Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Монтекристо
Монтекристо
7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:06 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Кто смотрит это сериал который с 14 июля идет на первом канале в 20.00, мне сериал очень нравиться!!! Актеры все супер!!

Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.

Отца героя, расследовавшего дело о похищениях детей, убивают по приказу замешанного в киднепинге Ильи Орлова (Вениамин Смехов). А сын преступника и лучший друг Андрея – Максим (Дмитрий Миллер) – предает героя, поставив выше дружбы свой долг перед отцом и неразделенную любовь к невесте Андрея – Ольге (Светлана Антонова). Сфабриковав обвинение, приспешники Орлова бросают Андрея в марокканскую тюрьму.

Проведя в заточении долгие десять лет, герой бежит из застенков и возвращается в Россию с решимостью отомстить обидчикам. Теперь он – Александр Островский, человек с другой внешностью и образом жизни. Но, ни сокровища погибшего сокамерника Отто (Игорь Ясулович), ни связи в высшем обществе не могут подарить покой, когда преуспевают злейшие враги, а лучший друг женат на твоей любимой. И как забыть потерянные годы, когда недалеко от дома – могила с твоим именем как вечное напоминание о прошлом?

Как далеко герой пойдет в своей мести? Сумеет ли вернуть любовь и вновь стать счастливым?

Съемочная группа "Монтекристо" выезжала в экспедицию в Марокко, где под жарким африканским солнцем снимала завязку сюжета. Съемки так же проходили на десятках натурных объектов Москвы и Подмосковья – на проекте параллельно работали сразу две съемочные группы.

Актеров для нового проекта больше трех месяцев искали в Москве, Минске и Витебске. На роль Андрея Крылова претендовали 57 человек, и по результатам нескольких проб актер Илья Шакунов обошел Александра Константинова, Алексея Барабаша, Александра Носика, Александра Арсентьева и Илью Любимова. А среди 32 конкуренток Светланы Антоновой, исполнительницы главной женской роли сериала, была Мария Голубкина, Наталья Антонова, Юлия Зимина и Нана Кикнадзе.

Россия, 2008, цв.

Режиссер: Дмитрий Петрунь

Сценарий: Родион Белецкий

В ролях: Илья Шакунов (Андрей Крылов/Александр), Светлана Антонова (Ольга), Дмитрий Миллер (Максим Орлов), Мария Порошина (Виктория Остапова), Вениамин Смехов (Илья Орлов), Раиса Рязанова (Мария Томская), Людмила Артемьева (Софья Орлова), Игорь Ясулович (Отто Йохансон), Семенова Екатерина (Медведева) Евгений Князев, Михаил Юматов и др.

Оператор: Антон Хмельков

Производство АМЕДИА

Мелодрама

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 13:06
 


Эсмеральда  Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:04 | Сообщение # 31 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Я смотрю и впринципе мне нравится. Снят не плохо, тем более если учесть что это Россия

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 30.10.2008, 11:45 | Сообщение # 32 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Кем бы вы были в Монтекристо?

Такие разные героини в сериале! А на кого из них похожи вы?

1. Илья Орлов иногда называет свою гражданскую супругу Лолу куколкой. А как бы вы назвали сами себя?
а) я не такая как все;
б) я – человек;
в) я – это я;
г) я – приятная во всех отношениях женщина.
2. Когда Андрей вернулся из заключения в российскую столицу, то фоном звучала «Московская песня» Трофима. А с какой песенной строчкой вы ассоциируете себя?
а) «я кошка, которая гуляет сама по себе»;
б) «я – не ангел, но для тебя…»;
в) «после моих историй перевернулось море»;
г) «девушка, которая хотела счастья…».
3. Убранство дома, где располагается штаб Андрея и его друзей, явно выстроено по законам фэн-шуй. А какая стихия в этом стиле близка вам?
а) огонь;
б) дерево;
в) вода;
г) земля.
4. В сериале Максим Орлов считает, что в женщине всегда есть частичка животного, которое надо укрощать. А с каким животным ассоциируете себя вы?
а) кошка – символ красоты;
б) конь – символ преданности;
в) дельфин – символ бесстрашия;
г) волк – символ свободы.
5. И Виктория, и Ольга ревнуют Андрея, ведь тот проявляет нежность к обеим девушкам. А если бы вы увидели любимого мужчину, целующего другую женщину, то подумали бы…
а) я снова свободна и найду замену;
б) разорву отношения и на время погружусь в депрессию;
в) наверное, это недоразумение. Не буду ничего делать, пока не выясню деталей;
г) бог с ним. Это его дело. Не могу сказать, что она лучше меня.
6. Андрея предал его друг-соперник Максим. А если предадут вас, то…
а) обязательно отомщу и сведу счеты;
б) месть – бесполезная вещь, напрасная трата душевных сил. Надо учиться прощать;
в) предать предателя – не порок;
г) может, появится прекрасный принц и отомстит за меня.

Если среди ваших ответов больше «а», то вы – Ирина (Александра Афанасьева-Шевчук).

Вы считаете, что вертите мужчинами как хотите. Конечно, вам удается добиться своего, но часто это проходит только с неопытными мужчинами. Вы можете потерять терпение и мгновенно превратиться из нежной кошечки в разъяренную фурию. Но в целом производите впечатление непредсказуемой особы, с которой не соскучишься. Поменьше практичности – и люди к вам потянутся.
Если среди ваших ответов больше «б», то вы – Ольга (Светлана Антонова).

С одной стороны, вам не важен окружающий мир, так как вы живете в каком-то своем пространстве. При этом у вас высокое самомнение и самолюбие. Но, с другой стороны, стоит вам сбросить защитный психологический панцирь, как происходит перевоплощение в приятного и интересного человека. Не бойтесь открываться окружающим: вы достаточно умны, чтобы уберечь себя от опасностей.
Если среди ваших ответов больше «в», то вы – Виктория (Мария Порошина).

Вы умны и обольстительны и знаете, чего хотите от жизни. В компании – всегда лидер. Также – хорошая жена, верный друг и рассудительный начальник. Окружающие ценят вас за отзывчивость, честность и доброту. Но будьте внимательны: не всем нравится быть в тени даже такого прекрасного во всех отношениях человека.
Если среди ваших ответов больше «г», то вы – Инга (Юлия Зимина).

Вы мечтательница. Любите все таинственное и загадочное. Влюбчивы. К сожалению, не слушаете свой внутренний голос, доверяясь авторитетному мнению со стороны. Пора бы уже самой становиться для кого-то авторитетом.

 


максим  Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:58 | Сообщение # 33 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Сериал "МОНТЕКРИСТО", если оценивать по аспекту Актерской игры - ИГРАЮТ свои образы очень хорошо практически все., а вот повороты сюжета иногда очень наивные и туповатые.

По актерам хотелось бы особенно выделить Илью Шакунова, Дмитрия Миллера, последний - шикарно играет. Ну а Смехов - опирается на свой очень большой опыт - поэтому впечатляет., молодые актеры - в годы В.Смехова, не будут ему уступать, скорее превзойдут его.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 18.12.2008, 23:40
 


bbs  Дата: Среда, 24.12.2008, 18:33 | Сообщение # 34 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Да, Дмитрий Миллер играет шикарно.... smile
 


максим  Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:56 | Сообщение # 35 
Активный участник

Сообщений: 122
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Плохо то, что главный персонаж "МОНТЕКРИСТО" - не имеет таких эмоций как персонаж Орлов младший(Дмитрий Миллер), одним словом один актер не много уступает другому в аспете эмоциональной актерской игры, ну, - возможно, изначально планировали именно такого "МОНТЕКРИСТО"(Андрей Крылов)., режиссеры и т.д.
 


bbs  Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:48 | Сообщение # 36 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Люди, представляете я последнюю серию так и не увидела... чем же всё закончилось расскажите, плиз
 


7Bonita7  Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:32 | Сообщение # 37 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (bbs)
Люди, представляете я последнюю серию так и не увидела... чем же всё закончилось расскажите, плиз

все закончилось не так красиво как началось но финал мне понравился все же! Макса сажают в тюрьму ну он все таки сбегает и похищает Ольгу, звонит Андрею и гооврит где он и Ольга пока Андрей едет Макс душит Ольгу Андрей приезжает и у них с Максом завязывается драка в результате чего погибает макс, андрей думает что ольга умерла.., а нет жива приходит в себя гооворят друг другу финальные слова что любят друг дурга и Андрей уносит Ольгу на руках куда то в даль вот вам и конец! да кстаии Евгения так и не объявилась а Рокотов и Вика соталиьс вместе.
ниже я выложу скрины с последнней серии!
 


Grona  Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:13 | Сообщение # 38 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline

Интересно, а почему Fin, а не "Конец" на последнем кадре? Наверное, чтобы не забывали, что все это придумали аргентинцы.

Спасибо, Bonita, за скрины. Я тоже не смотрела последнюю серию.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:26 | Сообщение # 39 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Grona)
Интересно, а почему Fin, а не "Конец" на последнем кадре? Наверное, чтобы не забывали, что все это придумали аргентинцы.

Спасибо, Bonita, за скрины. Я тоже не смотрела последнюю серию.


нет Фин они не показывали это я сама написала biggrin они в конце вообще ничего не написали типа "конец"!!!
за скрины не зачто для меня одно удовольствие очень люблю этот сериал совсеми его ляпами!!!
 


Grona  Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:30 | Сообщение # 40 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
нет Фин они не показывали это я сама написала они в конце вообще ничего не написали типа "конец"!!!

Я так и подумала. Кстати, на этом кадре FIN отлично смотрится. Это ты молодец!
Честно говоря, я что-то и не припоминаю слово КОНЕЦ на последних кадрах отечественных сериалов. Может терпения не хватало дождаться его?
Мне тоже сериал нравился, но, к сожалению, не получилось досмотреть из-за переноса времени показа (я смотрела на украинском канале 1+1). Но, я думаю, его непременно какой-нибудь канал обязательно еще покажет. Мне очень понравилась Антонова. Да и не только.

 


7Bonita7  Дата: Среда, 14.01.2009, 15:02 | Сообщение # 41 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Grona)
Я так и подумала. Кстати, на этом кадре FIN отлично смотрится. Это ты молодец!
Честно говоря, я что-то и не припоминаю слово КОНЕЦ на последних кадрах отечественных сериалов. Может терпения не хватало дождаться его?

да знаешь ни в одном российском сериале никогда не писали конец ну по крайней мере я не видела такого!! хотя по сути может и должны потому что как то кажется что не завершеный сериал!!! там еще андрей в конце говрит финальные слова, кстати последнюю серию ты можешь посмотреть на ютубе я там полностью ее выложила!!!
Quote (Grona)
Мне тоже сериал нравился, но, к сожалению, не получилось досмотреть из-за переноса времени показа (я смотрела на украинском канале 1+1). Но, я думаю, его непременно какой-нибудь канал обязательно еще покажет. Мне очень понравилась Антонова. Да и не только.

да мне и Антонова и Шакунов и Миллер и Казаков да и все остальные оченоь понравилась актерский состав здесь потрясающий! рада что в итоге Вика с Рокотовым осталась а вот Евегения так и не приехала!!! sad ну все таки я надеюсь что Рома и женя все таки вместе будут по любому!!!
 


Grona  Дата: Среда, 14.01.2009, 21:57 | Сообщение # 42 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
кстати последнюю серию ты можешь посмотреть на ютубе я там полностью ее выложила!!!

Отлично, 7Bonita7, спасибо, посмотрю обязательно!

 


7Bonita7  Дата: Четверг, 15.01.2009, 09:30 | Сообщение # 43 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
вот тебе ссылка чтоб долго не искала http://ru.youtube.com/watch?v=RkJOb_AEA58&feature=channel
 


Grona  Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:29 | Сообщение # 44 
Новичок

Сообщений: 18
Репутация: 2
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
вот тебе ссылка чтоб долго не искала

О, очень кстати! Спасибо, 7Bonita7.

 


bbs  Дата: Суббота, 24.01.2009, 16:50 | Сообщение # 45 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
7Bonita7, спасибо огромное, родная за описание и за скрины..... ЧМОК
 


7Bonita7  Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:40 | Сообщение # 46 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (bbs)
7Bonita7, спасибо огромное, родная за описание и за скрины..... ЧМОК

да не за что! biggrin рада тебя видеть а то что то ты совсем потерялась! smile тебе последнюю серию удалось посмотреть?
 


bbs  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 06:30 | Сообщение # 47 
Активный участник

Сообщений: 119
Репутация: 3
Награды за активность
За 100 Сообщений

Награды за репутацию

Offline
Quote (7Bonita7)
да не за что! рада тебя видеть а то что то ты совсем потерялась! тебе последнюю серию удалось посмотреть?

Да, у меня были проблемы с инетом, а потом много работы было....
Я последнюю серию так и не увидела... а так хотела.... хотя мне всё таки было бы жалко Максима...

 


7Bonita7  Дата: Понедельник, 26.01.2009, 09:16 | Сообщение # 48 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (bbs)
Я последнюю серию так и не увидела... а так хотела.... хотя мне всё таки было бы жалко Максима...

да мне тоже Макса все равно жалко хотя он в конце такой свиньей стал просто другого финала для него нельзя было делать ! последнюю серию ты можешь посмотреть на ютубе я здесь выше выкладывала ссылку или же на сайте Ильи Шакунова!
 


Эсмеральда  Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:45 | Сообщение # 49 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Спасибо огромное за скрины, а есть у кого-нибудь полные версии песен из этого сериала?

 


МороЖка  Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:41 | Сообщение # 50 


Счастливая



Сообщений: 2536
Репутация: 36
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
сериал очень понравился, только он слишком затянулся...
 


Эсмеральда  Дата: Среда, 08.07.2009, 18:33 | Сообщение # 51 
Магистр форума

Сообщений: 243
Репутация: 5
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline
Он меньше оригинала был

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Монтекристо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024