Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Алондра/ALONDRA
Алондра/ALONDRA
Мариита  Дата: Суббота, 23.08.2008, 17:20 | Сообщение # 1 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Теленовелла рассказывает нам о девушке Алондре, о её приключения и страдания, любви и переживаниях. Действия в 19 веке развиваются. Алондру играет Ана Кольчеро.
Кто помнит эту теленовеллу?
Прикрепления: 0805331.jpg (17.3 Kb)


http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


Wingardium  Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:00 | Сообщение # 2 


Wingardium Leviosa



Сообщений: 6100
Репутация: 72
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline

1995 год
Режиссер: Мигель Корсега, Моника Мигель
Актеры: Гонзало Вега, Ана Колчеро, Эрнесто Лагардиа, Марга Лопез, Хорхе Мартинез до Ойос, Беатриз Шеридан, Эктор Гомез, Беатриз Агирре

 


Elena  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:26 | Сообщение # 3 
Новичок

Сообщений: 33
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Мне не понравился этот сериал.
 


Мариита  Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:00 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Почему?

http://www.azelarobinson1.narod.ru/ - Азела Робинсон и теленовеллы Латинской Америки!
 


milagros  Дата: Пятница, 25.12.2009, 03:36 | Сообщение # 5 
Бог форума

Сообщений: 1615
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline



Сообщение отредактировал milagros - Пятница, 25.12.2009, 03:41
 


milagros  Дата: Вторник, 29.12.2009, 02:35 | Сообщение # 6 
Бог форума

Сообщений: 1615
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Quote (Elena)
Мне не понравился этот сериал.

Точно.

А вот на вопрос почему - сейчас, спустя много лет после просмотра - вряд ли я смогу точно ответить.

Понравилось: актриса Ана Кольчеро в костюмах. Симпатичная. И костюмы ей очень идут.
Не понравились: все другие артисты. Не знаю почему. ИМХО. И ещё не понравилась общая атмосфера сериала на тему "что-то должно случиться". ИМХО. Ну как бы попонятнее объяснить, что я хочу сказать. Это сюжет в деталях вспоминать надо, а я не помню. В сюжете рассказывается об Алондре, которая была влюблена в мужчину намного старше себя, и может быть по этой причине он не захотел на ней жениться, думал, что она слишком молода, и ещё встретит в своей жизни мужчину моложе, выйдет замуж и будет счастлива. А по сюжету получается, что Алондра не смогла его забыть и весь сериал страдает. Мало понятно и мало приятно смотреть такое. Тем более, что я считаю, если есть взаимная любовь, то разница в возрасте вообще не так важно. Ещё я помню, что по сюжету то ли из-за банкротства семьи Алондры, то ли по какой-то другой причине Алондру выдали замуж (а вот против её воли, или она согласилась, сначала у Алондры с мужем всё было хорошо, этого я не помню), короче, в той семье, в которую Алондру выдали замуж, был какой-то брат, или двоюродный брат. Ой, не знаю, как сейчас смотреть такое в кино, в сериалах, но тогда.... Это же просто кошмар. По сюжету этот персонаж чем-то болен и то ли он специально постоянно пугает Алондру, то ли просто не осознаёт, что делает, и Алондра его постоянно боится. Если бы это был просто один эпизод в сериале, ну, допустим, показали бы, что у человека плохое здоровье, и всё. Но там же по сюжету сериала постоянно, в каждой серии, нагнетаются всякие ужасы, эмоционально, психологически, я сейчас не помню, в чём это проявляется, в мельчайших деталях, а я уже подзабыла сериал, детали не помню, поэтому не могу привести конкретный пример. Но сериал мне не понравился. Я такие не люблю. Хочется чего-то доброго и светлого, жизнеутверждающего. Очень гнетущая напряжённая пессимистическая депрессивная атмосфера у всего сериала в целом. Я даже не помню финал: Алондра вышла замуж за того пожилого мужчину, которого она любила, или он умер, что-то случилось, и она осталась вообще одна? Или, может быть, Алондра смогла привыкнуть к своему мужу постепенно, и полюбила и осталась вместе с мужем? Не помню. ИМХО. В те годы в прессе много фото, статей было.

Сообщение отредактировал milagros - Вторник, 29.12.2009, 02:47
 


WAVE WONDERS » Сериалы » Мексиканские » Алондра/ALONDRA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024