Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мятежный дух / Rebelde way
Мятежный дух / Rebelde way
Wingardium  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:36 | Сообщение # 1 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

Год: 2002-2003
Режиссеры: Мартин Мариани, Крис Морена, Mauro Scandolari

В ролях:
Луисана Лопилато - Мия Колуччи
Бенжамин Рохас - Пабло Бустаманте
Камила Бордонаба - Мариса Пиа Спиритто
Фелипе Коломбо - Мануэль Агирре
Катрин Фулоп - Соня Рей
Мартин Сифилд - Франко Колуччи
Бой Олми - Серхио Бустаманте
Франциско Басс - Франциско Бланко
Мария Фернанда Неил - Фернанда Пералта Рамос
Белен Салелья - Белен Менендез Пачеко
Хорхе Махио - Томас Эскурра
Пиру Саес - Роко Фуентес Эчагуа
Виктория Мауретте - Виктория Пасс
Инес Паломбо - Сол Риваролла
Мариана Селигманн - Лаура Ареги
Микаела Васкес - Пилар Дунофф
Хасмин Бекар - Лухан Линарес
Диего Месаглио - Гидо Лассен
Диего Гарсиа - Маркус Агилар
Анхелес Бальбиани - Фелеситас Митре
Лис Морено - Долорес 'Лола" Ареги
Диего Чайлд - Диего Уркола
Химена Аккарди - Сабрина Гусман
Николас Маикес - Максимо
Хеорхина Мольо - Луна Фернандез
Гильермо Санта Круз - Николас Провенца
Мариано Бертолини - Хавьер Аланис
Соледад Фандиньо - Консуэла
Сабрина Гарсиарена - Луз Лигесамон
Гастон Гранде - Хоакин
Пабло Эредия - Блас Эредия
Каролина Ардохаин - Лулу
Агустин Сьера - Начито
Малена Сольда - Рената
Эстебан Перес - Симон
Адриана Салония - Мерседес Лигесамон
Каролина Веспа - Клаудиа Дунофф
Федерико Д'Элиа - Матиас Мирандо
Михель Анхель Черутти - Мартин Андраде
Фернан Мирас - Сантьяго Мансилья
Патрисия Вихиано - Марина
Артуро Бонин - Марсель Дунофф
Хильда Бернард - Хильда Акоста

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 13:14 | Сообщение # 2 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

Производство: Аргентина
Жанр: мелодрама, комедия
Тип: сериал, 60 мин.
Кол-во серий: 318 (1сезон 140 серий + 2сезон 178серий)
Трансляция: в Аргентине c 27.05.2002 по 2003 (показ окончен)
Режиссёры: Мартин Мариани, Крис Морена и другие

Краткое содержание:

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. В сериале много историй о любви и дружбе, рассказов о взаимоотношениях ребят с родителями и учителями. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам...

Рецензия:

История о жизни и любви учеников самого элитного мажорского колледжа Аргентины. Мия, Пабло, Марисса и Мануэль — первокурсники, каждый со своей мечтой и целью. Марисса — принципиальная и независимая, любит оставлять последнее слово за собой. Пабло — юный выходец из многоуважаемой семьи мэра. Мия — первый диктатор в колледже, обожает командовать и строить любовные интриги. Мануэль — сын разорившегося отца, колледж ему нужен, чтобы выйти в люди и отплатить за кровную обиду.

Но пройдет время, и эти совершенно разные по характеру люди сойдутся, станут друзьями, организуют музыкальную группу, будут любить и ревновать, ссориться и мириться.

«Мятежный дух» — это первый по-настоящему качественный и высокобюджетный аргентинский проект по созданию «мыльной оперы» для подростков. Сериал создан с умом и расчетом на самую широкую зрительскую аудиторию среди тинэйджеров. Замечательный (хоть и чрезмерно растянутый) сюжет взрослеет вместе со зрителем, продвигаясь от милых комедийных сценок к серьезной, порой трагичной, мелодраме. За время трансляции сериала, а это больше трехсот серий (точнее 318), актеры успели существенно измениться, их герои изменились вместе с ними. Если в первых эпизодах это были начинающие мальчики-актеры, то во втором сезоне на их место становятся настоящие юноши-профессионалы.

Актеры в «Мятежном духе» — это ударная ставка в повествовании. Сценарий к фильму был написан с особым расчетом на специфичность персонажей: более десятка удивительно разных характеров, каждый из них требовалось мастерски воплотить в жизнь молодому актеру. Первостепенное же внимание отводилось четырем: Камилле Бордонаба (Марисса), Лусане Лопилато (Мия), Бэнхамину Рохасу (Пабло) и Фелипе Коломбо (Мануэль) — их роли доминировали в картине.

Некоторые актеры играли самих себя, некоторые копировали идеалы для подражания, многие старались выжить из своих героев максимум индивидуальности, чтобы самим быть чуточку ярче, но в целом все ребята отлично справились со своей задачей.

Успех сериала оказался колоссальным: бесконечные трансляции по всему миру, признание латинским телевидением квартета Мия-Пабло-Марисса-Мануэль в качестве национальных киногероев, безумная любовь зрителей. Во многих городах и странах сериал уже отгремел очередным кассовым безумием, а зритель, ностальгируя, продолжает любить и сопереживать, не переставая размышлять на тему: «cоединятся ли когда-нибудь Марисса и Пабло в красивую любовную пару?»

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 27.08.2008, 14:38
 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 13:20 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

Мятеж молодой Аргентины 2002

Аргентина поражена новой манией, имя ей "Rebelde way", а причина - показ нового сериала студии TeLeFe. Симпатичные лица двух девушек и двух парней - главных героев сериала "Мятежный дух" - встречаются на каждом шагу, они улыбаются с обложек журналов, рекламных щитов, их портреты украшают спальни аргентинских школьниц. Едва преодолев тяжелейший экономический кризис, Аргентина нашла своих новых кумиров в молодом поколении, дающем надежду на лучшую жизнь. "Мятежный дух" можно сравнить с хорошо известным нам сериалом "Элен и ребята", там и тут герои днем учатся, вечером играют в рок-группе, а ночью занимаются любовью друг с другом. Однако буйный дух Аргентины отличается от буржуазного благополучия Франции. Школьники из Буэнос-Айреса далеко не так безмятежны, как парижские студенты. "Мятежный дух" - латиноамериканский сериал, а значит, зрителей ждет буйство порочных страстей, любовь на грани безумия и жестокие революции. Пусть даже среди несовершеннолетних и в рамках одной элитной школы.

Мятежный путь

Мы привыкли к штампованным образам сериалов Латинской Америки: злодей, красавица, подруга красавицы, благородный спаситель, кляузница-золовка... К счастью, новая телепродукция Аргентины все чаще отходит от привычных схем и показывает жизнь такой, как она есть. "Мятежный дух" пришел к нам как раз тогда, когда он гремит в Аргентине. То есть мы сможем увидеть настоящую аргентинскую молодежь, как она живет сейчас, и наслаждаться действительно современным и модным сериалом. И моды будут самыми новейшими, так как герои сериала учатся в самом что ни на есть элитном пансионе. Здесь обитают детки из богатых семей, любимые чада политиков и бизнесменов. Однако среди них есть и те, кто своим трудом добился стипендии на обучение. Они приезжают в колледж на трамвае, а не в лимузинах, зато учатся лучше всех. Богатые школьники объединились против "выскочек" в подпольную группу "Ложа", целью которой является строить бесконечные козни стипендиатам. Теневая организация стремится обеспечить "кастовую чистоту" учащихся. В тайне от преподавателей разыгрываются драмы.

В начале истории старшеклассники, знакомясь друг с другом, узнают, кто есть кто: кто ребенок богатых родителей, а кто - стипендиат. Это сразу определяет отношения между ними. Однако, как вы догадались, любовь (особенно в юных сердцах) бывает сильнее всех условностей. Мы будем следить за тем, как взрослеют, проходя через любовь и соперничество, четыре яркие личности, прирожденные лидеры. Это Мия Колуччи, Мануэль Агирре, Марицца Пиа Спиритто и Пабло Бустаманте.

Мия (Луисана Лопилато) - девочка высокомерная и кокетливая. Марицца (Камила Бордонаба) - взбалмошная, резкая, решительная, у нее непростые отношения с матерью, известной актрисой Соней Рей (Катрин Фуллоп). Пабло (Бенхамин Рохас) - сын алькальда Серхио Бустаманте. Мануэль (Фелипе Коломбо) приехал из Мексики, чтобы отомстить за смерть отца. В школе он один из немногих выходцев из небогатой семьи. Несмотря на противоположность характеров, однажды четверо подростков понимают, что между ними есть нечто общее - любовь к музыке и бунтарский дух, живущий в них. Сначала их увлечение музыкой больше похоже на игру, на побег из мира, который их не принимает, но очень скоро музыка становится для ребят спасением. Восставая против школьных принципов, преодолевая сопротивление взрослых и собственные противоречия, главные герои сериала создают подпольную музыкальную группу "Erreway" ("Erreway" - сокращение от оригинального названия сериала "Rebelde way")

Особенности национального сериала

Вы спросите, что же все-таки особенного в истории подростков из "Мятежного пути"? Неужели юмор, романтические отношения и привязчивая поп-музыка - это все, что нужно для создания современного телешедевра? На самом деле не все так просто. Дело в том, что со временем группа "Erreway" перестает быть выдумкой сценаристов, она выходит за границы сериала и начинает существовать самостоятельно. Выходит в свет ее первый альбом "Senales", который всего за несколько недель распродается в количестве 85 000 экземпляров. Вскоре диск становится "золотым" и дважды "платиновым", а песни, вошедшие в альбом, со стремительной скоростью занимают первые места музыкальных чартов страны. К дате выпуска "Senales" приурочено уникальное шоу в аргентинском театре "Гран Рекс", идея которого принадлежит Крису Морене. 13 сентября 2002 года на сцене театра разыгрывается спектакль "Мятежный дух", в котором два десятка подростков из одноименного сериала якобы пришли принять участие в кастинге на создание новой молодежной группы. Вне сомнения - участниками новой группы становятся Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас и Фелипе Коломбо, которые в конце шоу исполняют все 12 композиций своего первого альбома.

Спустя год выходит еще один альбом группы, "Tiempo". Сейчас участники "Erreway", удачно совмещая гастроли по стране и съемки в сериале, готовятся выпустить свой третий альбом, а по сюжету "Мятежного духа" ставится мюзикл и ожидается его выход на DVD, что случается крайне редко с теленовеллами.

Истории в деталях

- Ребята, как бы вы описали своих героев в сериале и чем вы на них похожи?

Луисана Лопилато: Я играю Мию Колуччи, дочь импресарио в мире моды. Мия очень кокетлива, больше всего она заботится о своей фигуре. Она каждого пытается переделать на свой вкус. Если кто-то в пансионе одет не так, как она, Мия пытается это изменить. Мне тоже нравится хорошо одеваться, но я не так капризна, как она.

Фелипе Коломбо: Я исполняю роль Мануэля Агирре, и я, как и он, мексиканец. Но, к счастью, я приехал в Аргентину не для того, чтобы мстить за смерть отца. Я приехал сюда с более творческой целью - участвовать в кастинге на роль в сериале "Chiquititas" ("Девчушки", сериал 1995 года, в котором снимались Борис Рубаха, Андреа дель Бока, Факундо Арана, Гидо Кашка, Мария Селесте Сид, Милли Стегман, Пабло Эчарри, Грессия Кольменарес и Габриэль Коррадо).

- Твой отец - аргентинец, похоже, твой приезд на родину отца послужил знакомству с другой стороной твоего происхождения?

Фелипе: Да, действительно, переезд из Мексики помог мне найти недостающую часть моей индивидуальности. Хотя я много лет жил в Мексике, мой отец часто рассказывал мне об Аргентине, поэтому я всегда хотел приехать в эту страну.

- Камила, а что ты скажешь о своем персонаже?

Камила Бордонаба: Я - Марицца Спиритто, дочь известной актрисы Сони Рей, роль которой исполняет Катрин Фуллоп. Марицца - самая строптивая и непокорная из всей группы. Она не выносит, когда ей указывают, что и как делать. Зато она искренняя, прямолинейная и взрослая - это как раз те характеристики, к которым я подхожу полностью. Я работаю с 12 лет и уже привыкла к обществу взрослых, я совсем не общаюсь с детьми.

- Бенхамин, твоя очередь.

Бенхамин Рохас: Мой персонаж - Пабло Бустаманте, сын мэра. Он обожает музыку и любит сочинять ее сам, играя на гитаре. В этом мы с ним похожи: мне тоже нравится играть на гитаре, но сам пока я еще не сочиняю. К счастью, мне не приходится ссориться со своим отцом из-за моей страсти к музыке. Он полностью поддерживает меня в моей карьере.

- Музыка - единственная твоя страсть?

Бенхамин: Ну нет, еще я люблю кататься на лыжах, научился, когда мне было 6 лет, в Сан-Мартине де лос Андерес. С тех пор каждую зиму я отправляюсь в горы. Горы захватывают меня, это еще одно из моих самых больших увлечений.

- Горы привлекают тебя больше, чем девушки?

Бенхамин: Их нельзя сравнивать. Но я уверяю тебя, что мне настолько нравятся горы, что я бы не прочь с ними встречаться. Почему бы и нет (смеется)?

- Недавно ты говорил, что у тебя нет времени для того, чтобы встречаться с девушками..

Бенхамин: На самом деле я хотел сказать, что у меня нет столько времени, сколько заслуживает девушка. Иногда мне хочется быть с кем-то, иногда -нет. Я уверен, что любовь придет в свое время. А пока я спокоен и с удовольствием наслаждаюсь своей жизнью.

- Практически все песни первого альбома "Senales" о любви. Ребята, почему вас привлекает именно эта тема?

Камила: Любовь в подростковом возрасте наиболее конфликтна. Именно поэтому она требует больших затрат энергии. Ее трудно выразить, трудно найти. Быть влюбленным прекрасно, когда любовь проходит, кажется, что мир рушится и ты больше не будешь счастлива.

Бенхамин: В нашем возрасте все очень шатко, неустойчиво. С головокружительной скоростью меняется наше понимание любви: сегодня тебе нравится девушка, вот ты уже по уши в нее влюблен, но возможно, уже завтра она перестанет тебя волновать. Есть над чем поразмышлять, о чем поделиться с другими.

- Как у вас самих с любовью? С кем-нибудь встречаетесь?

Бенхамин: Если бы я встретил настоящую любовь, сейчас бы у меня была подружка.

Луисана: Я еще не знаю, что значит быть влюбленной, но мне еще не так много лет, чтобы переживать по этому поводу, у меня еще вся жизнь впереди. Не думаю, что парень может привлечь меня своими физическими данными, для меня главное - как он ко мне относится.

Камила: Я очень влюбчива. Когда я впервые иду куда-нибудь с парнем, я думаю, что скоро выйду за него замуж, а потом...

Фелипе: У нее в шкафу уже штук пять свадебных платьев (смеется).

Камила: На самом деле сейчас у меня есть парень. Его зовут Ариэль. Мы знакомы уже давно, а встречаться начали совсем недавно. У нас с ним много общего. Ариэль - хороший друг, он поддерживает меня во всем. Так что я очень счастлива.

- Фелипе, а как ты относишься к любви?

Фелипе: Я был влюблен, причем безумно. У меня были подружки и в Мексике, и в Аргентине. Мне нравится испытывать сильные эмоции, поэтому, когда я влюблен, я бросаюсь в бездну чувств. Из-за любви я бился головой о стену, мне разбивали в кровь лицо и даже обманули однажды.

- Как это обманули?

Фелипе: Меня обманул мой лучший друг. Поэтому, как говорится в одной поговорке: "Нет лучше друга, чем тот, который уводит у тебя девушку". Так что мы с ним остались в хороших отношениях.

- Ты смог его простить?

Фелипе: Конечно. Виновата была она. Когда это произошло, я сказал ему: "Будь осторожнее! Если она обманула меня, она может поступить так же с тобой". И мы оба бросили ее.

- Когда небе нравится девушка, как ты ее завоевываешь?

Фелипе: На самом деле я очень робкий, и, если мне действительно нравится девушка, могут пройти месяцы, прежде чем я решусь рассказать ей о своих чувствах. Когда же я принимаю решение сделать первый шаг, разговаривая с девушкой, я чувствую себя очень неловко.

- Луисана, создается впечатление, что ты - самая сдержанная из всей команды.

Луисана: Не знаю, сдержанна я или нет. Думаю, я просто спокойная, в жизни я далеко не бунтарь и не мятежник. Сейчас я все силы отдаю колледжу и театру. У меня совсем нет времени для любви, да и парни меня немного утомляют.

Ты веришь в Бога?

Луисана: Да, я евангелистка и верю в Бога. Из-за занятий в школе и съемок я редко хожу в церковь. Я не молюсь Деве Марии, потому что мы, евангелисты, этого не делаем. В молитвах я предпочитаю обращаться напрямую к Богу. Я не осеняю себя крестом, когда прихожу в церковь, но никогда не забываю о Боге.

- Ребята, как вы относитесь к славе? Она радует вас или тяготит?

Бенхамин: Сначала мне не нравилось, когда меня узнавали на улице и просили автограф, так как я очень робкий. Но со временем я изменил свою точку зрения и сейчас вижу, что раздача автографа - это тоже часть моей работы.

Фелипе: А мне нравится, когда у меня просят автографа, когда кричат, приветствуя нас, когда меня подбрасывают в воздух. Пожалуйста, фаны, не прекращайте все это (смеется).

Бенхамин: Иногда слава может показаться забавной штукой, но к ней нужно привыкнуть. Сначала она меня сильно шокировала. Я был еще маленьким, когда начал сниматься в "Chiquititas", и никак не мог понять, как буквально за один день меня начали узнавать все ребята на улице. С сериалом "Мятежный дух" все по-другому. Почитание поклонников-подростков более страстное, неистовое. Иногда чувства настолько сильны, что порой они совершенно бессознательно могут перерасти в агрессию.

- В музыкальной группе "Erreway" вы тоже играете свои роли из сериала?

Фелипе: Нет, группа существует отдельно от сериала. В "Erreway" мы те же, что и в реальной жизни. Иногда, конечно, чем-то мы напоминаем своих героев. Несомненно, Луисана так же кокетлива в группе, как и на экране (смеются).

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 27.08.2008, 13:20
 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 14:18 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline





Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 27.08.2008, 14:19
 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 14:22 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 14:24 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline



Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Среда, 27.08.2008, 14:25
 


7Bonita7  Дата: Среда, 27.08.2008, 14:27 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
 


Irinka  Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:14 | Сообщение # 8 
Новичок

Сообщений: 14
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мой любимый сериал. Сейчас смотрю 30 серию второго сезона на двд.
 


Happiness  Дата: Понедельник, 29.09.2008, 13:04 | Сообщение # 9 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
ммм.....классный сериальчик.
Вот не особо давно наконец-то досмотрела его до конца.
Марисса и Пабло, жгучая парочка. Они мне нравятся больше всего.=)
 


7Bonita7  Дата: Среда, 01.10.2008, 12:41 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Happiness)
Марисса и Пабло, жгучая парочка. Они мне нравятся больше всего.=)

в 1 сезоне я болела за пару Мия и Ману, они мне больше нрааились, а вот во 2 сезоне больше стала переживать за Пабло и Марису так долго они сходились!
 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:46 | Сообщение # 11 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Смотрела только конец почти самый второго сезона, очень понравилось!!! Жаль что весь не видела

 


LeNo4ka  Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:57 | Сообщение # 12 
Новичок

Сообщений: 2
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Самый лучший сериал для меня=))Болею им уже 6 лет)) - похоже хронически biggrin

"Мир вокруг – всего лишь песочница с замками из песка.Я должна научиться не плакать, когда они разрушаются"...
 


Dasha  Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:21 | Сообщение # 13 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
А я пару - тройку серий смотрела, но ничего особенного не нашла. И когда было года два назад повальное увлечение этим сериалом, я всё никак не могла понять - ну что они все в нём такого находят? ) Так до сих пор и не поняла. ))))))
 


7Bonita7  Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:49 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Dasha)
Так до сих пор и не поняла. ))))))

тебе наверное стоит его посмотреть с 1 сезона серий так 10! может тогда поймешь! biggrin


Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Пятница, 23.01.2009, 18:50
 


Эсмеральда  Дата: Суббота, 31.01.2009, 09:17 | Сообщение # 15 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Я бы сейчас с удовольствием с самого начала посмотрела

 


Ангелочек  Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:37 | Сообщение # 16 


&Тёмный эльф&



Сообщений: 46
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Quote (Эсмеральда)
Я бы сейчас с удовольствием с самого начала посмотрела

Эсмеральда, а что мешает? В инете и онлайн можно смотреть и на двд заказать.


"Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно, как если мы бы сожалели, что он - человек." Андре Моруа

 


Эсмеральда  Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:04 | Сообщение # 17 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
А чтобы онлайн посмотреть, какая скорость нужна?

 


Серенити  Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:45 | Сообщение # 18 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Качать можно http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=594 здесь

 


Эсмеральда  Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:47 | Сообщение # 19 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline



 


Keiti-Scarlett  Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:57 | Сообщение # 20 
Новичок

Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Отличный сериал. B) B) B)
Мне он очень нравится, смотрела все серии. ;) ;) ;)
Больше всего нравится пара МАРИЦЦА и ПАБЛИТТО.
Она настоящая мятежница, а он симпатичный "суперменчик". >( >( >(
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Аргентинские » Мятежный дух / Rebelde way
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024