения мелодий из других сериалов, т.е. в каждом новом сериале совершено новая музыка что национальная что зарубежная!!!
 


Evgeni  Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:55 | Сообщение # 109 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, хотя повторения и встречаются. Например у Гумы из "Берега Мечты" была такая же тема что и у Рамиро из "Тропиканки". А песня которая была темой Ниси в "Жестоком Ангеле" EU SEI QUE VOU TE AMAR использовалась по-моему аж в семи сериалах. И даже бывали случаи когда новый сериал имел музыкальную тему которая была в предыдущем, так было в "Земле Любви", которая в Бразилии началась сразу после "Нежного Яда", в обоих этих сериалах звучала песня "Canzone per te" только исполняли её разные певцы.

 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:31 | Сообщение # 110 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
вот оно даже как, я даже и незнала об этом, какой бразильский сериал смотрела все мелодии были в новинку! biggrin
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 01.06.2009, 09:36 | Сообщение # 111 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Видимо мелодии повторяются в основном в тех сериалах, которые нам в России не показывали, то есть совсем старые сериалы, или 18 и 19-ти часовые.
7Bonita7, а ты кроме как по первому на других каналах смотрела Бразильские сериалы? Я к сожалению нет, и теперь жалею, ведь по другим каналам показывали столько интересного, например по РТР "Шальные Деньги" и "Лето Нашей Тайны", по ТНТ "Власть Желания" и "Неукротимая Хильда". Кстати "Лето Нашей Тайны" по-моему самый повторяемый бразильский сериал, его повторяли около семи раз, и это при том что он не имел особого успеха! surprised


 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:06 | Сообщение # 112 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
7Bonita7, а ты кроме как по первому на других каналах смотрела Бразильские сериалы?

нет Бразилию я смотрела только на первом канале, на других уже другие сериалы смотрела! По сути я думаю что мы ничего не потеряли что не смотрели Бразилию по другим каналам, т.к. я думаю что первый канал показывал прекрасные сериалы.
Quote (Evgeni)
Кстати "Лето Нашей Тайны" по-моему самый повторяемый бразильский сериал, его повторяли около семи раз, и это при том что он не имел особого успеха!

Единственое обидно, что Шальные деньги проморгала, а так Лето нашей тайны я не смотрела только рекламу видела и она мне не понравилась, и не понимаю нафига его столько раз показывали если рейтинг был не очень! dry
 


Evgeni  Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:44 | Сообщение # 113 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Согласен, по первому показывали самые лучшие бразильские сериалы. Я не очень жалею, что не смотрел "Лето нашей тайны", помню только что атмосфера в этом сериале приятная была, летняя )) А вот что действительно обидно, я не смотрел "Власть Желания", это исторический сериал, очень интересный особенно мне запомнилась заставка из этого сериала, и мелодия там очень красивая была. Вот посмотри заставку, мне она очень нравиться, оригинальная:





Сообщение отредактировал Evgeni - Понедельник, 01.06.2009, 15:46
 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:19 | Сообщение # 114 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
а Власть желания в каком году показывали? заставка как всегда очень впечатляющая!! biggrin
 


Evgeni  Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:39 | Сообщение # 115 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Quote (7Bonita7)
а Власть желания в каком году показывали?

"Власть Желания" показывали в 2001-2002 г.г. по ТНТ. Это 18-ти часовой сериал с интересным сюжетом и довольно знаменитыми актёрами, кстати автор этого сериала Жилберту Брага, автор знаменитой "Рабыни Изауры". Вот краткий сюжет и характеристики персонажей: http://www.braziliada.ru/serials/forca/


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:55 | Сообщение # 116 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
что то ТНТ как то одно время показывал Бразилию, помню что в 2004 году повторили Новую жертву!
 


Evgeni  Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:09 | Сообщение # 117 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
Да, я смотрел "Новую Жертву" по ТНТ, правда не сначала, так как у меня этого канала не было. А когда он появился я каждую субботу и воскресение вставал с утра пораньше, чтобы посмотреть "Новую Жертву"! ))

 


7Bonita7  Дата: Среда, 03.06.2009, 20:44 | Сообщение # 118 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
А когда он появился я каждую субботу и воскресение вставал с утра пораньше, чтобы посмотреть "Новую Жертву"! ))

так ее по выходным что ли показывали? Я просто сама не смотрела. sad ну да ладно теперь он у меня есть в коллекции, обажаю этот сериал!!! biggrin по чаще бы такие сериалы бы снимали.
 


Evgeni  Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:01 | Сообщение # 119 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 891
Репутация: 40
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40

Offline
На сколько я знаю в Инете выкладывают этот сериал, как раз с записи по ТНТ. Сначала его показывали вечером по будням, а потом перенесли на утро и стали показывать по субботам и воскресениям. Жаль, что сейчас ТНТ не показывает бразильские сериалы, хотя бы рано утром, мне даже это нравилось, вставать с утра пораньше и смотреть сериал. Утром ТНТ постоянно повторяет сериалы, но ни одного бразильского ещё не повторили. А ещё я любил смотреть американскую мыльную оперу "Любовь и тайны Сансет Бич", её тоже утром показывали и я иногда летом смотрел. ))



Сообщение отредактировал Evgeni - Пятница, 05.06.2009, 18:02
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:22 | Сообщение # 120 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Evgeni)
На сколько я знаю в Инете выкладывают этот сериал, как раз с записи по ТНТ. Сначала его показывали вечером по будням, а потом перенесли на утро и стали показывать по субботам и воскресениям.

я скачивала версию первого канала, да уж сначала по будням показывали потом на выходные перенесли, неужели опять рейтинги подкачали...? dry
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Бразильские » Секрет тропиканки / Mulheres De Areia
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024