Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » И всё-таки я люблю
И всё-таки я люблю
МороЖка  Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:03 | Сообщение # 1 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
И всё-таки я люблю...


Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценаристы: Татьяна Арцеулова, Анна Суворова
Оператор: Эмиль Киреев
Композиторы: Дмитрий Маликов, Ирина Туманова
Художники: Татьяна Мальцева (II), Вадим Улановский
Продюсеры: Дмитрий Глущенко, Александр Черняев

Год выпуска: 2008
Премьера: 25 февраля 2008
Cерий: 24

Актеры: Вера Алентова, Михаил Жигалов, Татьяна Арнтгольц, Антон Хабаров, Светлана Иванова, Шамиль Хаматов, Анастасия Макеева, Лев Прыгунов, Кирилл Жандаров, Ирина Низина, Георгий (Егор) Дронов, Сергей Угрюмов, Раиса Рязанова, Ольга Добрина, Яна Есипович, Полина Лунегова, Владимир Чуприков, Алина Булынко, Алексей Панин, Александр Сигуев, Екатерина Хлыстова, Мария Берсенева (Кофенлу), Ольга Никонова, Мария Кожевникова, Людмила Алехина, Анна Ардова, Михаил Богдасаров

Жанр: драма, экранизация

По мотивам романа Елены Харьковой "И всё-таки я люблю...".

Главные героини фильма – мать и дочь. У каждой из них своя жизнь.
Любовь и предательство, неожиданное богатство и угнетающая нищета - испытания, выпавшие на долю каждой, объединяют двух женщин – самых близких на земле, но иногда таких далеких друг от друга…
Сага о любви в лучших традициях «старого» кино рассчитана на самую широкую зрительскую аудиторию.

 


Серенити  Дата: Среда, 06.01.2010, 20:54 | Сообщение # 2 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Сюжет

Вера выросла в провинциальном детском доме, закончила восемь классов школы при интернате, затем ПТУ, а по достижении совершеннолетия уехала в Москву и устроилась на Московский шарико-подшипниковый завод. На праздничной первомайской демонстрации Вера знакомится с сыном генерала — московским студентом Вадимом, будущим дипломатом, только что поссорившимся со своей девушкой Катей из-за её измены. Ещё будучи невестой Вера переезжает в дом к Вадиму (до этого она жила в общежитии при заводе).

В это время Вадим заканчивает университет и уезжает в Париж на работу.

Вскоре Вера и Вадим женятся. Но не всем понравилось, что была сыграна эта свадьба, в частности матери Вадима Анне Брониславовне, считавшей, что не гоже сыну знатной генеральской семьи быть в браке с провинциальной безграмотной «детдомовкой».

Спустя некоторое время Вадим снова уезжает в Париж, а Николай Ефремович с Анной Брониславовной решают уехать отдохнуть на дачу, а Веру оставляют в их огромной квартире. Катя просит своего отца Виктора Сергеевича помочь ей восстановить с Вадимом отношения и Виктор Сергеевич подсылает к Легушовым ничего не подозревающего порядочного водителя Сергея, которому позарез нужны деньги. Он предлагает Сергею сделку, согласно которой Сергею нужно будет соблазнить Веру, чтобы очернить её репутацию перед Легушовыми. К Вере приходят её подружка с парнем, они просятся переночевать у неё, Вера неохотно соглашается, затем приходит Сергей, с которым Вера ранее успела подружиться. Сергей изображает напившегося от отчаяния и Вера предлагает ему переночевать в квартире. Утром приходит Анна Брониславовна и поражается увиденным.

Затем умирает отец Вадима от сердечного приступа. Вера беременна. Анна Брониславовна выгоняет Веру из дома и та устраивается в ближайший ЖЭК дворником. Виктор Сергеевич даёт денег водителю, чтобы тот сказал Вадиму, будто он провёл ночь с Верой, после которой она заберенемела. Вадим подаёт на развод. Вера устраивается жить в барак вместе с пьяницами и прочими низами общества. На восьмом месяце Вера родила девочку, которую она назвала Маргаритой.

В бараках Вера живёт ещё 7 лет. За это время она знакомится с новым парнем, Петей. Он начинает полностью обеспечивать жизнь семьи, Рита больше не собирает бутылки и одевается нормально. Петя заставляет Веру заняться спекуляцией, в начале всё обстоит довольно удачно, но милиция уже берёт Веру на примету и через некоторое время берёт её «с поличным». Затем состоится суд, который приговорит Веру к долгим годам тюрьмы. Перед судом Вера пишет письмо Анне Брониславовне, в котором поручает Риту ей. Анна Брониславовна живет одна, сын живет с новой семьёй в Париже. Бабушка принимает внучку и всё своё время посвящает ей.

Проходит время, Вера возвращаеся из тюрьмы. Она больна туберкулезом. Рита уже взрослая девушка, посещает балетные курсы, готовится поступать в университет. У неё есть молодой человек Женя, который сразу после школы уходит в армию. Мать и дочь встречаются, но Рита не желает возвращаться в бараки. Она искренне полюбила бабушку. Вера знакомится с новым ухажером — пьяницей, намного моложе её самой.

Анна Брониславовна хочет прописать Риту в своей московской квартире, она даже едет в бараки к Вере, чтобы выписать девочку оттуда. Но Вера встречает бывшую свекровь с презрением и выгоняет её восвояси. Анна Брониславовна в отчаянии выбегает на улицу, и её сбивает машина насмерть. Перед смертью она написала письмо Вадиму, в котором описала свой обман и то, как она обошлась с несчастной Верой.

С Парижа возвращается Вадим с семьей. Жена Вадима Катя выгоняет Риту из квартиры бабушки и сдаёт её в аренду, не сказав об этом Вадиму.

Рита получает известия от родителей Жени, что тот погиб в Чечне.

Вадим находит письмо от матери, хочет найти дочь и Веру.

В это время Рита живет у матери. В университет она не поступает. Её новый отчим начинает оказывать навязчивые знаки внимания ей. Рита расскзывает об этом матери, но та ей не верит, бьёт и выгоняет из дома. Рита убегает, крича, что «больше у неё нет матери».

Вадим видит свою жену Катю в объятиях любовника, подает на развод. Катя забирает у него московскую квартиру. Вадим работает обычным водителем.

Рита идёт к подруге, там знакомится с Максом — симпатичным молодым аферистом. Они влюбляются друг в друга. Она живёт у него. Макс постепенно включает Риту в свои аферы.

Вскоре она забеременела, но Макс не хочет детей. Потеряв ребенка, Рита решает уйти от Макса. Он умоляет её остаться, обещая, что всё изменится. Макс неисправим. Но денег на будущую жизнь нет, и Макс уговаривает Риту в последний раз провернуть несложное дельце. Эта затея оборачивается большими неприятностями: человек, которого Макс и Рита хотели ограбить — политический деятель, имеющий связи в бандитских кругах. Он находит парочку и требует вернуть все деньги с процентами. У Макса нет денег и он вместо них отдает Риту бандитам.

Леший — главарь бандитской группировки и хозяин загородного борделя. Чтобы расплатиться с Лешим, Рита вынуждена стать управляющей его борделя. На новом месте работы ее встречают «в штыки». Однако, одна из девушек Мэри устанавливает с Ритой доверительные отношения. Она уговаривает Риту разрешить им принимать своих личных клиентов. Когда приходит время отдавать заработок Лешему, выясняется, что у Риты большая недостача.

Женя, которого все считали погибшим, возвращается из Чечни. Он пытается найти Риту. Он идет работать в милицию. Женя выходит на Макса, и пытается выяснить, чем тот промышляет. Вместе с людьми Лешего Макс приезжает в бордель. Увидев Риту, он пытается поговорить с ней и возобновить отношения. Рита жестко дает понять, что его попытки смешны и бесполезны. Озлобленный Макс проводит ночь с Мэри. Вместе они решают подставить Риту. Их план срабатывает, Риту задерживает милиция… Вернувшись в бордель, Рита выясняет отношения с Мэри. Мэри принимает её вызов сыграть в русскую рулетку… Мэри погибает. Несмотря на то, что Рита доставляет Лешему всё больше хлопот, он обещает отпустить её. Но лишь после того, как она поучаствует в одном важном для него деле…

Риту задерживают по подозрению в убийстве известного коллекционера Леонида Когана. Леший уверен, что оригинал яйца Фаберже у неё. Он приказывает своим людям заставить Риту рассказать, где яйцо, а затем, убрать её. Макс, у которого находится яйцо Фаберже, пытается осуществить сделку по продаже его за границу.

Женька ищет способы спасти любимую… Он находит Вадима, рассказывает ему про ситуацию, в которой оказалась Рита и Вадим соглашается помочь. Он встречается с Максом и изображает иностранца, заинтересованного в покупке яйца Фаберже. Тут их окружает милиция. Макс сдаёт всех своих подельников, в том числе Лешего.

Последняя сцена: Рита в обнимку с Женей встречают Вадима и улыбаясь идет вместе.


 


Серенити  Дата: Среда, 06.01.2010, 20:56 | Сообщение # 3 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
С удовольствием смотрю повтор сериала по первому B)

 


МороЖка  Дата: Среда, 06.01.2010, 21:03 | Сообщение # 4 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
MblWKA, спасибо что описала сюжет)))
Тоже начала смотреть, пока нравиться!!!!
 


Nati  Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:08 | Сообщение # 5 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Сериал просто замечательный. Вот только очень жалко, что Вера так закончила свою жизнь. Жалко ее до слез. Сериал достоин, чтобы смотреть его несколько раз и всегда с удовольствием.
 


Серенити  Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:57 | Сообщение # 6 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Вчера ревела над серией где ее выгнали из дома и муж бросил беременную

 


Nati  Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:06 | Сообщение # 7 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 320
Репутация: 10
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Потом еще больше реветь будешь, врагу такой судьбы не пожелаешь.
 


Серенити  Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:39 | Сообщение # 8 


Принцесса Луны



Сообщений: 14141
Репутация: 55
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений За 11000 Сообщений За 12000 Сообщений За 13000 Сообщений За 14000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50

Offline
Quote
Потом еще больше реветь будешь, врагу такой судьбы не пожелаешь.

Остальное я уже смотрела раньше. Я не видела первые 10 серий. Но действительно жаль Веру, очень жаль. Тяжелая у нее судьба :(


 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » И всё-таки я люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024