Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
WAVE WONDERS » Знаменитости » Шоу-Бизнес » Новости Шоу_бизнеса
Новости Шоу_бизнеса
МороЖка  Дата: Среда, 06.01.2010, 18:17 | Сообщение # 31 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Сильвестр Сталлоне сломал шею
Сегодня, 12:34

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок своего фильма The Expendables (Наемники).

Как рассказал сам Сталлоне газете The Telegraph, травму он получил во время съемок сцены боя, в которой его противником был известный рестлер Стоун Колд Стив Остин.

"Схватка была столь интенсивной и натуральной, что в итоге в одном из моих шейных позвонков образовалась трещина. Я не говорил ранее об этом, но врачам пришлось сделать мне весьма серьезную операцию. Теперь у меня в шее металлическая пластина", - посетовал Сталлоне.

Напомним, что сюжет фильма строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран.

В фильме снимались Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем и другие известные актеры.

Ранее сообщалось, что фильм Наемники выйдет в апреле 2010 года, однако выход картины перенесли на август 2010 года.

Если прокат картины будет успешным, Сталлоне намеревается снять два ее продолжения.

 


МороЖка  Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:37 | Сообщение # 32 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Новый бойфренд Линдси Лохан

Линдси Лохан долго игралась в лесбиянку, но после многократных ссор и примирений со своей любовницей Самантой Ронсон, скандальная актриса вновь заинтересовалась мужчинами.

И это не удивительно, ведь при виде её нового избранника, красавчика-манекенщика Адама Сенна, даже самая безнадёжная лесбиянка вмиг превратиться в гетеросексуалку. В данный момент юный Аполлон является лицом дома Gucci. До этого он позировал для рекламных кампаний Dolce&Gabbana, Armani Exchange и других мировых брендов, а также неоднократно появлялся на подиуме.
Если верить слухам, у Линдси и Адама роман в самом разгаре, и девушка уже даже успела познакомить любимого с родителями.

 


МороЖка  Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:38 | Сообщение # 33 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Парфюм с ароматом Майкла Джексона

Чего только не придумат люди ради денег. Так, после смерти Майкла Джексона только ленивые не начали зарабатывать на его имени, и парфюмеры не исключение.
Недавно на основе ДНК поп-короля был выпущен новый парфюм, который якобы воссоздаёт естественный запах Джексона.

Идея создавать ароматы знаменитостей на основе их ДНК уже не раз обсуждалась, но первой «ласточкой» всё же стал парфюм «М», посвященный Майклу Джексону.

Кстати, цена новинки очень демократична − всего 59,99 доллара. Но даже за такие смешные деньги купить парфюм с запахом мёртвого человека − то ещё извращение!

Хотя создатели аромата, видимо, так не считают и намерены выпустить еще несколько парфюмов с запахом усопших звёзд: Элвиса Пресли, Альберта Эйнштейна, Мерлин Монро и прочих. А для самых сумасшедших парфюмеры готовы выполнить индивидуальный заказ и создать парфюм на основе ДНК любого частного лица, даже не знаменитого.

 


МороЖка  Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:38 | Сообщение # 34 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Анджелина Джоли не против измен мужа

Голливудская актриса Анджелина Джоли, воспитывающая шестерых детей со своим не менее звездным мужем Брэдом Питтом, шокировала журналистов смелым заявлением. Звезда призналась, что считает секс на стороне вполне приемлемым.

Анджелина Джоли открыто заявила, что хранение супружеской верности она не считает важным. Она уточнила, что секс на стороне возможен, если оба супруга не против таких свободных отношений.

«Я считаю, что жить вместе не значит быть собственностью друг друга. Мы с Брэдом это прекрасно осознаем. Я не считаю супружескую верность настолько важной в отношениях. Лучше уж заниматься сексом на стороне, нежели оставить мужа и потом поливать его грязью», — заявила актриса.

Джоли добавила, что между нею и Питтом не раз вспыхивают бурные ссоры чуть не до драки, пишет The Telegraph. «Если Брэд не понимает, что он неправ, тогда я выхожу из себя и даже могу разорвать на нем рубашку», — сказала она.

Напомним, что отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли начались в 2005 году во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». За четыре года отношений их семья пополнилась тремя детьми – дочерью Шайло и близнецами Нокс и Вивьен, не считая приемных.
В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что у Брэда и Анджелины очень плохие отношения и их гражданский брак висит на волоске. Но если посмотреть на Джоли и Питта, то совершенно не создается впечатление, что в их отношениях что-то не ладится. На светских мероприятиях они всегда появляются вместе и не скрывают от окружающих своих нежных чувств друг к другу.

 


МороЖка  Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:39 | Сообщение # 35 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Жерар Депардье разбил чужую машину. Полиция ждёт его объяснений

Знаменитый французский актер, режиссер и продюсер Жерар Депардье "в течение нескольких дней" обязан явиться в комиссариат шестого округа Парижа, чтобы дать показания об инциденте в ночь с воскресенья на понедельник, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

По данным представителя полиции, актеру придется объяснить, зачем он разбил машину, владелец которой и обратился в полицию. Актер не смог сразу на месте преступления объяснить своего поступка, поэтому он был приглашен в комиссариат, где от Депардье ждут более подробных объяснений. По словам представителя полиции, назвавшего этот инцидент "банальным", у актера нет никаких повреждений, а на его неадекватном поведении сказалась общая усталость.

Это уже не первый случай, когда актер демонстрирует свой темперамент. В апреле 2008 "суд Флоренции обязал Жерара Депардье выплатить штраф в 800 евро за то, что 3 октября 2005 года ранил фотографа Дарио Орланди и угрожал ему", говорилось в коммюнике адвоката пострадавшего фотографа.

В том же 2005 году Депардье устроил скандал во время ток-шоу на французском телевидении, назвав журналиста "придурком" и "идиотом", за то, что тот раскритиковал кулинарную книгу, написанную актером.

Во Франции Депардье называют самым знаменитым и талантливым актером его поколения, а за пределами актерского мастерства его чествуют "человеком-горой" и обжорой. "Он всегда питал жажду к крайностям, но ему всегда было мало", - утверждают французские СМИ.

Депардье "поджег жизнь с обоих концов". Он прошел путь от хулигана, состоявшего на полицейском учете во французском городке Шатору, до лауреата крупнейших международных кинофестивалей.

Депардье снялся в более чем 170 фильмах и завоевал высочайшие оценки международного жюри, став трехкратным лауреатом высшей французской кинопремии "Сезар" и призером международных кинофестивалей в Каннах, Венеции, Сан-Франциско и Монреале.

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:18 | Сообщение # 36 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
В Лос-Анджелесе вечером в среду, 6 января, объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа" (People's Choice Awards) в области телевидения, музыки и кино. Об этом сообщает агентство Reuters.

Лидером по количеству выигранных статуэток стал фильм "Сумерки", победивший в четырех из шести номинациях, в которых картина была представлена. Вторая часть вампирской саги удостоилась призов в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая кинофраншиза" и "Лучшая команда актеров". Кроме того, награду в категории "Открытие года" получил исполнитель одной из ролей в "Сумерках" Тейлор Лотнер.

В наиболее престижных индивидуальных номинациях - "Лучший актер" и "Лучшая актриса" - победили Джонни Депп и Сандра Баллок соответственно. Для последней, отмечает агентство, церемония прошла особенно удачно: фильм "Предложение" (The Proposal), в котором актриса сыграла главную роль, победил в номинации "Лучшая комедия".

Получили свои награды и победители в телевизионных номинациях. Так, "Доктор Хаус" был признан лучшим драматическим сериалом, а "Теория большого взрыва" - лучшим комедийным. Исполнитель роли доктора Хауса британский актер Хью Лори удостоился награды в категории "Лучший телевизионный актер".

В области музыки две статуэтки получила певица Lady GaGa, объявленная "Лучшей поп-исполнительницей" и "Открытием года". Рэпер Эминем удостоился звания "лучшего хип-хоп исполнителя" года.

Награды "Выбор народа" вручаются в США ежегодно. Лауреатов премии выбирают путем общенационального голосования в трех десятках категорий, охватывающих кино, телевидение и музыку.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:32 | Сообщение # 37 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Аллегрова стала «народной артисткой»

Президент России Дмитрий Медведев присвоил звание «Народный артист РФ» эстрадной певице Ирине Аллегровой, сообщает сайт Кремля. Г-жа Аллегрова удостоена звания «за большие заслуги в области искусства», передает РИА Новости.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 38 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

23:21, 17 Января 2010, Воскресенье
Ираклий стал жертвой автоворов

Около 17:30 часов в пятницу 32-летний Ираклий Пирцхалава вышел из фитнес-клуба и обнаружил, что его обчистили. Стекло его белого «Ауди А5» было разбито, а находившаяся в салоне сумка исчезла. Ираклий тут же вызвал милицию и сообщил о пропаже. Сотрудникам милиции певец заявил, что в сумке находились его документы и деньги в сумме 25 тысяч рублей.

Машину отогнали к зданию ОВД «Покровское-Стрешнево» и приставили к ней охрану. Сам Ираклий тем временем давал показания. Пока он писал заявление, его друзья погрузили машину на эвакуатор, в кабину которого сами же и сели. Свою же машину они отдали певцу, сообщает LIFE.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:33 | Сообщение # 39 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
21:30, 10 Января 2010, Воскресенье
Фриске ждут две кинопремьеры

Главными событиями, которыми порадует Жанну Фриске наступивший год, станут две премьеры картин с ее участием. Первой картиной станет «1.000 км от моей жизни» режиссера Клипа Шипенко, в которой исполнительница перевоплотится в актрису Анну. Вторым фильмом станет лента «Разговоры мужчин среднего возраста», которую снимает «Квартет И» на основе своего одноименного спектакля, сообщает InterMedia.

Кроме того, в начале года исполнительнице предстоит тур по Германии, куда она отправится в феврале. Ходят слухи, что в наступившем году Жанна Фриске выпустит новый альбом, но пресс-служба артистки говорит на эту тему с большой осторожностью. «Новый материал уже готов, но чтобы его выпустить на диске, предстоит провести еще много работы, - объяснили в пресс-службе г-жи Фриске. – Поэтому о сроках его выхода говорить пока не стоит».

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:34 | Сообщение # 40 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
23:15, 14 Января 2010, Четверг
Лолита не спешит замуж

Певица Лолита заявила, что пока не собирается связывать себя узами брака с теннисистом Дмитрием Ивановым.

«Могу сказать честно — никаких подробностей якобы предстоящей свадьбы рассказать не могу, поскольку не собираюсь замуж. По крайней мере пока, - говорит в интервью газете «Сегодня» Милявская. — Никто не подавал заявлений в загс, но как только я это сделаю, то обязательно вам сообщу. А с Димой у меня нормальные, теплые отношения — он часто дарит мне подарки. Например, недавно на Маврикии купил потрясающую ракушку, которая напоминает икону с изображением женщины и младенца, — именно таким причудливым образом там выросли жемчужины. Но могу сказать, что никакие бриллианты и никакой жемчуг не заменит женщине настоящих соприкосновений — во всех смыслах. В понятие «любовь» входит очень многое».

А вот делал ли ей спортсмен предложение руки и сердца, певица умолчала, но ходили разговоры, что это произошло перед самым Новым годом. Кстати, потенциальный муж далеко не так богат, как ее предыдущий супруг-олигарх. Но Лолита относится к Дмитрию очень трепетно. Так, когда Иванов получил травму и попал в больницу, Милявская лично носила ему в палату диетические супы и другую домашнюю еду.

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:34 | Сообщение # 41 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
05:57, 15 Января 2010, Пятница
Николаев женился

Накануне своего 50-летия Игорь Николаев завязал со статусом холостяка и наконец-то женился на своей подруге, певице из Екатеринбурга Юлии Проскуряковой. С 27-летней красоткой композитор прожил вместе три года, поэтому, торжество было по-настоящему семейным. Например, одной из гостей стала 31-летняя Юлия, дочь Николаева от первого брака.

Пара оформила отношения в Майями, где у Николаева есть квартира, в первые дни после Нового года. Жилье композитор купил еще в начале 2000-х и давно получил вид на жительство. Теперь его соседями являются Ирина Аллегрова, а также Леонид Агутин и Анжелика Варум. Еще до праздников жених и невеста сообщали прессе, что планируют пожениться в наступающем году и именно в Майами, однако до последнего не могли определиться с датой торжества. Поэтому то, что Игорь и Юлия поженились практически сразу после нового года, стало неожиданностью даже для друзей и знакомых звездной пары. Вскоре в Америке Николаев отпразднует 50-летие, а дальше поедет отмечать и юбилей, и свадьбу в Москву, где даст большой концерт, сообщает «Экспресс газета».

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:17 | Сообщение # 42 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

20 Января 2010, Среда
Согдиана готовится к родам

Певица Согдиана родит уже в марте. И этого события певица, по ее словам, ждет с нетерпением. «Сейчас я много читаю и смотрю мультики, сказки. Малыш все слышит, и я хочу, чтоб он знал, что его очень любят и ждут. Потихоньку покупаю детские вещи, и... работаю. Не могу по-другому. Записываю альбом, репетирую программу с музыкантами. В общем, развиваю в малыше творческое начало, - сказала певица в интервью «Комсомольской правде». - Мы с мужем до Нового года успели съездить отдохнуть в Дубаи. Нам очень понравилось.

Погрелись, поплавали, ходили в музеи, увидели самый большой аквариум в мире - с акулами, скатами. Танцующие фонтаны и самое высокое здание в мире. Отдых был очень насыщенным и ярким, поэтому сам Новый год мы провели на даче в Подмосковье. Отключили все телефоны и просто отсыпались. Почти никуда не ходили. Даже желания не было. Зато теперь, после такой спячки, принялись за работу с новыми силами».

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:19 | Сообщение # 43 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
23:28, 19 Января 2010, Вторник
Аморалов лишился мамы

По рассказам близких друзей семьи, мама «Отпетого мошенника» Сергея Аморалова последние годы жизни провела как в аду. Ее супруг пристрастился к алкоголю и все чаще поколачивал благоверную.

Елена Федоровна часто звонила сыну из Питера в Москву с просьбой приехать. Но постоянная занятость на работе и молодая супруга не давали Сергею возможности часто выбираться к матери. Женщина скрывала, что ее муж поколачивает, но однажды Аморалов сам заметил свежие ссадины. И сразу все понял.

- Я в отчаянии, - говорила тогда Елена Федоровна. - Одной мне с мужем не справиться, приходится бегать от него. К счастью, квартира у нас трехкомнатная: то в одной комнате от мужа запрусь, то в другой. Этим и спасаюсь. Раньше Сереженька меня оберегал, а теперь он дома все реже появляется - женился. Свое гнездышко у него появилось в Москве. Он не надышится на свою Машеньку. А я... выкручиваюсь, как могу. Звоню ему иногда, жалуюсь на отца. Но муж, когда сын ему звонит, всегда все отрицает. Говорит, что даже пальцем меня не трогает...

Недавно артист отпраздновал 32-летие: Елена Федоровна чувствовала себя превосходно, и Сергей никак не мог предположить, что видит ее в последний раз. Новость, что мама умерла от остановки сердца, застала Аморалова на отдыхе в Европе, куда певец рванул сразу после «днюхи». Побросав все дела, он срочно вернулся в Питер, чтобы успеть на похороны, сообщает «Экспресс газета».

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:20 | Сообщение # 44 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
23:20, 20 Января 2010, Среда
Беременная Приходько снялась голой

Анастасия Приходько, победительница «Фабрики звезд-7» и участница конкурса «Евровидение-2009», появилась полуобнаженной на обложке украинского журнала Story. Пикантности этому добавляет то, что девушка находится на пятом месяце беременности. Видимо, певице не дают покоя лавры таких мегазвезд, как Моника Белуччи и Деми Мур, которые в свое время тоже появились на обложках глянцевых журналов, будучи сильно на сносях.

На обложке Настя красуется не одна, а в компании другой украинской знаменитости – телеведущей Снежаны Егоровой. Сейчас Анастасия на время отошла от артистической деятельности, так как не может выступать и танцевать из-за появившихся проблем с весом и большого животика, пишет «Экспресс газета».

- Я уже поправилась на десять килограммов, – рассказала Приходько. – Особо не переживаю, несмотря на то, что тело немного сдало, упругости нет. Но это, наверное, единственный период в жизни женщины, когда она может за собой не следить. Нельзя ни в спортзалы, ни на массажи, ни на процедуры. Но, если человек не ленивый, форму можно вернуть. А я не ленивая, и я верну. А сейчас наслаждаюсь своей беременностью, потому что наконец-то очень много ем. 24 часа в сутки. Пирожные, шоколадки-конфетки. Я ем и сплю – вот вся моя беременность.

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:20 | Сообщение # 45 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
23:27, 21 Января 2010, Четверг
Боня лишилась прав по пьяной лавочке

На днях в Подмосковье гаишники изъяли у Виктории Боня водительские права за нарушение правил. Телеведущая каталась на лошадях с друзьями в Можайске. Это была утренняя прогулка в лесу, напоминающая театрализованное действо, поскольку организаторы мероприятия надели на участников шубы и меховые шапки в стиле XIX века. Для сугреву Вике дали выпить небольшое количество водки, ведь им предстояло в мороз ездить верхом не меньше двух часов.

Проветрившись на свежем воздухе и как следует отдохнув, Виктория направилась в Москву на своей иномарке. На посту ГИБДД ее остановили для обычной проверки документов. Вика заявила стражам порядка, что трезва. Ей пришлось пройти медосвидетельствование, по результатам которого у дамы был выявлен определенный процент алкоголя в крови. Инспектор забрал у водителя права и выдал временное удостоверение.

Пока гаишники разбираются в правонарушении, сама Боня проводит время в Лос-Анджелесе. На другой континент она улетела вскоре после инцидента. Пробыть в Америке Вика намеревается до начала февраля, сообщает «Московский Комсомолец».

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:22 | Сообщение # 46 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
00:04, 22 Января 2010, Пятница
Собчак засудили на 20 000 рублей

20 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда постановил взыскать с телеведущей Ксении Собчак в пользу фотомодели Ольги Родионовой Савеловский суд Москвы. Острую на язык светскую львицу признали виновной в оскорблении чести и достоинства супруги бизнесмена Сергея Родионова.

Поводом для судебной тяжбы стала ХIII церемония вручения премии за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса «Серебряная Калоша». Мероприятие проходило 18 июня прошлого года в Центральном Академическом Театре Российской Армии. Ольга Родионова, по мнению жюри, победила в одной из семи номинаций под названием «Голые и смешные, или ради оного» за самое нелепое раздевание на публике. Речь идет о серии ее откровенных фотографий, опубликованных в книге «The Book of Olga».

Тем не менее вручение состоялось. За статуэткой лауреат премии не пришла, однако имя победительницы прозвучало из уст ведущей церемонии Ксении Собчак, прокомментировавшей номинацию Родионовой фразой: «Так держать, Ольга Геннадьевна. Хотя кому я объясняю? Она и так знает, как и что надо держать». После этого, телеведущая, по словам адвоката Родионовой Александра Добровинского, якобы позволила крепкое высказывание по отношению к его клиентке.

В качестве компенсации морального вреда Родионова просила выплатить ей 1 млн рублей, однако суд сократил эту сумму до 20 тыс. рублей. Между тем, как пояснил Александр Добровинский, в данном случае речь идет не о деньгах, в которых его доверительница не нуждается, а о попытке добиться справедливости и призвать к ответу того, кто позволяет себе оскорбительные выпады в адрес окружающих.

Стоит отметить, что ни Родионова, ни Собчак в суде не появились не разу, предоставив право отстаивать свои интересы адвокатам.

«Суд признал, что субъективное мнение Собчак было высказано в форме, унижающей честь и достоинство Родионовой, и удовлетворил требование истицы о взыскании компенсации морального вреда с Собчак, а также обязал владельцев сайта удалить скандальный видеоролик», - уточнил другой адвокат Родионовой Сергей Гришанов.

По словам Добровинского, не исключено, что будет принято решение призвать к ответу и организаторов «Серебряной калоши» - владельцев радиостанции «Серебряный дождь», сообщает «Газета».

 


МороЖка  Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:25 | Сообщение # 47 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
04:57, 22 Января 2010, Пятница
Зарубина вышла замуж

Исполнительница нестареющего хита «На теплоходе музыка играет» и звезда телешоу «Ты-суперстар» на НТВ певица Ольга Зарубина в третий раз вышла замуж. Избранником 51-летней певицы стал ее концертный директор Андрей Салов.

Первым мужем Зарубиной был певец Александр Малинин. В 1983 году, когда молодые люди поженились, Малинин еще не приобрел широкой популярности. Их брак оказался неудачным и через два года развалился. Тем не менее, у Александра и Ольги родилась дочь Кира. Вспоминать о Малинине Зарубина не любит. Дескать, он совсем не участвовал в воспитании девочки, да и вообще не хотел этого ребенка.

Торжества по случаю свадьбы молодожены решили не устраивать. Они просто зарегистрировали отношения и наметили на ближайшее лето романтическое путешествие на Гавайи, где сейчас живет дочка Зарубиной, пишет «Экспресс газета».

 


МороЖка  Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 48 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Александр МакКуин покончил с собой


Всемирно известный британский дизайнер модной одежды Александр МакКуин в четверг найден мертвым в своем доме в центре Лондона. Сообщается, что 40-летний дизайнер покончил с собой через повешение.

Тело одного из ведущих дизайнеров Великобритании было обнаружено в его собственном поместье на Грин-стрит в Вест-Энде. Полицейские говорят, что его смерть не вызывает подозрений.

«Это трагическая потеря для всех нас, нам пока нечего добавить к сообщению о его смерти, мы просим уважать чувства семьи МакКуин», — также заявил представитель его модельного дома.

Александр МакКуин должен был представить свою новую коллекцию на открывающейся через несколько дней Лондонской неделе моды, передает телеканал Sky News.

Стоит отметить, что МакКуин, которого признавали лучшим дизайнеров британской моды четыре раза в промежутках с 1996 по 2003 годы, делился своим душевным состоянием в интернет-дневнике. Hеделю назад скончалась мать дизайнера, что могло стать причиной депрессии модельера. В 2007 году покончила с собой ближайшая подруга МакКуина, журналистка и эксперт в сфере моды и стиля Изабелла Блоу, которая открыла публике его талант, а также считалась музой известного британского дизайнера шляп Филиппа Трейси.

Как передает РИА Новости, смерть Александра МакКуина стала настоящим шоком для мира моды. «МакКуин — знаковая фигура авангарда моды, и очень печально, что мода потеряла безумно талантливого художника и очень яркую личность», — убежден российский кутюрье Валентин Юдашкин.

По его мнению, МакКуин, равно как и его коллега Джон Гальяно, — самые яркие представители плеяды звезд английской моды 1990-х годов. «МакКуин — художник высокого шитья и большой культуры, который мог бы сделать еще немало интересных коллекций и костюмов для кинематографа, и известие о смерти молодого дизайнера меня просто потрясло», — подчеркнул он.

По словам историка моды Александра Васильева, МакКуин был, несомненно, знаковой фигурой в моде, однако его талант не был полностью реализован. «К сожалению, МакКуин — один из тех, кто блеснул и погас», — заключил он.

 


МороЖка  Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 49 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Джуд Лоу и Сиенна Миллер будут жить вместе

Сиенна Миллер всерьез задумалась о том, чтобы начать жить вместе со своим возлюбленным Джудом Лоу.

В конце прошлого года актеров все чаще стали замечать вместе, поползли слухи о вновь вспыхнувшем романе между ними. Отношения знаменитостей завязались еще в 2003 году. Тогда все было серьезно и влюбленные даже собирались пожениться. Свадьба отменилась из-за неверности Джуда, которой изменял Сиенне с нянькой своих детей от первого брака. И вот спустя четыре года Джуд вновь мечтает о том, чтобы они с Сиенной стали жить вместе в его лондонской квартире.

«Сиенна всерьез думает над его предложением о переезде, — цитирует слова источника Showbiz Spy . – Они и так проводят практически все ночи вместе в Лондоне».

Но чтобы не решила актриса, она не откажется от своей личной квартиры. Сиенна привыкла к независимости и не готова пока остаться без собственного дома, несмотря на то что все разногласия и недомолвки между ней и Джудом давно улажены, и они простила его.

«Он пообещал, что между ними не будет никаких недоговоренностей, а Сиенна потребовала от него полной честности. И как только одному из них станет не комфортно в этих отношениях, они тут же разойдутся», — рассказал источник.

Мама и сестра Миллер переживают, что актриса вновь сошлась с Джудом, но ее решением не продавать собственный дом довольны. Родственники Лоу напротив очень любят его избранницу, ведь она проводит много времени с его детьми, по которым очень скучала все четыре года, что ни не были вместе.

«Сиенна не глупа и прекрасно понимает, что их проблемы могут вернуться в любой момент. Тем не менее, это не мешает ей наслаждаться вновь вспыхнувшем романом между ними, — говорит источник. – У них много общего, и Джуд как никто другой знает и понимает ее».

 


МороЖка  Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:00 | Сообщение # 50 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline

12 Февраля 2010, Пт 15:50
Алек Болдуин пытался покончить с собой

Дочь актера Алека Болдуина Айрленд позвонила в службу 911 и сообщила, что отец после ссоры с ней грозился наглотаться таблеток. К дому на Манхеттене тут же примчалась «скорая», которая отвезла актера в больницу. Там он пробыл не больше часа, после чего его отпустили домой, пишет «КП».

После развода с Ким Бейсингер, матерью Айрленд, актер встречался с дочерью по «расписанию». В один из дней Айрленд не ответила на звонок, Болдуин разозлился и оставил 11-летней дочери на автоответчике сообщение, назвав ее «грубым и безмозглым поросенком».

Запись попала в Интернет и сильно ударила по имиджу актера. Болдуин признался, что от давления со стороны прессы он чуть не покончил с собой.

:o :o :o офигеть!!!!

 


WAVE WONDERS » Знаменитости » Шоу-Бизнес » Новости Шоу_бизнеса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024