Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Монтекристо
Монтекристо
7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:06 | Сообщение # 1 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Кто смотрит это сериал который с 14 июля идет на первом канале в 20.00, мне сериал очень нравиться!!! Актеры все супер!!

Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.

Отца героя, расследовавшего дело о похищениях детей, убивают по приказу замешанного в киднепинге Ильи Орлова (Вениамин Смехов). А сын преступника и лучший друг Андрея – Максим (Дмитрий Миллер) – предает героя, поставив выше дружбы свой долг перед отцом и неразделенную любовь к невесте Андрея – Ольге (Светлана Антонова). Сфабриковав обвинение, приспешники Орлова бросают Андрея в марокканскую тюрьму.

Проведя в заточении долгие десять лет, герой бежит из застенков и возвращается в Россию с решимостью отомстить обидчикам. Теперь он – Александр Островский, человек с другой внешностью и образом жизни. Но, ни сокровища погибшего сокамерника Отто (Игорь Ясулович), ни связи в высшем обществе не могут подарить покой, когда преуспевают злейшие враги, а лучший друг женат на твоей любимой. И как забыть потерянные годы, когда недалеко от дома – могила с твоим именем как вечное напоминание о прошлом?

Как далеко герой пойдет в своей мести? Сумеет ли вернуть любовь и вновь стать счастливым?

Съемочная группа "Монтекристо" выезжала в экспедицию в Марокко, где под жарким африканским солнцем снимала завязку сюжета. Съемки так же проходили на десятках натурных объектов Москвы и Подмосковья – на проекте параллельно работали сразу две съемочные группы.

Актеров для нового проекта больше трех месяцев искали в Москве, Минске и Витебске. На роль Андрея Крылова претендовали 57 человек, и по результатам нескольких проб актер Илья Шакунов обошел Александра Константинова, Алексея Барабаша, Александра Носика, Александра Арсентьева и Илью Любимова. А среди 32 конкуренток Светланы Антоновой, исполнительницы главной женской роли сериала, была Мария Голубкина, Наталья Антонова, Юлия Зимина и Нана Кикнадзе.

Россия, 2008, цв.

Режиссер: Дмитрий Петрунь

Сценарий: Родион Белецкий

В ролях: Илья Шакунов (Андрей Крылов/Александр), Светлана Антонова (Ольга), Дмитрий Миллер (Максим Орлов), Мария Порошина (Виктория Остапова), Вениамин Смехов (Илья Орлов), Раиса Рязанова (Мария Томская), Людмила Артемьева (Софья Орлова), Игорь Ясулович (Отто Йохансон), Семенова Екатерина (Медведева) Евгений Князев, Михаил Юматов и др.

Оператор: Антон Хмельков

Производство АМЕДИА

Мелодрама

Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 13:06
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:08 | Сообщение # 2 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
ГЛАВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
Илья Шакунов, исполнитель роли Андрея
АНДРЕЙ - Андрей Владимирович Крылов – впоследствии Александр Оттович Островский


32 года. Молодой человек, получивший работу помощника судьи. Увлекается фехтованием на саблях. Молодой, привлекательный, харизматичный человек, у которого было все: отличная профессиональная карьера, достижения в спорте, девушка Ольга, на которой он собирался жениться.

Предательство лучшего друга Максима и его отца приводит к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Цель героя – вернуться на Родину и отомстить. Андрей узнаёт, что заговор был организован Ильёй Орловым и его сыном Максимом (лучшим другом Андрея и партнером по фехтованию), который поехал с ним в Марокко, а также Лукой (ассистентом отца Андрея), проводившим расследование по делу о краже детей. Андрея пытаются убить в Марокко, но он выживает и попадает в тюрьму.

Враги думают, что он мертв, но ему удается бежать из тюрьмы. Ему помогает человек по имени Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Отто умирает сразу после того, как отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Находясь в бегах, Андрей знакомится с Викторией, доктором из России. Виктория, Лев Рокотов (друг Отто) и Роман, агент Интерпола, организуют "банду", чтобы осуществить месть Андрея, когда он вернется в Россию и узнает, что его отец умер, а его бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и, обладая состоянием, осуществляет свою месть.

Светлана Антонова, исполнительница роли Ольги
ОЛЬГА – Ольга Михайловна Орлова (Сомова)

"Мне очень интересно играть мою героиню. Для меня это первая по-настоящему драматическая роль, драма жизни человека, которую я пытаюсь примерить на себя. Мне это и сложно, и вместе с тем невероятно интересно. Когда героиня узнает через 10 лет, что на самом деле ее любимый не умер. А ее жизнь уже перевернута и идет в другую сторону. Она не знает, не понимает, что делать. Ведь прошло десять лет, изменилась она, изменился Андрей. Она не знает, каким он стал и чего хочет, и в то же время продолжает его любить. Это невероятно сложно. Даже не знаю, что было бы со мной, окажись я на ее месте".

Жена Максима и мать Матвея, дочь Елены и Михаила Сомовых.

30 лет. Родилась в 1977 году. Хороша собой, темпераментна. За холеной внешностью молодой обеспеченной женщины кроется горечь человека, потерявшего единственную любовь. Решительна. Окончила медицинский институт. Ольга – невеста Андрея. Любит Андрея и не может его забыть. Думая, что Андрей мертв, Ольга пытается покончить собой, но узнает о своей беременности и принимает предложение Максима, несмотря на то, что не любит его.

Много лет спустя Ольга понимает, что ее любовь все еще жива, и что реальность, существующая вокруг, это искусная ложь, созданная ее отчимом и мужем. Делает все, чтобы вернуть себе доверие Андрея. Ольга души не чает в своём сыне Матвее. Он был зачат Андреем, но воспитывает она его вместе с Максимом, до поры до времени скрывая от мальчика, кто его настоящий отец. Ольга - врач-травматолог.

Дмитрий Миллер, исполнитель роли Максима
"Мой герой Максим не злодей, он просто попал в сложные обстоятельства. Это запутавшийся персонаж, которого мне искренне жаль. Максим очень любит детей, у него прекрасные отношение с Матвеем, хотя он знает, что это не его сын. При этом Максим стесняется откровенно говорить о своих чувствах с любимой женщиной Ольгой, не до конца искренен со своим лучшим другом Андреем. В молодости они вместе занимались фехтованием. Так что и мне пришлось освежить свои старые навыки. Спортивное фехтование немного отличается от театрального, нужно было слегка подкорректировать технику, выучить позировку, но в целом было несложно".

МАКСИМ – Максим Ильич Орлов
32 года. Родился в 1975 году, сын Ильи и Софьи. Юрист. Лучший друг и предатель Андрея. Одержим глубокой завистью к Андрею, он виновен в бедах, произошедших с Андреем в Марокко. После смерти Андрея женился на Ольге, в которую был влюблен с детства. Обманывая Ольгу и скрывая факты, Максиму удается жениться на женщине своей мечты, дав свою фамилию сыну Ольги и Андрея. Он преследует одну цель – завоевать ее сердце. Отдавая себе отчет в том, что его жена все еще любит "погибшего человека", Максим разыгрывает из себя "победителя". И ему удается успешно играть эту роль.

Но спустя много лет его преданный друг воскресает из мертвых, Максим понимает, что рано или поздно потеряет женщину, которую обманывал на протяжении долгих лет. Максима преследует мысль, что ему изначально в чем-то было отказано судьбой. По-своему он добр. Очень привязан к Матвею, хотя знает, что не является его биологическим отцом. Он управляет престижной адвокатской фирмой, которая занимается самыми известными и громкими делами. Решает идти в политику, вопреки желанию отца. Максим принадлежит одной из самых известных семей общества. Он богат и может позволить себе любую роскошь и развлечение (включая Ингу, его любовницу). Максим чемпион по фехтованию. Максим – правая рука Ильи, но полностью зависит от отца.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:10 | Сообщение # 3 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Порошина Мария, исполнительница роли Виктории

ВИКТОРИЯ – Виктория Остапова.

34 года. Родилась в 1973 году. Специалист по пластической хирургии. Виктория оказывается в Марокко на семинаре врачей. Она находит на берегу моря беглого каторжника, Виктория понимает, что пострадавший молодой человек говорит по-русски, и помогает ему выжить и изменить облик. Виктория любит Андрея. Она становится его помощницей в деле мести. Для того чтобы помочь Андрею, она выдает себя за жену Рокотова. Образуется любовный треугольник Андрей – Ольга – Виктория.

Вениамин Смехов, исполнитель роли Ильи
"Мне весьма интересен мой персонаж Илья Орлов: в нем есть сложность и очень яркое развитие. Там нет ни одного пустого эпизода, и всюду – какой-то экзамен на раздвоение личности. Этот персонаж находится между настоящим и прошлым, которое он ежедневно пытается отменить, изъять из души, потому что оно отравляет душу. Мой интерес к этой роли связан с исполнением на Таганке двух знаменитых спектаклей Любимова – "Гамлета" и "Мастера и Маргариты". Этот персонаж для меня как для актера находится где-то на пути от булгаковского Воланда к шекспировскому Клавдию, которые были моими очень трудными, но счастливыми ролями".

ИЛЬЯ – Илья Николаевич Орлов

60 лет. Родился в 1947 году. Влиятельный. Подлец с обаянием положительного героя. Жесткий, властный. Энергичный, сексапильный, крепкий мужчина. Его вполне можно принять за положительного, респектабельного человека. В прошлом врач, заведующий медцентром. Будучи врагом отца Андрея Владимира, Илья отдает приказ убить и его, и сына, который все же чудесным образом выживает, чтобы свершить правосудие и отомстить за смерть отца.

Темное прошлое Ильи тесно связано с тайным бизнесом по краже детей. Расследование по этому делу, приостановленное в 1997 году, может снова начаться в 2007, и разрушить начинающуюся политическую карьеру Ильи. Имеет дочь Евгению от Софьи и дочь Катю от гражданской жены Лолы. В настоящем известный ресторатор, владеет крупной сетью ресторанов и является председателем союза рестораторов России. Имеет партнеров и бизнес заграницей. Собирается баллотироваться в депутаты Государственной думы от партии "Деловые люди". Любит классическую музыку.

Людмила Артемьева, исполнительница роли Софии

"Таких ролей мне еще не предлагали. Софья выделяется из той серии многочисленных персонажей "и др.", которые мне в своей жизни пришлось сыграть. Она из этой же серии, но является ключиком к завязке сюжета. Это один из основополагающих персонажей, без которых не состоялась бы вся интрига. Софья – человек на грани нервного срыва, в душевных муках, муках совести и безграничной любви к людям, которые ее предали. Человек, который замкнулся в каком-то своем мире, но все равно ищет из него выход. Я так же выплываю, выруливаю вместе с персонажем, впадаю в какие-то крайности, и мне это безумно интересно".

СОФЬЯ – Софья Павловна Орлова (в девичестве – Никольская)

Жена Ильи, 52 года. Родилась в 1955 году в семье партийного функционера. Никогда не работала. Илья женился на ней из-за связей её отца. Вышла замуж по любви за Илью, это брак открыл для ее мужа доступ к связям отца. Благодаря Софье и ее отцу Илья смог подняться. Софья – экс-супруга Ильи, который свел ее с ума своим отношением, а также медикаментозным способом. Так и не ясно, что именно привело к помешательству Софьи – лечение, назначенное мужем, или то, что она узнала о его планах. Софья становится свидетелем переговоров Ильи об убийстве Андрея и Владимира, убегает из дома и прячется у Марии, которая помогает ей справиться с посттравматическим шоком, а позже у отца Петра. Влюбляется в отца Петра, помогающего ей. Она - самый главный свидетель в истории и поэтому ее "воскрешение" играет решающую роль.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:12 | Сообщение # 4 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Евгений Князев, исполнитель роли Владимира

ВЛАДИМИР - Владимир Германович Крылов

Родился в 1950 году, отец Андрея. Честный и открытый человек, герой с положительным обаянием. Потомственный судья. Строг, но справедлив. Потерял жену. Воспитывал Андрея вместе с няней по имени Мария. Мария уже стала членом семьи. У Владимира фамильный дом в Серебряном Бору (который впоследствии Андрей отдаст детскому дому) и фамильный склеп на немецком кладбище, где ещё до революции хоронили Крыловых. Владимир становится на пути Ильи. Илья обращается к своему старому другу главному акушеру Михаилу, чтобы тот убил Владимира. Но до своей смерти и до отъезда сына в Марокко, Владимир успевает рассказать Андрею о преступлении Ильи. Он также попросил Марию спрятать в безопасное место оригиналы документов, касающиеся расследования.

Игорь Ясулович, исполнитель роли Отто

ОТТО – Отто Йохансон

Родился в 1938 году в Швеции. Торговец произведениями искусства. Посажен в тюрьму, потому что пытался вывезти из Марокко раритетное, древнее издание Корана. Власти упрятали его в тюрьму на острове. Помогает Андрею бежать, рассказывает о своих капиталах, спрятанных в Норвегии, и передает ему ключ к ним. Долгое время Отто рыл туннель, но из-за ошибки в расчетах он оказался в камере, где находился Андрей. Андрей беспомощен и серьезно болен. Но появление Отто спасет ему жизнь. Они становятся очень близкими друзьями.

Андрей Казаков, исполнитель роли Рокотова

"Рокотов – персонаж, наделенный умом и сообразительностью. Это профессиональный вор, который специализируется на контрабанде в сфере искусства. Он ценитель, эстет, пристрастия которого удачно совпадают с его работой.Как вор, он может предать людей в делах, но никогда не станет предавать друзей – какой-то моральный кодекс в нем отчасти заложен. Может, этого и не видно со стороны, но хорошо заметно по поступкам. Так, он помогает Андрею, и если бы его интересовали только деньги, он бы пошел своей дорогой, как только получил их. Но он продолжает помогать Крылову и участвовать в его мести.

Этих персонажей соединяет старый контрабандист Отто, который был профессиональным наставником для Рокотова, и духовным – для Андрея. Для моего героя Отто – непререкаемый авторитет. Ради него он спасает бежавшего из тюрьмы Андрея и делает ему поддельные документы, сильно рискуя при этом и жертвуя своими принципами".

Для Отто Андрей как сын. Отто называет его "сыном моей тюрьмы", и рассказывает ему все об искусстве и о своем бизнесе. Он также рассказывает ему о несметных сокровищах, которые он спрятал в Норвегии. Вместе они планируют побег, используя туннель Отто, чтобы добраться до моря. Когда они были уже почти на свободе, в тюрьме начинается бунт и пожар. Отто погибает, а Андрей бежит, заняв его место в погребальном мешке, прежде чем старика бросят в море. Карту сокровищ Отто заставлял Андрея выучивать наизусть.

РОКОТОВ - Лев Борисович Рокотов

40 лет. Вор экстра-класса. Сидел когда-то вместе с Отто. Элегантный, обольстительный, образованный, проницательный, и все же эксцентричный и со странными манерами. В молодости встречался с Лолой, которая бросила его, ушла со скандалом, забрав вещи. До сих пор чувствует к Лоле симпатию. Тоже самое можно сказать и о Лоле. Позже Рокотов влюбляется в Викторию. Когда-то сидел в тюрьме вместе с Отто. Отто для него непререкаемый авторитет.

Рокотов главный партнер и подельник Андрея. Постепенно они становятся близкими друзьями, такими же друзьями, какими они были для Отто. Рокотов был партнером Отто по торговле произведениями искусства. Контрабандный бизнес это то, чем занималась вся семья Рокотова. В этом бизнесе Рокотов и сам представляет собой живую легенду. Числится в списках разыскиваемых Интерполом, вынужден менять внешность. Он помогает Андрею выбраться из Марокко. Рокотов будет очень изобретателен в осуществлении мести.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:17 | Сообщение # 5 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Арсений Баринов, исполнитель роли Матвея

МАТВЕЙ – Матвей Максимович Орлов


9-10 лет. Родился в 1999 году. Сын Ольги и Андрея, хотя он этого не знает. Как и все, он думает, что Максим – его настоящий отец. Он умный, проницательный и восприимчивый ребенок. Он очень любит своих родителей. Ольга души в нем не чает. Как Андрей, Матвей обучается фехтованию. После всех поворотов и отступлений истории он становится тайным другом Андрея. Постепенно у них выстраиваются прекрасные отношения, основанные на взаимопомощи. Матвей влюблен в девочку своего друга. Очень похож на Андрея в молодости.

Раиса Рязанова, исполнительница роли Марии

МАРИЯ – Мария Андреевна Томская

60 лет. Родилась в 1947 году. Няня Андрея, ставшая, фактически, членом семьи Крыловых. В настоящем пенсионерка, одержимая поиском правды относительно гибели своих родных. Бесстрашна. В отличие от Андрея, ею движет жажда справедливости, а не мести. Няня Мария заменила Андрею мать. Мария не любила и не любит Илью. Поэтому после трагической смерти Владимира решает спрятать доказательства, которые по ее мнению, помогут Андрею наказать виновных, когда он вернется. Никогда не сомневалась в том, что Андрей жив, несмотря на заверения других в обратном. Мария религиозна, ходит в церковь. Помогает отцу Петру. Важно, что она тайно была влюблена в покойного Владимира, поэтому месть для неё личное дело. 10 лет скрывала у себя жену Ильи Софью.

Владимир Юматов, исполнитель роли Михаила

"Совершенно точно могу сказать – подобных ролей не было. Точнее, не было персонажей с такой абсолютной заряженностью на преступление. Не могу я осуждать Сомова Михаила Сергеевича, не имею права. В противном случае нечего мне делать в профессии. Да и как Вы себе это представляете? Вот смотрите, мол, какой я скрозь позитивный, мужественный и благородный сыграю вам сейчас этого негодяя и подонка. Как я всей силой своего недюжинного таланта изобличу его подлую сущность, размажу по экрану и тем самым докажу, что вместе с вами презираю его и ненавижу. Так что ли? Конечно, нет. А как? Может попытаться оправдать его? Нет. Не получится даже если вместо меня в кадре будет Дж. Николсон. Может пожалеть? Так вроде не за что. Значит, попробуем понять".

МИХАИЛ – Михаил Сергеевич Сомов

50 лет. Родился в 1957 году. Бывший главный акушер медицинского центра, которым руководил когда-то Илья. Михаил – дядя Ольги. Илья – его дальний родственник, он постоянно прикрывал его. Но сейчас Илья чувствует, что эти отношения ему больше не нужны и отказывается от услуг Михаила. Однако Михаил многое знает о прошлом Ильи и пользуется этим для своей защиты. Михаил задушил Владимира своими собственными руками. Он женат на Елене, женщине, которая ему полностью подчинена. Он часто унижает и избивает ее. У них очень своенравная дочь Ирина.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:18 | Сообщение # 6 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Михаил Сафронов, исполнитель роли Романа

"Роман – самый молодой из всех "мстителей". Кроме того, что он ещё и умён, чертовски обаятелен и скромен, как я. Это, пожалуй, единственное, что можно о нём сказать со стопроцентной уверенностью:) Всё остальное будет правдой максимум наполовину. Даже я не всегда точно знаю, где он правдив, искренен, а где просто искренне верит в ту небылицу, которую несёт. Вот такой вот многослойный персонаж мне достался. Впрочем, Роман – суть я, только в другой истории. И если я скажу вам, кем он на самом деле является – дальше можно не снимать и не смотреть. Так что, надеюсь, будем ковыряться в герое вместе до самого конца!)))"

РОМАН – Роман Куваев

28 лет. Агент Интерпола, помогающий Андрею. Его задача – сблизиться с семьей Орловых и распланировать стратегию мести за смерть Владимира. Открывает Евгении глаза на истинное лицо ее отца. Изначально миссией Романа было найти и отправить в тюрьму Льва Рокотова, которого разыскивал Интерпол. Но между Романом и Рокотовым завязалась тесная дружба. Роман решает не выдавать друга, защищая его от международной полиции. Приятный, добродушный, молодой человек, специалист по информационным технологиям, бывший актёр.

Александр Кудринский, исполнитель роли Луки

"Мне нравятся такие типы, как он – отрицательных персонажей играть всегда интереснее. К тому же у меня уже был опыт. В свое время я играл в театре Севастополя Вурма в "Коварстве и любви", но тот был еще более скользким типом, воплощением зла. А у Луки свои человеческие амбиции, которые он хочет реализовать с помощью других людей, и таким образом самоутвердиться. Я даже не знаю, обстоятельства его так изменили, или он изначально был таким. Может, ему просто не хватало в детстве игрушек или любви, и сейчас он пытается наверстать упущенное. Не знаю. Но сам я с такими людьми предпочитаю не общаться".

ЛУКА – Лука Миронович Костомаров

32 года. Родился в 1975 году. Ровесник Максима и Андрея. Лука – адвокат, правая рука Ильи и партнер его сына Максима. Лука выполняет приказы главного антагониста сериала, балансируя между Ильёй и его сыном. Также Лука является частью того клана, что предал Андрея. Лука продал информацию Илье, выкрав её у судьи Владимира, что и положило началу зловещему заговору. Лука уничтожил документы (впоследствии оказывается, что копии) и спас шкуру Ильи.

Беспринципный Лука спит с Лолой и с Ириной, что не мешает ему крутить роман с Евгенией. Илья хочет женить свою дочь Евгению на Луке. Лука рад будущему союзу, как способу пробиться наверх. Луку любит Ирина, скрывая свои чувства под маской циника.

Наталья Кочетова, исполнительница роли Елены

"Очень хочется, чтобы моя героиня была хорошим, умным и достойным человеком, просто попавшим в такую чудовищную ситуацию. Она живет с деспотичным мужем, который ее постоянно бьет, а она, любя его, прощает и оправдывает, и даже не догадывается о преступном прошлом этого человека. Это как веревочка, которая начинает виться: ты прощаешь один раз, другой, третий, а потом этот процесс не остановить. Мне кажется, после первой пощечины люди должны разойтись, ведь в нормальных отношениях ничего подобного быть не может. Елена же не только прощает, но и винит во всем самое себя, притом совершенно искренне. Комплекс вины у нее и по отношению к дочерям: они с Михаилом уже в зрелом возрасте попали в перелом, детки тогда еще были маленькими, а времени на них катастрофически не хватало. В результате Ирина, молодая недоучившаяся девочка, вынуждена идти работать официанткой, чего Елена никак не может себе простить".

ЕЛЕНА – Елена Борисовна Сомова

48 лет. Родилась в 1959 году. Жена Михаила, тётя Ольги. Женщина, с которой жестоко обращаются на протяжении долгих лет, не знает, что делать, кроме как пытаться закрыть глаза на реальность, несмотря на свои страхи. Узнавая со временем, что ее муж является не тем, за кого себя выдает, не пасует и решает узнать всю правду. Пытается вырвать свою дочь Ирину из окружения семьи Ильи. Когда-то в прошлом была секретарём Ильи. У нее и Михаила есть их собственная дочь Ирина, совершенно неуправляемая девушка. Устраивается на работу к Орловым в качестве личной прислуги Лолы.

Ксения Лаврова-Глинка, исполнительница роли Лолы

"Моя героиня Лола – солнечная авантюристка, актриса. Она как хамелеон – постоянно меняется, переливается красками: может быть душевной и трогательной, и тут же – жесткой и хитрой. Она поставила себе определенные цели в жизни, и для их достижения идет по людям, очень часто при этом перешагивая через саму себя".

ЛОЛА – Лолита Степановна Карасёва

Гражданская супруга Ильи, 28 лет. Родилась в 1979 году. Эффектная особа, мечтающая женить на себе Илью и конфликтующая из-за этого с Максимом. Лола – подруга Ильи, его будущая жена. Женщина, наслаждающаяся деньгами своего мужа и живущая шоппингом и фитнесом. Несмотря на связь с главным злодеем сериала, Лола – хороший человек. Большую часть фильма живет в полной уверенности, что ее муж добропорядочен и честен. Позже узнает, что "умершая" экс-жена Ильи оказывается жива. Лола изменяет Илье с Лукой. Максим и Евгения презирают ее. Когда она была моложе, она была любовницей Рокотова. Они вновь встречаются, когда он возвращается в Россию богатый и "женатый" на Виктории.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:19 | Сообщение # 7 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Ксения Князева, исполнительница роли Евгении

"Евгения по своей сути – положительный персонаж. Это – добрая, отзывчивая, искренняя девушка, чего не скажешь о многих людях ее семьи и окружения. Ее жизнь – это сцена: она занимается вокалом, сама сочиняет и исполняет свои песни, стремясь обрести душевную гармонию. Но в доме ее отца ничего не происходит, ей скучно и хочется каких-то ярких событий. Не находя вдохновения, она пытается черпать его из своего внутреннего мира, из общения с молодыми людьми – с Лукой, а потом и с Романом. Мне кажется, она пытается сублимировать, подменить этими отношениями то, чего ей не хватает в жизни. В ней с детства живет образ матери, которая таинственно исчезает. Она делает все, чтобы память о маме жила в этом доме и в каждую ситуацию пытается внести ее светлый образ. И, конечно, ей очень тяжело примириться с существованием мачехи, любовницы отца. Но как воспитанная, тактичная девушка с манерами, свойственными европейскому человеку, она не может открыто ее ненавидеть, скорее, Евгения относится к Лоле, как к сопернице, ущемляющей ее дочерние чувства".

ЕВГЕНИЯ – Евгения Ильинична Орлова

20 лет. Родилась в 1987 году, дочь Ильи и Софьи. Евгения – младшая дочь Ильи. Ей все равно, кем является ее отец в реальности. Все меняется с появлением Романа, стремящегося вырвать Евгению из ее окружения и открывающего ей истинное лицо семьи. Евгения никогда не могла смириться со смертью своей матери. Узнав о том, что она жива, задается вопросом – что происходило между матерью и отцом все эти годы. Молодая, скромная, настоящая мечтательница. Она любит музыку и поет в ансамбле, хотя никогда не осмеливалась заниматься этим профессионально. Она – девушка Луки. Евгения не знает, следует ли ей продолжать встречаться с Лукой, но этого человека ей навязал ее отец, ожидания которого она не хочет обмануть. Она сильно скучает по своей матери и не любит Лолу. Глубоко в сердце она верит, что ее мать жива. Она знакомится с Романом и влюбляется в него. Эта ситуация создаст серьезный конфликт в ее жизни. Евгения хочет дружить с Ириной, но Ирине не интересно с Евгенией, она избегает её.

Александра Афанасьева-Шевчук, исполнительница роли Ирины

"Моя героиня Ирина выросла в небогатой семье, и теперь хочет получить все и сразу. Ей кажется, что родители ничего для этого не делают, и она сама пытается добиться своей цели, используя семью Орловых. Например, пытается выведать секреты у своего крестного Ильи, чтобы ее отец потом был ему полезен .Она уже и не ребенок, но пока и не взрослая, и делает глупости, не до конца понимая, что творит. Эта ее двойственность видна и в отношении к матери. С одной стороны, она защищает ее от тирана-отца, с другой – сама обижает не меньше. Для меня роль Ирины – роль на противоборство с собой. Вести себя так в жизни я бы не стала. Но Ира близка мне своей искренностью, которую она так боится показать. Ведь глубоко внутри она все сильно переживает".

ИРИНА - Ирина Михайловна Сомова

Дочь Михаила и Елены. 20 лет. Ирина – дочь Михаила и Елены. Умная современная девушка, но жажда денег толкает ее на неправильный путь. Начинает с отношений с Лукой, используя это, как способ войти в семью Орловых, но вскоре переключается на Максима, пользуясь его конфликтом с Ольгой. Ирина постепенно узнает истинное лицо семьи Орловых, но отказаться от своих привычек для нее требует много сил. Защищает мать от отца. Несмотря на то, что ее отец был убийцей и палачом, Ирина заботится о нем, даже когда он становится недееспособным. Она попробовала все: секс, наркотики, и всегда хотела попробовать что-то еще. Ее навязчивая идея – сбежать от бездарной жизни ее родителей и заработать деньги любыми способами. Она просит защиты у Ильи и, наконец, ее берут на работу в ресторан. Она – любовница Луки. Ирина любит его, но не позволяет себе показывать свои чувства. На самом деле, ее бунтующее и непокорное поведение – это всего лишь маска, скрывающая ее разочарование в жизни. Она вообще прячется за маской циничной, прожженной девицы, поэтому поведение её отличается экспрессивностью, неровностью. Делает все, чтобы завоевать расположение своего крестного – Ильи.

Юлия Зимина, исполнительница роли Инги

"Я пробовалась и на Ольгу, и на Лолу, и была очень рада, что из всех женских ролей мне досталась именно Инга. Я довольно долго играла абсолютно положительных героинь, и в какие-то моменты мне, как актрисе, становилось скучно. Инга же разная: то она ласковая как кошечка, то вдруг выпускает зубки как щучка.К тому же это очень сильная девушка: она прекрасно понимает, что у них с Максимом ничего не получится, и все же не отказывается от него и продолжает любить. Не старается разлучить его с Ольгой, не идет по головам – просто живет и верит, что произойдет какое-то чудо, и все разрешиться само собой".

ИНГА – Инга Валерьевна Нетреба

26 лет. Родилась в 1981 году. Инга – дочь старого друга Ильи. Инга руководит рестораном Ильи. Запуталась в своих отношениях с Максимом, в которого безумно влюблена, несмотря на то, что знает, что никогда не завоюет его сердце. Позже Инга откроет для себя истинное лицо семьи Орловых и присоединится к Андрею.

Борис Дьяченко, исполнитель роли отца Петра

ОТЕЦ ПЁТР – Пётр Юрьевич Частоколов

50 лет. Священник. Бездетный вдовец, потерял матушку несколько лет назад. Отец Пётр без благости, водянистых глазок и елейного тона. Это интеллигент, бывший доктор наук, психолог, который специализировался на гипнозе. Его всегда интересовал внутренний мир человека, глобальные вопросы человечества. Он думал, что психология поможет ему понять душу человека. Случайно он встретил священника, они подружились, и в беседах Пётр начал находить ответы на свои вопросы. Он решил бросить психологию и пошёл в семинарию. Он действовал импульсивно, но не жалеет об этом. Вместе с Марией прячет Софью – жену Ильи, после того, как она узнает о делах Ильи и Михаила. Служит в небольшой церкви. Шефствует над местным детским домом. Боится своих пробуждающихся чувств к Софье, которые ставят под угрозу его службу, так как священник-вдовец не может жениться во второй раз.

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:20 | Сообщение # 8 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline



Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 13:20
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:21 | Сообщение # 9 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:21 | Сообщение # 10 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:22 | Сообщение # 11 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:23 | Сообщение # 12 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:23 | Сообщение # 13 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:24 | Сообщение # 14 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:29 | Сообщение # 15 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:30 | Сообщение # 16 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:31 | Сообщение # 17 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 13:31 | Сообщение # 18 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline




Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 13:32
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:16 | Сообщение # 19 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:17 | Сообщение # 20 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:35 | Сообщение # 21 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:36 | Сообщение # 22 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:36 | Сообщение # 23 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline




Сообщение отредактировал 7Bonita7 - Вторник, 26.08.2008, 16:37
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:37 | Сообщение # 24 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline

 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:40 | Сообщение # 25 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:41 | Сообщение # 26 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:42 | Сообщение # 27 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Визит Андрея Крылова в ресторан Орловых:
 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 28 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:43 | Сообщение # 29 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline


 


7Bonita7  Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:44 | Сообщение # 30 
Старший Хранитель форума

Сообщений: 837
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Интервью Светланы Антоновой о сериале "Монтекристо" газете "Жизнь"

С дочкой Машенькой

- Когда вас пригласили в сериал "Монтекристо" не боялись, что времени на семью будет мало? Все таки долгие месяцы съемок...
- Когда мне позвонили и предложили эту роль, я долго упиралась и не хотела идти, именно потому, что это долгоиграющая история и это большие обязательства. Даже когда я приехала на пробы, до последнего была уверена, что сниматься не буду. А потом встертила кучу знакомых и передумала. Поговорила с режиссером, и он меня убедил, что это будет не обычное "мыло", а качественный, хороший фильм. В результате именно так и получилось.

- С партнерами за полгода съемок не возникало конфликтов?
- Моими главными партнерами были Илья Шакунов и Дима Миллер, с ними мы как-то сразу сдружились. А Маша Порошина (Виктория) и Юля Зимина(Инга) - это вообще мои давние подруги. Вы будете смеяться, но унас на съмках даже тардиция появилась - мы теперь каждый четверг собираемся и ходим в караоке петь всем нашим молодым составом. Кстати, с Ильей у нас были и откровеные сцены, причем он сам везде играл, а у меня были дублеры. Навреное, я не настолько владею своим телом, чтобы раздеваться на экране. А вообще, если честно, просто стесняюсь.

-То есть на откровенную съемку вы бы ни за что не согласились?
- Ну почему? В "Монтекристо" просто не та история, где жизнено необходимо обнажиться.

- Ваша героиня - сплошной клубок страстей. а вы в жизни какая?
- Я слишком эмоциональная и очень нервная. Сначала делаю, а потом думаю. Постояно совершаю какие-то безумтства. Самое главное безумство в том, что я работаю уже третий год без отпуска. Это так тяжело, когда редко удается побыть с семьей. Не поверите, но в свободное время я люблю заниматься домашними делами, уборкой - мыть окна, холодильники. К сожалению, отдохнуть удается нечасто!!

- А если бы пришлось выбирать между семьей и работой?
- Не задумываясь, выберу семью. Я, несмотря на свою занятость на работе, каждую свободную минутку стараюсь проводить рядом с дочкой. Балую ее безумно, просто так редко ее вижу, что не могу ни в чем отказать. Ей уже 4 годика. Недавно брала с собой на съемки. Ей очень понравилось.

- Светлана, а о втором ребеночке пока не задумываетесь?
- Знаете, я сейчас так мало внимания уделяю первому, что о втором думать рано. А вообще, я хочу много детей - и второго, и третьего...

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Монтекристо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024