Главная | Мой профиль

Вы вошли как Гость




[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katyaya  
WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Когда ты будешь моей (Женщина с ароматом кофе) / Cuando seas (Мексика)
Когда ты будешь моей (Женщина с ароматом кофе) / Cuando seas
katyaya  Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:17 | Сообщение # 1 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline


Год выпуска: 2001
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла
Продолжительность: ~44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Мартин Барраза

В ролях
Сильвия Наварро, Серхио Басаньез, Родриго Абед, Марта Кристиана, Анетт Мишель, Маргарита Гралиа, Серхио Бустаманте, Эвангелина Элизондо

Описание
Диего Санчес приезжает в « Белый дом» в поместье Касабланка вместе с многочисленными родственниками на похороны своего деда Дона Лоренцо. Он влюбляется в девушку Палому, которая вместе со своей матерью – Соледад каждый год в октябре приезжают на плантации Касабланки для сбора урожая кофе.Между Диего и Паломой вспыхивает любовь. Но он должен вернутся в Лондон, что бы закончить учебу.Они договариваются, что ровно через год они встретятся и поженятся. Спустя время Палома понимает, что она беременна и едет в Европу на поиски любимого. Она попадает в руки мошенников, которые, пользуясь ее доверчивостью, пытаются вынудить ее стать “девушкой легкого поведения”.
Год спустя Диего возвращается и злые языки говорят ему что она поехала в Европу что бы стать “девушкой легкого поведения”. От горя он соглашается на брак с Беренис, с которой он познакомился в Лондоне, и которая влюблена в него. Он ставит условие, что между ними не будет близости. Палома возвращается позже намеченной даты и узнает, что ее любимый женат. Диего пытается объяснить ей причину своего брака, но Палома не хочет его слушать.
Она уезжает из поместья, что бы начать новую жизнь без Диего, но судьба непременно сведет их вновь ...


 


katyaya  Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:18 | Сообщение # 2 
Бог форума

Сообщений: 3118
Репутация: 73
Награды за активность
За создание сайта За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 4000 Сообщений

Награды за репутацию
5 10 20 30 40 50 60 70

Offline
Как посмотреть нужную серию


1-30



 


WAVE WONDERS » Сериалы » Online сериалы » Когда ты будешь моей (Женщина с ароматом кофе) / Cuando seas (Мексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024