Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Моя прекрасная няня
Моя прекрасная няня
Gressia  Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:47 | Сообщение # 1 
Опытный Магистр форума

Сообщений: 363
Репутация: 8
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений

Награды за репутацию
5

Offline

2004-...
Режиссер: Алексей Кирющенко
Актеры: Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Гуля Нижинская, Ирина Андреева, Александра Назарова

Сериал "Няня" - это российская версия оригинального американского комедийного телесериала "The Nanny", действие которого перенесено в российские реалии. Сериал "The Nanny" пользуется огромной популярностью в США. Его главная героиня – молодая хорошенькая женщина, которая, потеряв работу, устраивается няней в дом богатого продюсера-вдовца, отца троих разновозрастных детей. Для того, чтобы сериал был ближе и понятнее отечественному зрителю, было решено адаптировать его под российскую действительность. Сюжет в целом останется прежним, только вот все герои этого ситкома – наши соотечественники и современники. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику. Вика так бы и жила простой жизнью, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня. У "богатых и знаменитых" свои привычки: вместо того, чтобы самому воспитывать троих детей, Максим отправляет их к психоаналитику, вместо того, чтобы найти себе жену, которая будет следить за домом и детьми, Шаталин предпочел переложить все хозяйственные заботы на плечи Константина Николаевича, который почему-то требует называть себя дворецким. А сам Максим Шаталин – умный, привлекательный мужчина в самом расцвете сил, его даже можно было бы назвать мечтой любой женщины. Только после того, как у Максима умерла жена, он стал убежденным холостяком. Вика с иронией наблюдает, как за Максимом безуспешно "ухаживает" его коллега Жанна с твердым намерением женить его на себе. Сначала Вика и не думает, что сможет стать частью этой на первый взгляд странной семьи, где в гостях бывают люди "из телевизора", а в булочную ездят на машине. Но Вика убеждена, что, в общем-то, все люди одинаковые: детям нужна семья, мужчине – женщина, способная о нем позаботиться, а всем вместе – побольше смеяться. И в один прекрасный день Константин Николаевич и дети поймут, что всей семье, и самому Максиму нужна именно Вика Прутковская. Только Максим, как самый настоящий мужчина, еще очень нескоро поймет, что Вика – самая настоящая девушка его мечты.

 


laga  Дата: Понедельник, 22.09.2008, 00:42 | Сообщение # 2 
Участник

Сообщений: 81
Репутация: 5
Награды за активность


Награды за репутацию
5

Offline
Уже очень хочется продолжения. Сериал потрясающий! Вот только плохо будет уже без Любови Григорьевны Полищук....

...и не спросишь ты не смело, почему я так хотела посмотреть....в твои глаза...
 


Dasha  Дата: Понедельник, 22.09.2008, 01:00 | Сообщение # 3 


Лунная дама



Сообщений: 695
Репутация: 34
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30

Offline
Сериал замечательный, смотрела с большим удовольствием. smile Но, честно скажу, продолжения не хочется, потому что, мне кажется, оно уже не будет таким интересным. Я считаю, пусть уж лучше от сериала останется такое впечатление, как сейчас, чем доснимут ещё непонятно что, как бывает в большинстве случаев, лишь бы снять, для отмывания денег, какую-нибудь скукотищу. Меня лично устраивает, как сейчас - и концовка есть, и всё хорошо. smile Сериал, получился, конечно, очень удачный, как мне кажется, гораздо лучше зарубежного аналога "Няня", если кто, конечно, смотрел. ) Причём он абсолютно не напрягает, такой интересный, весёлый, просто супер. ) Мне нравится. )
 


Micle  Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:47 | Сообщение # 4 
Новичок

Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Да сериал - супер!!! В России просто не с чем сравнивать. Хотя, шестой сезон, конечно, подкочал по сравнению с предыдущими... Работа Заворотнюк, Смолкина и, конечно, Полищук - внне всяких обсуждений! Лучший ситком который я вообще видел! Сериал с заразительной атмосферой...
 


Машуля  Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:05 | Сообщение # 5 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Сериал очень классный особенно новые серии, жаль что Полищук там не снималась))))))))))

 


Машуля  Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:18 | Сообщение # 6 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline


 


Izeta  Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:22 | Сообщение # 7 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Очень нравился сериал. Но все-таки последнее время смотрела только из-за Любови Полищук. Когда её не стало, интерес всякий пропал. Считаю последний седьмой сезон совершенно провальным. Никакого интереса не вызывает. Юмор упал.... Жаль...

"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Машуля  Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:40 | Сообщение # 8 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
А мне он нравится из-за того что Вика из любой ситуации находила выход любым путем:-)

 


мари8796  Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:27 | Сообщение # 9 
Новичок

Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды за активность


Награды за репутацию

Offline
Первый сезон смотрела с удовольствием. А вот второй подкачал :( Актеры стали играть хуже, да и сценарий уже не тот.....


Рецепты
 


Машуля  Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:22 | Сообщение # 10 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Говорили что будет продолжение! Писали что актерский состав хотели менять! Интересно будет или нет

 


Izeta  Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:48 | Сообщение # 11 


~ ♥ Bettehead ♥ ~



Сообщений: 509
Репутация: 25
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Машуля)
Говорили что будет продолжение! Писали что актерский состав хотели менять! Интересно будет или нет

Ужас какой!! Зачем это надо? совсем что ли рихнулись они там? если уже у седьмого сезона были низкие рейтинги, зачем снимать еще что-то? бред....


"Fuck'em if they can't take a joke!" (Bette Midler)
Нажми на фото, чтобы скачать фильмы с Бетт Мидлер.
 


Gret  Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:50 | Сообщение # 12 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (мари8796)
Первый сезон смотрела с удовольствием. А вот второй подкачал

у меня та же история,ну думаю,что многие будут смотреть


 


Машуля  Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:46 | Сообщение # 13 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Я вначале смотрела новый сезон! А потом просмотрела старый и поняла что лучше бы не было этого нового сезона! Думаю всё-таки новые серии не будут снимать, потому что Сергей Жигунов отказался сниматься хотели его заменить на нового бойфренда Заворотнюк

 


Gret  Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:30 | Сообщение # 14 


Красивая apмянка



Сообщений: 1086
Репутация: 29
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20

Offline
Quote (Машуля)
Думаю всё-таки новые серии не будут снимать, потому что Сергей Жигунов отказался сниматься хотели его заменить на нового бойфренда Заворотнюк

а я смотрела только из за него >:) вообще сериал для меня будет не интересно без него :o


 


Машуля  Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:22 | Сообщение # 15 


зiрочка



Сообщений: 714
Репутация: 15
Награды за активность
За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений

Награды за репутацию
5 10

Offline
Та мне тоже

 


WAVE WONDERS » Сериалы » Русские » Моя прекрасная няня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024