Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita (Колумбийский сериал (скачать) (на русском))
Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita
katyaya  Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:19 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Название: Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина)
Оригинальное название: Yo Amo a Paquita Gallego
Год выхода: 1998
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Хуан Пабло Посада (Juan Pablo Posada)
В ролях: Cristina Umaña - Paquita Gallego, Andres Juan - Andres, Marcela Carvajal - Soledad, Margalida Castro - Chavela, Victoria Gongora - Irina Marcela, Luis Mesa - Javier, Juan Pablo Schuk - Keneth, Luis Fernando Sala - John Jairo и др.

Описание:
В одну загадочную ночь в конце 60-х годов, когда молния сверкала беспрерывно, но не упало ни одной капли воды, рождается девочка с хорошими и плохими предзнаменованиями. Пять браков, которые были заключены и пять похорон, главным действующим лицом которых была одна единственная женщина Пакита Гальего, подобно тому, как ожидание мужчины Андреса Аристисабаля, её шестого и последнего мужа, чтобы найти свою вечную любовь, - основа этой теленовеллы, в которой никогда не знаешь, родится или умрет каждый следующий персонаж, появляющийся в этой истории.
Когда родилась Пакита Гальего, она не плакала, а как гласит известная пословица, кто не плачет, тот не улыбается, также как, кто не знает страданий, тот не может познать счастья. И возможно это было причиной, по которой Пакита не смогла стать счастливой ни в одном браке до тех пор, пока не заплакала. Эта история рассказывает о том, что всегда двигало человеческими страстями.

Качество: VHSRip
Видео: AVI, DivX, 448х336, 1389 кбит/с, 25 fps
Звук: MP3, 48 кГц, 16 бит/с, Стерео
Размер: ~400 Mb серия
Выпущено: Колумбия RTI Colombia, Tepuy, Cenpro Television
Продолжительность: Каждая серия ~40 мин.
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)


 


katyaya  Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:27 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


 


Milana745  Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:06 | Сообщение # 3 
Участник

Сообщений: 84
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Большое спасибо за сериал! Сериал моего детства, давно его искала!!!!!!!!!!! :)
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Скачать сериалы! » Я люблю Пакиту Гальего (Любимая женщина) / Yo Amo a Paquita (Колумбийский сериал (скачать) (на русском))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024